Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2756552 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mystery Person

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уверен?примерно сколько фпс?хотя конечно у меня выжимает только 20 фпс в среднем у тебя столько же или меньше?(во второй части) и я испоьзую 7426 реву
Столько же, но первая часть кажется медленней

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mystery Person,лол а зачем первую часть эмулить если есть на ПК да даже ради любопытства

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
- От чего очень низкая скорость в "Marvel Ultimate Alliance" (обе)?
ответ кроется где то рядом... ммм... посмотри свой конфиг, на свой процессор... *барабанная дробь*.... ответ найден!

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос обладателям реальных моутов - у всех моут "отваливается" во время игры или только у меня? Отваливается так, что после ручного реконнекта в игре моут уже не активен. На 5ХХХ ревизиях точно было всё в поряде, прошёл на них Disaster - Day Of Crisis и моут ни разу не отваливался, а теперь это происходит во всех играх в не зависимости от того простаивает контроллер или активно жмёшь на кнопки, время от пары минут до получаса игры перед тем как отваливается. Если у всех такая байда, то подскажите пожалуйста какова последняя ревизия, на которой бага этого не наблюдается.
да ,есть такая хрень ,но как то выборочно (не на всех играх) ,чаще всего на стартовом меню (заметил в Crash Bandicoot в 2 частях для wii, SpongeBob , Disney Epic Mickey)... спасает либо более ранняя рева ,либо многочисленный  аlt+f5.

Оффлайн vloverv

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля


да ,есть такая хрень ,но как то выборочно (не на всех играх) ,чаще всего на стартовом меню (заметил в Crash Bandicoot в 2 частях для wii, SpongeBob , Disney Epic Mickey)... спасает либо более ранняя рева ,либо многочисленный  аlt+f5.

то же самое в последних ревизиях в некоторых играх

Добавлено позже:
Вопрос тем,кто играл в кубовские игры на эмуле: Обязательно ли иметь джойстик то куба или можно как-то настроить реальные ви моут и нунчак для управления в кубовских играх, и если можно,то как настроить?

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Скачал 7554 реву. При запуске пишет на компе отсутсвует vcomp100.dll  -  что скачтваь надо? Всякие Visual C++ Runtimes ставил...

Оффлайн aNDROID999

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всякие Visual C++ Runtimes ставил...
2010 тоже? Тот что в шапке 2008 для последних ревизий не подходит

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
2010 тоже? Тот что в шапке 2008 для последних ревизий не подходит

 ну здрасте! :cool:

Добавлено позже:
хоть ссылку на свежие запосте

Оффлайн aNDROID999

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 15:57:30 от aNDROID999 »

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Комбат Деадли Аллиенс НТСЦ - поумолчанию без видеороликов выпускался или есть таки полная версия?

Оффлайн GaidarX

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос тем,кто играл в кубовские игры на эмуле: Обязательно ли иметь джойстик то куба или можно как-то настроить реальные ви моут и нунчак для управления в кубовских играх, и если можно,то как настроить?
Обязательно

Оффлайн Guchiha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Подскажите по поводу эмуляции MK Deadly Alliance. Вроде бы настройки выставляю как в инструкции на вашем сайте, да и комп не слабый, а фуллспида нету. Скорость в районе 25-30 fps. Компьютер у меня: Intel Pentium D CPU 3.40GHz, GeForce 9600 512 mb. 3 гб ОЗУ. Windows 7

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите по поводу эмуляции MK Deadly Alliance. Вроде бы настройки выставляю как в инструкции на вашем сайте, да и комп не слабый, а фуллспида нету. Скорость в районе 25-30 fps. Компьютер у меня: Intel Pentium D CPU 3.40GHz, GeForce 9600 512 mb. 3 гб ОЗУ. Windows 7
пробывал как тут? http://emuplace.com/board/dolphin/mortal_kombat_deadly_alliance/1-1-0-381

Оффлайн Guchiha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
пробывал как тут? http://emuplace.com/board/dolphin/mortal_kombat_deadly_alliance/1-1-0-381
Нет, не пробовал. Сейчас попробую и отпишусь. Заранее спасибо

Оффлайн mikola87

  • Пользователь
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Guchiha
Intel Pentium D CPU 3.40GHz
на этом наверно и не будет фулспида.

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mikola87,как он написал у него 25-30 фпс я думаю мало для этого проца думаю должно выжимать хотя бы 40фпс

Оффлайн Guchiha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Настроил как ты советовал, скорость всё та же, и ещё после того как играю минуты 2 выскакивает ошибка "FIFO is overflown by GatherPipe!
Cpu threat is too fast, try changing the watermark tightness in the game properties."
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 12:50:51 от Guchiha »

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Guchiha,ты какую ревизию используешь и какой граф плагин

Оффлайн Guchiha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Guchiha,ты какую ревизию используешь и какой граф плагин
r6156, граф плагин Dolphin Direct3D9

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
r6156, граф плагин Dolphin Direct3D9
попробуй скачай последнюю(там уже 7xxx ревизии) и выбери граф плагин дх11(он заработает на 7 у тебя)

Оффлайн Guchiha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
попробуй скачай последнюю(там уже 7xxx ревизии) и выбери граф плагин дх11(он заработает на 7 у тебя)
Попробовал, не помогло. Вот смотри, правильно настроил или нет?





Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Guchiha,вкл доступ КПУ к ЕФБ и Эмулировать изменения формата я бы выкл(хотя не знаю наврятли скорость поднимется)
а в 3 скрине Лоад Хай рез текстуры смысл вкл так как это для моддеров у тебя же нету текстур выс разрешений чтобы подкл к игре.
Вроде бы всё стоит правильно видимо проц слабоват хотя у меня у самого проц не ахти(но Мортал Комбат Армагедон на Вии идёт почти всегда в фулл спиде движок я думаю такой же что и в Дидли альянс)

Оффлайн Guchiha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Guchiha,вкл доступ КПУ к ЕФБ и Эмулировать изменения формата я бы выкл(хотя не знаю наврятли скорость поднимется)
а в 3 скрине Лоад Хай рез текстуры смысл вкл так как это для моддеров у тебя же нету текстур выс разрешений чтобы подкл к игре.
Вроде бы всё стоит правильно видимо проц слабоват хотя у меня у самого проц не ахти(но Мортал Комбат Армагедон на Вии идёт почти всегда в фулл спиде движок я думаю такой же что и в Дидли альянс)
Ну, у меня ещё и с тенями в Дедли альянсе проблемы начались) попробую армагеддон скачать. Так, чисто для опыта.

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Guchiha,тени это проблема и МКА их пока не исправишь(типа чёрных полос ты имеешь виду)

Оффлайн Guchiha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Guchiha,тени это проблема и МКА их пока не исправишь(типа чёрных полос ты имеешь виду)
Ну, там именно вместо теней от персонажей чёрные квадраты)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Guchiha, показывать panic уведомления отключи

Оффлайн Guchiha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
mc1death, Спс)
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 18:34:06 от Guchiha »

Оффлайн oleger

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
люди помогите советом-когда включаю в настройках 3d управление проподает,как исправить проблему?

Оффлайн 2DDarkKnight

  • Пользователь
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Nobody is Perfect - I am nobody
    • Youtube
    • Просмотр профиля
народ...если у игры есть DLC...в эмулю никак не прикрутить уже это ? (например игра за Protoman'a в Megaman 9 и игра за Bass в Megaman 10)

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На свежих ревизиях наконец то заработала ANNO: Discover of new world. Проверено на r7555. работает при наличии вии фс, как и МК армагеддон, графических багов нет, идёт быстро без повисаний. Из минусов - тупит звук. фразы персонажей иногда залипают и продолжают повторяться до перезапуска эмуля. происходит это рандомно, жаль конечно - но играть сильно не мешает.