Автор Тема: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.  (Прочитано 1650603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3588
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« : 23 Июнь 2008, 22:02:44 »

Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2016, 15:42:00 от MetalliC »

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7710 : 02 Февраль 2014, 08:47:09 »
На андройде невозможен эмуль дрима, можно вот такую кашу которая есть создать. У нас давно готово все для андройда, по разным проектам раскиданы части. Есть свой стабильный рекомпилятор SH4, есть свой ARM рекомпилятор, графика еще в версии demul 0.1 есть, в целом написать такую же хрень как есть для нас не проблема да и код у нас куда более портабельный, но вот зачем? ходить по карте в веронике? (да такое на 4пда норма жизни). Сейчас эмуль на андройд это вернуться на много лет назад.

Оффлайн SILENT_Pavel

  • Пользователь
  • Сообщений: 2734
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7711 : 02 Февраль 2014, 09:45:25 »
На андройде невозможен эмуль дрима, можно вот такую кашу которая есть создать. У нас давно готово все для андройда
Прежде всего:

Никто не ставит под сомнение огромный вклад внесенный командной demul и качество самого эмулятора, за что я и, уверен, каждый кто пользовался - скажет спасибо от всей души за эту работу и по достоинству оценит масштабы проделанной работы, но...


Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7712 : 02 Февраль 2014, 10:25:52 »
Исходный код чего? Demul? нам это зачем? А если рейкаст то лицензия обязывает и он да выложен на гитхабе.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7713 : 02 Февраль 2014, 10:35:25 »
Цитата: SILENT_Pavel
Но автоматически опускать каждого, кто делает что-либо кроме demul - уже мягко говоря некультурно, а не мягко - грубо и бестактно. Так не ведут себя другие разработчики на сцене Dreamcast, большая часть из них старается сотрудничать и помогать друг другу.

где опускать, что опускать ? называются вещи своими именами и не более того.
шоб ты был вкурсе - разработчики на сцене ведут себя честно, потому что понты колотить не получится - все понимают подноготную, и что как устроено.
и тот же Рази в общении говорил (да наверное и говорит), что там допустим рекомпилятор у него глючное хаковое говно, которое надо выкинуть в едрени фени, точно так же и я скажу что у нас херня а не эмуляция фреймбуфера по сравнению с железом или макароном (наверно где-то уровня нуля), и ее надо выпиливать и делать почти заново и нормально , и так далее.

и это не некультурно, не грубо и не бестактно, это просто адекватная констатация реальности, то есть правда как она есть. и все разработчики ее понимают и признают.
но только не фонаты того или иного эмулятора  :D - от этой правды они почему-то испытывают неилюзорный батхерт, от которого у них происходят высеры тонн словесного гуана на форумах.

Цитата: SILENT_Pavel
п.с. исходный код кстати на публику же не был выложен?

исходный код, правда старый, много лет как выложен на Sourceforge, щас и на Googlecode валяется, только не нужен он никому лол

Оффлайн SILENT_Pavel

  • Пользователь
  • Сообщений: 2734
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7714 : 02 Февраль 2014, 10:39:25 »
Исходный код чего? Demul? нам это зачем?
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 10:55:30 от SILENT_Pavel »

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7715 : 02 Февраль 2014, 10:56:53 »
Цитата: SILENT_Pavel
если вы считаете его единственно математически корректным (а значить не подлежит пересмотрению и грамотнее сделать невозможно? Если вы считаете своё творение не одним из вариантов - а единственно верным с тех. точки зрения не зависимо от собственных амбиций), а остальные нет

 :crazy: шо ?
я лично считаю Demul единственным из живых эмуляторов дрима, который писался с целью, чтоб работать максимально приближено к тому, как работает железо. lxdream вот тоже такой же еще есть, но он не очень живой.

а не по типу - тяп-ляп абы быстро, и без лишней мороки пускалися игори.

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7716 : 02 Февраль 2014, 10:59:59 »
SILENT_Pavel, вот из-за того что Вам смешно когда говорят правду в лоб и вся эта демагогия раздувается.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7717 : 02 Февраль 2014, 11:45:51 »
Цитата: MetalliC
немалую часть негативных выпадов вызвали (или спровоцировали) всякие фонаты чанки и прочих

Я просто оставлю свежие сообщения Винда за этот год.
Цитата: Wind
Потому что вначале рази пытался конкурировать с качеством Demul, но поняв что ему не дано и вернулся назад к скорости и каше на экране

Цитата: Wind
Два эмулятора? это ты о чем? Demul - эмулятор это да, а вот где второй эмулятор что-то не пойму.


Напомню что Null DC мёртв и выпады и провокации в сторону демуля точно не мог делать, а вот Винд, проходя мимо зомби, не упускает возможности пнуть его.

Цитата: ShadowFlash
99%

Да-да-да,dicks linux everywhere! Развёрнутая статистика будет чтобы увидеть эти самые 99%? Ато вас как почитаешь так линукс повсюду, а как реально то дома у меня виндовс 8.1, на ноутбуке виндовс 8, на работе виндовс 7, а на работе на сервере с которым я работаю - виндовс сервер. Хотя по бумажкам моё место работы гордо носит звание одной из самых больших компаний использующих линукс (серъёзно, в первой 10ке, официально признано), но реально линуксом заставляют пользоваться только операторов на местах и прочих безвольных людей, которым для работы надо только программку на java запустить да на калькуляторе поклацать.

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7718 : 02 Февраль 2014, 11:54:03 »
Напомню что Null DC мёртв и выпады и провокации в сторону демуля точно не мог делать, а вот Винд, проходя мимо зомби, не упускает возможности пнуть его.
Где это он мертв? то что сменил название с ноля на рейку? Да и никогда рази не делал никаких выпадов в наш адрес, он понимает где черное где белое, он же не просто так ушел с ПК платформы. Я тоже выпадов не делаю, а констатирую факты, есть каша на экране в ноле, но зато высокая скорость и крайне низкая совместимость, так что это как не запускатор? Где я нагнул ноль? Научитесь черное и белое различать уже наконец.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7719 : 02 Февраль 2014, 11:56:22 »
SILENT_Pavel, тонко, но нет, Wind раскрыл твои мотивы и исходники всё равно не выложит, лол. От части у меня есть беспочвенные подозрения что не всё так гладко в Новосибирском королевстве и учитывая что Винд программист по призванию, но не программист по профессии, то там полный неоптимизированный говнокод который просто работает и никто его не трогает, а на все эти новомодные патерны-шматерны, сцепления, связность, зависимости и прочие новые (и не очень) понятия Винд плевал с большой колокольни так как он не в курсе об их существовании. Так что не уверен что ссылаться на код демуля как на истину в последней инстанции будет просто, никто попросту не поймёт что там твориться.

Добавлено позже:
Цитата: Wind
запускатор?

Нет такого понятия, хотя ... тогда демуль тоже запускатор - он запускает не все игры и показывает не все эфекты, а местами проскакивают графические баги, тоесть эмуляция неидеальна, выводы: запускатор.
P.S Выводы сделаны со слов Винда не учитывая лично моё мнение о Null DC и demul.

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7720 : 02 Февраль 2014, 12:07:45 »
gepar, да я никогда и не утверждал, что я крутой программист, учитывая, что я даже им не являюсь, для меня это не более чем хобби, само собой любой программист по профессии лучше меня, так как бы и должно быть.

Насчет выводов сделал, что надо, самому-то не смешно? Есть 99% процентов запуска и идеальной работы игр у Demul и есть от силы 60% запускающихся и абсолютно не пригодных для игры в ноле.

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7721 : 02 Февраль 2014, 12:16:43 »
Не программист, но идеальная работа игр - 99.9% Я один ничего не понимаю?

Добавлено позже:
И из всего этого выходит, что у эмулятора должна быть 101% совместимость с играми. Если 99 и ниже - всё, тупой запускатор для нищих. Эмуляторы должны по мере развиваться. Не запускается РОМ - потом исправят

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7722 : 02 Февраль 2014, 12:26:56 »
Цитата: Grongy
Не программист, но идеальная работа игр - 99.9% Я один ничего не понимаю

Я высказался касательно вопроса "почему Винд не показывает исходники", то что код работает, и притом работает неплохо в плане качества эмуляции, тут никто не спорит.
Цитата: Grongy
Если 99 и ниже - всё, тупой запускатор для нищих.

Да, ты правильно понял слова Винда, я всего-то взял линейку Винда (если что то на ней две отметки: 100% - эмулятор, всё что до 100% - запускатор) которую он прикладывал к null DC и приложил её к демулю, вот и всё.

Оффлайн AlexTwist

  • Пользователь
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7723 : 02 Февраль 2014, 12:28:14 »
Если говорить об андроиде, то людям и нужен как раз запускатор игр. И деньги своему создателю принесёт именно запускатор.

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7724 : 02 Февраль 2014, 12:31:54 »
Я думаю, в каждом эмуляторе (особенно это касается новых) есть какой-нибудь косяк. Даже если эмуляция достигла 100%, то новодельные хаки вряд ли нормально запускаются. Возможно, тогда бы и Pier Solar на эмулях нормально работал
А вообще было бы неплохо сыграть, ну в Sonic Adventure 2 на Андроиде до говнопеределок от Сеги (см. Crazy Taxi)

Оффлайн SILENT_Pavel

  • Пользователь
  • Сообщений: 2734
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7725 : 02 Февраль 2014, 12:32:33 »
И деньги своему создателю принесёт именно запускатор.
Поддерживаю, можно поступить по модели ePSXe, выложив мобильную версию, символически платную и добавив баннер в пк demul на гугол плей. Не думаю что кому-то от этого станет хуже, а интерес будет исключительный.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7726 : 02 Февраль 2014, 12:36:06 »
Цитата: AlexTwist
И деньги своему создателю принесёт именно запускатор.

не принесет, даже доната, отут написано почему
так что если не брать в учет довольных пользователей, а как для эмусцены - это дешевые понты, взять и выпилить из эмулятора массу всего что уже было (и не совсем плохо работало), лишь бы оно пахало на всяких вёдрах.

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7727 : 02 Февраль 2014, 12:36:31 »
добавив баннер в пк demul на гугол плей.
Всё бы ничего, но я уверен, что через 2-3 дня эмуль окажется на сайте super-mega-games-ololo-besplatno.ru Йо-хо-хо!

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7728 : 02 Февраль 2014, 12:37:08 »
Grongy, Видимо один, есть такая вещь как желание и стремление, если опираться на них то можно достичь многого, я вырос глухой сельской деревне под Новосибом, хоть я и был не последним человеком в местной школе (первым тоже не был не подумайте ленив был для этого), но я всегда знал что хачу поступить на ИВТ местного универа. Само собой еще в детсве увлекался программированием тогда на бейсике отрисовал лого UMK :). Но как говорится одного желания в этой жизне недостаточно, само собой со своей сельской школой я не смог набрать столько сколько нужно для поступления, итог поступил только на экономику. Конечно я не мог взять вот так и покончить со своей мечтой просто из-за того что я где не дотянул. Ну и начал сам учится, благо я рос во времена расвета этой сферы, везде было полно всякой информации на вполне доступном для понимания языке, а тут еще я подсел на эмуляцию и одно с другим = результат. Эмуляция поднимает уровень любого профессионального программиста не так она проста как кажется далеком от нее людям, соответственно подняла и мой слегка. Когда ты занимаешься эмуляцией ты не мыслишь тупыми стереотипами ты сразу знаешь как оно будет работать на железе, а не на бумажке в умной книжке.

gepar, остынь ты прекрасно знаешь о чем я говорю, говорил и буду говорить, ты вроде повзрослел и наши с тобой споры мне казалось уже давно позади ты сейчас и сам знаешь как иной раз оно бывает не просто, особенно как ты подметил я даже не программист, так что куда уж мне до остального мира.

AlexTwist, рейка авторам не принесла ни коппейки как и Demul нам. Люди поймите ну не ради денег мы это делаем. Да деньги нужны всем и всегда, но максимум донаты можем сделать да и то не делаем, что вроде и смысла не видим в этом.

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7729 : 02 Февраль 2014, 12:42:09 »
Wind, история красивая, не спорю. Но будь данный эмуль хоть великолепнейший    , (возможно, так и есть) но не будет он известным. Почему вонючий корявый Reycast запускает 1-2 игры, а уже на 4pda (могу ошибаться), а шикарный Demul запускает ВСЕ, но никто о нём и слыхом не слыхивал? По мне Android-версия - хорошая идея. Можно даже и до iOS додумкать. Если есть возможность - почему бы и нет?

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7730 : 02 Февраль 2014, 12:42:39 »
Цитата: SILENT_Pavel
Не думаю что кому-то от этого станет хуже, а интерес будет исключительный.

Не будет, эмуляторы это не та вещь, на которой можно заработать, хотя со всего есть исключения, я думаю все сейчас поняли о чём я.

Цитата: SILENT_Pavel
Поддерживаю, можно поступить по модели ePSXe, выложив мобильную версию

А ты не думал что вот эту вот мобильную версию сначала надо сделать, перед тем как выложить? Демуль не на java писан чтобы вот так взять и выставить target: android.


Оффлайн SILENT_Pavel

  • Пользователь
  • Сообщений: 2734
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7731 : 02 Февраль 2014, 12:45:07 »
Всё бы ничего, но я уверен, что через 2-3 дня эмуль окажется на сайте super-mega-games-ololo-besplatno.ru Йо-хо-хо!
И что? Люди постарше, основная целевая аудитория этой старой консоли, символическую плату массово игнорировать не будут. Но вопрос не в этом, а как бы делом, а не словом доказать "ущербность" рейкаста, если оно так.

А ты не думал что вот эту вот мобильную версию сначала надо сделать, перед тем как выложить? Демуль не на java писан чтобы вот так взять и выставить target: android.
в целом написать такую же хрень как есть для нас не проблема да и код у нас куда более портабельный

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7732 : 02 Февраль 2014, 12:47:53 »
gepar, не портировать реально не сложно, за месяц можно управиться, как я уже сказал два главных модуля уже давно есть. Но графику не сделать как в оригинале технические ограничения.

Вот порт http://rutube.ru/video/351d6e894fe2e5211c8677fca35771e4/ аркады на основе SH3 (отличия от SH4 фпу нет в нём). Порт работает на сегодняшний день прекрасно, даже сам удивляюсь насколько.

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7733 : 02 Февраль 2014, 12:51:34 »
Wind:thumbup:
Можно вообще поступить гениально. Надеюсь, все слышали про сборки "эмулятор+ром", скреплённые красивым ярлыком? Можно сделать и так. Сделать apk файл с встроенным Demul и iso с игрой. Всё это красивенько оформить, назвать названием игры и выдать. Единственная проблема - авторские права. Сега и так на одних играх с Соником живёт...

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7734 : 02 Февраль 2014, 12:58:45 »
Цитата: SILENT_Pavel
а как бы делом, а не словом доказать "ущербность" рейкаста, если оно так.

ущербность не у рейкаста, а у андроида, и девайсов на нем, да и глючность там зашкаливает.

вот зачем под туда портировать эмулятор, паралельно выпиливая налево-направо всё что не тянут вёдра ?
только для понтов разве что.

Винд в свое время порывался ведро-порт сделать и выпустить, но я лично был против, ибо нафига ?

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7735 : 02 Февраль 2014, 13:00:38 »
Цитата: Wind
и наши с тобой споры мне казалось уже давно позади

Да, они позади, просто решил напомнить тебе молодость, лол, ты ведь тогда такие перлы выдавал помню   :D

Цитата: Wind
само собой со своей сельской школой я не смог набрать столько сколько нужно для поступления, итог поступил только на экономику

Жаль что у тебя не получилось добиться своей цели, я за счёт зно смог попасть в хороший универ, хотя мне в своё время, если бы я показал бумажку местной школы вместо бумажку зно, тоже наверное ничего хорошего не светило бы.

Цитата: SILENT_Pavel
Люди постарше, основная целевая аудитория этой старой консоли, символическую плату массово игнорировать не будут.

Типичные сообщения линуксоидов "В целом бла-бла-бла найдуться люди что захотят купить вашу программу бла-бла-бла вы только портируйте", а потом порт появляеться и разработчик в жопе.

Цитата: SILENT_Pavel
Но вопрос не в этом, а как бы делом, а не словом доказать "ущербность" рейкаста, если оно так.

Тонко, но нет, Винд не купиться.

Цитата: Wind
gepar, не портировать реально не сложно, за месяц можно управиться

Я понимаю что можно, но это же силы и время надо потратить, а толку приэтом никакого. Это если бы андроид умел DX тогда ок - пересобрал под андроид то что уже есть, обновил версию в маркете и всё. А так если взяться за андроид версию то это же придёться на два фронта воевать: с одной стороны виндовс версию править, с другой - вносить те же правки в андроид версию и воевать со своими багами, а если учесть что демуль некоммерческий проект ... Да и война на два фронта штука сложная, это каждый сейчас понимает сидя возле пк, а не вкалывая на шахте на какого-то немца. В общем, Wind, не ведись на эти набеги пасанов с линуксом и андроидом "а ты портируй и докажи" :)

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7736 : 02 Февраль 2014, 13:02:33 »

ущербность не у рейкаста, а у андроида, и девайсов на нем, да и глючность там зашкаливает.

вот зачем под туда портировать эмулятор, паралельно выпиливая налево-направо всё что не тянут вёдра ?
только для понтов разве что.
Зато Android популярен, ибо девайсы дешевы и везде встречаются.
Хотя лично мне наплевать, будет порт или нет.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7737 : 02 Февраль 2014, 13:05:27 »
Цитата: Grongy
Зато Android популярен, ибо девайсы дешевы и везде встречаются.

ну и что дальше ? ноутики с ~1,5Гц процами и встроенными видяхами тоже дешевые не менее везде встречаются.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7738 : 02 Февраль 2014, 13:06:31 »
Цитата: Grongy
Надеюсь, все слышали про сборки "эмулятор+ром", скреплённые красивым ярлыком? Можно сделать и так. Сделать apk файл с встроенным Demul и iso с игрой. Всё это красивенько оформить, назвать названием игры и выдать.

Обнаружена наивность в 10 степени, лол.  Я так и вижу глаза Capcom когда на демуль выходит вероника размером в 1.2гб от какого-то там Винда из Новосибирска, а когда они переходят на страницу этого самого винда в маркете и видят там же от него же Power stone, MK Gold, Grandia и Sega Rally то кого-то из руководства и приступ может ухватить  :D

Оффлайн SILENT_Pavel

  • Пользователь
  • Сообщений: 2734
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #7739 : 02 Февраль 2014, 13:08:00 »
ущербность не у рейкаста, а у андроида, и девайсов на нем, да и глючность там зашкаливает.
Технически слабый аппарат - результат его портативности.

Интересно, каким тогда образом у инженеров Sony получилось сделать софтовый эмулятор на PSP 1000 с параметрами похожими на пк ~пендиум 2, а эмулятор действительно софтовый, тот самый попс. Как же добились 100% совместимости и фуллспида на таком "ущербном" псп железе первых моделей?