Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2757432 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bruzon

  • Пользователь
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
  • вечно молодой
    • Просмотр профиля
Скачал ревизию 6894, решил поиграть в RE Remake. Поставил настройки оптимальные, как с оф. сайта, игра бегает резво, красиво - но вот беда: при переходах от локации к локации звук начинает прыгать, как застрявшая пластинка, "тын-тын-тын-тын..." и игра подвисает на секунды 2-3 - когда год назад играл на старых ревах, то такого не было. Это у всех так, или просто галочку где-то надо снять?

Оффлайн hohol_m

  • Пользователь
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
hohol_m - странно, у меня и с галочкой нормально :) запускается
не у меня одного такая проблема  ;). Вот scene.sonicth.ru/?p=388

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
hohol_m - и с галочкой и без галочки идет, только что проверил... :) видать особенность твоей системы. Но главное что у тебя запустилось :)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
hohol_m,миша-сан, какие у вас регионы?

Оффлайн hohol_m

  • Пользователь
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
hohol_m - и с галочкой и без галочки идет, только что проверил... :) видать особенность твоей системы. Но главное что у тебя запустилось :)
не у меня одного такая проблема  ;). Вот scene.sonicth.ru/?p=388
Я же написал, не у меня одного. Проблема в другом. В чем незнаю. Это мой первый опыт в эмуляции Вии. Я больше по Дриму с ЗЫ 2.
mc1death, у меня ПАл и НТСЦ. Запускается только ПАЛ

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
hohol_m - у меня НТС версия

Оффлайн hohol_m

  • Пользователь
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на эму плейсе ПАЛ.

Добавлено позже:
hohol_m - у меня НТС версия
может все таки сдержишь обещание ))), скинь свои настройки для НТСЦ версии? можешь в личку.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у кого нить метроид первый на новых ревах быстрее идет ? а то я потерял надежду на фуллспид.

Оффлайн Antonybae

  • Пользователь
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • In the END there will be ONLY CHAOS.
    • Просмотр профиля
Люди, извините за тупой вопрос(который уже ,наверное, спрашивали тысячу раз) ,но можете помочь настроить управление в самой последней ривизии под игру James Bond 007 Golden Eye? Или хотя-бы покажите как у вас обычно настроено.
Я последнее время не пользовался эмуляторами и совсем забыл что да как настраивать. :blush:

Оффлайн питкин

  • Пользователь
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
привет ! пожалуйста скиньте скрины как настроено (конечно рабочее управыление ,можно как на джейстик так и на клаву) у вас нунчаки каторые пойдут под игры :Spectrobes: Origins .Dragon Quest Swords: The Masked Queen And The Tower Of Mirrors .  А то дальше обучения пройти не могу. Сенк
может кто сейвы скинет ,которые будут после обучение .
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 04:41:15 от питкин »

Оффлайн Bruzon

  • Пользователь
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
  • вечно молодой
    • Просмотр профиля
Заметил интересную вещчь - резик archives Wii-версия гораздо лучше эмулируется, чем RE Remake для куба. По звуку идеально - музыка в комнате сохранения играет без затыков, а в кубовской версии заикается. Скорость хорошая. И на одном диске, к тому же. Прохожу, чтобы выявить тот самый 1% нововведений по сравнению с кубом - пока их не увидел ваще.

Оффлайн Recovery

  • Пользователь
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заметил интересную вещчь - резик archives Wii-версия гораздо лучше эмулируется, чем RE Remake для куба. По звуку идеально - музыка в комнате сохранения играет без затыков, а в кубовской версии заикается. Скорость хорошая. И на одном диске, к тому же. Прохожу, чтобы выявить тот самый 1% нововведений по сравнению с кубом - пока их не увидел ваще.
И не говори,прошел за обоих персов-нововведений не заметил. :cool:

Оффлайн Rorchax

  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товарищи,видел такую игру для Куба под название P.N. 03 и загорелся желанием в нее поиграть.Работает ли на Долфине она?

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Rorchax,работает и даже отлично сам щас недавно прохожу

Оффлайн Rorchax

  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ,бегу на торренты

Оффлайн VL@DIK

  • Пользователь
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
Rorchax,работает и даже отлично сам щас недавно прохожу

Скорость эмуляции : 21-30 fps ?

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
подскажите плиз, какую приблизительно скорость выдаст Вии-шный "Dead Space: Extraction" на машинке C2D 2.66 + GF8800GT ?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
MetalliC, я пробовал у себя, в кат сценах было 1-2 фпс, до геймплея не дотянул, было тоже на корке 2.0 только частота

Добавлено позже:
у человека вон корка аналогична твоей, 15-25 из 30 фпс

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
mc1death, спс, не для себя узнавал, просто товарищ один, типа фанат "Мертвых Пробелов", но на Wii не созрел, хотел узнать как на его системе будет шевелиться Extraction под Долфином
видно не сутьба ему под эмулем нормально поиграть )

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
MetalliC - корке 2,8 в кат роликах 12-14 ФПС, в игровом процессе 8-21 ФПС - скорость зависит только от конкретной ревизии, надо разные пробовать

Оффлайн Густой Туман

  • Пользователь
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
В последних версиях (например 6916 32bit) стало возможно играть в Donkey Kong Country Returns на полной скорости, при выборе Accurate VBeam emulation в настройках игры.
experimental JITIL Recompiler, Direct3D9 EFB-Texture.

Оффлайн Giggs

  • Пользователь
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Charlie...

  • Пользователь
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • Best In The World
    • Просмотр профиля
Густой Туман, спасибо за инфо.

Оффлайн Recovery

  • Пользователь
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё меня интересует: как запускать другие игры GameCube на эмуляторе Dolphin
 ;)

В шапку слабо заглянуть и с "факом" ознакомиться!?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 07:21:59 от Recovery »

Оффлайн Bruzon

  • Пользователь
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
  • вечно молодой
    • Просмотр профиля
Блин, ну не бывает все гладко! Скачал Tales of Symphonia Dawn of The New world, а он просит в меню  "please connect nunchuk to wii remote". Какой еще нунчак? Я в настройках виимоута галочки ставил, снимал - бестолку. Чего ему надо, какого рожна? Подскажите, что там в опциях выбрать. Поиск по теме не выдал результатов, если они и где-то были, так что сорри.

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Bruzon,а ты в настройках выбрал нунчак?Там под Extension выбери nunchak и настрой управление.если пробывал тогда не чем не смогу помочь

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Noo, очень информативно. Какое то окошко и надпись на англ. Это тоже самое что получить результат за экзамен, где какая то цифра, а потом тебя выгоняют из института. Как то так.

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
В последних версиях (например 6916 32bit) стало возможно играть в Donkey Kong Country Returns на полной скорости, при выборе Accurate VBeam emulation в настройках игры.
experimental JITIL Recompiler, Direct3D9 EFB-Texture.
Странная магия, у меня же FPS ополовинивается при активации данной опции.

Оффлайн Густой Туман

  • Пользователь
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
У меня (6916/32б) без неё ~42, а с ней ~57 на 1-1 уровне.
JITIL experimental recompiler. Direct3D9: Load Native Mipmaps; EFB - CPU Access, Copy Texture. Остальное без изменений.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 18:30:59 от Густой Туман »

Оффлайн питкин

  • Пользователь
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Блин, ну не бывает все гладко! Скачал Tales of Symphonia Dawn of The New world, а он просит в меню  "please connect nunchuk to wii remote". Какой еще нунчак? Я в настройках виимоута галочки ставил, снимал - бестолку. Чего ему надо, какого рожна? Подскажите, что там в опциях выбрать. Поиск по теме не выдал результатов, если они и где-то были, так что сорри.
  там не галочка , а варианты один из которых нунчак ! по дефолту там стоит кажись none