Автор Тема: "Многоигровки" на Денди  (Прочитано 187027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JAM

  • Пользователь
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #120 : 18 Декабрь 2013, 00:38:46 »
Именно такой не знаю, а так Сержи делает под заказ и ещё несколько человек, даже темы создавали на форуме, посмотри.
У Сержи высокие цены и низкое качество, остальные -- многоигровки не делают (4 в 1 не в счёт). Смотрел уже, увы. Да и платой 16 Mb никто не обладает. Интересует именно, чтобы создатели 245 в 1 (или подобные конторы, кто этим занимается) сделали сборник по заказу и чтобы такой потом был в магазинах.

Оффлайн Lomax

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 3191
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #121 : 18 Декабрь 2013, 08:55:51 »
JAM, да ты сам щас описАл все эти игры, у меня аж руки зачесались в них поиграть) Наверное устрою себе на Новый год марафон со старыми добрыми игрушками))) Надо себе список составить таких мини-игр  :)

Оффлайн JAM

  • Пользователь
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #122 : 19 Декабрь 2013, 04:02:35 »
JAM, да ты сам щас описАл все эти игры, у меня аж руки зачесались в них поиграть) Наверное устрою себе на Новый год марафон со старыми добрыми игрушками))) Надо себе список составить таких мини-игр  :)
Поиграй обязательно =)
Я ещё Elevator Action вспомнил. У меня такой не было, играл у друга. На эмуляторе потом дальше 4 уровня не прошёл, очень уж быстро мочат.
Ещё Zippy Race есть, но эта игра -- на любителя. После пары неудачных прохождений, хочется в Carmageddon поиграть =)
И ещё Antartic Adventure с бегающим пингвинёнком от одной полярной станции до другой в своё время доставляла =) Да и сейчас в неё вполне можно играть. Проходил 10 уровней, потом они повторяются. Застрял где-то на 16-17 уровне. Музыка там весёлая была.
Arkanoid. Довольно сложно играть в неё после определённого уровня, скорость ведь растёт. Зато есть у меня картридж, на котором подкрутили жизни. Сколько их там есть, я так и не понял, но МНОГО =) Тоже на досуге поиграю.

Ну, все мы с таких начинали, это святое. =) Казалось бы, примитивные игры, зато какие классные воспоминания о них. Тем более, раньше не казалось, что они примитивные. Комплектные картриджи были по свеой природе были примерно одинаковы. Но что странно, хватало их надолго. В 100 в 1 я где-то около года играл. Других всё равно не было =)
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 04:08:50 от JAM »

Оффлайн derekmills

  • Пользователь
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • I see dead people.
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #123 : 11 Февраль 2014, 12:12:48 »
Ищу многоигровку (дамп, обложку - что угодно), на которой были достоверно отложившиеся в памяти три игры:
Master Fighter II
Adventure Island III
Monster in my Pocket.
Остальные игры не помню, но они были. В босоногом детстве такой картридж лишь ценой невероятных усилий удавалось выманить у девчёнки-соседки, но через пару дней она его забирала обратно.  :D

Также не помешало бы найти обложку вот такого картриджа:
Alien III
Little Nemo
Batman
Mickey Mouse in Numberland
Такой картридж тоже встречался в детстве, я купил его недавно с Молотка, но, увы, без оригинальной полиграфии.

Оффлайн Anakinevgen

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #124 : 18 Февраль 2014, 00:01:46 »
Хочу найти многоигровку, которая была в детстве. Точнее её ром. Там кид кул, русалочка, какие-то утиные истории (скорее первые) были и, вроде, принц персии.

Оффлайн Эйл

  • Пользователь
  • Сообщений: 782
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #125 : 18 Февраль 2014, 16:38:03 »
Современные китайские "МЕГА-многоигровки:cool: вполне себе достойный продукт, на безрыбье...
Владею двумя образцами, третий уже пакуется в "поднебесной"!
Игры действительно на 99,9 % разные, без обмана.

Только есть одно НО...
Некоторое количество игр - самопальные поделки китайских гениев а- ля Action 52. В общей массе этот шлак составляет приблизительно 35% от содержимого.
На картриджах с меньшим количеством игр их число, по- идее, должно стремиться к нулю.
Приходится с этим смириться и делать выписку достойных игр, дабы не ковыряться в оных конюшнях...

А достойных и просто хороших, классических, игр МНОГО! Особо радует наличие во многих из них не затертых копирайтов и отсутствие других вмешательств в механику и графику игры! Есть и всем известные хаки, типа Mario 16, куда уж без них...

Ещё один минус - это глюки и зависоны некоторых игр на оригинальном Famicom, может быть это происходит именно с моим "фамиком", я хз. На Симбасе начала 2000-х все работает, специально проверял проблемные игры...
ИМХО - очень даже можно брать в коллекцию, хотя бы как образец современной китайской ПРАВДИВОЙ многоигровки. Этот карик в 90-е просто бы взорвал мозг тогдашним геймерам.

Оффлайн Anakinevgen

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #126 : 19 Февраль 2014, 02:22:17 »
Нафег только это надо? Проще купить флешкарт.

Оффлайн Эйл

  • Пользователь
  • Сообщений: 782
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #127 : 19 Февраль 2014, 09:41:58 »
Да хоть слона купи. Нафег ты тут это пишешь?
Думаешь глаза открыл этим комментарием? Тема не о предпочтениях в носителе. Юзал я твои флэш-карики и на GBA, и на NDS. Удобно, дешево, практично. Но не ТО.


Оффлайн Anakinevgen

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #128 : 19 Февраль 2014, 12:18:04 »
Какой злой ребёнок.

Оффлайн Green

  • Пользователь
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #129 : 19 Февраль 2014, 12:32:13 »
У меня до сих пор живые картриджи с многоигровками есть. Но самый любимый 4 in 1 - Double dragon 2, WCW, Snow bros и Dead fox

Оффлайн Эйл

  • Пользователь
  • Сообщений: 782
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #130 : 19 Февраль 2014, 15:09:47 »
Какой злой ребёнок.
Нет, я добрый самаритянин 30-ти лет.
Это все твои аргументы? Тема вообще-то именно о многоигровках. Может ты просто доблестный паладин, который несет просветление в массы, делясь с простолюдинами великим знанием о существовании божественного флэш- картриджа? Тогда извини.
А может ты хочешь в стотысячный раз развести срач про ЛИЧНЫЕ предпочтения в носителях?
Просто внезапно бомбануло, слегонца, хотел ведь в том посте написать, что я в курсе про флэшки-лицензии-добавте сами.
Видимо это в крови у людей. Если кто-то где-то напишет Марио, тут же придет доброжелатель и напишет "Нет, онли Соник, лалки".


Оффлайн Anakinevgen

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #131 : 19 Февраль 2014, 16:51:32 »
Нет, я добрый самаритянин 30-ти лет.
Это все твои аргументы? Тема вообще-то именно о многоигровках. Может ты просто доблестный паладин, который несет просветление в массы, делясь с простолюдинами великим знанием о существовании божественного флэш- картриджа? Тогда извини.
А может ты хочешь в стотысячный раз развести срач про ЛИЧНЫЕ предпочтения в носителях?
Просто внезапно бомбануло, слегонца, хотел ведь в том посте написать, что я в курсе про флэшки-лицензии-добавте сами.
Видимо это в крови у людей. Если кто-то где-то напишет Марио, тут же придет доброжелатель и напишет "Нет, онли Соник, лалки".



Я про то, что не стоит переходить на личности и смысла нет заказывать новодел пиратский. Если ТО, это пиратский новодел, ну ладно.

Оффлайн warezhunter_

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #132 : 19 Февраль 2014, 17:18:12 »
Давно, когда только-только появилась приставка, знакомый дал поиграть 11-игровку. Набор игр был такой:

1. Contra.
2. Northern Ken.
2. Prince of Persia.
4. Duck Tales 3.
5. Rockman.
6. Top Gun.
7. Rambo.
8. Tetris.
9. Circus Charley.
10. Battle City.
11. Galaxian.

Все время потом хотелось найти такую 11-игровку, но ни разу ни в натуральном виде, ни в виде дампа не попадалась.
У меня такая была, отец привез нам из командировки с Москвы, мы с братом её изломали: выдернули при работающей приставке, после последующей вставке в консоль начало полосить изображение, и ничего сделать не смогли. :'(
Вот бы где нибудь дамп её найти.
Были еще:
1. 4 in 1 Super Contra (с выбором оружия), Darkwing Duck, Chip and Dales 2, Toxic Crusader (переключалась на reset)
2. 3 in 1 Battletoads and double dragon, Metal Gear, Zen Ninja
3. 4 in 1 Chip and Dales, Goal 3 (футбол с kunio kun), Ike Ike!(хоккей с kunio kun), disneyland (не помню как правильно называется мальчик с мячем бегал и пинал его)
4. 3 in 1 Super Contra 6, Batman, TMNT3
5. 3 in 1 King of Fighters 99, Megaman 3 (хакнутый, на select восстанавливалось здоровье), и еще что то было, я не помню уже.
6. 2 in 1 Indiana Jones the Last Crusade, Duck Tales 2
6. 3 in 1 Contra, Rockman 5 (третью игру не помню)
Из раннего новодела:
6. 4 шт 1 Rockman, Little Mermaid (еще две игры не помню)
7. 2 in 1 Cross Fire, Street Fighter 12 people
Я продал их в 2008 году одному из пользователей этого форума...

Оффлайн Эйл

  • Пользователь
  • Сообщений: 782
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #133 : 19 Февраль 2014, 18:55:02 »
Я про то, что не стоит переходить на личности и смысла нет заказывать новодел пиратский. Если ТО, это пиратский новодел, ну ладно.
Извини, если был резок. Просто накипело, да и пост писался не для агитации к покупке новоделов, а для информирования интересующихся.

Флэш-картридж лицензией тоже не назовешь.
Дальше ИМХО: исходя из личного опыта пользования такими девайсами, флэш-карики на вкус такие же суррогаты, как и эмуляторы, только потребляются на железе. Т.е. в твоём распоряжении оказывается весь ром-сет, в любой момент можно поиграть во что душе угодно (если не учитывать, что совместимость у флэш-карика всё же не идеальная). Эта вседоступность убивает некий фан, некое ощущение, что уже не раз описывалось противниками эмуляторов.
Какие ощущения теряются с использованием флэш-карика? В основной массе пропадает куча фетишей, присущих ностальгирующему  коллекционеру. Нет фана поиска очередного карика и удовольствия от его долгожданного получения. Нет фана от созерцания и перебирания горы разноцветных коробочек с цветастыми наклейками. Даже пропадает мизерный фан по впихиванию картриджа в приставку, ведь флэш-карик можно оставить в ней и дергать туда-сюда только флэшку, скидывая очередную партию безликих ромов. И т.д.
Кто- то скупает пиратку из 90 (за бешеные деньги у барыг с gbx.ru и avito) искренне считая, что именно она "тру" и ваще слоны рулят. Кто-то
лицензию на ebay, и шоб обязательно в коробке, блистере и со всеми рекламными буклетами. Кто- то (как я) бередит детские воспоминания покупая пиратские (пусть и новодельные, низкого качества (НЕ ВСЕ!)) картриджи, получая фан от китайской- рулетки, в ожидании, что же желтые братья запихнули под скорлупу очередного желтого куска пластика. За копейки получаю ощущение из детства. Для солидности, и дабы прикоснуться к истокам, закрепляю его покупкой лицензии, и игрой на оригинальном Famicom. У всех свои заморочки и радости.

upd: теплые "ламповые" картриджи, разве флэш-карик сравнится с ними?
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 19:09:46 от Эйл »

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6474
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #134 : 19 Февраль 2014, 18:56:40 »
Цитата: warezhunter_
Вот бы где нибудь дамп её найти.
Аналогично. Редкая, как оказалось, была многоигровка.

Цитата: warezhunter_
Megaman 3 (хакнутый, на select восстанавливалось здоровье)
Цитата: warezhunter_
3 in 1 Contra, Rockman 5
Да ты счастливец! Хотелось бы в то время сыграть в Мегаменов на железе.
Мне тогда лишь 1-я часть на одноигровке попадалась, с нее и познакомился с серией.

Оффлайн warezhunter_

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #135 : 19 Февраль 2014, 19:07:24 »
Аналогично. Редкая, как оказалось, была многоигровка.
 Да ты счастливец! Хотелось бы в то время сыграть в Мегаменов на железе.
Мне тогда лишь 1-я часть на одноигровке попадалась, с нее и познакомился с серией.
Я познакомился с серией с 4 части, одноклассник выменял мне стиплеровскую одноигровку на что то из моих картриджей на весенних каникулах в 1996 году, очень понравилась. Потом я отцу заказал что нибудь из Rockman (тогда я не знал, что американская версия называлась megaman), он нам и привез эту 11-игровку с первой частью, он сам любил в тетрис и принца персии поигрывать.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6474
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #136 : 19 Февраль 2014, 19:28:17 »
Цитата: warezhunter_
Потом я отцу заказал что нибудь из Rockman (тогда я не знал, что американская версия называлась megaman), он нам и привез эту 11-игровку с первой частью, он сам любил в тетрис и принца персии поигрывать.
Да, до одноигровки впервые познакомился с 1-м Мегаменом именно по этому 11-игровому картриджу. Правда, далеко в игре не прошел и забросил.
Потом уже на 1-игровке, одолел игру до конца.

В Принца Персии на ней почти не играл, тоже запарывался в самом начале и бросал. Вот Утиные Истории были любимой игрушкой. До сих пор первая часть нравится во много раз больше, чем вторая (вопреки мнению большинства).
Тетрис тоже очень нравился. И Топ Ган (так и не смог тогда приземлиться на корабль)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #137 : 19 Февраль 2014, 20:40:03 »
Цитата
Megaman 3 (хакнутый, на select восстанавливалось здоровье)
У меня была такая версия игры на многоигровке 6 в 1. Кроме МегаМена 3 там были Adventure Island 1, какие-то китайские шашки, унылейшая пиратка Street Fighter 20P, Doctor Mario и ещё какая-то игра, сейчас уже не помню какая именно. Купил этот картридж у знакомого только из-за МегаМена 3 - уж больно игра понравилась.

Оффлайн warezhunter_

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #138 : 19 Февраль 2014, 20:48:10 »
Цитата: Sumac
У меня была такая версия игры на многоигровке 6 в 1. Кроме МегаМена 3 там были Adventure Island 1, какие-то китайские шашки, унылейшая пиратка Street Fighter 20P, Doctor Mario и ещё какая-то игра, сейчас уже не помню какая именно. Купил этот картридж у знакомого только из-за МегаМена 3 - уж больно игра понравилась.

А 5 часть мегамэна я случайно увидел в киосках в центре города (их уже снесли на настоящее время) в картриджах на обмен, и у меня как назло ни денег с собой ни оказалось, ни картриджа на который я мог его обменять. Быстро сгонял до дома и обратно (топать 3 квартала) и вернулся обратно за 20 минут, к моему счастью его никто не купил (а один для сеги картридж редкий позже так проворонил). :lol:
Еще вспомнил 8-игровка когда то была на корпусных микросхемах:
1. Best of The Best
2. Rocketeer
3. Duck tales 2
4. Jackal
5. Metal Gear
6. Litle Mermaid (Русалочка)
две оставшихся игры не помню, порядок может нарушен. Мне её подарили уже в сломанном виде: запускалась только Best of The Best и Rocketeer, вторая игра только при замыкании определенных контактов проволочкой и только один раз каким то чудным образом удавалось запустить Duck Tales 2, остальные игры из меню на запуск просто не реагировали.
А сейчас у себя нашел 2 in 1 на корпусных микросхемах, переключается на reset там
1. Chip and Dales (японская версия)
2. POW (японская версия), меню выбора уровня и 30 жизней.
Скорее всего TV Game, я обложку или фотку от него сейчас никак найти не могу.
PS: Кстати речь зашла о мегамэнах, а я забыл про свой один из ценнейших экземпляров:
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2014, 06:24:40 от warezhunter_ »

Оффлайн Electro_Drill

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #139 : 20 Февраль 2014, 12:33:42 »
Был у меня картридж, привезённый из Москвы в январе 1994, который я больше нигде не встречал. 765 in 1. На самом деле там было чуть больше 30 разных игр(Донки конг, Донки конг Джуниор, контра, AI, clu clu land, lode runner, bomberman, arkanoid, Тетрис и многое подобное другое). Очень добротный сборник ранних игр. Одна падла потом у меня сперла этот карик.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6474
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #140 : 20 Февраль 2014, 17:24:04 »
Цитата: warezhunter_
Кстати речь зашла о мегамэнах, а я забыл про свой один из ценнейших экземпляров:
В сети есть дамп этого чуда. Некогда кидали ссылку в соответствующей теме.

Оффлайн warezhunter_

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #141 : 20 Февраль 2014, 18:19:52 »
Цитата: Maximum
В сети есть дамп этого чуда. Некогда кидали ссылку в соответствующей теме.

Такое же чудо есть у моего друга, только там американские версии, а не японские. Я ему отдал этот картридж, у меня на фамикоме hvc-101 он зависал почему то, у него на стиплеровском фамиклоне работает идеально.
По поводу многоигровок, недавно видел такую 4 игровку, картридж явно середины - конца 90-х годов
1. Raf world (но в меню написано Revolution Hero)
2. Bird Fighter (одна известная японская игра)
3. Сosmo Cop (тоже японская игра, название не помню)
4. не помню что там было
Не хотела на моем фамикоме работать, зависала, последняя игра не запускалась вообще (вот поэтому я её не помню), у друга на стиплеровском джуниоре тоже самое. Еще у одного знакомого был какой то фамиклон, она работала идеально.
И еще одну многоигровку нашел на TV-Game:
3 in 1 The Dragon (китайская игра про Брюса Ли), Super C, Ninja Ryukenden 3 (японская версия Ninja Gaiden)
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2014, 18:37:35 от warezhunter_ »

Оффлайн JAM

  • Пользователь
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #142 : 26 Февраль 2014, 08:00:35 »
Современные китайские "МЕГА-многоигровки:cool: вполне себе достойный продукт, на безрыбье...
Владею двумя образцами, третий уже пакуется в "поднебесной"!
Игры действительно на 99,9 % разные, без обмана.
Да, Санчез писал про них. Гений инженерной мысли. 16-мегабайтные картриджи.

ИМХО - очень даже можно брать в коллекцию, хотя бы как образец современной китайской ПРАВДИВОЙ многоигровки. Этот карик в 90-е просто бы взорвал мозг тогдашним геймерам.
Плюсую, тоже бы себе взял. Очень бы хотел сделать такой на заказ.
Тогда в 90-х, когда говорили о многоигровках, всегда были 2 вопроса, которые следовали друг за другом:
-- Что за картридж ты себе купил? (или что-то в этом роде)
-- 400 игр в одном
-- А сколько там на самом деле игр?

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6474
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #143 : 26 Февраль 2014, 23:17:40 »
Цитата: JAM
Да, Санчез писал про них. Гений инженерной мысли. 16-мегабайтные картриджи.
У Санчеза на сайте выложены два таких дампа. Скачиваешь их, скачиваешь оттуда же последний билд эмулятора fseu и наслаждаешься  :)
Правда, чудес не бывает. Все игры разные, но две трети из них - простенькие старые игрушки, среди которых уйма барахла. Зато оставшаяся треть - полноценные несовские шедевры, которые раньше попадались всем нам на одноигровках.

Оффлайн JAM

  • Пользователь
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #144 : 27 Февраль 2014, 04:11:49 »
Maximum
Спасибо, обязательно скачаю.
Уже просчитал, что абсолютный максимум для Dendy -- сборник 671 в 1 (+меню 24k), где все игры простенькие, но разные.

Про изготовление на заказ, я имел в виду, чтобы те же ребята из Китая или Тайваня (или откуда они там) залили на картридж игры по моему желанию, и чтобы такой сборник появился потом у них в на сайте, чтоб любой мог заказать. Только вот, как связаться с ними не знаю, да и пошлют меня, наверное. Никому это особо не надо, я так думаю. А штучно изготовить -- не проблема, как я понимаю.

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #145 : 27 Февраль 2014, 05:04:13 »
хотеть  :lol:

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #146 : 27 Февраль 2014, 05:12:32 »
Классный карик! :wow: мне бы такой, я тоже хотеть  :lol:
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 05:47:04 от alexkid »

Оффлайн derekmills

  • Пользователь
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • I see dead people.
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #147 : 27 Февраль 2014, 08:28:12 »
хотеть  :lol:


На ГБХ такой картридж не так давно ушел с молотка.

Оффлайн Эйл

  • Пользователь
  • Сообщений: 782
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #148 : 18 Март 2014, 15:05:56 »
Пополнение моей коллекции китайских чудо- многоигровок!

Небольшой обзор этого картриджа от FCst1993
https://www.youtube.com/watch?v=1T1iyhOWTuQ

Дамп и краткое описание от CaH4e3'а (He Jin Zhuang Bei 150-in-1 Real Game (Unl)[!])
http://cah4e3.shedevr.org.ru/dumping_2011.php

upd 1: на моём famicom'е данная многоигровка отказывается работать, сплошные артефакты...  :( На фамиклонах всё норм. ;)
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 19:01:09 от Эйл »

Оффлайн lartdighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Денди
« Ответ #149 : 18 Март 2014, 19:19:57 »
Вроде бы и игр много и почти все разные, а сборник все равно довольно убогий вышел по сравнению с любой полноценной четырехигровкой с хорошими играми.