Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2761432 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GoSer

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как исправить зависание в Bleach Versus Crusade при переходе главы? :'(

так что некто незнает?(((

Оффлайн Pavlin

  • Пользователь
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
  • [Boom Baby]
    • Просмотр профиля
GoSer, Господи, да не надо спамить тему своими унылыми постами про Наруто и Блич, если никто не отвечает, то никто не встречался с подобным, или же пободный человек просто отсутствует.
По-моему это должно быть понятно даже 7-ми летнему ребёнку.

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Цитата: ZEROx
Берешь Вии-Моут в одну руку берешь WiiMotionPlus в другую и подключашь
Хорошая шутка, Ваганыч :thumbup: Это не геймпад, чтоб все за ними ринулись, не так востребовано.

Цитата: aleXey
Чтото тут не так!
Да все тут не так. :lol: DX плагин например попортили, NFS Nitro не заводится, только на более старом. Зато на 4774 удалось это же Нитро завести на двоих - Классик (реальный пад) + моут с нунчаком (маус, клава).

Оффлайн Abuha

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Саске))
    • Просмотр профиля
Люди добрые!! Подскажите почему картинка в D3D плагине исчезла. А в OGL-е картинка норм!! Всё в нстройках менял ни чё не помогло!! :'((( Тестил на  4733.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: EdHell
Хорошая шутка, Ваганыч
самое главное что это не шутка, в жизни все так и работает WiiMotionPlus -есть примочка для Вии моута

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
ZEROx, это я понимаю, что он есть, мб при реальном вимоуте оно и в эмуле уже сейчас работает, хотя и это сомнительно. Но если бы и работало, то сей девайс есть у единиц (и так оно и останется).

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
EdHell, да я тоже считаю что пока деньги на ветер, вот если бы вышло что-нить ооочень стоящее с полноценным исппоьзованием функций прибора тогда может быть, а так и говорить нечего, Вии-моуты у единиц эмуляторщиков а этого еще меньше если вообще есть

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
EdHell  а как ты НФС нитро сделал чтобы машынки у тебя были не черного цвета?
А то у меня выше 70 процентов от 100 не подниммается игра и машына черного цвета

Да кстате даже метроид и дед спейс виснет
епойму в чем дело
будем надеется что в след ревизии ето все исправят!
Я думаю ето ненадолго

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
aleXey, виснет силами того чем пофиксили HoTD Overkill так что исправят
используй версию 4740 и все работает

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
ZEROx  ето я и сделаю :)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Цитата: aleXey
EdHell  а как ты НФС нитро сделал чтобы машынки у тебя были не черного цвета?
Те, которые уже раскрашенные, текстурируются нормально (в режиме аркады или призовые). Любые, которые ты покупаешь, всегда черные - их текстуры судя по всему накладываются вместо машины на окружающие объекты, в результате чего и получается хиппово-кислотная картинка. :D

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
понял спасибо за ответ :)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
aleXey, главное бронзу отмучать, а дальше на призовых гоняй, и твоя тачка в порядке, и на трассе багов меньше (а то розовый и салатный асфальт это нечто, столько не выпить, тут кое что покрепче).

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
EdHell, да я тоже считаю что пока деньги на ветер, вот если бы вышло что-нить ооочень стоящее с полноценным исппоьзованием функций прибора тогда может быть, а так и говорить нечего, Вии-моуты у единиц эмуляторщиков а этого еще меньше если вообще есть
Просто надо проводить ликбез и объяснять населению всю прелесть махания и вращательно-поступательных движений с вимоутом наперевес перед монитором)))

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
 :lol: согласен
Ех когдажэе профиксят видео
Дадно музыки нет но хотьбы видео было
а то неинтересно :)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
aleXey, видео и так можно посмотреть, там пяток коротеньких роликов - представление твоих соперников. Коротенькие и весьма дешевенькие ролики. Плюс лого и пара мануалов - по общему управлению и дрифт. В-общем, нафиг видео, нафиг музыку, дайте нормальный звук машины, а то кроме кпп, нитры и горящей резины ничерта нет.

Цитата: ph5
Просто надо проводить ликбез и объяснять населению всю прелесть махания и вращательно-поступательных движений с вимоутом наперевес перед монитором)))
Те, кому нравится такой геймплей, давно обзавелись реальной консолью, а пробитые эмуляторщики - реальными вимоутами. Нефиг это популяризировать, а то ну как начнут все подряд под это косить... Вот возьмут и выпустят NDS2 с доскомоутом и будешь ты в очередном RE в метро с доскозиппером народ пугать - "тра-та-та!". Одну остановку проедешь-проиграешь, а дальше за тобой приедет персональный транспорт и привезет неправильно скроенный костюм на завязочках. :lol:

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
aleXey,
Те, кому нравится такой геймплей, давно обзавелись реальной консолью, а пробитые эмуляторщики - реальными вимоутами. Нефиг это популяризировать, а то ну как начнут все подряд под это косить... Вот возьмут и выпустят NDS2 с доскомоутом и будешь ты в очередном RE в метро с доскозиппером народ пугать - "тра-та-та!". Одну остановку проедешь-проиграешь, а дальше за тобой приедет персональный транспорт и привезет неправильно скроенный костюм на завязочках. :lol:
Любую, даже самую здравую идею, можно извратить... Как говриццо "заставь дурака богу молиться"
Процесс, как ты говоришь популяризации приблуд типа вимоута, давно запущен самой нинтендой...  И процесс-прогресс не остановишь, тому пример мелкософт с проджект надалем и сонька что то похожее готовит в ответ
« Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 21:15:03 от ph5 »

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня тут любопытный вопрос ,предположим ,что у меня есть геймпад от xbox 360 с аксилерометром ,можно ли на него как-нибудь движения записать.Было бы прикольно поиграть например в New Super Mario Bros Wii.
  • P.S. Ответте на мой вопрос пожалуйста (пост 4297)

Оффлайн Pavlin

  • Пользователь
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
  • [Boom Baby]
    • Просмотр профиля

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
nebose, записанные движения на аналоговые оси (любые) пада скорее всего перенести можно с помощью соотв. софта, но они останутся дигитальными - или есть или нет, потому что их так поддерживает эмулятор (и то через зад, т.к. ограничено цифровыми клавишами). Реально регулируемые и контролируемые движения только на реальном вимоуте/нунчаке.

Добавлено позже:
Pavlin, им надо худеть после гамбургеров, а нам толстеть после запоев. :lol:

Оффлайн Allegator

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Allegator, ну вот, нунчак к вимоуту. В Input Source ставишь Emulated Wiimote, в Emulated Extension выбираешь Nunchack, затем Button Mapping и настраиваешь, затем уже запускаешь игру.

Спасибо большое!
теперь второй вопрос как добиться в супер марио гелекси больше фпсов какие настройки выставить?
у меня windows 7 64bit Intel E8500 4 гига оперативы 8800гт 512мб
в игре показывает 25фпсов как то мало

Оффлайн luigi33

  • Пользователь
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
хорошие новости, ETERNEL DARKNES доходит до заставок!!! наверно скоро играть будем))

Скажите, REsideny evil 4 WII можно играть с классикконтролером, ато я ету опцыю не найду(((

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
Обновил до 10 DirectX и плагин появился но включаю игру экран чёрный!!(( А в OGL-e картинка есть! В чём может быть проблема? а?  :'(
Уж не поставил ли ты случаем на свою XP унылый чугундер под названием DX10? Если так - поздравляю, чо.

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Скажите, REsideny evil 4 WII можно играть с классикконтролером, ато я ету опцыю не найду(((
Можно, только не с классик, а при помощи плагина Кубового джоя-короче запускаешь игру, как пройдет первый экран о нунчаке, отключаешь нунчак в настройках(ставишь None) и все, юзай джой Куба? с привычными клавишами.

Добавлено позже:
Обновил до 10 DirectX и плагин появился но включаю игру экран чёрный!!(( А в OGL-e картинка есть! В чём может быть проблема? а?  :'(
На XP поставил DX10? Молодец, что еще сказать. Если эмуль вдруг будет писать об ошибках ДиректИкса, не держи на него зла-сам виноват. Этот ДиректИкс 10 ты уже никак не выведешь из системы, только переставлять.

Оффлайн luigi33

  • Пользователь
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
кому удалось Eternel Darkness запустить?
у меня доходит до видео и виснет((

Оффлайн igor1112

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тоже не смог.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
4775 чуток подправлена графика в SMG

Оффлайн thelinx

  • Пользователь
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что было не так в ЭСЭМДЖИ ?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
thelinx, а ты сравни на предидущих и увидишь что не так

Оффлайн Allegator

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
народ скиньте плз какие должны быть настройки для super mario galaxy плзз
что бы было побольше фпсов? и через какой лучше заходить ехе файл? в чем разница?
Dolphin или DolphinIL