"Железный человек-3"
Начало фильма скучное. Середина уже богаче на события, смотрится куда интереснее. Появляется надежда, что кино порадует. Но вот концовка откровенно испортила фильм. По сути, участь злодеев решил "бог из машины" (мы-то думали, все костюмы погибли при штурме), а под самый конец история подается как-то скомканно ("Короче, надоело мне вам тут про этого Железного Человека рассказывать, он всех победил, раненые выздоровели, плохие наказаны, все, конец"...)
Вдобавок, наблюдая за тем, как Старк и его товарищ-негр без костюмов спокойно расстреливают гадов, как мишени в тире, понимаешь, что за героев волноваться не надо, и становишься к сюжету равнодушен.
Собственно, получилось то самое "кино по комиксам", которое обычно употребляют в виде негативного примера, сетуя на то, куда катится кинематограф. Но один раз посмотреть вполне можно.