Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2757600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death,а чё с ними не так?

Оффлайн tizelius

  • Пользователь
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ в последних ревах мышку профиксили я скачивал рев 40 назад мышь дергалась.

Оффлайн Charlie...

  • Пользователь
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • Best In The World
    • Просмотр профиля
Ааа блин! Скачал Day Of Reckoning 2 - запустил на реве 6690 - по началу все отлично, я так обрадовался. Энтрансы все нормально идут, и как только начинается бой через пару секнд виснет намертво  :( А я уж отчаялся поиграть. Может в настройках чего поковырять нужно? Есть проедложения?

Оффлайн dreikk

  • Пользователь
  • Сообщений: 207
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Подскажите настройки для Star Fox Adventures, а то геймплей идет почти всегда фулспид, а вот на заставках фпс очень сильно падает :blush:

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заинтересовала deadly creatures- кто нибудь знает как она эмулируется?

Оффлайн Nyash

  • Пользователь
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Спс, вы мне очень помогли ^___^ *наглая ложь*

Оффлайн Demka03

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Всем привет! Пытаюсь запустить soul calibur 2 на dolphin, но сталкнулся с проблемой. Слишком маленькая скорость игры. Вроде все нормально, драйвера, DirectX.

Core2duo 2.53 E7200
gForce 9600GT
2 гб DDR2

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Demka03,а сколько примерно фпс выдаёт? и да частоту не помешало бы поднять а то 2.5ггц маловато, хотя бы 3ггц

Оффлайн Demka03

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
KillerMeller, точно сказать не могу. По началу 50, но как только начинаю бой - резко падает. Значение показывается вообще "0", но на самом дело где-то 20.

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Demka03,попробуй настроить как тут описано http://emuplace.com/board/dolphin/soul_calibur_ii/1-1-0-16 ревизию не обязательно качать старую просто поставь примерно такие настройки(просто настройки в видеоплагинах немного по другому расположены)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
mc1death,а чё с ними не так?
примерно вот что... в первом случае на половину хамелеон становится бежево-коричневым, в втором он тупо прозрачный в местах, где таким быть не должен :)

Оффлайн Demka03

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Некоторых параметров, показанных на снимках, у меня вообще нет, все что есть - настроил. Ничего не изменилось:( может, просто камп слабоват?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Demka03, у меня предыдущий комп был хуже твоего, и вытягивал фуллспид. Конкретно для SC3 советую официальную бету 2.0, там она идет превосходно.

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death,по идее он должен как бы полностью прозрачный кроме доспехов как тут
так же как и кхамелеон

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
KillerMeller, не совсем, вообще в оригинале идет имитация полупрозрачности, как будто это настоящий хамелеон, у меня в пс2 версии он выглядит чуть по другому. Дельфин же выдает слегка искаженно, иногда появляется беж :(

Оффлайн Demka03

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Ок, я попробую. Через часика пол отпишусь)

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death,я точно и не знаю как в оригинале выглядит но по мне это ну как бы не совсем критично даже наоборот смотрится хорошо,я вижу только что у него костюм цветами меняется а вот руки ноги голова у него прозрачноваты

Оффлайн Dreamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Любитель JRPG
    • Просмотр профиля
Ребят, посоветуйте, какой процессор на платформах AMD купить для увеличения скорости эмуляции Dolphin. Что-нибудь из Phenom X4 типа 920 c частотой 2,8ггц с общим кэшем 8 мб или Athlon 2 X4 640 частота 3,0 ггц, но кэш суммарный 2 мб или может что-то ещё.
Влияет ли размер кэша на скорость и наличие кэша третьего уровня?

У самого сейчас двухядерный Athlon X2 5800 с частотой 3,0@3,2ггц с кэшем всего 512 кб, некоторые игры типа Arc Rise Fantasia или Baten Kaitos Origins со всеми танцами с бубном не выдают должную скорость.

Оффлайн Demka03

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
mc1death, Спасибо большое, все заработало на 2.0! Ура :)

Оффлайн Toroan

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Можете пожалуйста скинуть тему или ссылку настройки для super mario galaxy?наверняка обсуждалось, извиняюсь. 3 часа мучался но то тормозит сильно то пад-клава не пашет.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 21:15:44 от Toroan »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Toroan,идет прекрасно на огле.я ничего конкретно не настраивал тока управление и все.я играю на r6766 попробуй и ты на ней.

Добавлено позже:
добавлю что и на дх11 плагине идет довольно неплохо но лучше на огле.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сравнил soul callibur 2 на 2.0 и на 6778. второй вариант красивее и плавнее, но фпс немного меньше((((

Оффлайн aNDROID999

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня на 6xxx ревах скорость в Soul Callibur 2 упала до ~20-30%
На 4xxx был фул спид, а на 5xxx ~80%

Остальные игры что есть, на последних ревах работают даже быстрее

AMD 64 X2 4400+ (2.42ГГц)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 00:08:39 от aNDROID999 »

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
aNDROID999,спасибо за наводку, сча проверим

Добавлено позже:
aNDROID999,действительно относительно 4... ревы побыстрее будут, тока надо не забывать включать 60гц режим чтоб висяков небыло, граф багов не заметил

Оффлайн Toroan

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
sonygod спасибо большое, упервшись в пад я не обратил внимание что в новых ревизиях в отличие от старых не настроен нунчак  :D. Теперь все заработало, вроде.

Оффлайн Altair13

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Камрады, помогите настроить эмуль под Metroid Prime 3: Corruption! Никак не могу нормально настроить... вместе текста какие-то кракозябры! Может кто-нибудь сможет выложить специальную (уже настроенную) под эту игру сборку? Был бы очень признателен!

P.s. Здесь, как я понял инструкция для старых версий, так как в последней, что я скачал, я попросту не нашел этих пунктов!

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Altair13 - Если есть проблемы с текстом, то поменяй в настройках видеоплагина save texture cache - с normal на fast... Это иногда помогает :) Также есть еще вариант - попробуй запустить игру на другом видеоплагине
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 16:27:07 от миша-сан »

Оффлайн Altair13

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Altair13 - Если есть проблемы с текстом, то поменяй в настройках видеоплагина save texture cache - с normal на fast... Это иногда помогает :) Также есть еще вариант - попробуй запустить игру на другом видеоплагине
Изменил в настройках как ты и сказал! Да, теперь текст отображается нормально :thumbup:! Но появилась другая проблема... всё стало в желтом цвете и текст переодически пропадает)) Ты как я понял хорошо разбираешься во всём это деле! Не мог бы ты настроить у себя и выложить готовую сборку?

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Altair13 - давай так... вечерком скачаю метройд 3 и потестю, у меня просто в данный момент нету образа этой игры

Оффлайн Altair13

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Altair13 - давай так... вечерком скачаю метройд 3 и потестю, у меня просто в данный момент нету образа этой игры
Ок! Буду ждать! Ты только не забудь про меня)) Заранее спасибо! :thumbup: