Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2756688 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Giggs

  • Пользователь
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какая оптимальная скорость на Дарксайд/ Амбрелла хрониклс ? У меня 18-22, и мне кажется что это ниже нормы

Оффлайн lfybkf

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, как настроить геймпад от XBOX360, поддерживает ли его эмулятор? r7128

Оффлайн Mr.Wesker

  • Пользователь
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Umbrella Man
    • Просмотр профиля
Цитата
Какая оптимальная скорость на Дарксайд/ Амбрелла хрониклс ? У меня 18-22, и мне кажется что это ниже нормы

У меня столько же, но машина послабже вашей бует)

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
XBOX Controller пашет как родной =)

Оффлайн lfybkf

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
XBOX Controller пашет как родной =)
А Wii играх работает?

Оффлайн Rog

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
миша-сан - привет если нетрудно и знаешь где скачать Resident Evil Archives (Remake) Wii NTSC-J, давно ищу в инете не могу найти где скачать. Это японский образ.
И если кто знает где скачать дайте ссылку пожалуйста, буду очень признателен и благодарен.
Извините что не по теме.

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Цитата: Rog
Resident Evil Archives (Remake) Wii NTSC-J, давно ищу в инете не могу найти где скачать. Это японский образ.
Никогда и не найдёшь. = ) Такой игры не существует с регионом NTSC-J.

Лучше попробуй это поискать: Biohazard Remake Wii Edition

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Rog - Я пока еще добрый :lol:, хоть и устал после работы, как собака . Держи ссылку, там мало раздающих, так что сколько будет качаться ХЗ

http://btjunkie.org/torrent/wii-Biohazard-JPN-Wii-Caravan/64548844a0683f2897a955ce726825511ad96c2e6567

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Wii играх работает?
если wii игра поддерживает сlassic controller - да.если не поддерживает ,то эмуляция моута падом (иногда удобней чем реальным моутом)

Оффлайн lfybkf

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
если wii игра поддерживает сlassic controller - да.если не поддерживает ,то эмуляция моута падом (иногда удобней чем реальным моутом)
Спасибо, пару игр вроде настроил, а вот с эмуляцией моута падом не могу, не могли бы выложить скрины?

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо, пару игр вроде настроил, а вот с эмуляцией моута падом не могу, не могли бы выложить скрины?

с моутом не так все просто ,игра игре рознь,лучше всего поиграть чуток на клавомыше,и определится с конфигурацией кнопок

Оффлайн lfybkf

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
с моутом не так все просто ,игра игре рознь,лучше всего поиграть чуток на клавомыше,и определится с конфигурацией кнопок
А можно скрины для примера на любой игре?

Оффлайн qwertyzx1

  • Пользователь
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
MK Armageddon уже эмулируется?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
lfybkf, а так?

Оффлайн Cratos

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
миша-сан, хех, отличная подколка, спасибо за ссылки.

Попробовал виишный RE Remake: звук намного лучше кубовской версии, но вот скоростью не доволен. В первой отрисованной заставке становится 25 фпс, когда показывают женщину в новостях. В первой заставке на движке 21 фпс, в холле - 23, на кладбище (что в начале) - 23 фпс. Настраивал, как на эмуплейсе, только юзал OpenGL (на Direct 3D9 страшные тормоза) и вырубал BAT, MMU и MMU спидхак. Юзал 7314 и 6553 ревы. На 7314 кубовский ремейк при таких настройках летает: ниже 27 фпс нигде не опускается (а в холле так и вовсе 30). Помогите советами, плиз

PS Скоро докачаю Зеро Wii, но чувствую, что там всё ещё хуже будет(

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
тебе бы 3ггц и было бы нормально со скоростью

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
MK Armageddon уже эмулируется?

Mortal Kombat Armageddon эмулируется
стр 432 ,1 пост

НЕКОТОРЫЕ (ssx blur ,например) не стратующие игры запускаются после установки обновлений с диска (раздел апдейта ,0 чаще всего содержащий папку _sys) ,раздел извлекается (свойства образа ,файловая система ,извлечь файлы)и самим эмулем устанавливаем извлеченные wad файлы
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 18:01:56 от blackoff »

Оффлайн zmey87

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Господа..У кого-нить есть сейвы для Call of duty black ops со всеми пройденными главами...?. Сегодня чисто случайно, качнул последнюю сборку Dolphin,и вуаля.. Call пошел как по маслу..Проблема во второй миссии в аэропорту,не получается расчистить путь самолету от кубинских военных сил..

Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помогите с такой проблемой, в Sonic and the secret rings для хотьбы задом используется Shake по оси Z, и всёбы хорошо но он идёт рывками, вследствие такая комбинация как хотьба задом и прыжок не срабатывает, как сделать что бы Shake по оси Z был постоянным? :?

Оффлайн fenixru1

  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Бздыньк)
    • Просмотр профиля
Привет! в резидент Эвил 4(gc-nts) просадки до 15 кадров в дождь когда с эшли, это нормально? при такой конфе (система quad8300 частота  3300мгц 4 гига оперы винда 7-32бит видео карта 480гтх)ревизия 7424 ДИРЕКТ9-11 одинаково

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
fenixru1,на моём 3-летней давности ноутбуке в RE4(PAL) fps в дождь меньше 20 не падает, на твоём железе и тому подавно.

Оффлайн Otakon

  • Пользователь
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заранее извиняюсь если вопрос боянистый (хотя жопой чую так и будет).
Смысл таков: именнтся европейка 4го реза для ГК и пачка ревизий небольшой дильфинарий с набором ревизий. Сколько бы не настраивал или не перебирал настройки после нью гейм gfht ctr dbcbn Kjflbyu  тупо темно коричневый экран и висит ( Вот и вопрос... Правится или я плохо поиск юзал?
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 10:40:13 от Otakon »

Оффлайн FERMER

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
не запускаються новие ревизии эмуляторов выдает ошибку  -  запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует VC0MP100.DDL попробуйте переустановить программу

Оффлайн SazanOFF

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
zmey87,
У меня есть сейвы, но я там прошел несколько глав остановился на вьетнаме, больше не играл. если надо могу скинуть выбереш потом следующую главу после той которую пройти не можешь и все.
Если надо то скину,,

Оффлайн Otakon

  • Пользователь
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
FERMER, C++ vcredist 2010й слей и бутет щщастье

Оффлайн FERMER

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
спасибо

Оффлайн MoLo4Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может я уже упустил момент, но вдруг кому интересно, скрины WWE All Stars

Оффлайн SazanOFF

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну кто решил проблему с зависаниями в Fight Night Round 2 , самая первая проблема это при первом запуске, для ее решения нужно Свойства=>Править в ручную=> и добавить после строчки [Core], TLBHack=1
Вот так должно быть
# GEYE69 - EA SPORTS(TM) Fight Night Round 2
[Core] Values set here will override the main dolphin settings.
TLBHack = 1


Добавлено позже:
Единственное это можно в спарингах подраться, а  а дальше зависает))

Оффлайн Reijii

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошёл No More Heroes 2 - игрушка улёт!
А вот в первой так и не понял что делать с записанными движениями :(
Как их настроить например на определённую кнопку геймпада? Интересуют настройки в последних ревизиях, т.к. если и соберусь играть, то только на них.

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Цитата: Reijii
А вот в первой так и не понял что делать с записанными движениями Грустный
Как их настроить например на определённую кнопку геймпада? Интересуют настройки в последних ревизиях
Никак, эмулятор довольно давно уже не поддерживает записи движений, все движения настраиваемые.