Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2761537 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ZEROx, срочно ненадо, главное надёжность, у меня всё равно только 16% слилось. так что ненадо торопиться :)

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут заметил некоторые просят выложить запись с движениями для какой-нибкдь игры ,а можно делать эти записи самому :?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
nebose, конечно можно если у тебя есть настоящий Wii-Remote ;)

Оффлайн Akira

  • Пользователь
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Final Fantasy Fan
    • Просмотр профиля
вобщем под впечатлением от игры на Wii дуга скачал я сегодня эмулятор и игру BLEACH SHATTERED BLADE. игра работает олично, но не могу разобратся с управлением. играл у друга на Wii (правда не в эту игру), ну и играть можно было как вимотом так и геймпадом, а эта игра я так понял только управление вимотом поддерживает. так вот, как настроить вимот плагин или что там надо, чтоб играть не клавой, а геймпадом?

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
сорри уже нашёл :) torrents.ru как не странно :)
На торрентс ру закроют быстро, может уже завтра. А вот на пирацкой бухте появилось час назад, так что туда.

Оффлайн OLEG7874

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток.
Подскажите как запустить эмулятор на диретиксе (запускаю черный экран) на опенджеле маленькое количество фсп.
(Качал все возможные диретиксы и за Март и за Август)
Вин 7 видяха Радеон 1950 про 512 мб
Помогите плиз :'( может в настройках галочки добавить или убрать ?
Или может кто то сбросит эмуль для ДЕАД СПЕЙС.
Спасибо.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: OLEG7874
Или может кто то сбросит эмуль для ДЕАД СПЕЙС.
бог ты мой, как же я ненавижу когда кто-то просит сбросить эмуль под конкретную игру <_<
*ничего личного просто мысли в слух

Оффлайн OLEG7874

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Уважаемый ZEROx в ваших комментариях я не нуждаюсь !!! (ничего личного)
Я же не прошу собрать специально для меня эмуль, а обратился как к людям которые разбираются, с просьбой помочь а вы пишите свои мысли в слух.

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Уважаемый ZEROx в ваших комментариях я не нуждаюсь !!! (ничего личного)
Я же не прошу собрать специально для меня эмуль, а обратился как к людям которые разбираются, с просьбой помочь а вы пишите свои мысли в слух.
ZEROx,+1024. Мне тоже не нравится, когда просят сборки под игры.
Автору поста-качай последнюю ревизию, врядли промахнешся. Настроек там минимум, почти все пусть по дефолту. Если игра для Вии(не помню, что такое дедспейс, это типа 3д экшен с зомби?)-вимоут желателен. Просто смысла нет играть в игру для Вии, не имея главного козыря приставки-ее контроллера.

Оффлайн OLEG7874

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Что за детсад ! Я что просил конкретно (ДАЙТЕ МНЕ ЭМУЛЬ ПОД ДЕД СПЕЙС) ?  У меня проблема с запуском на диретиксе (черный экран).
Я прозреваю от гнилого пафоса: мне тоже не нравится, а я так думаю !!!
 +1024 ты что ZEROxу гиг оперативки подкинул  :lol:

Добавлено позже:
gandalfthewhite спасибо последняя сборка помогла !!! :D
Сори за флуд.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: OLEG7874
ДАЙТЕ МНЕ ЭМУЛЬ ПОД ДЕД СПЕЙС
нету сборок под конкретные игры в природе не существует
говорят тебе качай последнюю версию в шапке темы и если будут ошибки сообщи об этом в тему тогда тебе помогут *может быть

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
OLEG7874, я ничего не имею против предъидущих постов. коллега, просто подскажу кое что. на ДХ игрушка идёт ужасно, даже на последних сборках. так что опенЖЛ полюбому тебе нужен. конкретной сборки под эту игру нет и небыло никогда. я много писал про эту игру и постил картинки. используя поиск ты легко их найдёшь и подчерпнёшь из них всё необходимую инфу. кроме того без записи движений ты игру дальше первых 5и минут не пройдёшь. так что ещё раз просьба использовать поиск по моим постам.
PS
коллеги не ругайтесь, каждый раз когда один эмуляторщик ругается с другим - наступление коммунизма отодвигается на год. подумайте над этим :)

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: Nekr
на ДХ игрушка идёт ужасно
это почему же? у меня вот все наоборот я на DX играю так как он быстрей а остальное все так же как на ОГЛе

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ZEROx, на дх есть ужасные глюки с эффектами. я бы сказал не проходимые. 3й уровень. корабль. проход через зоны с отключенной гравитацией.

Оффлайн Петер Доннерветтер

  • Модератор
  • Сообщений: 3565
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
OLEG7874, ты лучше скажи какой проц у тебя, а не видео...

Оффлайн hirurg77rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Котёл у нас один, котелки разные!
    • Просмотр профиля
Народ помогите, не получается вставить второй диск РЕ ремейк  :&#39;( нажимаю Change Disc вставляю res1b.gcm пишет ошибку мол диск не тот! Ревизия 3680 32bit
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 00:29:40 от hirurg77rus »

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Nekr, я еще не дошел до 3-его уровня, я неколько раз запускал у меня виснет там где на копа и его приятеля нападает новичок которого привез приятель потом они где-то запираются коп срывает решетку подносит к двери и все зависает

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Народ помогите не получается вставить второй диск РЕ ремейк нажимаю Change Disc пишет ошибку мол диск не тот! Ревизия 3680 32bit
Oh my god!!! Из музея ревизию достал? Или стал археологом и раскопал на руинах древнего Карфагена?)) Скачай новые ревизии. На 4359(я на ней Ре4 прохожу) в 4 резиденте диск меняется, думаю и в остальных частях тоже будет. Да и погляди последнии ревизии, не думаю что чтото сломали.

Оффлайн hirurg77rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Котёл у нас один, котелки разные!
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет gandalfthewhite просто у меня на этой древней ревизии почти везде фулспид без тормозов  :D

Оффлайн Akira

  • Пользователь
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Final Fantasy Fan
    • Просмотр профиля
кто-нибудь может мне помочь? (пост #2226)

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
кто-нибудь может мне помочь? (пост #2226)
Про Вимоут? Купи себе нормальный вимоут и не мучайся. Чтоб на геймпад назначить кнопки-юзай joy2key или XPadder-они позовлят настроить кнопки пада как кнопки клавы, думаю, разберешься что к чему.
Но повторю-лучше купить Вимоут, получшь больше удовольствия от игры.

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В целях научного эксперимента прошёл 1й уровень в jurassic: the hunted. игрушка супер, вначале я думал что это клон Турока но оказалось гораздо интересней :) правда идёт она почти никак, повисаний незамечено но и без того глюков выше крыши. текстуры глючат (земля, оружее) без оптимайз квантайзерс фпс 10-15 максимум, IL сборка не помогает (даже хуже, если в обычной просто клоуны - то в IL ежи из вертексов). звук есть, музыка то же. местами пропадают буквы из текста. (лечится safe texture cache).

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
коллеги не ругайтесь, каждый раз когда один эмуляторщик ругается с другим - наступление коммунизма отодвигается на год. подумайте над этим :)
+1 Вырезал эту фразу ножом на столе под монитором.

[/quote]
Oh my god!!! Из музея ревизию достал? Или стал археологом и раскопал на руинах древнего Карфагена?)) Скачай новые ревизии. На 4359(я на ней Ре4 прохожу) в 4 резиденте диск меняется, думаю и в остальных частях тоже будет. Да и погляди последнии ревизии, не думаю что чтото сломали.
В шапке темы последняя 4489, на ней ещё не сломали или уже сломали?, лень проверять. На последних как раз починили  :lol:
hirurg77rus, зайди сюда - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30007.0.html
А да, попробуй пару раз вставить диск, на каких-то ревизиях срабатывало со второго раза.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 02:37:36 от Figli »

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хотел ещё написать про jurassic что теней у объектов нет, но посмотрел ролики на ютубе - и правда, в версии для вии теней нет. обделили злодеи.

Добавлено позже:
ZEROx,честное пионерское - ниразу не висла (кроме описанного места) может всё таки версия на которой я проходил важна? или православная xp x64? вот ради принципа пройду её ещё раз. если будет что то новое отпишусь. (место с убийством напарника проходил раз 10, когда обкатывал движение для забивания болтов, даже намёка на повисание небыло).

Добавлено позже:
Первые впечатления о RE:DC. да. игра циклится на первом же убитом зомби. да. LLE имеет лечебный эффект, но игра идёт с рекордной скоростью в 1 фпс. я честно говоря пару раз перепроверил не на софтвер плагине ли я играю :) я морально был готов к 10 фпс но не к 1. теперь о главном. Проблема с HLE в том что она ВООБЩЕ не запускает диалоговой скрипт. т.е. с самого начала игры и до появления 1го зомби, и после и далее - герои общаются между собой, что видно с LLE внизу идут субтитры - которые на HLE даже не пытаются появиться. В этом то и проблема. когда 1й пристреленый зомби уже валяется герой говорит что то вроде  "Это похоже на действие вируса амбреллы" "похоже, но тут что то другое", после чего камера разворачивается и шоу продолжается :) причём если сделать сейвстейт - лечебное действие LLE пропадает. отмечу - это первые впечатления, возможно всётаки удастся что то подправить.

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
Господа, вы когда говорите о HLE и LLE - уточняйте, что конкретно имеете ввиду, IPL или DSP или нечто иное. Сами по себе эти два термина значат мало, и новичкам понять трудно, о чем вы говорите.

Back to topic: у кого есть IPL необрезанный/немодифицированный? Киньте в личку, спасибо.

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дрова на видео обнови и директХ 9 поставь.
Figli спасибо ,помогло,но игры стали медленнее работать у меня в Super Mario Sunshine был Fullspeed ,а сейчас 20-30 fps.

Оффлайн Про Игрок

  • Пользователь
  • Сообщений: 1866
  • "А ты...знаешь что такое Red Sky Project!?"
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Figli:
Не проверял ещё тёмные хроники? :cool:

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди можете сказать я тестил эмулятор на двух компах.Мой превый да и ещё старый комп проц AMD athlon +2500 1.87ггц,видео 128мб озу 1гб windows XP Pro sp2 эмуль ваще незапустился пишет ошибкук отправлят или не отправлять на моём новом всё прёт так скажите минимум нужен проц с sse2?просто решил позырить а попрёт ли на старике.

Оффлайн Paragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cлушайте, а что за вещь такая openCL и что она реально даёт, у меня чего-то не пашет, обновить драйвера надо или что?

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
Figli спасибо ,помогло,но игры стали медленнее работать у меня в Super Mario Sunshine был Fullspeed ,а сейчас 20-30 fps.
Если выдавало ошибку, то как может работать медленней, если не работало вобще?  :).

Figli:
Не проверял ещё тёмные хроники? :cool:
Только скачал, ещё нет. Позже попробую.