Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2761518 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Denit

  • Пользователь
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
В RE:DC играю через эмулятор ревизии 4596 которую выложил Figli, для того чтобы игра не висла во время диалогов в настройках плагина звука выстовил LLE, игра работает нормально... но нет звука !!! Подскажите вся ли игра проходиться на LLE, или после первого уровня можно обратно поставить HLE ??? :?
И ещё насчет аптечек в игре, как ими пользоваться... я подобрал аптечку, она появилась у меня в инвентаре, но как её использовать я незнаю... подскажите пожалуйста !!! :'(
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 14:06:54 от Denit »

Оффлайн Noren

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Я тоже надеюсь, что римейк на РЕ2 будет как римейк на РЕ1   Очень на это надеюсь.
И засверкает старая, но не устаревшая игра новыми красками
Ну нафиг, лучше ремейк третьего резидента)

Цитата
Подскажите вся ли игра проходиться на LLE, или после первого уровня можно обратно поставить HLE ???
Не можно, а нужно. Время от времени игра будет вылетать, но это нестрашно, т.к. чекпоинты встречаются довольно часто


Оффлайн Denit

  • Пользователь
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
То есть почти вся игра проходиться на HLE ??? И время от времени нужно будет менять на LLE ??? :?
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 14:24:26 от Denit »

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Конкретно для Дарк хроник сейв лежит тут:
..\User\Wii\title\00010000\53424445\data
Я тоже надеюсь, что римейк на РЕ2 будет как римейк на РЕ1  :) Очень на это надеюсь.
И засверкает старая, но не устаревшая игра новыми красками  :)
Я тоже надеюсь на это. Еще б управление бы сделали, чтоб можно было джой от Куба юзать, типа как в РЕ4 для Вии.
Неплохо бы ремейк 3 части увидеть, чтоб был как ремейк 1 части. А те кто хочет геймплей от 4 части, играйте в нее или в 5(не в обиду 4 части говорю, она мне понравилась, ща вот версию для Куба прохожу).

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
Не можно, а нужно. Время от времени игра будет вылетать, но это нестрашно, т.к. чекпоинты встречаются довольно часто
Игра не должна вылетать и она не вылетает, у тебя что-то с компом, ищи проблему. А вот останаваливается да, в этот момент и надо перезапустить долфин с плагином LLE и пройти это место до первого чек поинта.

Аптечки используются в инвентаре, так же как и оружие можно менять в любой момент

То есть почти вся игра проходиться на HLE ??? И время от времени нужно будет менять на LLE ??? :?
.
Почти вся игра проходится на HLE. Позже составлю список этих_самых_мест, где проходится только на LLE. Если кто-нибудь меня не опередит.  :) Кстати заранне спасибо. Ибо сам играю не спеша, когда пройду полностью не знаю. Сейчас проходил сценарий Вероники, проходится без багов, на фуллспид.

Оффлайн Noren

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
То есть почти вся игра проходиться на HLE ??? И время от времени нужно будет менять на LLE ???
Во втором резиденте переходил на LLE только один раз, по моему

Оффлайн LucKy_37

  • Пользователь
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди на какой ревизии соник анлишед нормально работает на последней жуткие лаги и тормоза!

Оффлайн Denit

  • Пользователь
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Игра не должна вылетать и она не вылетает, у тебя что-то с компом, ищи проблему. А вот останаваливается да, в этот момент и надо перезапустить долфин с плагином LLE и пройти это место до первого чек поинта.

Аптечки используются в инвентаре, так же как и оружие можно менять в любой момент
.
Почти вся игра проходится на HLE. Позже составлю список этих_самых_мест, где проходится только на LLE. Если кто-нибудь меня не опередит.  :) Кстати заранне спасибо. Ибо сам играю не спеша, когда пройду полностью не знаю. Сейчас проходил сценарий Вероники, проходится без багов, на фуллспид.
Figli, буду благодарен если составишь такой список... !!! ^_^

Оффлайн DoRo4kA

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. У меня эмулятор вылетает с ошибкой. В разных играх за разное время. В Зиро через 15 минут, в Хрониках через 10 секунд, а в тёмных Хрониках через минуту. Боле менее нормально дело обстоит с Ремейком. Там наверно держится около 40 минут. Эта проблема уже обсуждалась и нашёлся ответ, но мне он не подходит. дело в том, что за время игры оператива постоянно поднимается и как только она доходит до "критической" отметки, эмулятор вырубается. ответ мне дали такой, что эта проблема у обладателей Радеона и нужно поставить старые дрова (8.8 что ли). Но я не могу их поставить, так как моя карта очень новая HD4770 и она не совместима с этими дровами. Денег на Жефорс, тем более хороший, у меня нет. Что делать?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
У всех проблемы с дарксайдом и у меня тоже я скачал и не могу погемать потому что некуда извлечь игру
помогите народ что делать чтоб очистить 1Тб памяти нажестком если он всего 400Гб :lol:

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
ZEROx, с помощью зубила и молотка на пьяну голову))) а ваще зачем терабайт то?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
mc1death, да это я так вообще незачем написал, а терабайт бы непомешал

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
ZEROx, ну что верно то верно... мне бы виимоут... щя пару степендий и будет надеюсь и он... хм, а вот xPadder например может клавиши с клавы как движения с эмулировать? а то бы так в кубовские игры поиграть на нем было бы неплохо

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
mc1death, может, я спомощью xPadder'a Метроид 3 прошел на геймпаде, это конечно все равно далеко не Вии-моут но всеже не гемор с клавой

Добавлено позже:
запустил дарксайд с LLE но все равно чет он больно долго топчется над 1 зомби

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
[Добавлено позже:
запустил дарксайд с LLE но все равно чет он больно долго топчется над 1 зомби
Минут 5 наверно, копи терпение, второе ожидание будет дольше. Когда скоренько грохнешь зомби в касках, я вобще минут 5 ждал, потом плюнул, но игру не выключил, пошёл на кухню, чай сделал, сижу пью, и о чудо, игра дальше поехала.  :lol:
Дальше будет нормально, таких затяжных ожиданий нет. Это только на этом уровне.

Оффлайн Sharki

  • Пользователь
  • Сообщений: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Figli

Можно в посте от 22 ноября  3.34 часа ночи ссылку на дельфин выложить в другой файлообменник???.С сендспейс не качает.

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
Figli

Можно в посте от 22 ноября  3.34 часа ночи ссылку на дельфин выложить в другой файлообменник???.С сендспейс не качает.
Всё качается, только что проверил. Выбираешь режим Free и без всякого ожидания, кнопка внизу страницы для скачки.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Figli, жесть, я следил пока у них все реплики пройдут, не ну этож офигеть они бывалые ребята по серии РЕ нельзя же столько над одним несчастным зомби болтать
притом что у меня скорость была нормальная (20-27фпс) :lol:

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Figli, жесть, я следил пока у них все реплики пройдут, не ну этож офигеть они бывалые ребята по серии РЕ нельзя же столько над одним несчастным зомби болтать
притом что у меня скорость была нормальная (20-27фпс) :lol:
Мммм, ну иногда людям надо давать возможность выговориться ;)

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Вообщем подождал 3 минуты действительно выговорились, но тут какое-то несоответствие несинхронно все, я смотрел на Ютубе что вся эта словесная прилюдия происходит в период времени увидели зомби-шлепнули зомби и тут же пошли дальше

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
Пытался "доработать" плагин HLE, чтоб пропускал такие места как LLE, большее что получилось, убил звук в HLE, но эти зависоны всё равно не проходятся  :) Но зато скорость такая же, как на HLE  :lol:  Может ещё покапаюсь, но потом. Звука конечно не будет, но хотя бы на полной скорости такие места проходить. Хотя именно я не жалуюсь. Процик то я заабргейдил недавно. :)

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Figli, если при зависании не вырубать эмуль - а стопить - то после запуска LLE скорость если и падает  то только в мультах, в игре - жёсткий фулспид с мекими просадками (в моменте когда надо фанариком светить - 10-15фпс всего)
PS если же совсем выгрузится из эмуля - то всё по новой.

Оффлайн Denit

  • Пользователь
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
У меня первые диалоги в RE:DC длились небольше 2-4 минут, сейчас после первого уровня вообще нет никаких проблем (уже 4 уровень прохожу на HLE при 20-27  :wow:)... !!!

Добавлено позже:
Скажите как на ревизии 4596 эмулируется Dead Rising: Chop Till You Drop... сколько выдает FPS, какие нужны настройки эмулятора и нужны-ли записаные движения ??? :?
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 10:48:19 от Denit »

Оффлайн DoRo4kA

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скажите, а мне помочь нереально? Ответ #2351

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
DoRo4kA, продай свой очень новый Радеон и купи Жефорс

Оффлайн DoRo4kA

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зачем? У этого радеона превосходное соотношение производительности и цены. У Жефорсов такого нет иначе покупали бы его. наша семья не фанат Радеона, просто тут отличный вариант попался. Неужели это нереально исправить другими способами?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
DoRo4kA, ну тогда решай как знаешь, к тому же ты говорила есть какой-то способ но он тебе не подходит, так вот у разработчиков не так много способов на выбор выбирай из того что есть или не гемай

Оффлайн DoRo4kA

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я и говорила о том, что бы поставить старые дрова. Я подумала, что может кто-нибудь напишет разработчикам эмулятора и может они что-нибудь сделают? Ну просто это не честно! Для обладателей Жефорса всё ок, а для радеона всё в чёрных красках!  :&#39;(

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
Figli, пробовала искать. Ни каких решений не нашла. DX10, дрова недавно обновляли.
Виста, 4 гига, 4 ядра, Радеон 4770.
Я тебе рекомендовал установить директХ 9. Долфину побарабану 10 директ или 11, ему нужен 9.
Дрова для радеона может ставить самые последние, да собственно даже нужно. Про последние дрова с глюком, речь была о джефорсе для игры симс 3. Было просто предположение, что может они так же косячат с дофином.
Спецально для тебя повторюсь  :). Ставил для опытов и просто посмотреть, что там за новая ось семёрка. Долфин начал работать, только после установки directx_aug2009_redist. Правда косяк был не такой как у тебя, у меня просто чёрный экран.
Говорят, что в директХ 10 входят все длл из предыдущих директов, а это значит, что установив директ9, хуже не станет, так что вперёд и с песнями.  :)

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Постестил 4596 (выложенную на форуме) для хроник. Клевая сборка, играть в хроники амбреллы стало более комфортно, про темные хроники "молчу" реально классно эмулируются  :wow:(монитор "22" разрешение 1650х1050 в среднем 24-27 Fps) Тем кто собрал эту вещь огромное человеческое спасибо... Да кстати -  Метроид 3 на этой сборке стал эмулироваться гораздо лучше....