Я лично начал знакомство именно с первой части, и хотя она местами адски-сложная - таки прошёл её полностью без читов на железе. С файтингом вообще всё странно было у меня.
Почему-то я никого в этой игре не мог победить........ кроме Шреддера...
Его я драл токо так, в отличие от моего друга (владельца данного картриджа), который, как раз проходил всех, кроме Шреддера. Ну я ему как-то предложил, пусть дойдёт до него, а с ним уже я поговорю. Так вот, совместными усилиями прошли игру на харде.
Потом друг дал мне картридж погонять, и я уже сам научился всех проходить.
Играл преимущественно за Рафаэля - уж больно мне нравился его приёмчик (мы его назвали - сверло), и захват, который я назвал:
на*бывание
Добавлено позже:Помню, что когда-то играл в третью часть, но это было либо очень уж давно, либо всего пару дней.
Добавлено позже:Хотя не - вспомнил то место, с крокодилом, там где вода по краям прибывает, и он оттуда выпрыгивает. Значит всё-таки первый вариант. Прошёл или нет, и были ли супер враги, не помню. Было мне лет 6-7.