Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2761435 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
QWER008, а это и есть всё объяснение. по секрету добавлю то что всеми умалчивается, при синхронизации надо стоять на одной ноге.

Оффлайн QWER008

  • Пользователь
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
по секрету добавлю то что всеми умалчивается, при синхронизации надо стоять на одной ноге.

1.Для чего это? 2.Вот мне интересно, какие именно блютуз адаптеры поддерживаются ( фирмы) вимоутом. Нигде не могу найти...

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
QWER008по секрету добавлю то что всеми умалчивается, при синхронизации надо стоять на одной ноге.

LOL

Оффлайн Pavlin

  • Пользователь
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
  • [Boom Baby]
    • Просмотр профиля
Nekr
Слушай, ты какую ревизию исп. для Аватара?
На старых у меня почему то не доходит до создания профиля. На новых же всё норм, ингейм, только вот черный экран и одни звуки, да и FPS не особо играбельный (11-15FPS)

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: QWER008
Вот мне интересно, какие именно блютуз адаптеры поддерживаются ( фирмы) вимоутом. Нигде не могу найти...
а ты не ищи купи первый попавшийся noname, у меня вот так и работает

Оффлайн GoSer

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 люди а как-то в New Super Mario Bros. Wii можна увеличить фпс ато на 10-19 колебается и играть почти невожможно :&#39;(

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1.Для чего это? 2.Вот мне интересно, какие именно блютуз адаптеры поддерживаются ( фирмы) вимоутом. Нигде не могу найти...
Я купил блютуз некой фирму tekram... до этого была блютузина trendnet, но с ней не захотел дружить вимоут... уст. блютуз, нажимаешь поиск нов. устройств, а на вимоуте кнопки 1и2 одновременно. Я для упрощения процесса пользуюсь прогой BlueSoleil(через нее удобнее подключать вимоут). Еще как то Nekr говорил шо лучше пользоваться оригинальным набором вимоут+нунчак. Я не проверял эту тему - нет возможности найти левый вимоут))
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 18:04:26 от ph5 »

Оффлайн AsidRain

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
mc1death,для Castlevania Judgment нормальным считается 25 FPS. :)
У меня была версия PAL.Для NTSC не знаю...Так что..
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 18:34:03 от AsidRain »

Оффлайн Noren

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Silent Hill: Shattered Memories продолжает вылетать после 15-20 минут игры, предварительно надолго зависнув. В этот момент диспетчер задач показывает, что Долфин захавывает себе полтора гига памяти. Исправить можно каким-нибудь способом?

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди а как-то в New Super Mario Bros. Wii можна увеличить фпс ато на 10-19 колебается и играть почти невожможно :&#39;(
Наверно у тебя в граф. плагине поставлен Copy EFB to system RAM (real) замени на(hack) :thumbup:

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
В новой ревизии немного подправили ошыбки
Некоторые игры что нешли уже запускаются
например Excitebike
но всеравно ещё в метроиде например, ероры в д3д плагине
До етого небыло
Будем ждать :)

Оффлайн Black Shroud

  • Пользователь
  • Сообщений: 333
  • Пол: Мужской
  • samsho community leader
    • Просмотр профиля
Black Shroud, я вчера упоминал, мне удалось настроить такую связку в НФС Нитро, работало полноценно. Хочу заметить, что классик и GCпад, висящие на одном реальном паде, конфликтуют, надо один из них отрубать совсем, иначе ось заклинивает в "\" диагонали. Два геймпада вместе работать пока не хотят.

На ревизии 4776 полноценно подключил два Виимоут-Классик Контроллера на одну клавиатуру.
Есть небольшая неувязка - когда игра начинается подключен Виимоут 1, я нажимаю галочку "подключить Виимоут 2", после чего игра второй Виимоут идентифицирует как первый, а первый как второй (управления поменяны местами), но это не мешает. В общем в игры Wii уже можно играть вдвоем за одним компом.

Кстати на видео плагине OpenGL той же 4776 версии все жутко тормозило, было фпс 20-25. Поставил видео плагин со старой 4651 - стало 45-50 фпс в той же игре. Кто-то вообще в курсе в какой ревизии видео плагин работал достаточно быстро, а то я заметил в последних он медленнее.


Оффлайн Sanek10

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
В новой ревизии немного подправили ошыбки
Некоторые игры что нешли уже запускаются
например Excitebike
но всеравно ещё в метроиде например, ероры в д3д плагине
До етого небыло
Будем ждать :)

Это ты на какой ревизии запускал Excitebike World Rally, она у меня на последней 4776 не идёт=(((((

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Black Shroud, "сфоткай" окна с раскладкой клавы по обоим игрокам. Если не удастся подружить два пада, хотя бы можно будет юзать J2K.

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Это ты на какой ревизии запускал Excitebike World Rally, она у меня на последней 4776 не идёт=(((((

Хм Странно Dolphin-x64-r4776 в Д3Д режыме идет на ура
Притом не с ограничением 5 ФПС как ранее а все 60

P.S. Случайно запустил Super Mario Galaxy заметил что иконка марио теперь нормальная, с глазами :D но теперь другой лаг
У марио глаза как у скорпиона с мортал комбат, в игре :) Они просто белые и все!!! надеюсь скоро поправят

P.P.S подскажыте на какой ревизии поновее идет дед спейс и работает Shake! а то я дохожу до места где нада врубить свет написано нада трясти моутом, итог ничего!
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 21:04:25 от aleXey »

Оффлайн Orbit981

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
помогите пожалуйста, уж не знаю, что делать всё перепробовал, после того , как переделали звуковой плагин марио гелекси, начал сильно лагать, скачки от 20 кадров до 60 и от этого постоянный тормоза, перепробовал все возможные настройки, ничего не помогает, в ревизии 4777, так вобще лаги от 0, до 3 кадров, ужас, какой-то, думал, что с новыми ревизеями попарвится, а всё хуже и хуже((, в чём может быть проблема?
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 21:12:30 от Orbit981 »

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Orbit981, проблема в новых ревизиях, играй на тех что чуточку постарее и все в порядке будет

Оффлайн Orbit981

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
но у многих вроде как, ведь всё окей, на новых ревизиях с этой игрой, или нет? старые ревизии, это те в которых ещё не начали улучшать звуковой плагин? вроде оч. хорошее улучшения были, жаль их терять.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Orbit981, короче запусти и играй на 4739-ой если тебе нужен конкретно марио галакси и скорость

Оффлайн Orbit981

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
о да, как в коментах пишут 4777, вобще, полный ад, для марио гелекси(.

Добавлено позже:
Orbit981, короче запусти и играй на 4739-ой если тебе нужен конкретно марио галакси и скорость
я на 4738 от спеллфорса пробывал, там такиеже перепады и тормоза, потом попробывал 4723, тож самое, наверное более раннею ревизию надо. Кстати, спеллфорс после 4738, новых, не выпускал модификаций?
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 21:21:51 от Orbit981 »

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
а в дед спейс какую ревизию лучше юзать чтоб шейк пахал? :)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Не проще взять движения? Nekr выкладывал для MadWorld + там доп. мощный шейк для NMH, по идее должно работать.

Оффлайн Pavlin

  • Пользователь
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
  • [Boom Baby]
    • Просмотр профиля
Внимание вопрос!
От каких действий могут отказываться запускаться игры, которые шли, скажем, 10-12 часов назад?
На всех ревизиях, на которых удачно запускались Mario Sunshine и Battalion Wars теперь краш эмулятора с отправлять-не отправлять.
Распаковал одну из ревизий поновой и игры успешно запустились с 1 раза.
Очень интересно, с чем связанны подобные глюки.

Оффлайн Black Shroud

  • Пользователь
  • Сообщений: 333
  • Пол: Мужской
  • samsho community leader
    • Просмотр профиля
Black Shroud, "сфоткай" окна с раскладкой клавы по обоим игрокам. Если не удастся подружить два пада, хотя бы можно будет юзать J2K.

на этом работает для обоих игроков с клавиатуры

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Black Shroud, благодарю. Интересная раскладка, выглядит так будто настройка самого вимоута конфликтует с классиком (если ее не стереть).

Оффлайн Black Shroud

  • Пользователь
  • Сообщений: 333
  • Пол: Мужской
  • samsho community leader
    • Просмотр профиля
Я виимоут сначала назначал на отдельные кнопки, потом обнаружил что для игры он не нужен вообще и отключил его кнопки (так как с местом на столько кнопок на клавиатуре напряг)

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Вопрос по Silent Hill: Shattered Memories. Чтобы я не сфотографировал и не сохранил в память телефона, всегда такая картинка получается

Можно что-то сделать?
И еще вопрос - шрифт подлечить можно как-то? Многие буквы пропадают.

Оффлайн Pavlin

  • Пользователь
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
  • [Boom Baby]
    • Просмотр профиля
Цитата: Noal
И еще вопрос - шрифт подлечить можно как-то?
В OGL со шрифтами всё в норме.

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Как раз OGL и стоит, но буквы всеравно убегают.

Оффлайн Sanek10

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Кто неть запускал Excitebike World Rally,у меня не идёт??????