Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2762437 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
aleXey
На предъидущей странице Sharki писал, где взять и как сделать.

Оффлайн ignatius1

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
pete44,Можешь объяснить как в Juon двигаться, а то у меня он только вперед и назад ходит и фонарем двигает, а влево и вправо поворачивать не хочет. И что нужно нажимать когда в начале тебя хватает за руку?

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nekr,
Ты уже чуть дальше чем я дошёл :), я чего-то и забыл про lle плагин....

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pete44, ещё бы понять на что она красными ероглифами ругается - было бы совсем замечательно :)

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Nekr
, ещё бы понять на что она красными ероглифами ругается - было бы совсем замечательно
Даа........полюбому........
Цитата: ignatius1
Можешь объяснить как в Juon двигаться, а то у меня он только вперед и назад ходит и фонарем двигает, а влево и вправо поворачивать не хочет. И что нужно нажимать когда в начале тебя хватает за руку?
Ну так он же поворачивает, зажми правую кнопку мыши и держи вправо или влево тогда поворачивает правда намного медленне чем вверх или вниз почему-то.....

Оффлайн Георгий ********

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скачал новую версию эмуля запускаю на нем mortal kombat deception а он говорит wrong memorystick или карта памяти не найдена. как решить проблему???

Оффлайн Sharki

  • Пользователь
  • Сообщений: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На gamestorrents.com есть, правда японская версия пока только вышла......Игра по фильму проклятие сделана, отличный хоррор, эмулится отлично, лежит там же.....
а англ.версия ожидается ?.Там как вообще сложно играть ? (интуитивно хотя бы понятно че делать..куда шагать?).А то я в японском не шарю

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
скачал новую версию эмуля запускаю на нем mortal kombat deception а он говорит wrong memorystick или карта памяти не найдена. как решить проблему???

Запускай на более ранних версиях эмулятора!
На новых такие проблемы.

Оффлайн Георгий ********

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я запускал на 2037 все запускалось но fps 17-30 и минут через15 все висло

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Sharki
а англ.версия ожидается ?.Там как вообще сложно играть ? (интуитивно хотя бы понятно че делать..куда шагать?).А то я в японском не шарю
Да ожидается, только в октябре правда, а так, пока сложных моментов не замечал, взял батарейку, ключ, открыл дверь, пошёл дальше....пока всё понятно.....

Оффлайн Ultimatealliance

  • Пользователь
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Кто нибудь имел опыт запуска MGS: Twin Snakes? Знаю, что он уже эмулируется, но у меня при запуске чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, конфиг или, если эта тема уже обсуждалась - киньте на неё ссылку.  ;)
Я на 2448 играл в MGS:TS. я нашел в google комплект версии 2448: версия 2448 и 2448 - soap. Вот на соапе я прошел весь MGS.
Там некоторые места порой не показывает,но я проходил их за счет радара. не показывают места:
Cargo Dock, Heliport(в конце, когда ты хочешь лезть в шахту), Armory, Armory South(с Оселотом будет трудно драться), Commander Room(когда дерешься с Psycho Mantis, там экран работает, а вот оружия и предметы не отабражает, но пройти можно, если даже будут слышны постоянные выстрелы из автомата, но это не страшно, игра не зависнет), Caves:когда вы проходите через пешеру с волками, а потом в конце картинка снова восстановится), Warehouse:в битве с Рэйвеном, Supply Route:в битве с Рэксом(но лучше эмуль использовать версии 3534,3540,3542.), с Ликвидом тоже продолжить на эмуле, которые в скобках, ну и Escape Route также. Короче всю игру проходить на эмуле 2448 - soap, и когда доберешься до битвы с MG-Rex, переключи на другой эмуль, указанный в скобках.
Здесь только 2448 обычный эмуль. Он может не запускать MGS. Нужен именно 2448 - soap.
Вот по этой ссылке http://cid-48389c3274528525.skydrive.live.com/browse.aspx/DolphinWX%5BIL%5D (там найдешь этот soap)

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как сделать рабочим LLE плагин? я добавил в папку gc два файла недостающих, а эмуль все равно ругается......незапускает либо крэшится.......

Оффлайн hunter03

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
скачал тут вииспортс и вииплай

и возник вопрос как в моут сохранить своего мии?
а то гостем все время снова начинать надо

может какая утилита есть или еще что?

Оффлайн pr89

  • Пользователь
  • Сообщений: 150
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
народ подскажите как пройти место в хрониках амбреллы где перс останавливается у лифта. юзал поиск, но там с плагином LLE у меня эмуль запускается и выдаёт 0 фпс и не больше

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: pr89
юзал поиск, но там с плагином LLE у меня эмуль запускается и выдаёт 0 фпс и не больше
Такая же борода, lle как-будто не фунциклирует......

Оффлайн pr89

  • Пользователь
  • Сообщений: 150
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такая же борода, lle как-будто не фунциклирует......

чё ж делать то? ещё я где то видел что игра была пройдена без зависаний! с HLE плагином на фиксеной 2842 ревизии от Figli
но у меня зависло

Оффлайн Ozz81

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ultimatealliance, благодарю, но я пожалуй оставлю MGS до следующего витка развития данного эмулятора и пока гляну что нибудь другое, благо всяческих "вкусняшек", для людей интересующихся старыми консолями и их эмуляторами, хватает.  ;)

Оффлайн sergaking

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2847
  • Пол: Мужской
  • Fighting and beat-'em-up fan
    • Просмотр профиля

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
Свежий Фулметал Алхемист таки уходит в меню. как и предпологалось  - проблема в звуковом плагине. на старой доброй r3102 с LLE всё прогружается - но дальше игра выдаёт ошибку, я в Мунспике не силён, так что проблему победить несмог. может конибудь дальше меня уйдёт :)

Ты как до сюда дошел?  :) У меня кнопки перестают отвечать в главном меню :( Прошла заставка, появился Алхимик и все... все кнопки пережал.

Оффлайн CrazyGuitar

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Запустил SC Legends,эмулируется норм,только вот у зигфрида мечь из рук постоянно вылетает))ну впринципе и так можна играть но хотелось бы исправить,у кого нибудь так было?

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Wii
Ты как до сюда дошел?   У меня кнопки перестают отвечать в главном меню  Прошла заставка, появился Алхимик и все... все кнопки пережал.
Nekr же писал что запускал с LLE плагином, который у меня почему-то неработает........

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Свежак 4012

кто тестил? как работает отпишитесь плз

Оффлайн Sefirot1

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
Народ плиз подскажите, какие Jrpg играбельны на Dolphin, а то играть не во что я на gamecube я знаю только Skies of arcadia и Tales of symphonia, подскажите если знаете еще !!!

Добавлено позже:
Странно, у меня при запуске MGS лого Konami, и дальше не идет, может там спец настройки какие-то ???

Добавлено позже:
Все уже запустил MGS !

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Sefirot1
Народ плиз подскажите, какие Jrpg играбельны на Dolphin, а то играть не во что я на gamecube я знаю только Skies of arcadia и Tales of symphonia, подскажите если знаете еще !!!
Fire Emblem: Radient Dawn для wii, идёт фуллспид даже на неочень быстрых машинах и почти без багов, у меня даже на одном ядре раньше отличную скорость выдавала........

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
Fire Emblem: Radiant Dawn так правильнее  :)

З.Ы. Понял как сделать, что в игре Алхимика кнопки нажимались... но эта красная надпись вылезла  :( Придется подругу попросить перевести  ^_^

Добавлено позже:
кто тестил? как работает отпишитесь плз

Да хз... по моему прирост fps  в некоторых играх вырос...

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Wii
З.Ы. Понял как сделать, что в игре Алхимика кнопки нажимались... но эта красная надпись вылезла
Как? с lle плагином или без него......

Оффлайн Wii

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • ~ Joke® ~
    • Просмотр профиля
С ним

Оффлайн Platon S.Kennedy

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин ребят, подскажите в чём проблема, с 98ХХ ревизии любая игра (римейк, зеро, ре2, ре3) идут только в половину скорости, фпслимит отключен, ватчдог выставлял разный, и причём любая игра идёт только в пол скорости!Может дело в слабом компе??Эмулятором интересуюсь с ревизии №256 :)
AMD Athlon64 3200+ 2.2ghz
1.25GB DDR RAM
Nvidia GeForce 6800 128mb
Проходил на этом конфиге римейк на ревизии 3534 фпс в среднем 23-30, когда выходишь на большие локации (возле дома лизы) фпс падает до 16-18.
Ещё проблемка- на турбо версии эмуля в зеро после смены камеры пропадает управление, почему??О_о
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 14:01:01 от Platon S.Kennedy »

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Wii
С ним
Как вы его включаете, у меня напрочь с ним ничего не запускается, чёрный экран и всё........

Добавлено позже:
Цитата: Platon S.Kennedy
Может дело в слабом компе??
Именно в нём...

Оффлайн Platon S.Kennedy

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как вы его включаете, у меня напрочь с ним ничего не запускается, чёрный экран и всё........

Добавлено позже:
Именно в нём...
Тогда почему на более старой ревизии всё идёт нормально?