Originally posted by Hellraiser@Aug 10 2005, 02:39 PM
4 номер буде не скоро, а по поводу новостей и слухов... Смысл это писать? Потом читать новый номер будет не так интересно ИМХО.
Наоборот интересно, все журналы обычно перед выпуском рекламируються, чтобы заинтересовать как можно больше потенциальных читателей.
Да и сам ведь говоришь что 4 номер будет не скоро, вот хотя бы узнать стоит ли ждать. (Хотя в любом случае ждать буду)
Originally posted by Gambit@Aug 10 2005, 05:30 PM
А вот это интересно... скажите, за что вы уважаете Гейм Бит? Конкретно.
С душой над журналом работаете, его интересно читать, прислушиваетесь к мнению читателей, пытаетесь с каждым номером добавить что-то интересное в журнал.
Originally posted by Gambit@Aug 10 2005, 05:30 PM
З.Ы. Слух: к пятому номеру планируется "перестройка", причем серьёзная. Детали обьясню по ходу.
Неужели пятый номер будет в пдф лучше оставьте как было хтмл.
Gambit@Aug 10 2005, 05:30 PM
З.З.Ы. Четвертый номер выйдет "When it’s done". То есть, когда корректор вернется с коммандировок. 
а долго это а то я уже привык что каждый номер где-то раз в месяц выходит (первые три более или менее попадали в это правило)
To ALL
Пишите все кто какие знает новости о следующих выпусках журнала, и недумайте что после этого станет не интересно читать журнал, например вы узнали что в следующем выпуске будет мега крутая статья про мега крутую игру - вы после этой новости чтоли не захотите журнал читать, наоборот после этого вы ещё больше захотите его прочитать.