Автор Тема: PCSX2 и другие эмуляторы PS2  (Прочитано 6291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dj Haycat

  • Гость
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« : 09 Февраль 2008, 15:04:10 »
Хотел бы со всеми поделится:

Вчера наткнулся на турецком варезном сайте на эмулятор PS2, так как все версии PCSX2 работают коряво, решил поискать другой эмулятор, и представьте себе НАШЕЛ! :)
Эмулятор называется "Click-2U Playstation 2 Emulator 1.00.48", обрадовался значит, скачал 22 мега, потратил последниее деньги инета, пох...установил...мля, и тут пришло разочарование: знакомая загрузка, а далее знакомое окно с знакомыми менюшками, только вместо голубого фона вставлена грубо картинка, нарисованная чуть ли не в пэинте CLICK-2U, мля, но оказалось это все тот же PCSX2 0.9.2 Watermoose, во гады! Поэтому наткнетесь - не качайте! Нах надо...

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #1 : 09 Февраль 2008, 15:32:45 »
Ха, всем известно, что существует только два эмулятора PS2, причём один из них грузит только биос

Dj Haycat

  • Гость
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #2 : 09 Февраль 2008, 17:20:00 »
Че ты ржешь? Откуда тебе знать? Может где-нить стране третьего мира какой-нить парниша скодил у себя в подвале суперэмулятор, который не тормозит даже на атлоне 3000....а не как этот гавняный PCSX2, лучше приставку купить чипованную, чем комп под его сраные требования апгрейживать!

Оффлайн ilua_great

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Пол: Мужской
  • Вот она, вот она - рыба моей мечты...
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #3 : 09 Февраль 2008, 17:32:38 »
Дерзко  :lol:
По мне вообше в идиале, еслиб написали эмуль ЗЫ2 под хбох 360, и ресурсы там есь, и стоит немнога, а на комп один х*н писать бесполезно, все равно придётся покупать для него машину стояшюю в 5-6 раз дороже

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5429
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #4 : 09 Февраль 2008, 17:39:16 »
Foxik,Dj Haycat, без нервов пожалуйста.

Оффлайн Dragoheart

  • Пользователь
  • Сообщений: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #5 : 09 Февраль 2008, 17:51:04 »
Лол.
1) Эмулятора 3. PCSX2, NSX2 и PS2Emu
2) если парниша этот смог бы скодить такой эмулятор (даже несмотря на то, что это чисто физически и технически невозможно, но те то ПОХ. Жди, скоро на варезных сайтах выложат новый эмуль эксклюзивно для тебя, я в новостях читал! Короче он эмулит на дохлой конфе топовую! Т.е. через него даже крайзис сможешь на максе погонять без проблем!), то он умный должен быть думается. Но насколько он должен бюыть одновременно тупым, чтобы нигде не выпендриться???
3) Гавняный? Ну не знаю, я у ся все что надо прошел без намека на баги и с лимитом фпс. А что не надо не прошел, но ситуация лучше с каждым 5ым svn. Кстати, почему бы не сказть это команде PCSX2???? Мот одумаются?
4) Как это накомп писать бесполезно? ЦЕль эмуляторов гамать на ПК. И какая трабла с требованиями к конфе? Уже запарили все, даже купив младшего ах2 и разогнав до ~3.0-3.2 (а стоит он копейки) в нормально эмулируемых играх будет и со скоростью все более чем в поряде.

Dj Haycat

  • Гость
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #6 : 09 Февраль 2008, 18:08:00 »
"скоро на варезных сайтах выложат новый эмуль"
Круто! Тогда буду ждать...

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #7 : 09 Февраль 2008, 21:56:49 »
Цитата
Че ты ржешь?
Ха - ржач? Сказал бы 'убейся', но не скажу (но подумаю) :P
Цитата
Откуда тебе знать? Может где-нить стране третьего мира какой-нить парниша скодил у себя в подвале суперэмулятор, который не тормозит даже на атлоне 3000....
Бред. Если бы такой эмуль появился на просторах интернета, то через 1-2 дня его обсуждали бы на всех эму-форумах
Цитата
а не как этот гавняный PCSX2
Это твоё мнение, твоя конфа и твои руки с мозгом. У мну же с ним проблем нет. Всё что у мну есть - идёт нормально либо отлично
Цитата
лучше приставку купить чипованную, чем комп под его сраные требования апгрейживать!
Типа комп все грэйдят только ради эмуля. Если хочешь играть в игрушки (не важно ПК или эмули), то апгрэйд не избежен
Цитата
Foxik,Dj Haycat, без нервов пожалуйста
Не пойму где с моей стороны были замечены нервы, ну да ладно
Цитата
PS2Emu
Он хоть биос эмулирует?
Цитата
Круто! Тогда буду ждать...
Мну кажется или он не понял стёба?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2008, 22:01:28 от Foxik »

Оффлайн Dragoheart

  • Пользователь
  • Сообщений: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #8 : 09 Февраль 2008, 22:41:50 »
Цитата
Ха - ржач? Сказал бы 'убейся', но не скажу (но подумаю
Я бы предложил еще стенку предварительно намазать йадом, но не буду (но подумаю) :P    :D
Цитата
Бред. Если бы такой эмуль появился на просторах интернета, то через 1-2 дня его обсуждали бы на всех эму-форумах
Вот и я о том.
Цитата
Это твоё мнение, твоя конфа и твои руки с мозгом.
Либо отсутствие второго и третего. Ну.. как вариант.
Цитата
Он хоть биос эмулирует?
ХЗ что он эмулирует но фактв том, что он есть. Вроде он даже демы коммерческие эмулит.. пару штук.. криво.. медленно... но эмулирует :D
Цитата
Мну кажется или он не понял стёба?
Я и сам не понял понял он или нет  o_0

Оффлайн sergaking

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2847
  • Пол: Мужской
  • Fighting and beat-'em-up fan
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #9 : 10 Февраль 2008, 00:09:20 »
Дерзко  :lol:
По мне вообше в идиале, еслиб написали эмуль ЗЫ2 под хбох 360, и ресурсы там есь, и стоит немнога, а на комп один х*н писать бесполезно, все равно придётся покупать для него машину стояшюю в 5-6 раз дороже

На XBOX360 пока даже мелкософтяне эмуль первого XBOX еще не доделали до конца :lol:
Да и смысл на XBOX почти половина общих игр с сонькой.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 00:35:42 от sergaking »

Dj Haycat

  • Гость
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #10 : 10 Февраль 2008, 01:44:06 »
Foxik и Dragoheart вы че "чпокаете" друг друга??? Кажется что да, подсеваете друг другу....Идите жрать САЛО! Админ! Куда смотришЬ??? Тут куча уже оффтопа!

Оффлайн Dragoheart

  • Пользователь
  • Сообщений: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #11 : 10 Февраль 2008, 02:28:40 »
Dj Haycat, ахаха, юморист! Без комментариев.
ЗЫ. А сам нахрена флудишь раз выступаешь тут зачистоту и порядок? А?

Оффлайн Radar

  • Пользователь
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #12 : 10 Февраль 2008, 02:38:26 »
теоретически может существовать эмуль ps2 о котором никто незнает но то что он лучше Pcsx2 это уж точно маловероятно.

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #13 : 10 Февраль 2008, 03:46:33 »
Цитата
Foxik и Dragoheart вы че "чпокаете" друг друга??? Кажется что да, подсеваете друг другу....Идите жрать САЛО!
Хех, забавный какой. Если мы оба сошлись в мнении, что ты несёшь полную чушь, то значит мы "чпокаем" друг друга? Всё же каких только отбросов не встретишь на просторах рунета...
Цитата
Админ! Куда смотришЬ??? Тут куча уже оффтопа!
Слил и теперь хочешь, что бы модеры потёрли твой позор?

ЗЫ Т.к. это единственная тема (по крайней мере среди закреплённых), имеющая отношение к эмуляторам ЗЫ2, то где же ещё обсуждать эмули ЗЫ2? Новая тема фактически будет дублирующей.
(Это было обращение к модерам. Если всё же посчитаете это оффтопом, то хотя бы не сносите, а перенесите в другую подходящую тему. Желательно в этом разделе)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 04:00:33 от Foxik »

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #14 : 10 Февраль 2008, 07:58:41 »
Наказал кого попало и оторвал что попало. Идите фо флейм.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Re: PCSX2 и другие эмуляторы PS2
« Ответ #15 : 10 Февраль 2008, 10:23:24 »
Тема закрыта, за отсутствие темы как таковой.
P.S. И кто придумал закрепить её как важную? Открепил.