Автор Тема: Captain Tsubasa vol. II - Super Striker  (Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3852
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Captain Tsubasa vol. II - Super Striker
« : 28 Май 2009, 19:57:22 »
Кто-нить проходил  Captain Tsubasa vol. II - Super Striker? Просто интересно сколько там уровней... Я записываю прохождение к ней, потратил уже много часов, а конца все нету ))
Кто знает сколько там уровней скажите... Я остановился на уровне, перед которым был ролик про супер-челов из Франции, Германии и т.п.  Кто хочет помочь в прохождении или напишите пжл. на мыло.

Оффлайн mult

  • Пользователь
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Captain Tsubasa vol. II - Super Striker
« Ответ #1 : 29 Май 2009, 23:46:16 »
Ой, ща скажу, так как прошел ее всю. Бразильская лига - 6 матчей, японская лмга - 6 матчей; Товарищеские встречи - 4 матча; кубок Азии - 6 матчей; 4 тренировочных матча и 6 матчей чемпионата мира. Записывал только пароли, хотя признаюсь чесно, концовку проходил на эмуляторе, так как картридж по дурке сдал в обмен. Скажу, что вторая часть игры - нужно иметь нервы крепкие, а проо чемпионат мира - промолчу, там даже с помощью сверхсуперов у Тсубасы не всегда получалось бразильцев пробить, мне удалось пеналь заработать и выиграть 1-0. Эх, жаль инглиш версии на кариках нет, а то сюжет там конечно классный.

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3852
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Captain Tsubasa vol. II - Super Striker
« Ответ #2 : 30 Май 2009, 00:38:59 »
ну я уже прохождение записал уже до матча (после Французов) с Мексикой... получилось уже 5 матчей по 1,5 часа каждый )) я надеюсь это последние идут? А то я столько времени уже потратил на них... я на присатвке эту игру обажал, но не мог пройти даже 2 матч (там где 2 чела с супер ударами моих) и я думал это последний матч, а щас узнал, что все эти челы потом за меня играть будут ))

Оффлайн mult

  • Пользователь
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Captain Tsubasa vol. II - Super Striker
« Ответ #3 : 30 Май 2009, 10:22:16 »
Посде Мексики еще 5 матчей - Италия, Голландия, Аргентина, Германия и финал против Бразилии. Тогда точно все

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3852
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Captain Tsubasa vol. II - Super Striker
« Ответ #4 : 30 Май 2009, 19:16:57 »
Да, нервов там много надо ((  Я сморел видео на ютубе и там сморю все забивают в легкую (