Автор Тема: All Emu Setting  (Прочитано 11303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vados4266

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
  • Учитель ЙоДа!
    • Просмотр профиля
All Emu Setting
« : 04 Ноябрь 2010, 23:11:55 »
All emu setting, программа - каталог, облегчающая запуск игр на эмуляторах.
Каталог содержит в себе информацию о настройках эмуляторов под конкретные игры,
FAQ по эмуляторам, настройку плагинов, информацию о сжатии образов и
ссылки на нужные по работе  с эмуляторами утилиты.
Минимальное разрешение 1024х768.




Содержание каталога:

Скачать
Информация использующаяся  в программе взята с сайта emuplace.com !

PS. Позже добавлю, раздел ПС2, авто обновления и оптимизирую по весу раза в три - четыри.
Если у когонить есть желание помочь - пишите.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 13:45:04 от vados4266 »

Оффлайн geek

  • Пользователь
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2010, 11:53:57 »
Хм, интересно. Надо будет взглянуть.

Оффлайн Anton299

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 14:22:29 »
Не совсем полная информация по играм Zelda.
Wind Waker - есть проблемы с фотоаппаратом. Рекомендуют включать EFB->RAM, и Zelda Twilight Princess Bloom Hack.
Есть проблемы с отображением горячего воздуха в Dragon Roost Cavern.
Не работает эмуляция подсоединения GBA к приставке. Соответственно такой предмет, как Tingle Tuner - не работает.

Twilight Princess - ни слова об обязательном включении ZTP Hack (ZTP Speed-Up Hack). Он увеличивает фпс в Hyrule Field (!), Faron Woods. Так что это не совсем верно: "ФПС в основном 28-30, иногда бывают просадки до 21 (в деревнях и городах - где слишком много народу)."
Тестер видимо не дошел и до второго данжуна (после которого как раз и начинаются проблемы с фпс в степи).

Оффлайн vados4266

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
  • Учитель ЙоДа!
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2010, 03:34:14 »
Anton299,спасибо.Исправим. ;)

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 18:17:35 »
По некоторым консолям будет трудно подать точную информацию учитывая постоянно обновляемые билды, придётся много попотеть да и брать инфу с сторонних ресурсов не всегда лучше, есть вероятность что прога превратится в в аналог ChemaxFC, понаписано много а реальной информации мизер.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 18:21:18 от Photon9 »

Оффлайн vados4266

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
  • Учитель ЙоДа!
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2010, 15:27:24 »
Photon9, тогда с каких ресурсов брать инфу?
Самому тестить?

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2010, 19:08:49 »
сделано отлично! только вот скриншоты с настройками лучше было бы делать на фоне самой игры, а не чёрного экрана чтобы было понятно что за игра и стоит ли её качать

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2010, 19:34:59 »
Twilight Princess - ни слова об обязательном включении ZTP Hack (ZTP Speed-Up Hack). Он увеличивает фпс в Hyrule Field (!), Faron Woods. Так что это не совсем верно: "ФПС в основном 28-30, иногда бывают просадки до 21 (в деревнях и городах - где слишком много народу)."
Тестер видимо не дошел и до второго данжуна (после которого как раз и начинаются проблемы с фпс в степи).
Тестеры и не должны для тебя всю игру проходить, зачем спрашивается на сайте система личных сообщений? Увидел, что чего-то не хватает, пиши в ПМ с предоставлением сейфа или карты памяти и говори что не так)) Так редактируются все списки совместимости без исключения - пользователи дополняют при прохождении игры)

Добавлено позже:
авто обновления
Вот кто по утрам сервак грузит. Под 300 одновременных запросов идет к серверу, думал ддосят, а это ты там пытаешся автообновление сделать. :D

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2010, 04:13:08 »
Цитата: vados4266
Самому тестить?

Ну как минимум на форумах распрашивать людей, а лучше тестить, хотя опять таки с эмулем ЗЫ2 к примеру не угадаеш, смотря у кого какое железо. В любом случае новичкам прога пригодится.

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2010, 13:04:13 »
Ну как минимум на форумах распрашивать людей, а лучше тестить, хотя опять таки с эмулем ЗЫ2 к примеру не угадаеш, смотря у кого какое железо. В любом случае новичкам прога пригодится.
Можно настроить под любой процессор эмулятор, так что это не для новичков, настройки видеоплагина согласен, рендер каждый свой выставляет, смотря какой тянет его видеокарта. Советую почитать данную статью, чтобы не возникало глупостей и ты поймешь как настраивать под ЛЮБОЙ компьютер и как наши тестеры все делают на эмуплейсе: http://emuplace.com/blog/tochnaja_nastrojka_pcsx2/2010-11-16-17
Уверен, что ты и половины не знаешь того, что там написано, раз такой бред пишешь.

P.S. Незнание тоже хорошо, есть чему учиться. ;)
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 13:24:01 от sanyaprog »

Оффлайн Damphil

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2010, 14:45:53 »
Photon9, тогда с каких ресурсов брать инфу?
Самому тестить?
Если ты не для себя делаешь, а так что народ схавает и это. Тогда можешь вообще ниоткуда ничего брать, а верить всему тому что пишут другие и плевать на все остальное что говорят\советуют.
На офф сайтах, форумах нужно читать что и как делают для той или иной игры что бы не только она запустилась. Но и играла на отлично. (если конечно у тебя нет проблем с английским)
+ нужно все таки учитывать на котором железе все это дело тестируется. А лучше в самой первой странице при открытии программы сделать описание требуемого железа к эмуляторам. Что бы потом глупых вопросов не было.
А самое смешное ,что еще годик и вся "твоя" работа будет ненужна. Так как оптимизация все лучше и лучше, и будет общая настройка под все игры.
Ну по крайней мере у меня нет проблем ни с какой игрой под PS2, настроил так как мне нужно и все игры которые вышли год назад и на данный момент выходят. Идут на все 80%,что вполне играбильно. И я не меняю уже ничего в настройках - просто скачиваю новую ревизию и все.
Photon9 правильно написал:
Цитата
..есть вероятность что прога превратится в в аналог ChemaxFC, понаписано много а реальной информации мизер.
30 игр и отличия от настроек - поставьте одну галочку там или уберите галочку здесь.

sanyaprog
Поповоду ваших тестеров, проверил парочку настроек - они лажа. Такое чувство что в настройках вообще ничего не знают.
Beyond Good & Evil - 14-20 fps - пусть настраивает лучше у меня 60
Final Fantasy X-2 - Примечание:
Начну с плохого: CG-ролики в этой игре ужасно выглядят в Hardware-режиме, так что при их наступлении следует немедля жать F9, переключаясь в Software.
Требования у игры вполне щадящие.
Иногда в боях могут возникнуть двойные контуры, в этом случае стоит использовать SkipDraw=1, если не поможет, то 2 и.т.д.
Что касается звука, то потеря полутора fps - адекватная цена за возможность пошиковать.
EE Cyclerate и VU Sycle Stealing используйте только при серьёзных тормозах, эти хаки могут вызвать эффект замедления. В этом случае снимите лимит кадров. Эти два хака взаимозависимы и в этой игре несильно влияют на скорость по-отдельности, пробуйте оба перевести в 2 или 3.
При переключении VU1 в супер получите +10% к скорости, но платье Юны начнёт некорректно отображаться. Других побочных эффектов не заметил.
В этой ревизии переключение режимов видеоплагина иногда приводит к неприятным графическим дефектам.
Ничего такого нет.
Crash Tag Team Racing - Примечание: Сразу хочу обратить внимание, что лучше играть без звука, ибо он сопровождается отвратительным писком который очень сильно режет слух, так же в игре квадратные тени в виде проекции от персонажа. Скорость держится на уровне 55, стилинг дает реальный фпс. Перепробовав другие аудио плагины и их настройки к хорошему заключению прийти не удалось: вместо писка появляется громкое шипение, что впрочем тоже не выход из положения.Пусть меняет звуковую карту, все нормально.
А все отличия которые мы видим на скринах найтройки это:
VU0 / VU1 Advanced Recompiler Options - Clamping Mode - none или normal
EE Cyclerate - от 0 до 3
VU Cycle Stealing - от 1 до 3
Что в принцепе можно не менять, пусть стоит по умолчанию.
А про фиксы я промолчу, так как ими не пользуюсь.

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2010, 15:33:46 »
Damphil, ффх-2 присутствуют такие проблемы на той ревизии и том образе и всегда было так. То что ты говоришь можно не менять, твое дело, играй с фейковым фпс и будь доволен, пожалуйста. Тоже самое и насчет крэша. Бейонд тоже могу вполне сказать, что у тебя фейковый фпс и ты им довольствуешся, ну и опять же - фпс зависит от мощности машины, но настройки представлены такие, которые выжимают максимум фпс и качества эмуляции на любой.

Добавлено позже:
Ну и последнее - я полностью уверен в наших тестерах и знаю отлично, что они лажу не выложат, в отличие от тебя. По твоему посту уже видно неадекватство и нежелание настраивать эмулятор до идеала.

Добавлено позже:
И да, кстати, в бейонд скорость такая в софтвар режиме, в харде графические глюки.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2010, 15:37:56 »

Crash Tag Team Racing - Примечание: Сразу хочу обратить внимание, что лучше играть без звука, ибо он сопровождается отвратительным писком который очень сильно режет слух, так же в игре квадратные тени в виде проекции от персонажа. Скорость держится на уровне 55, стилинг дает реальный фпс. Перепробовав другие аудио плагины и их настройки к хорошему заключению прийти не удалось: вместо писка появляется громкое шипение, что впрочем тоже не выход из положения.Пусть меняет звуковую карту, все нормально.

ты хочешь сказать, что в остальных 123 настройках которые я выложил на сайт у меня работает звуковуха нормально, а тут нет? :lol: я чуть больше 2ух лет сижу с этой звуковой, ни одного косяка не было, так что не надо гнать, я за свои настройки ручаюсь

Оффлайн Anton299

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2010, 15:40:55 »
Тестеры и не должны для тебя всю игру проходить

Конечно не должны, но они должны знать о самых известных, хотя бы, проблемах.
Раз уж взялись за описание настроек для каждой игры, так уж изучите вопрос досконально )


Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2010, 15:42:23 »
Конечно не должны, но они должны знать о самых известных, хотя бы, проблемах.
Раз уж взялись за описание настроек для каждой игры, так уж изучите вопрос досконально )


Были бы где-то описаны эти проблемы, тогда да, тем более под свежими ревизиями, но большинство этих игр даже нигде не обсуждается.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2010, 15:44:00 »
Anton299, я, к примеру, прохожу первый уровень и сторонние режимы, отличные от карьеры, если вдруг дальше есть что то серьезное, или по прохождению у меня сомнения, пусть люди отпишут, я перепроверю и дополню инфо... вот ты сам себе противоречишь, проходить всю игру не должны, но знать баги должны... да как же они их узнают, не проходя игру то?

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2010, 15:44:38 »
И снова повторюсь. При возникновении проблемы, пользователь пишет в ПМ и сообщает о ней с предоставлением сейфа или карты памяти, где есть проблемное место (при условии, что образы совпадают, мы пишем слус образов или гейм айди в случае гк).

Оффлайн Damphil

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2010, 15:48:26 »
Damphil, ффх-2 присутствуют такие проблемы на той ревизии и том образе и всегда было так. То что ты говоришь можно не менять, твое дело, играй с фейковым фпс и будь доволен, пожалуйста. Тоже самое и насчет крэша. Бейонд тоже могу вполне сказать, что у тебя фейковый фпс и ты им довольствуешся, ну и опять же - фпс зависит от мощности машины, но настройки представлены такие, которые выжимают максимум фпс и качества эмуляции на любой.

Добавлено позже:
Ну и последнее - я полностью уверен в наших тестерах и знаю отлично, что они лажу не выложат, в отличие от тебя. По твоему посту уже видно неадекватство и нежелание настраивать эмулятор до идеала.
Я не понял что такое фейковый фпс !? если для тебя 50-60 это фейк..
До идеала чего? И ничего не видишь, так как ты сам не понимаешь, зачем они меняют настройки - для увеличения фпс\сочности картинки\четкости картинки?
Все абсолютна все настройки именно эмулятора, не плагинов, не влияют на эмуляцию самой игры. Это тебе любой программер ответит, эти настройки нужны для оптимизации твоего компа или что бы было понятней - железа. Если у тебя не то железо - то и эмуль будет хреново работать. А за графическую оболочку уже отвечают плагины, и опять же если видеокарта несовместима с плагином. То и все баги появляются.
Поэтому не зря все следят за новыми версиями, так как все ждут и надеяться когда же выпустят новую версию которая будет оптимизирована под свое родное.
Что бы создать "идеальный" эмуль, пример ксожелению только с ПС-1. Где уже что не возьми все работает отлично. Единственное что осталось настраивать это разрешение и сглаживание.
А с таким развитием как щас это идет что каждый час выходит новая ревизия.. еще вчера была PCSX2 SVN r4025, а теперь уже качаешь PCSX2 SVN r4040. То только и успевай проверять как работает исправление.
ты хочешь сказать, что в остальных 123 настройках которые я выложил на сайт у меня работает звуковуха нормально, а тут нет? :lol: я чуть больше 2ух лет сижу с этой звуковой, ни одного косяка не было, так что не надо гнать, я за свои настройки ручаюсь
у мя Realtek RTL8139 - проблем нет. Я не знаю что у тебя. И стаж у тебя маленький можешь им не хвастаться.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 15:52:54 от Damphil »

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2010, 15:56:15 »
Damphil, последнее сообщение полнейший бред. На эмуляцию игры влияет абсолютно все, а не только плагины. Эмулятор к примеру отвечает за физику, объекты, практически все и плагины тут играют последнюю роль (звук, спецэффекты).

P.S. Меня конечно удивило то, что ты не знаешь что такое фейк. Это неправильный фпс, показывает один, а деле он другой. Спорить дальше с тобой не собираюсь, ибо это бессмысленно, только нервы помотаю на объяснение "что такое эмулятор и с чем его едят". Любой другой эмуляторщик скажет тоже самое.

Добавлено позже:
И стаж у тебя маленький можешь им не хвастаться.
Это как раз лучше, чем стаж в 5 лет к примеру, ибо означает то, что у него звуковуха далеко не древняя)) Ну и ты хоть проверял на той ревизии крэша, что придираешся? Возможно в новых просто пофиксили, а в тарой была такая проблема. Не лезь на рожон не подтвердив сначала свои домыслы.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2010, 16:02:32 »
Damphil, иди и проверь игру на 3671, на комплекте плагинов предоставленных с ревой писк есть, а так то немудрено что в 3993 звук уже поправлен, там новый плагин и писка уже нет на 90%. А про стаж мне не надо втирать. Без толку это. Если я запостил только 124 игры, это не значит что я играл только в них. И не значит что я общаюсь только с PCSX2, на моем счету много эмуляторов, к слову, не только на ПК

ЗЫ звуковая встроенная на шине High Definition Audio, за все это время (как и сейчас) работает исправно

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2010, 16:04:33 »
Цитата: sanyaprog
Уверен, что ты и половины не знаешь того, что там написано, раз такой бред пишешь.

И что я такого бредового написал позвольте спросить господин всезнайка. Нюансов влияющих на настройку и работу эмулей (особенно новых консолей) как раз много начиная от пада, привода, видеокарты, процессора и т.д. так что прежде чем когото оскорблять вникни в суть вопроса, а не подсовывай мне всяческие статейки с советами которых я не просил  <_< .
З.Ы. ЗЫ2 была приведена просто в качестве примера, но если нужны другие, взят тук же DC при одинаковых настройках эмули без проблем могут работать нормально на одних машинах и абсолютно не работать или порядочно глючить на других.



Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2010, 16:09:26 »
при одинаковых настройках эмули без проблем могут работать нормально на одних машинах и абсолютно не работать или порядочно глючить на других.
ну конечно, если ты запускаешь на P4 1.47GHz  или на C2D 3.5GHz и сравниваешь их между собой

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2010, 16:11:55 »
Photon9, под железом ты подразумеваешь видимо только видеокарту, но! К примеру ты привел нуллдс, Там только одно бывает - или работает с нвидиа или ати - или неработает с какой-то одной и это никак не исправить. В основном там настройки для всех игр одинаковые, кроме что немного повозиться с буфером, остальное на любой карточке работает.

P.S. А разговор был именно за пс2 и ты именно на него сказал, что нельзя настроить под любое железо, так что не обижайся, ничего плохого сказать не хотел, просто выводят одни и те же "догадки", что пс2 эмуль не настраиваемый.

Добавлено позже:
А если ты насчет скорости эмуляции, мы и не говорим какая она точно будет, мы говорим какая она на представленной конфигурации, а пользователь уже отталкивается от нее, сравнивает со своей и думает - качать игру или нет.

Оффлайн Damphil

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2010, 16:14:20 »
Damphil, последнее сообщение полнейший бред. На эмуляцию игры влияет абсолютно все, а не только плагины. Эмулятор к примеру отвечает за физику, объекты, практически все и плагины тут играют последнюю роль (звук, спецэффекты).

P.S. Меня конечно удивило то, что ты не знаешь что такое фейк. Это неправильный фпс, показывает один, а деле он другой. Спорить дальше с тобой не собираюсь, ибо это бессмысленно, только нервы помотаю на объяснение "что такое эмулятор и с чем его едят". Любой другой эмуляторщик скажет тоже самое.

Добавлено позже:
Это как раз лучше, чем стаж в 5 лет к примеру, ибо означает то, что у него звуковуха далеко не древняя))
Эмуляция игры - как ты можешь в ней изменить физику, объекты, практически все ? Через эмуль - не смеши. Все это уже заложено в игре, и оно не меняется а только читает так как задумано. Если ты конечно не хочешь сказать, что запустил эмуль, и через него сам переписал код игры в образе (: ты хоть сам понял что написал. Это тебе не ПК игры, где ты можешь настраивать их как захочешь. Тут уже все до тебя настроено - только играй.
Damphil, иди и проверь игру на 3671, на комплекте плагинов предоставленных с ревой писк есть, а так то немудрено что в 3993 звук уже поправлен, там новый плагин и писка уже нет на 90%. А про стаж мне не надо втирать. Без толку это. Если я запостил только 124 игры, это не значит что я играл только в них. И не значит что я общаюсь только с PCSX2, на моем счету много эмуляторов, к слову, не только на ПК

ЗЫ звуковая встроенная на шине High Definition Audio, за все это время (как и сейчас) работает исправно
Теперь другой разговор, уже знаешь что где и как пофиксили. А в последствии появился шум из ничего - когда то давно написали, что есть вот этот баг - а спустя время все нормально. И тут же ты сам чуть ли не убить готов любого критикующего что настройки написаны неправильные. Не правда ли идиотская ситуация ?
Выше sanyaprog пишет что вы в них не играет, а просто запускаете и выдаете вот такие настройки.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2010, 16:17:51 »
Damphil, ты пишешь что писка никакого нет, каг бэ намекая на промах автора, в тоже время как на сайте указана рева, на которой был тест, но ты говоришь за новую, не проверив на старой, при том яро доказываешь правоту обвиняя звуковую карту. Не правда ли идиотская ситуация?

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2010, 16:18:02 »
И тут же ты сам чуть ли не убить готов любого критикующего что настройки написаны неправильные. Не правда ли идиотская ситуация ?
В чем именно настройки неправильные? Для той ревизии они полностью верны, о чем ты споришь вообще?

Оффлайн Damphil

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2010, 16:24:33 »
Damphil, ты пишешь что писка никакого нет, каг бэ намекая на промах автора, в тоже время как на сайте указана рева, на которой был тест, но ты говоришь за новую, не проверив на старой, при том яро доказываешь правоту обвиняя звуковую карту. Не правда ли идиотская ситуация?
Вот теперь , да.
Проблема в том, что Я уже не обращаю на ревизии, и не держу у себя одну на всё про всё. А каждый день качаю новую и проверяю уже на ней. Я думаю люди которые хотя бы просто следят за развитием эмуля тоже не держат у себя "старье".

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2010, 16:27:17 »
Вот теперь , да.
Проблема в том, что Я уже не обращаю на ревизии, и не держу у себя одну на всё про всё. А каждый день качаю новую и проверяю уже на ней. Я думаю люди которые хотя бы просто следят за развитием эмуля тоже не держат у себя "старье".
Есть функция заказа теста на новой ревизии, кто мешает нажать и заказать? Ревизии на сайте обновляются раз в месяц, что вполне нормально, так как ревизий много, а изменений мало.

Добавлено позже:
Насчет "не держат старье" ты сильно ошибаешься, часть игр куда лучше работает на старых ревизиях.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2010, 16:27:28 »
Damphil, а я сделал лучше, у меня их 15 ехе в одной папке, не пойдет на одной, на другой точно заработает, ты то раз следишь должен знать, что игры и ломают тоже, а постоянно обновлять настройки которых у меня 124, а у одного тестера аж в 3 раза больше физически не получится, попросили обновить - я обновил, нет - пусть стоит, пока не попросят

Оффлайн Damphil

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: All Emu Setting
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2010, 16:30:07 »
В чем именно настройки неправильные? Для той ревизии они полностью верны, о чем ты споришь вообще?
Не увиливай от нашего разговора, ты так и не ответил - на мои слова. Ты через эмуль переписываешь код игры на диске. Что бы улучшить физику, текстуры и все все.
Я еще раз напишу - настройки эмуля для настраивания его под железо твоего калькулятора. И не более.
Если проблемы с фпс\скоростью воспроизведения игры, а так же с глюками изображения - это все в плагинах видео настраивается.

А если ты по прежнему не веришь то открой код эмуля и почитай.