Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2762656 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн hunter96

  • Пользователь
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Хачу xbox 360 !!
    • Просмотр профиля
О спс тож немного помогло.Ну лан тода ише 5 фпс и я доволен!Блин клас я избавился от черных текстур!(ну почти)

Оффлайн Mady

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 416
  • Пол: Женский
  • my finger stocked on the trigger...
    • Просмотр профиля
Ну помогите плиз мну 10 фпс и все будет круто пожалуйста!

ыЫы... может Elfushka подключит свой мозг вместо твоего процессора?

Оффлайн hunter96

  • Пользователь
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Хачу xbox 360 !!
    • Просмотр профиля
Ревнуешь XDXDXD.Лан я серьезно,как поднять на 6 фпс?Хоть нетрадиционными методами мне пофиг)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
мб кто подскажет, я пытался эмулить игры для Wii, но скорость тормознутая в гавно, максимум 20 фпс, а игры для GC идут от 40 до 60 стабильно... сильно ли влияет конфиг ПК для эмулирования Wii? и ещё, как настраивать распознования движений в играх для Wii? вроде все стоит, эмуляция движения джоем осущ. через аналог геймпада, но в игре 0 внимания((( ревизия 3661
P.S. - эмулил Star Wars The force un****, Soul Calibur Legends, MK armageddon (с ним ваще понты, даже меню не показывает)

Оффлайн hunter96

  • Пользователь
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Хачу xbox 360 !!
    • Просмотр профиля
Да сильно.Naruto shippuuden gnt ex 3 wii идет в разницу на 20-30 фпс в отличие от впринципе той же игры naruto gnt 4 gc !

Оффлайн Mady

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 416
  • Пол: Женский
  • my finger stocked on the trigger...
    • Просмотр профиля
мб кто подскажет, я пытался эмулить игры для Wii, но скорость тормознутая в гавно, максимум 20 фпс, а игры для GC идут от 40 до 60 стабильно... сильно ли влияет конфиг ПК для эмулирования Wii? и ещё, как настраивать распознования движений в играх для Wii? вроде все стоит, эмуляция движения джоем осущ. через аналог геймпада, но в игре 0 внимания((( ревизия 3661
P.S. - эмулил Star Wars The force un****, Soul Calibur Legends, MK armageddon (с ним ваще понты, даже меню не показывает)

да, для нормальной эмуляции Wii нужен двухъядерный (четырёхядерный) процессор с частотой не ниже 3.20ghz, а лучше выше - также хорошая видеокарта класса А - от GF9800 до GTX2xx.

hunter96 это я к тому, что тебе пора покупать новый компьютер, а не спрашивать, как ещё поднять 10 фпс...

Оффлайн OlegatOrZk

  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
wasilisk78, жал. никакого меню не вылезло.

Оффлайн -Warhammer-

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здраствуйте! Я новичок на вашем форуме! Хотел задать вопрос! Я скачал игру dead rising! Так вот она не запускается! Скачал эмулятор! Уладил проблемы с ошибками! кеймастера! Но сейчас вылезает другая ошибка! призагрузке игры пишет Error creating directory .User/GC/EUR/:3 а дальше вот что Could not write memori card file .User/GC/EUR/MemoriCardA.raw и патом повторяется Error creating directory .User/GC/EUR/:3 а дальше вот что Could not write memori card file .User/GC/EUR/MemoriCardB.raw

Добавлено позже:
Игра не загружается!

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
поставила последнее обновление Directx
поставила новые драйвера на видео карту
поставила vcredist_x86
попробовала запустить в game prelauncher
но ошибка всёравно осталась  :&#39;(
Ну, тогда вариант решения один - ставь x64-ось.


Оффлайн Ake11a

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здраствуйте! Я новичок на вашем форуме! Хотел задать вопрос! Я скачал игру dead rising! Так вот она не запускается! Скачал эмулятор! Уладил проблемы с ошибками! кеймастера! Но сейчас вылезает другая ошибка! призагрузке игры пишет Error creating directory .User/GC/EUR/:3 а дальше вот что Could not write memori card file .User/GC/EUR/MemoriCardA.raw и патом повторяется Error creating directory .User/GC/EUR/:3 а дальше вот что Could not write memori card file .User/GC/EUR/MemoriCardB.raw

Добавлено позже:
Игра не загружается!

А разве это не для x-box 360 игра  o_0 ? Сколько весит?

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Цитата: Mady
ооо...! спасибо огромное
Всегда пожалуйста.

Цитата: OlegatOrZk
wasilisk78, жал. никакого меню не вылезло.
Не может такого быть. При старте игры нажми и удерживай кнопки, которые соответствуют кнопкам на кубовском геймпаде X и B. Т.е. смотри в настройках плагина, какие кнопки ты назначил на X и B. Вот их и нажимай.

Если сначала игра попросит отформатировать карты памяти, то отформатируй и потом сразу (тут же, без промедлений ;-) ) жми кнопки и держи. Далее появится меню выбора 50HZ или 60HZ.

Оффлайн sergaking

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2847
  • Пол: Мужской
  • Fighting and beat-'em-up fan
    • Просмотр профиля

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Люди, как форсировать 60HZ и в PAL версиях игры... любой. Нажимать что-то + что-то.
Если вопрос задавался то извините, после ответа удалю это сообщение :)

тут чето писали про то, что в настройках эмуля как то... а так хз))))

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
Свежак 3946

Спасибо.  :)

Мне так кажется, что новые версии все хуже и хуже... вот бы эмулятор, через который можно запустить дальше чем меню игру {Wii} Monster Hunter 3 (tri~) [NTSC2PAL, JAP]

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Цитата: Wii
Люди, как форсировать 60HZ и в PAL версиях игры... любой. Нажимать что-то + что-то.
Цитата: mc1death
тут чето писали про то, что в настройках эмуля как то... а так хз))))
Не и в PAL. А только в PAL! В NTSC форсировать 60HZ незачем.

А вообще.. Вы что слепые? Только недавно об этом писалось.
Цитата: wasilisk78
Ты можешь форсировать 60HZ в PAL версии игры (что соответственно увеличит ФПС до уровня NTSC версии).
Цитата
Hold X and B (Gamecube buttons) on startup, and choose 60hz from menu.

А в посте #196 (прямо над вашими) вообще всё разжевал.  <_<


ЗЫ
И вот ещё что.. Это ONLY для GameCube. Не для Wii.



« Последнее редактирование: 07 Август 2009, 23:08:51 от wasilisk78 »

Оффлайн OlegatOrZk

  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
wasilisk78, эм... :) я уже отморматировал карты... вообщем жал до тех пор, пока меню не появилось, там... новая игра, загрузить и тд..) да пох, надрываца уже не буду, т.к. случайно снёс образ Pal Zero. на подходе уже NTSC.)
спасибо за инфу. на след. раз знать буду.)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Мне так кажется, что новые версии все хуже и хуже... вот бы эмулятор, через который можно запустить дальше чем меню игру {Wii} Monster Hunter 3 (tri~) [NTSC2PAL, JAP]

солидарен с этим мнением, я перешел на 3661 и пока ещё норм... но раньше было ещё лучше(

да и ваще эмулить начал только для того чтобы в наруто на GC погамать... в версии 24** был фулспид, а чем дальше, тем медленнее(((((

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
На 3940 ревизии LOTR Two Towers играбелен. Может он и раньше был, но я проверял не так давно-вис вначале. Вот только музыка пропадает.

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
Сколько fps выдавала у вас игра The Legend of Zelda: Twilight Princess на wii ?

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
Мне так кажется, что новые версии все хуже и хуже... вот бы эмулятор, через который можно запустить дальше чем меню игру {Wii} Monster Hunter 3 (tri~) [NTSC2PAL, JAP]

В последней ревизии добавил толковый фреймскип. Неудачники с низкими ФПС и слабым железом - тестируйте :O
>_>

Оффлайн Nolira

  • Пользователь
  • Сообщений: 542
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Ake11a
А разве это не для x-box 360 игра
Dead Rising: Chop Till You Drop выходил исключительно на Wii. Игра так себе, исключительно для фанатов зомби, но для них уже давно есть Left 4 Dead.

-Warhammer-, есть несколько причин:
1. Скорее всего, в пути до папки с эмулем встречаются либо русские буквы, либо какие-нибудь нестандартные символы. Сделай так, чтобы у тебя была только латиница в пути до папки.
2. Либо у тебя настройки скинулись в реестр со старой версии, ты ее удалил и теперь эмуль ищет старую папку эмуля чтоб там работать (-:

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
Люди, у меня в игре The Legend of Zelda: Twilight Princess на wii нету звука... на новых эмуляторах вообще нету, на старых хрип какой-то... как решить это?

Оффлайн Nolira

  • Пользователь
  • Сообщений: 542
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Wii, качай GC-версию, там все норм. А без моута в wii-версию не в кайф.

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
сливайте самую новую ревизию
Там разрабы сделали пропуск кадров
Терь у меня марио карт вии идет фул спид приетом не особо заметно что огра не идет плавно
У меня во всех играх скорость увеличилась в 2-3 раза приетом без особой потери плавности :)

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
сливайте самую новую ревизию
Там разрабы сделали пропуск кадров
Терь у меня марио карт вии идет фул спид приетом не особо заметно что огра не идет плавно
У меня во всех играх скорость увеличилась в 2-3 раза приетом без особой потери плавности :)

Самая новая 3946 ? Если она, то действительно fps увеличилось немного.

Добавлено позже:
Wii, качай GC-версию, там все норм. А без моута в wii-версию не в кайф.

GC версия по графике сильно от wii отличилась? Когда играешь на РС

Оффлайн Nolira

  • Пользователь
  • Сообщений: 542
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Wii, http://shedevr.org.ru/zelda64rus/otherzeldagames.html#tp, сайт дружественный, игру потихоньку переводят ;-)
Если Wii-версия чем и отличается, то разрешением, но на эмуле-то какая разница?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
никто не запускал МК армагеддон на 3946? у меня на всех ранних версиях был серый экран(

ах да, и ещё, что делает опция "Unlimited Jit Cache"?
« Последнее редактирование: 08 Август 2009, 10:15:51 от mc1death »

Оффлайн -Warhammer-

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Все проблема с dead rising решилась после того как скачал новый эмулятор дельфина! Теперь есть вопрос как увеличить фпс а то она на открытых пространствах притормаживает! Игра сама весит 4 гига!
комп у меня коре 2 дуо 2 гига оперативки и карта ати радеон хд 2600 хт!

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Все проблема с dead rising решилась после того как скачал новый эмулятор дельфина! Теперь есть вопрос как увеличить фпс а то она на открытых пространствах притормаживает! Игра сама весит 4 гига!
комп у меня коре 2 дуо 2 гига оперативки и карта ати радеон хд 2600 хт!

попробуй убрать фильтрацию и сглаживание, поставь галочку на Native, Enable Dual Core, Use safe texture cache

Добавлено позже:
В последней ревизии добавил толковый фреймскип. Неудачники с низкими ФПС и слабым железом - тестируйте :O
>_>

фраймскип на автомате работает или как? я эту опцию немогу найти

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
никто не запускал МК армагеддон на 3946? у меня на всех ранних версиях был серый экран(

ах да, и ещё, что делает опция "Unlimited Jit Cache"?

МК: Армагедон для wii не работает на эмуляторе, серый экран везде.

Unlimited Jit Cache - предотвращает вылеты из игры.

Добавлено позже:

комп у меня коре 2 дуо 2 гига оперативки и карта ати радеон хд 2600 хт!

Смотря еще какой Core 2 Duo, видеокарта не такая и хорошая, оперативки не так уж и много.

FPS попробуй прибавить отключив / включив те опции, которые написали в сообщение выше.