Автор Тема: Как играть в Ultimate Mortal Kombat Trilogy по интернету?  (Прочитано 54092 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Taven, а в какие из версий УМКТ, следующих за версией (3983), ты пробовал играть через Каиллеру? Я к тому, что мне очень хотелось бы играть через Каиллеру в ту из них, где исправлен баг с переброской в воздухе Сайрексом. В версии (4046), к примеру бага нет, но ты в шапке темы написал, что она не играбельна. А промежуточные (между (3983) и (4046)) версии не пробовал?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
4046 пробовал. Безуспешно.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А на разных эмуляторах пробовал или только на одном?
А где найти ссылки на промежуточные версии, чтобы их попробовать?

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
кстати, какие-то непонятки в игре происходят, играли с Ханком и тремором, у них они выигрывают, у меня я :? нихрена не получается играть нормально :(

Тоже самое случилось когда с Hunk'ом дрались против компа. Ему казалось, что я ничего не делаю, у меня - наоборот.

Кто-то сражался против joses? Он - зверь!!!  0_0  :hang:

Кстати, если кто-то хочется сразится - я здесь.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Кто-то сражался против joses? Он - зверь!!! 
Да ну ладно тебе, какой он зверь? Играет чуть лучше меня, намного хуже Тэйвена. А вот кто играл с Грантом (в УМК3), тот знает, что такое "зверь".

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Ну против Тэйвена мне удалось победить его несколько раза, а joses мне побеждал более чем 20 раза подряд! Ну не знаю, я был устал, не спал всю предходную ночь, можеть быть поетому он побеждал меня так унизително для меня...
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 00:37:39 от KomovBG »

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кста, может стоит переименовать тему в "Играем в Ultimate Mortal Kombat Trilogy по интернету"

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Опять дрались с joses'ом, оказалось что он мой соотечественник и мы перенесли нашу битву на болгарскии сервер. :wow:
Что-то не было в порядке с Kombat Grounds сегодня - всегда были дисконекции, десинхронизации и тем подобние...  :?

Оффлайн .:Tremor:.

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да-да  :( Десинхи чтоб их.
 KomovBG-когда joses появляется на серваке?

Цитата
кста, может стоит переименовать тему в "Играем в Ultimate Mortal Kombat Trilogy по интернету"
согласен :)
И ваще список людей с тем кем вы играли но которых не было в составе зарегестрированных сдесь, фстудию.
Играл с ser.ом. Я много тупил и проигровал, но он не по честному дрался кинтаро через раз нормальным персонажем. Порубились с топосом-достойный противник. :drinks:
Играл с Mav.ом в UMK3-играет лутше меня. В UMKT играл только боссами, редко когда играл обычными бойцами. Патом играл с Grant.ом в UMK3-это ужас. Либо это человек у которого нет личной жизни. Либо это бот. "подбераю выпавшую от аболдения челюсть" :hang: :skull:
General_ZeT-Ты здесь? Отзовись!
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 22:10:07 от Unknown »

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
KomovBG-когда joses появляется на серваке?

Ну сейчас он на сервере.
Обычно он сдесь когда и я - поздно вечером, 22:00-23:00 московское время (21:00-22:00 болгарское).

Edit: А какое время здесь на форуме - не московское ли? :? Сейчас у меня 22:49 (софийское время), но на форуме наместо один чась впереди (московское), есть 20:49?!?
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 23:53:42 от KomovBG »

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
И ваще список людей с тем кем вы играли но которых не было в составе зарегестрированных сдесь, фстудию.
Играл с ser.ом.
Кстати, какой-то ser есть в списке пользователей на форуме, у него ник !ser!. Но он ли это или нет - вопрос.

Цитата
Порубились с топосом-достойный противник.
Ну, раз так, то мы с тобой - оба новички: я в Каиллере играю всего пару недель, а один на эмуляторе играл довольно мало (что-то около месяца, наверное, и то это было в прошлом году), т.ч. можно сказать, что к управлению на клаве еще как следует не привык. Да и вчера я играл только "одним глазом" и "одной рукой" - параллельно с игрой в МК играл в матрешки со своей трехлетней племянницей, так что приходилось отвлекаться.

Цитата
Патом играл с Grant.ом в UMK3-это ужас. Либо это человек у которого нет личной жизни. Либо это бот. "подбераю выпавшую от аболдения челюсть"
Я с ним тоже играл - зверь, а не человек. Я его спрашивал, давно он рубится в МК через Каиллеру, он сказал пару лет. Вот я и думаю, что если бы каждый из нас порубился бы пару лет по нескольку раз в день, то и мы были бы такими "зверями" и тоже бы громили бы всех "новичков" так, что у них челюсть бы отвисала. Хотя теперь его в Каиллере не каждый день встретишь (да и не интересно ему наверное играть против неравных соперников).

Кстати, тут никто не знает, кто такой Тремор из Каиллеры? Я обещал ему объяснить, как в Каиллере играть на МАМЕ, а в списке пользователей форума его нет.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
topos84 обьясни мне как через МАМЕ ,да и всем будет полезно знать кто не знает.

Оффлайн .:Tremor:.

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Кстати, тут никто не знает, кто такой Тремор из Каиллеры? Я обещал ему объяснить, как в Каиллере играть на МАМЕ, а в списке пользователей форума его нет.
Тремор это я.
Я даже подписался под аватаром. В личке раскажеш как MAME настроить плз.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Тремор это я.
Я даже подписался под аватаром. В личке раскажеш как MAME настроить плз.
Ну надо же, не заметил. :)
Щас напишу в личку.

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Играл с ser.ом. Я много тупил и проигровал, но он не по честному дрался кинтаро через раз нормальным персонажем.

Я тоже играл с ser'ом. Он выбирал примерно кажды раз либо UMK3 Noob Saibot, либо Chameleon.   :?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 18:00:58 от KomovBG »

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
topos84 обьясни мне как через МАМЕ ,да и всем будет полезно знать кто не знает.
Через МАМЕ только в УМК3 можно, а если напишу тут как, модеры заругают - тем про МАМУ и так полно. Но если коротко, то вот:


Добавлено позже:
Сегодня попробовал поиграть по сети в мортал на своем ублюдошном джое - сега-подобном genius MaxFire Pandora:

D-button совершенно не подходит для игры в мортал (слишком легко осуществляются переходы на промежутки). Некоторыми персами играть вообще невозможно, трудно даются комбинации типа (ВПЕР, НАЗ), (НАЗ, ВПЕР), (ВПЕР, ВНИЗ), и особенно трудно (НАЗ, ВНИЗ, НАЗ).
Кстати сегодня было очень много десинхов и лагов. Может, это джой виноват? Никто не знает, влияет ли он на это? (При игре с joses лаги были даже на МАМЕ, хотя с другими людьми на МАМЕ было все нормально, поэтому я подозреваю, что джой ничего не портит).

Оффлайн .:Tremor:.

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я на сваем Saitek p220. то сыграть не могу.

привык к клаве.
Лаги на сервере просто капец. Может свой забабахаем. Оля Emu-land сервер.
Зря так народ с mav.oм обошелся. Тоже страшный игрок в UMK3.
Цитата
Кстати сегодня было очень много десинхов и лагов. Может, это джой виноват? Никто не знает, влияет ли он на это? (При игре с joses лаги были даже на МАМЕ, хотя с другими людьми на МАМЕ было все нормально, поэтому я подозреваю, что джой ничего не портит).
Интернет-виновен по статье "тормознутость" >:(
Джойстика-освободить из под охраны. :D
Канечно интернет. Джойстик фсего лиш девайс не связный с интернетом.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 22:02:44 от Unknown »

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
У меня есть First Strike Pad:

Просто замечательно играть в UMKT/MKR с его. Я очень доволен.  :thumbup:

Оффлайн УльтраБлокС

  • Пользователь
  • Сообщений: 1166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
KomovBG, симпатишный пад

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
У меня есть First Strike Pad:

Просто замечательно играть в UMKT/MKR с его. Я очень доволен.
Че же там замечательного, когда блок и бег приходится указательными пальцами нажимать? Конечно, если твой самый любимый МК не-хак - это МКТ на PS1 и ты в него раньше очень много играл, тогда да. Но если ты, как и я, больше любил и играл в УМК3 на сеговском джойстике, тогда не знаю, как можно "замечательно" играть на твоем сонько-подобном джое.  :?

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Че же там замечательного, когда блок и бег приходится указательными пальцами нажимать? Конечно, если твой самый любимый МК не-хак - это МКТ на PS1 и ты в него раньше очень много играл, тогда да. Но если ты, как и я, больше любил и играл в УМК3 на сеговском джойстике, тогда не знаю, как можно "замечательно" играть на твоем сонько-подобном джое.  :?

Несмотря на то, что я тоже начал играть в морталов на сеге (более всего в UMK3!), я именно очень много играл в MKT на PSX - ето был мой самой любимый MK. А потом играл и в MK4 на PSX. Так что я к "сонько-подобным джоев" конечно привык. ;) Поетому для меня такой джойпад - замечательный.  :crazy:

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
я именно очень много играл в MKT на PSX - ето был мой самой любимый MK. А потом играл и в MK4 на PSX. Так что я к "сонько-подобным джоев" конечно привык.
Именно это я и подумал про тебя и твой джой. Успехов тебе с его использованием в битвах через Каиллеру (в том числе и со мной). :)

Оффлайн Baldarov

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • Blood calls for blood
    • Просмотр профиля
в WWF Arcade здесь никто не играет? На достойном уровне, имеется ввиду.

Играл в МК, один человек постоянно выбирал джакса ( любитель натыкаться на блок ) и рейна ( убивал инфинитом, и то через раз, стыдоба ), второй практически не знал спец приемов. Не интересно.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 20:31:55 от Baldarov »

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Я вернулся. :)
Надеюсь сегодня поймаю вашего Капитана Гранта.
А вообще, можно и турниры и рейтинговые бои устраивать. ;)

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Лаги на сервере просто капец. Может свой забабахаем. Оля Emu-land сервер.
Кстати, неплохая идея. Вот только зачем "бабахать" свой сервер, когда в Каиллере полно пустых серверов, на которых в любое время суток никого не бывает, да и пинг (по крайней мере у меня) там не очень-то большой, а потому лучше методом тыка выбрать из них тот, который устроит большую часть игроков с точки зрения пинга (некое "среднее географическое"). Всякий раз как Kombat Grounds будет тупить, будем отправляться играть на этот самый условно-запасной полигон для проведения битв.
Как вам эта идея?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
И какой же сервер предлагаете? :)

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
И какой же сервер предлагаете?
Для начала нужно разобраться с терминологией.
Я, например, предлагаю такую терминологию.
Огромный пинг - пинг в 150-200 мс.
Большой - 100-150 мс.
Средний - 50-100 мс.
Маленький - 20-50 мс.
Крошечным - 0-20 мс.

Ну а дальше нужно каждому как следует полазить по Каиллере и записать в блокнотик названия тех серверов, где обычно бывает мало народу и где пинг у них никогда не бывает больше 100 мс (для начала). После этого можно будет выявить наиболее оптимальный вариант. (Завтра всерьез займусь исследованием каиллеровых серверов.)

Добавлено позже:
Не дождался завтрашнего дня и решил сейчас исследовать Каиллеру на наличие удобных для меня серверов. Выявил несколько серверов, где у меня пинг обычно не превышает 100 мс. Вот они (не считая всем известного Kombat Grounds):

3Dh 8-bit                                      |  Moscow

XyOn-Servers.com Kaillera Server      |  Madrid, Spain

Headoff Kaillera                              |  Sofia, Bulgaria

alz.ath.cx                                     |  France      

WEOL.pl server (RPGnet.pl)              |  France

New EmuLinker Server                     |  Unknown

Recoil's EmuLinker Server (100 mbit)  |  Germany

Ma3x EmuLinker Server                    |  Bulgaria



Добавлено позже:
Пробовали с Taven'ом последнюю версию УМКТ на предмет играбельности по сети. Вот она:
http://ifolder.ru/12769480
Получилось неважно: с одной стороны, довольно сильные лаги, а с другой стороны, десинхи через каждые 3-5 минут. Но у нас с ним и со старой версией часто были проблемы (в основном, конечно, лаги, а не десинхи), так что для окончательного вердикта последней версии хака требуются добровольцы. Все, кто заинтересован, скачивайте и заходите в Каиллеру (лучше в вечернее время, но можно попробовать найти меня там и днем, хотя днем, я, скорее всего, не смогу).
Протестим хак как следует: с разными людьми и, если понадобится, на разных серверах.

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Headoff Kaillera                              |  Sofia, Bulgaria
На тот сервер мы с joses'ом играем примерно каждый вечер.  ;) Туда мой пинг - Крошечным!

EDIT: Сейчас с joses'ом мы будем пробовать новейшая версия хака в Headoff Kaillera.

EDIT2: С joses'ом подрались в Headoff Kaillera, версия хака была 4058, и все было в порядке! Никакие десинхи, никакие лаги. Мой пинг был 2 ms, а у него - 6 ms. Кстати, я хотел бы чтоб он присоединилься к форуме, но жаль что он не говорит и понимает Русский очень хорошо.  :(

Добавлено позже:
А вообще, можно и турниры и рейтинговые бои устраивать. ;)

Ето было бы круто!  :) Я конечно буду на первое место... снизу вверх.  :lol:

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Кстати, я хотел бы чтоб он присоединилься к форуме, но жаль что он не говорит и понимает Русский очень хорошо.
А пущай пишет на аглицком. Мы тут как-нибудь поймем друг друга - здесь многие люди с английским дружат. Главное, чтобы модеры не были против. ;)

Оффлайн .:Tremor:.

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ув.Сотоварищи-так в какую версию хака мы будем играть теперь?