Автор Тема: Извлечение мультимедиа (звук, видео, музыка) данных из игр CD/DVD приставок  (Прочитано 448865 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Doomtrain, про ФФХ и ФФХ-2 уже писалось. Смотри внимательней.
Вот, например, про ФФХ-2: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,1710&page=4

Оффлайн Doomtrain

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Unkind.Ну ты блин даешь с FFX-2 проблем нет, видюхи все вырвал,а с FFX решения не было перичитал все вдоль и поперек ,ниужели нету способа их извлечь?

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Doomtrain,
Пост #111
Пост # 147
Пост #152

Оффлайн Doomtrain

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Unkind,Ты совсем загнался в указанных тобой постах описсаны способы которые ни фига не помогают, ffx2mov не пашет, пишет invalid disc,CubeMedia2-вообще ничего не видет 1,5 часа грузил процессор напрассно,Unkind отвечай по существу а не просто так!Может есть какието другие проги?

Danzig

  • Гость
Добрый день, помогите пожалуйста вытащить аудио из Syphon Filter Omega Strain сам пробовал, пробовал ничего дельного не вышло, заранее благодарен.

Оффлайн Unkind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1989
  • Пол: Мужской
  • [Extraordinary ⎝⏠⏝⏠⎠ Person]
    • Просмотр профиля
Doomtrain, а "может есть какието другие" диски!?!?!? Возьми другой диск (купи, возьми у друга......) и попробуй проделать всё с ним. Ли4но я вырезал давным-давно всё и всё норм.. И не надо здесь меня упрекать в "несущественных" ответах --- я посты на факты даю, где у людей всё полу4алось и не несу ответственность за то, 4то у тебя ниХХХ не полу4ается.
Всё, про ФФХ уже всё изъезжено.

Оффлайн Doomtrain

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Unkind,без обид ты пойми нету возможности взять другой диск, этот то кое как нашли, он 100 пудово с видюхами сам видел играя на эмуле,вот только как их вытащить,с помощью чего ты их выдрал?, опиши если несложно и какой у тебя был диск FFX русская или английская версия?

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Doomtrain
Unkind,без обид ты пойми нету возможности взять другой диск, этот то кое как нашли, он 100 пудово с видюхами сам видел играя на эмуле,вот только как их вытащить,с помощью чего ты их выдрал?, опиши если несложно и какой у тебя был диск FFX русская или английская версия?

у нас в обмене лежит FFX на днях схожу возьму,попробую заставки рипнуть,если всё получится то выложу плейлист для cube media player 2.и будет тебе счастье:cool:

Danzig

  • Гость
Народ ну настройками на Сифан Филтр поделитесь пожалуйста =)

Оффлайн Doomtrain

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Nemesis,спасибочки жду с нетерпением,кто нибудь выдерал видюхи из FF12 кому надо прога обращайтесь выложу у меня их 2.

Оффлайн Cot11

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Nemesis
у нас в обмене лежит FFX на днях схожу возьму,попробую заставки рипнуть,если всё получится то выложу плейлист для cube media player 2.и будет тебе счастье:cool:
В обмене??????? Я ща в обморок упаду!!! В моём запылённом Запорожье в самом крутом магазе не найдашь и на продажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Doomtrain

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Cot11,вот и я про тоже самое, сам финалку искал 1,5 года, нашел русскую версию, а она мало того что на ломанном русском языке так еще и видюхи не выдераются вся надежда на Nemesis.

Оффлайн Cot11

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мдя , жил бы я в России.....

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Danzig
Народ ну настройками на Сифан Филтр поделитесь пожалуйста =)

поделимся,дай тока немного времени
мне надо диск взять :)

Оффлайн Doomtrain

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Nemesis,че там с Финалкой 10ой есть прогресс?

keykeeper

  • Гость
Люди ,надо для Resident Evil Outbreak 1 & 2 настройки выкладывать или нет ?

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: keykeeper
Люди ,надо для Resident Evil Outbreak 1 & 2 настройки выкладывать или нет ?

конечно выкладывай,в любом случае если потом кто-нить будет спрашивать про аутбрейк 1 и 2 то в теме уже и настройки под него будут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Doomtrain
Nemesis,че там с Финалкой 10ой есть прогресс?

я FFX не взял,во вторник у меня будет диск.

Добавлено через 2 часа 52 минуты
народ!хотим музыку из Flatout 1 и 2?я сделал рип-киты
выкладывать?
на всякий спрашиваю :biggrin:

keykeeper

  • Гость
Resident Evil Outbreak(NTSC)
CubeMediaPlayer
Scan file:
DEV\NETBIO01.DAT CRIADX-музыка,голоса,звук из заставок
DEV\NETBIO02.DAT CRISFD-видео

Resident Evil Outbreak:File 2(NTSC)
Apacheм извлекаем NETBIO01.DAT,далее Cuboм(см.выше)

Оффлайн Doomtrain

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Nemesis,пора бы уже за Final Fantasy10 взяться,уж больно хочеться иметь у себя в коллекции видюхи этой самой лучшей игры всех времен и народов,(P.S не 10 в частности а вообще).
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2006, 20:16:18 от Doomtrain »

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Может, кто напишет, как вытащить видео из Castelvania Curse of Darkness? А топик мой заглох, а хотелось бы!

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: GKill
Может, кто напишет, как вытащить видео из Castelvania Curse of Darkness? А топик мой заглох, а хотелось бы!

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,1710&page=4
пост #80(пятый по счёту)там каписано как музыку и видео из lament of innocence и curse of darkness выдрать.
в след. раз будь внимательнее :)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2006, 04:26:14 от Nemesis »

Оффлайн Doomtrain

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Nemesis,Елы палы уже пятница подходит, а ты все молчишь!Ты хоть диск взял?

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: Nemesis
пост #80(пятый по счёту)там каписано как музыку и видео из lament of innocence и curse of darkness выдрать.
в след. раз будь внимательнее

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,5468 второй и шестой посты. А именно: "Пытаюсь открыть через КубМедиа, а он пишет unknown PSS video file. При воспроизведении только жуткое шипение издает. Жуть..."
Может, есть еще какие конверторы, помимо cubemedia?

Klim

  • Гость
UnKind , благодарю, разобрался...)) а ещё никак не могу выьащить муз из Fight Night 3, конкретного файла не знаю, сканю весь диск, в ответ получаю девственно чистый белый листочек - ни одного файла(((

Jeyato

  • Гость
Люююди! ХЕЛП. Объясните тупому юзеру. как содрать или записать видео с Final Fantasy 8. Пжалста!!!!!!!!!!:blush:

keykeeper

  • Гость
Nemesis,а когда update планируешь выложить?

Оффлайн Darkman007

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
  • Musician
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
а можно пожалуйста кряк на Cube Media и прогу PSound перевыложить? ато у меня атач файлы чёто не качаются.. косяк.. извените, но плиз люди, или выложите куданить.. у меня ваще с ОС глюкодром последнее время :(

Добавлено через 2 часа 1 минуту
всё, уже не надо.. сам нашёл :)

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: GKill
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,5468 второй и шестой посты. А именно: "Пытаюсь открыть через КубМедиа, а он пишет unknown PSS video file. При воспроизведении только жуткое шипение издает. Жуть..."
Может, есть еще какие конверторы, помимо cubemedia?

Scan File на каждый PSS файл,должно работать.
P.S с FFX ничё не получается,кстати а прога ffx2mov случайно не для Final Fantasy X? в сокращении ето похоже на final fantasy X to movie.а вобще я ещё помучаюсь с FFX.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2006, 02:14:26 от Nemesis »

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Doomtrain а у тя FFX PAL или NTSC?(определить можно например по ELF файлу на диске у меня NTSC SLUS-20312,если SLUS,SCUS то ето NTSC если SLES,SCES то PAL)
ffx2mov предназначена для  PAL версии Final Fantasy X

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: Nemesis
Scan File на каждый PSS файл,должно работать.
- не срабатывает что-то! Сканирует, потом просто пропадает окошко с прогресс баром и все - ничего не происходит. В лог во время скана все время пишет "mpeg2 flag error". Хренотень какая-то! Хэлп!!!