Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2756981 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death
уряяяя получилось :jumpy:

Оффлайн Reijii

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно ли в resident evil darkside chronicles включить эффекты освещения на dx9?
Просто на dx11 всё отображается, но тормозит жутко, а на девятом фуллспид, но нет теней,освещения, даже эффект дождя на экране чёрными точками отображается((
И неужели в этой игре нельзя регулировать яркость?! В опциях такая функция есть, но что бы я ни нажимал ничего не меняется. Я уже задолбался каждый раз яркость монитора в ручную понижать.

Оффлайн ricudo

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
подскажите какую ревизию использовать для New Super Mario Bros. Wii

Оффлайн Leprikon

  • Пользователь
  • Сообщений: 844
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, у меня виснет legend of Zelda Twilight Princess - GameCube (PAL) после победы над водяным в подводном храме. Dolphin-win-x86-r7332
что делать? :(

Оффлайн Reijii

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут наткнулся на функцию сетевой игры в dolphin.
В связи с этим возникли некоторые вопросы:
Кто-нибудь пробовал играть по сетке?
Если да, то во что и как ощущения?
И вообще какие игры её поддерживают?

Оффлайн Giggs

  • Пользователь
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Reijii,
Какие игры поддерживает, не скажу, ибо не знаю. По сети пробовал с одним товарищем в рестлинг поиграть, рассинхрон жуткий был. Правда, у этого товарища инет не особо надёжный..
Если хочешь попробовать сыграть, пиши в лс, протеcтируем по мере возможности.

Оффлайн Reijii

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Giggs,
Т.е. в этом твоём реслинге была поддержка сетевой игры? Просто я о сетевухе на Wii в первый раз слышу))

Оффлайн Giggs

  • Пользователь
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Reijii,
Поддержки сетевой игры там  не было. Но игра для двух игроков.
Грубо говоря, на первой плейстейшен, тоже не было сетевой игры. А на эмуляторе есть, т.е. можно играть в игры, в которых есть возможность играть в вдвоём (втроём, вчетвером). Полагаю что с эмулятором Геймкуба/Вии, такая-же ситуация.

Оффлайн Reijii

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Видимо потестить не удасться, т.к. у меня из игр с коопом только Resident Evil Darkside/Umbrella Chronicles, а они обе на вии, так что могут быть поблемы с поддержкой вимоутов.
+ Без DualCore вообще редкая игра нормально запустится.
Выше дал описание настроек сетевой игры из инструменты/сетевая игра, ознакомтесь вдруг кого заинтересует))

Оффлайн kAs1m

  • Пользователь
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Ребят, посоветуйте, пожалуйста, как удобно кнопки забиндить и на чем(клавиатура+мышь/геймпад), для удобной игры в wii тайтлы(конкретно интересует No More Heroes 2 и Deadly Creatures.) Я просто никогда Вии моут в руках не держал и не представляю себе, как вообще играть в игры с Вии на эмуле. Спасибо!

Оффлайн MoLo4Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
kAs1m, В No More Heroes 2 можно использовать Classic Controller

Оффлайн kAs1m

  • Пользователь
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
kAs1m, В No More Heroes 2 можно использовать Classic Controller
Да, уже разобрался, спасибо! Похоже что идёт в 100% производительности, но в роликах частень виснет. Не в курсе в чем проблема?

ЗЫ
Тоже нашел совет: Чекнуть "Обрабатывать DSP-LLE отдельным потоком".
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 22:21:50 от kAs1m »

Оффлайн Reijii

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кому-нибудь удавалось в Killer 7 уйти дальше чёрного экрана?

Оффлайн Эдик Рочев

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Помогите с игрой Sonic Unleashed игра нормально запускается, черный экран исправил, вроде все, такой вопрос, в главном меню нужно как мышкой наводить на новую игру, где в настройках клавиш на ВИИ настроить передвижение этой мыши, я все клавиши перепробовал которые установил на все виды прокрутки этой мышки, но мышка как по центру экрана стоит в игре так и стоит(

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помогите с игрой Sonic Unleashed игра нормально запускается, черный экран исправил, вроде все, такой вопрос, в главном меню нужно как мышкой наводить на новую игру, где в настройках клавиш на ВИИ настроить передвижение этой мыши, я все клавиши перепробовал которые установил на все виды прокрутки этой мышки, но мышка как по центру экрана стоит в игре так и стоит(

попробуй сбросить настройка моута на дефолт,выбрав мышь+клаву в опции Wiimote и нажать Сброс(пропишутся настройки по умолчанию) может нужно переподключить нажав alt+f5       
в настройках игры есть выбор управления (моут,класический контроллер и геймкуб контроллер)если есть какой нибудь геймпад то лучше взять геймкуб контроллер

p.s. Тестил на PAL версии на сегодняшней ревизии стартует без бубна с дефолтными настройками

Оффлайн RAuzeR-007

  • Пользователь
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, можно ли подключить контролер движения для эмулятора Wii что было как на настояшей приставки, если такие существуют можно ссылку на них скинуть, а то надоело с мышкой гонять.
Хочеться ошутить всю суть приставки.

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
народ хелп!как избавиться от этой проблемы: знач первый раз столкнулся с нею-включаю Monster Hunter tri , всё идёт гладко, а после выбора режима игры у меня тупо тёмный экран и всё!даже звука нету!играю на версии 2.0

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
MusicFun, вот

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
хм.... второй раз помог)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
MusicFun, внимательно прочитай... там все нужное написано и ссылка на реву есть

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
кто подскажет почему в No more heroes иногда управление не работает(не все клавиши) . вот допустим в настройках виймота  есть Roll left/right, Pich up/down, они у меня не работают почемуто именно в этой игре.хотя  всё настроено) а вот  в других играх всё норм.

Добавлено позже:
а ещё можно как-то сделать так чтоб  время нажатия клавиш типо Shake(в общем все что надо трести) происходило быстрее? а то в некоторых играх мне приходится примерно 20 сек давить на бедную кнопку)
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 20:11:18 от MusicFun »

Оффлайн Reijii

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До чёртиков хочется поиграть в Killer 7)) Пытаться запустиь его на Dolphin совсем дохлый номер?
Я уже все интернеты перерыл и толковой конфигурации так и не нашёл, выдаёт чёрный экран при запуске и всё(( Может кто что посоветует???
Немного не потеме, но на PCSX2 если кто играл в Killer 7 графика достойная?

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
народ!мне нужен 1 человек который сможет уделить мне пару мин своей жизни!знач мне надо чтоб кто-то настроил управление .знач у меня 2 эмулятора,надо чтоб управление и на том и на другом было одинаково)я не могу сам настроить потому что когда захожу в настройки,комп виснет и вырубается)ну есть добровольцы? хD напишите сюда или сразу в скайп) hitman67987

Оффлайн AlexTwist

  • Пользователь
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
MusicFun, скопируй GCPadNew.ini и WiimoteNew.ini из одного эмуля в другой

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
AlexTwist, думаеш я не догадался об этом?я пробовал)не получилось)

Добавлено позже:
 кто выложет для меня Dolphin начиная с R6515 c таким управлением?))) я не могу сам настроить,комп виснет и вырубается)
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 22:26:18 от MusicFun »

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death
ну ка расскажи, да всю правду доложи, как у тебя работает эмуль, сколько игр запускал и как они работают? :)
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 23:09:03 от Onizuka »

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
ааа хелп народ

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пикассо, неужели так напряжно открыть спойлер и покопаться в архиве? ;)
http://dolphin-emulator.com/download.html?list=40
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 22:58:24 от Onizuka »

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Onizuka, ха! ты не понял)мне нужно чтоб мне кто-то настроил управление+ выложел уже настроеный эмуль)я сам настроить не могу! комп вырубается когда в настроойки лезу!

Добавлено позже:
только управление как на скрине моём поставить над и выложить)

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
MusicFun
а зачем тебе такая старая ревизия? :?