Автор Тема: Извлечение мультимедиа (звук, видео, музыка) данных из игр CD/DVD приставок  (Прочитано 448862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zer0

  • Пользователь
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской
  • There Is No Knowledge That Is Not Power
    • Просмотр профиля

therox

  • Гость
Цитата: Unkind
Это 4ё за ........???? Unkind!!!
Нас4ёт апа4а и про4их прог в первом посте---всё исправлено, всё работает, можете от туда ка4ать.

Не злись, пальцы не слушались. )
 
Спасибо огромное за апач.
 
Эх, финалка, финалка...

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Цитата: therox
Не злись, пальцы не слушались. )
 
Спасибо огромное за апач.
 
Эх, финалка, финалка...
Да я и не злюсь, вроди сдержанный. Да и особых при4ин нет. Финалку и всё про4ее пока забросил---ваще нет времени.

KPACHbIu

  • Гость
Привее всем! Слышаите, а реально гденить надыбать саунды из road rash 3d и jailbreak аа? Когда у меня была ПС1 первую аще не наити было, а счас и подавно. Джайлбреик есть, но убитый и из него кроме картинок ничего не засканить и не вытащить =((  Я вижу тут я не один такой, кому ето нужно, мож какимто макаром ктонить имеющий сабж выложил бы куданить? Или тут все на диалапах сидят?  Откликнитесь плиис..

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Цитата: KPACHbIu
Привее всем! Слышаите, а реально гденить надыбать саунды из road rash 3d и jailbreak аа? Когда у меня была ПС1 первую аще не наити было, а счас и подавно. Джайлбреик есть, но убитый и из него кроме картинок ничего не засканить и не вытащить =(( Я вижу тут я не один такой, кому ето нужно, мож какимто макаром ктонить имеющий сабж выложил бы куданить? Или тут все на диалапах сидят? Откликнитесь плиис..
А тыб всю эту темку полистал бы. Тут вроди как есть

Artemis

  • Гость
блин а вот чем открыть видео из Road Rash Jailbreak??? там какой-то формат WVE, ничем не открывается(((

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Artemis, ващет их надоб, по-моему, конвертануть в том же Куб Медиа Плэере. Или ты хотел, 4тоб те там сразу в MPEG2 они там были???

KPACHbIu

  • Гость
по поводу RR J. Посмотрел 2 фаила одинакового размера с музыкой, в одном музло намано воспроизводится а во втором глюки, будто наложение какоето идет. Открыл куб плеером, все ок. А вот видео никак. Жму его конвертовать, так оно етот фаилик в 7мб распаковывает до фик знает каких размеров, я таки не дождался :) Интересно, а ктонить звуки-дразнилки вытягивал? если да то в каком фаиле оно есть?

Влад

  • Гость
Помогите! Front Mission 3 и 4 кубом пробовал, а он мне только видео даёт. Мне видео ненадо, мне бы музыку от туда выдрать. Кто нибудь знает как?

Оффлайн Stab

  • Пользователь
  • Сообщений: 522
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с SD vs Raw 2006 кто нибудь может помочь?

DINK

  • Гость
Hi people! Хелп ми пиз вытащить музон с диска PS2 Spyro Enter the dragonfly. Нужные проги есть, но ни фига не получается :(
(всякие шумы только слышны или ОЧЕНЬ быстро треки провкучиваются).
Мож кто занимался?

Оффлайн Genuch

  • Пользователь
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
DINK,
Колдуй с частотой и Interleave`ом. там в опциях есть тест плэй для удобства. Вся операция занимает минут 10 от силы.

DINK

  • Гость
Спасибо Genuch ! Ты мне ОЧЕНЬ помог! :)

DarkLight

  • Гость
Кто-нибудь знает как из игр вроде Skies of Arkadia, Shenmue2, Rush2049 (DC) музыку достать? очень хочется.. Самое главное для меня это Skies of arkadia. Заранее спасибо

SAPOG

  • Гость
НАРОД!
кто-нибудь подскажите-как вытащить музыку из игры ТЕККЕН 4,очень надо.
Пробовал кубом,что-то не вышло,а может я не так делал?
Короче ,кто знает,подскажите.Из ТЕККЕНА 5 я вытащил музон,а из 4 не могу.

Оффлайн David

  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Solid Snake
    • Просмотр профиля
Слушайте, как вытащить видео из MGS 3 Subsistence, с помощью Cube Media Player

Оффлайн David

  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Solid Snake
    • Просмотр профиля
Что совсем никто не знает, у меня получилось просмотреть  чернобелые ролики, а сами игровые нет .

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
David,
игровые ролики выполнены на движке, и вытащить их не представляется возможным.

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можна записать на манитафон (с) при прохождении ;)

Оффлайн David

  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Solid Snake
    • Просмотр профиля
Странно, но ролики в игре Resident Evil 4 были сделаны на движке игры, но возможно вытащить что я и сделал.

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: David
Странно, но ролики в игре Resident Evil 4 были сделаны на движке игры, но возможно вытащить что я и сделал.
Нет, в PS2-версии Resident Evil 4 используются оцифрованные ролики из GC-версии. Отсюда, кстати, и их невысокое качество.

Doctor_Menhele

  • Гость
Здрасьте, народ!
У меня такой вопрос, а точнее два.
Опишите поподробнее с помощью чего, каким образом,можно вырвать музло и таких игр как FF(вся серия) Chrono Cross, Vagrant Story, и т.д.
И чем перевести их возможно в удобоваримый формат.
(Есть конечно тема захватывать непосредственно через плагин эмулятора). Как я понял всё музло в этих играх хранится в форме подобной MIDI. Тогда возможно существует прога эмулирующая синтезатор используемый для воспроизведения этих файлов.
И как эти миди файлы мона из игр этих вырвать.А то я не врубился.
Вопрос два:
Вырвал из вагрант стори Музончик, который играет в финальных титрах, НО в нём какая то белеберда со звукомжуть какая то.(Кстате на эмуляторе такая же хрень)
Вобщем надеюсь на ответ.
Заранее всем спасибо и РЕСПЕКТ!

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Doctor_Menhele
Здрасьте, народ!
У меня такой вопрос, а точнее два.
Опишите поподробнее с помощью чего, каким образом,можно вырвать музло...


   Сам ты можешь выдернуть эту музыку только обладая определёнными знаниями и ковыряя игру. Проги, которая тебе её выдернет за пару кликов нету. Но гораздо проще будет просто скачать уже выдернутое - пользуй поиск форума в сторону формата PSF, бо ужо обсуждалось.
Ещё можешь посмотреть на http://www.zophar.net/ например, там же куча ссылок на другие сайты. Вобсчем найти труда не составляет.И гугль в помощь.

Оффлайн GD (First)

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
НАРООООООД!!!! ПОЖАЛУЙСТАААА!!! ПОДСКАЖИТЕ, КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ МУЗУ ИЗ СИЛЬВЕРА И СКАЙС ОФ АРКАДИИ НА ДРИМКЕ!?

Doctor_Menhele

  • Гость
Плагин под WinAmp (в версии 5.1 работает тоже) для воспроизведения PSF формата
качать здесь:
 http://www.zophar.net/utilities/download/HE207.zip
в данный момент ищу способ самостоятельного риппинга данного формата.

Оффлайн gamer 2006

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
люди у меня беда помогите я из финалки х2 ролики извлекаю а они извлекаются так 2 звуковых файла и один видео приходится в муви макере их склеивать и когда склеил то видиш что видео и звук идут не ровно видео бежит вперед а звук запаздувает так вот мне нужно что в кубе конвертировалось все в один видео файл чтоб ненадо было его муви макером склеивать как это сделать  ?

Оффлайн Wladislaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 725
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приведённые на первой странице ссылки не пашут! Плиз немоглиб выложить снова (хотяб звуковые плагины для Куб Медиа)

Оффлайн Wladislaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 725
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Или ссылки откуда можно слить.

Niroz

  • Гость
Цитата
люди у меня беда помогите я из финалки х2 ролики извлекаю а они извлекаются так 2 звуковых файла и один видео приходится в муви макере их склеивать и когда склеил то видиш что видео и звук идут не ровно видео бежит вперед а звук запаздувает так вот мне нужно что в кубе конвертировалось все в один видео файл чтоб ненадо было его муви макером склеивать как это сделать?
Я вижу ещё один чел занялся мазохизмом.
Попробуй сконвертировать mp3 в wave и соединить музыку и видео в програмке Virtual Dub. Может что и получится (сам я так не делал, нафиг пережимать классные ролики!)

Оффлайн Wladislaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 725
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем мне это нужно? У меня есть КубМедиа Плэер. Я пытаюсь выдернуть видео у Смэка 06, но тока я стовлю сканить, на всём пишется Error и не хочет идти дальше, мож я думаю он не может найти нужный плагин (у меня их неТ)