Автор Тема: um Jammer Lammy проблемы с игрой.  (Прочитано 5206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr. Anonim

  • Пользователь
  • Сообщений: 192
  • Пол: Мужской
  • Guess who.
    • Просмотр профиля
um Jammer Lammy проблемы с игрой.
« : 02 Апрель 2008, 03:30:36 »
После загрузки первой сцены, загрузочный экран не пропадает, что очень мешает обзру. Игра не виснет, но играть не возможно. Перепробовал все графические плагины, всевозможные настройки тх комбинаций. Эмулятор ePSXe 161, на AdriIле всё впорядке, но со звуком беда. Хотелосб бы всё таки на старом добром epsxe поиграться.:) Подскажите в чём может быть проблема?

Оффлайн Rikki-tikki-tavi

  • Пользователь
  • Сообщений: 1405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: um Jammer Lammy проблемы с игрой.
« Ответ #1 : 27 Апрель 2008, 17:50:47 »
Специально для этой игры пришлось поставить pSX. Ни ePSXe, ни EmuRayden её запускать не желают. pSX тоже не без боков - не слышно самой Лэмми, партии игрока протекают в тишине. :( Удивительно, как такая простая игра так туго эмулируется.

Оффлайн Rikki-tikki-tavi

  • Пользователь
  • Сообщений: 1405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: um Jammer Lammy проблемы с игрой.
« Ответ #2 : 08 Январь 2012, 23:47:30 »
Кстати, решение есть.
Звук работает без недостатков при использовании плагина Eternal 1.50 beta2, которого почему-то нет на ЭЛ. В настройках реверба нужно выбрать Neil's или New.

Оффлайн ScreedBoost

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: um Jammer Lammy проблемы с игрой.
« Ответ #3 : 10 Февраль 2022, 14:16:56 »
Кстати, решение есть.
Звук работает без недостатков при использовании плагина Eternal 1.50 beta2, которого почему-то нет на ЭЛ. В настройках реверба нужно выбрать Neil's или New.
У меня вопросы:
1) Возможно ли выдрать вокалы ПаРаппы из um jammer lammy и заменить их?
2) Как выдрать музыку из XA файлов и запихнуть обратно? (там они многоканальные) (с катсценами я разобрался НО там они в IKI или в IK2, я не знаю что за формат)
Я создаю русский перевод. Мне ОООООЧЕНЬ ЭТО нужно.
Ответьте пожалуйста)