Автор Тема: Как играть в Ultimate Mortal Kombat Trilogy по интернету?  (Прочитано 54091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
11:04 по москве - готов пол часика играть, заходите :)

Оффлайн .:Tremor:.

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите за то что подпустил  к играющим своего друга ввиде Noob sibot.а и Smoke.
он играет как читаг и ишо этим гордится.
В 17:00 по новосибу готов поиграть.

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
От генса пинг не меняется. Это интернет борохлит. Не качайте ничего и браузер желательно закройте.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ух мы щас с Топосом поиграли... чса 2 где то  :D переиграли практически за всех бойцов и режиме 100 хелов и в режиме 200. И кстати заметили баг что при коде 444-444 если выбить врага на второй этаж, то игроки перестанут менятся.
Кста, то что у меня пинг 125 не испортило игры  ;) только один раз связь оборвалась, где то через час после игры. ну ещё были редке подвисания.
Вот только в режиме agressor и 3 pl Топос почему то играть не захотел. А мне нравится с 200 хелами и агрессором - такой драйв!

Что касается уровня игры, то тут мы с Топосом равны. можно сказать что ничья. оба мы любители  ;)

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
ух мы щас с Топосом поиграли... чса 2 где то   переиграли практически за всех бойцов и режиме 100 хелов и в режиме 200. И кстати заметили баг что при коде 444-444 если выбить врага на второй этаж, то игроки перестанут менятся.
Кста, то что у меня пинг 125 не испортило игры  Подмигивающий только один раз связь оборвалась, где то через час после игры. ну ещё были редке подвисания.
Вот только в режиме agressor и 3 pl Топос почему то играть не захотел. А мне нравится с 200 хелами и агрессором - такой драйв!

Что касается уровня игры, то тут мы с Топосом равны. можно сказать что ничья. оба мы любители 
Алекс, не люблю я агрессора! Вот если бы он был без магии, летающей в воздухе, тогда бы я с удовольствием.
Насчет 3 игрока, не знаю, ну давай в следующий раз попробуем.
Да, кстати, как насчет отключить new hits?
А это, видать, не баг (насчет второго этажа).
Насчет равенства - почти согласен. Почти, потому что мне показалось (в самом начале), что я играю с тем, кто слабее меня, поэтому стал играть без напряга и выбирая при этом тех персов, которыми особо играть не умею. Увидев, что благодаря этому баланс сил выровнился, я стал и дальше так играть. Мне нравится играть на равных. А так как играл без особого адреналина, то и получилось, что около 2 часов. Если бы играл так, как, например, с Taven'ом, когда у меня адреналин зашкаливал, то меня больше, чем на 30 минут не хватило бы.
Хотя, может насчет равенства ты и прав (может быть и ты играл без напряга). Ну, думаю, время покажет. :)
Кстати, вчера играл с Diman'ом. В мортал он меня как орех разделал, не любит, собака, снисхождения к противнику. Но зато мы потом порубились и довольно долго в WWF. Сначала были глюки: каждый играл с компом, по ходу дела, и даже не замечал этого. Но потом оказалось, что у нас разная частота звука: 22000 и 44000. Сделали оба 44000 и все поперло как надо. В WWF мы с ним почти равны, только он больше комб и спецударов знает. Играли почти на равных, только вот ближе к концу (к полночи) у меня "уснули" пальцы и он меня начал лупить как младенца. Кстати, пробовали с ним в RRR - нифига не получается. Кто-нибудь когда-нибудь умудрялся играть в нее по сети?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
topos84, лучше верни обратно на 22050. Ты же с нами будешь играть. :)
Цитата
Если бы играл так, как, например, с Taven'ом, когда у меня адреналин зашкаливал, то меня больше, чем на 30 минут не хватило бы.
Не понял предложение. :)

Кто будет в мортал - отпишитесь в эту тему. Я сейчас в кайлере сижу жду. :)

Добавлено позже:
Только что кстати с Unknown поиграл. Но мало. Играет на равне с Топосом. Но атаковать к сожалению, тоже не любит.  :-\

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Не понял предложение.
Когда рублюсь с теми, кто сильнее меня, очень быстро выматываюсь и больше чем на 30 минут меня не хватает, устаю и начинаю совсем плохо играть.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Кстати, пробовали с ним в RRR - нифига не получается. Кто-нибудь когда-нибудь умудрялся играть в нее по сети?
играл как то с одним пацаном, но это было не очень стабильно. Примерно через 20-40 минут падала связь  :-\

Оффлайн .:Tremor:.

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Taven: тактика у меня такая. Жалко что меня отвлекли при битве шанг тсунгом( :(
Как насчет темки по игру в интернете на других эмулях? :D

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Алекс, не люблю я агрессора! Вот если бы он был без магии, летающей в воздухе, тогда бы я с удовольствием.
а мне нравится. Как с другом у меня дома так классно играли с агрессором! Порой удавалось набить комбо на 76 % :wow:
Цитата
Да, кстати, как насчет отключить new hits?
за. я ими всеравно не пользуюсь, а вот ты пару раз применял ;)
Цитата
Насчет равенства - почти согласен. Почти, потому что мне показалось (в самом начале), что я играю с тем, кто слабее меня, поэтому стал играть без напряга и выбирая при этом тех персов, которыми особо играть не умею.

это я просто не разошёлся ;) хотя конечно все мы играем хуже чем парни с этого сервера. Я играл с несколькими из них в аркадный УМК - так не сравнить с нами. Они там ТАКОЕ делают! Смоук, Кун - Лао и Кабал это вообще смерть! Ещё там есть один который Китаной афигенно играет - делал мне по 56% комбо  0_0
Цитата
Насчет 3 игрока, не знаю, ну давай в следующий раз попробуем.
может против комба попробовать сыграть? Поставить здоровье на 200 и попробовать пройти вместе столбик  ;)

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ludi, ya mozhet 4erez nedelu prisoedenus.....                              kstati, s Kabalom nikto ne igral? a to interesno kakov on kak boec....

Оффлайн Ramazanook

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не легче ли вам по П2П поиграть...?
Плюс, УМКТ - убогий проект в который невозможно нормально поиграть...

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Berstain, Кабал не играет по интернету. :)
С Топосом лаги огромные что-то. х\

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
может против комба попробовать сыграть? Поставить здоровье на 200 и попробовать пройти вместе столбик 
Наверно, скучно будет.
Цитата
играл как то с одним пацаном, но это было не очень стабильно. Примерно через 20-40 минут падала связь 
А если использовать сейв? Не будет десинха?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
topos84, сэйвы по нетплею не поддерживаются.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Точно, забыл. А скриншоты? Ведь можно пароли скриншотить.

Taven, слушай, а если нам с тобой изменить коннекшн на average, то, может быть, лагов меньше будет?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Не понимаю о чем ты.
Кстати вот какие глюки были сегодня  у нас с Топосом.  :lol: Самое забавное - что пока игрок не двигается, он невидим.  :lol:


Добавлено позже:
Цитата: topos84
Taven, слушай, а если нам с тобой изменить коннекшн на average, то, может быть, лагов меньше будет?
Можно попробывать.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Точно, забыл. А скриншоты? Ведь можно пароли скриншотить.
Цитата
Не понимаю о чем ты.
Я в том смысле, что если в RRR по сети нельзя сэйвиться, то, по крайней мере, можно зайти в опции, там внизу есть пароль, вот его можно скриншотнуть, чтобы после дисконекшена можно было не заново играть. Т.е. это на худой конец. Если вдвоем проходить. Ну а если просто друг с другом, тогда да, смысла нет.


Добавлено позже:
Кстати, Taven, у меня баги были страшнее: пол экрана рябило хизоджными цветами, и, кажется невидимость была другого рода, нежели ты описал: я то тебя видел, не видя себя, то себя, не видя тебя, а от того, двигался кто или нет, это, кажется не зависело. :)

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не понимаю о чем ты.
Кстати вот какие глюки были сегодня  у нас с Топосом.  :lol: Самое забавное - что пока игрок не двигается, он невидим.  :lol:


Добавлено позже:
Можно попробывать.
как вы такого добились? У нас было нечто подобное, тока я уже забыл почему :-\

Добавлено позже:
Цитата
Я в том смысле, что если в RRR по сети нельзя сэйвиться, то, по крайней мере, можно зайти в опции, там внизу есть пароль, вот его можно скриншотнуть, чтобы после дисконекшена можно было не заново играть. Т.е. это на худой конец. Если вдвоем проходить. Ну а если просто друг с другом, тогда да, смысла нет.
так и делали, точнее даже генератором паролей ;)
но всеравно сезон приходилось играть заново :(

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
ALEX_230_VOLT, я за Шанг Тсунга превращался в Кунг Лао, а он за Сайрекса бросок сделал.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не легче ли вам по П2П поиграть...?
Плюс, УМКТ - убогий проект в который невозможно нормально поиграть...

Полностью согласен.)
Хотя для новичков самое то.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7811
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полностью согласен.)
Хотя для новичков самое то.
Насчёт П2П - чистая правда, задержка будет не более одного кадра. . Насчёт "новичков" не согласен. Если игра нравится, то почему бы человеку не играть.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
щас вот с Топосом опробовали режим на троих. Сначала играли вдвоём против компа. Первое время было очень легко, но когда дошли до Endurance то начались некоторые проблемы, но тем не менее кое как прошли :)

затем попробовали чтобы Топос играл за Шао Кана, а я против него с компом и он нас порвал.
Кста, оба раза пробовали на 200 хелах. Надо будет на 100 попробовать :)

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ALEX, у меня был глюк с компом. Заходи еще.

Добавлено позже:
Кстати, кто будет играть, обратите внимание на то, что делать Сайрексом переброску в воздухе лучше не надо, а то будут глюки.

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Цитата: Mad
Насчёт П2П - чистая правда, задержка будет не более одного кадра. . Насчёт "новичков" не согласен. Если игра нравится, то почему бы человеку не играть.
Судари, найдете кайлеру которая совместима с тем генсом и умкт - и тогда мы что-нибудь сообразим.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
щас вот на полную протестировали режим 3 pl. как только не играли... и я с компом против Топоса, и он с компом против меня, причём у меня пришлось сопротивлятся лучше  ;)

потом попробовали что я за Шао Кана слабого, а они вдвоём против меня - я их порвал(всятаки ао Кан - сила). Потом вообще пришла смелай идея - устроить месиво трёх боссов. Опять Шао Кан выиграл, но уже не так. Затем у нас вообще крышу сорвало - сделали 3 Мотаро! Лагало сильно, и они меня порвали почти всухую  :D

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Цитата
Только что кстати с Unknown поиграл. Но мало. Играет на равне с Топосом. Но атаковать к сожалению, тоже не любит.

не помню ник человека, с которым играл, но он так же сидел с блоком, а я как угарелый вокруг него бегал и прыгал. Вот с тобой Taven действительно интересно играть - так как ты идешь в атаку несмотря ниначто, хотя тоже злоупотребляешь блоком)))

Оффлайн Baldarov

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • Blood calls for blood
    • Просмотр профиля
Давайте поиграем в WWF Arcade.
Скажите только, какое должно быть название рома.

Ник F1reEvil, ICQ 361259388, заходите поиграть - пишите.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 11:53:44 от Baldarov »

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Baldarov, куда ты ломишься? Темой ошибься.  :lol:

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Taven, а ты что уже ушёл? хотел с тобой попробовать  :-\