Привет народ.взял пс3 офф проша+Тк6...Хотел узнать какой поболее способ для того что-бы зарабатывать G(деньги на шмот итд)....в psp версий хоть Gold Rush(золотая лихорадка)есть а тут..
деньги в кампании зарабатываются мляя Это где с Lars'ом бегаем?..если да ...вот муть...
А чего тебе Ларс? Выбирай любого персонажа по желанию (я бы Казую посоветовал из-за его "вверх+вперед+круг х4" - можно толпы врагов так выносить). Вроде после пары-тройки эпизодов откроется карта, на ней станет доступен выбор персонажа.
Проходишь кампанию, по ходу одевая шмотки, которые выбил, Алису прокачай до максимума и одежкой не обижай, иногда она очень выручает. Смотри по статам, какие лучше, они там по рангу от D до S вроде. Главное открой Kigan Island (идешь на харде в Abyss Gate и убиваешь человека в широкой шляпе, он роняет свиток, который даст доступ на остров), и пройди его. После этого повышаешь сложность и начинаешь фармить этот уровень.
Прикол в том, что на харде дроп денег и высокоранговых шмоток (которые при продаже нехило стоят) с мобов намного выше, так же можно одеть шмот, который повышает суммы падающие с врагов и шанс выпадения хороших вещей. А на Kigan Island врагов дофига, сам уровень не очень длинный и проходится он не так сложно.
Чтобы за один заход нафармить побольше, доходишь до босса, убиваешь побольше мобов (но не босса!!!) и умираешь. Жмешь Continue, начинаешь опять на боссе, опять побольше мобов и умираешь.
Шмотье, которое не нужно, продавай. Главное, оставляй на будущее то, которое на фарме может пригодиться. Лучше, чтобы на твоем персонаже были одеты те, что повышают шанс дропа денег и шмоток, повышающие урон и количество ХП. Статы шмоток НЕ суммируются, то есть если у тебя есть к примеру перчатки на ХП + 50 и штаны на ХП +100, то работать будет только одна шмотка из двух.
Выход бабла при использовании данного метода довольно неплохой.