Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2761533 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
hunter96, незнаю как у вас, но у меня 40-55 фпс в среднем... скорость оч хорошая, но вот черные текстуры бесят

Оффлайн GDV

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
купил wii controller и nunchack, вставил блютуз адаптер в usb порт, а что дальше делать?
при нажатии на какую нибудь кнопку мигают "лампочки" внизу контроллера, но в играх не работает..

подскажите пожалуйста.. (

верней, хотел спросить софтину нужно ставить какую? у меня BlueSoleil, он не видет контроллер.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 20:00:09 от GDV »

Оффлайн Redfield

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ! Как там с быстрыми поворотами в Ju-On: The Grudge?????  или всё же это невохможно?????

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
купил wii controller и nunchack, вставил блютуз адаптер в usb порт, а что дальше делать?
при нажатии на какую нибудь кнопку мигают "лампочки" внизу контроллера, но в играх не работает..

подскажите пожалуйста.. (

верней, хотел спросить софтину нужно ставить какую? у меня BlueSoleil, он не видет контроллер.
А мобильник коннектится к компу?
У меня была проблема эта проблема, лечить и искать лекраство не стал, ибо брал вимоут на прокат. Но что-то мне здаётся, что из 64 битной ХР. У знакомого, тот же BlueSoleil и мобилку ловит и вимоут, без проблем. У меня через раз или точней через много раз, то есть очень не устойчиво.

Оффлайн GDV

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мобильник коннектится к компу?
У меня была проблема эта проблема, лечить и искать лекраство не стал, ибо брал вимоут на прокат. Но что-то мне здаётся, что из 64 битной ХР. У знакомого, тот же BlueSoleil и мобилку ловит и вимоут, без проблем. У меня через раз или точней через много раз, то есть очень не устойчиво.

ловит, но тока во время синхронизации когда зажимаешь 1и2 а потом выключается, один раз вроде остался включенным.. в общем кажись загвоздка в софтине.. буду искать решение..

поставил BTW4.0.1.2800, работает получше
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 20:48:11 от GDV »

Оффлайн Killer(Bor)

  • Пользователь
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
В Марио при начале новой игры тупо ничего не происходит. Можно что то сделать?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
GDV, добро пожаловать к пользователям Wii remote'а :)
 подключи через прогу BlueSoleil, дальше в плагине WiiMout'a поставь галку Connect Real WiiMout и Use Real wiiMote
правда тебе понадобится еще инфракрасная панелька *Wii Sensor Bar* для WiiRemote это для отображения курсора в играх и некоторых движений
такую можно купить либо собрать самому из инфракрасных диодов

Оффлайн Alexxeev

  • Пользователь
  • Сообщений: 391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ! Как там с быстрыми поворотами в Ju-On: The Grudge?????  или всё же это невохможно?????
Попробуй разворот как на машине, вбок и вперед-назад-вперед.Шустрее получается!

Оффлайн GDV

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GDV, добро пожаловать к пользователям Wii remote'а :)
 подключи через прогу BlueSoleil, дальше в плагине WiiMout'a поставь галку Connect Real WiiMout и Use Real wiiMote
правда тебе понадобится еще инфракрасная панелька *Wii Sensor Bar* для WiiRemote это для отображения курсора в играх и некоторых движений
такую можно купить либо собрать самому из инфракрасных диодов


пасиб. :)

панель для пк я тоже заказал, когда контроллеры заказывал, покамись тока контроллеры пришли..
а я думал и блютуз адаптера хватит, для управления в играх.. (

хорошо хоть панель для пк заказал.. такую(http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.25636)
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 21:28:20 от GDV »

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: GDV
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.25636
работает от USB, шикарно, кстати долго пульт с нунчаком шли?
Цитата: GDV
а я думал и блютуз адаптера хватит, для управления в играх.. (
в некоторые игры можно погамать без панели, Mad World например

Оффлайн GDV

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
работает от USB, шикарно, кстати долго пульт с нунчаком шли?в некоторые игры можно погамать без панели, Mad World например

месяц, может немного дольше..

Оффлайн Hyxl

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста с записями движений для Broken Sword Direction Cut. Для прохождения пазла с цилиндром необходимо поварачивать цилиндр вимоутом по часовой и против часовой стрелки. Из ранее выкладываемых Nekrом записей движений подходит только Roll left, которое позваляет поварачивать цилиндр против часовой стрелки. Roll right и прочие не распознаюца.

Оффлайн Orbit811

  • Пользователь
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
анологичная просьба вылодите пожалуйста движение открывание двери для Disaster, вимоутом круговое по часовой стрелки.

Оффлайн Hyxl

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Orbit811 вот http://narod.ru/disk/15191248000/WiimoteMovement.ini.html записи движений Nekrа там есть нужное движение для Disaster. Для Broken Sword оно не подходит.

Оффлайн Orbit811

  • Пользователь
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Orbit811 вот http://narod.ru/disk/15191248000/WiimoteMovement.ini.html записи движений Nekrа там есть нужное движение для Disaster. Для Broken Sword оно не подходит.
спасибо

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ловит, но тока во время синхронизации когда зажимаешь 1и2 а потом выключается, один раз вроде остался включенным.. в общем кажись загвоздка в софтине.. буду искать решение..

поставил BTW4.0.1.2800, работает получше
У меня были траблы с подключением Вимоутом к компу... Был блютуз usb  Trendnet, его Vista сразу нашла, а вот Bluesoil не захотел эту блютузину видеть... и синхрониться вимоут никак не мог с этим блютузом. Поменял  Trendnet на Tekram(он рубле на 300 подороже получился) и сразу все замечательно стало. И Bluesoil  увидел разом Tekram и синхронизация прошла гуд. Вообще через Bluesoil очень удобно цеплять к компу Wiimote. А еще есть WiiBluesoil  типа спец Bluesoil для подкоючения вимота

Оффлайн GDV

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня были траблы с подключением Вимоутом к компу... Был блютуз usb  Trendnet, его Vista сразу нашла, а вот Bluesoil не захотел эту блютузину видеть... и синхрониться вимоут никак не мог с этим блютузом. Поменял  Trendnet на Tekram(он рубле на 300 подороже получился) и сразу все замечательно стало. И Bluesoil  увидел разом Tekram и синхронизация прошла гуд. Вообще через Bluesoil очень удобно цеплять к компу Wiimote. А еще есть WiiBluesoil  типа спец Bluesoil для подкоючения вимота

пасиб за цитату..

настроил и нормально работает, но не через bluesoil..
а в общем впечатления от игры с контролерами, очень радужные, особенно после Wario :)

вот!!, нашел http://www.bluesoleil.com/products/Default.aspx?TID=16
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 15:00:32 от GDV »

Оффлайн Любитель Quake3

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
свежак Resident evil the darkcside chronicls

Эмулируеться единтично хроникам амбреллы , виснет в самом начале игры после убийства первого зомби)))
PS ну несовсем виснет,вообщем вы миня поняли) :cool:
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 16:03:22 от Любитель Quake3 »

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот!!, нашел http://www.bluesoleil.com/products/Default.aspx?TID=16
[/quote]
Да, точно  BlueSolei Gamii прога называется... а я ее чето WiiBluesoil обозвал))
 А вообще с приблудами от Wii все гораздо веселее стновица. Я ради вимоут-управления даже 4 раз прохожу RE 4. В версии для wii, конечно, который)

Оффлайн AsidRain

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Любитель Quake3,отлично,спасибо за информацию,будем знать. :)Конечно хорошо,что игра эмулируется так-же как и хроники,но опять проблема в скриптах.
Жаль,что разработчики пока не профиксили данный баг. :(

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любитель Quake3, напиши плиз где слил. я чего то пока нигде найти не могу.

Оффлайн AsidRain

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Таже проблема,присоединяюсь к просьбе)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 19:02:10 от AsidRain »

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сорри уже нашёл :) torrents.ru как не странно :)

Оффлайн Chertos

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Nekr, объясни в чем странность то?
ЗЫ Ты на торрентсру некрофил?)))))
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 19:33:26 от Chertos »

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Chertos, странность в том что очень часто на торрентс.ру релизят чего нибудь для Вии чуть ли не на месяц позже чем например gamestorrents.com. да на торрентс.ру я Nekrofil тут на форуме этот замечательный ник был уже занят когда я тут регался.

Оффлайн Chertos

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Nekr, понятно. Кстати, я бываю на Рефоревер. Там говорят, зависонов как в Амбрелла Хрониклес в ДС чуть ли ни каждую минуту.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 19:47:56 от Chertos »

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Chertos, а кто мешает LLE юзать? я вообще боялся что с DC будет как с оверкиллом - а повисоны это фигня.

Оффлайн Chertos

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Nekr, ну дык 1 фпс.... ладно бы раз за уровень, а тут постоянно.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Надо же вышли таки хроники темной стороны, походу придется компенсировать недостаток DC турбо ревизией на LLE <_<

Оффлайн Любитель Quake3

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Господа ,срочно требуеться турбо ревизия для DC хроник, выручайте.
да ,желательно x64 .)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 20:20:05 от Любитель Quake3 »