Autounit, этим и хорош раздел флейм, что можно обсуждать не только одну тему, а сразу несколько. В основных разделах за это могут наказать, а здесь это в порядке вещей.
Ну насчёт взрослый разговор. Ты не забыл, что находишься на эмуляционном форуме. Здесь большинство тем сводится к обсуждению игр.
![Улыбка :)](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/smiley.gif)
А что такого страшного в голосовании. Ты не ходишь потому что тебе в падлу или по тому, что ты считаешь, что твой голос ни на что не повлияет? Может считаешь, что голосование куплено или подтасовано. Ничего подобного, я сам принимал участие в выборах не только в качестве избирателя, но и в качестве свидетеля. То что победил Медведев или ЕдиноРосы было вполне ожидаемо. От других не знаешь, что ждать, особенно от СПС или Жирика. За Зюга вообще никогда в жизни бы не стал голосовать.