Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2760848 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
А Star Fox уже можно поиграть))Только тормоза)А так все норм

Оффлайн massta

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всем огромное спасибо :wow: игра пошла и лучше чем ее же версия для PS2 через эмуль!!!

Оффлайн arturlevin

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ребят помогите. Скачал модифицированный звуковой плагин для Зельды, кидаю в папку эмуля, но в настройках он в упор не видит этот плагин. Что делать?

Оффлайн denis11117

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 14:52:39 от denis11117 »

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
давно спросить хотел... что нибудь жертвуется при компрессе?

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
В случае Wii жертвуем ненужным мусором, которым диск добивается до объема полного DVD, в случае GC ничем, это просто сжатие.

Цитата: arturlevin
Ребят помогите. Скачал модифицированный звуковой плагин для Зельды, кидаю в папку эмуля, но в настройках он в упор не видит этот плагин. Что делать?
Плагин старый, нужна версия эмулятора, близкая к нему.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
arturlevin На 4728 ставится на ура)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
EdHell, тоесть wii игры из 4гб которые превратились в 2гб ни лучше, ни хуже работать не будут? так же и для куба, из полтора гига в 500 метров...

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
mc1death, кубику точно ничего не будет, вии тоже по идее нет, если не будет какого-либо сбоя, я пока с ошибками скраббинга не сталкивался. Если ошибка будет, то ты ее скорее всего заметишь сразу, как недавно у Pavlin'а, когда образ стал размером 32Кб. :lol: Просто не спеши удалять оригинал, пока не проверишь сжатый образ на работоспособность.

Оффлайн AsidRain

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
mc1death,и еще.Не жми образы с играми про Марио(имеются ввиду виишные).Там стоит какая-то защита,и хорошо если они после сжатия хотя бы пойдут с тормозами.А то эмулятор их либо не распознает,либо зависают сразу же..
Амммс...Забыл сказать...Иногда и оригинальный образ портится.У меня это случалось пару раз...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 15:46:59 от AsidRain »

Оффлайн arturlevin

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Goingl,  EdHell, спасибо за помощь. попробую. Еще вопрос, а можно переносить сейвы с вии версии на кубовскую и если да, то как это делать.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
AsidRain, спасиб за предупреждение, но я в основном сжимал то немногое что осталось: кубовские и виишные наруто, кастельванию джаджмэнт... результат порадовал, каждая игра в среднем в 2 раза стала меньше

Оффлайн arturlevin

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Goingl,
arturlevin На 4728 ставится на ура)
Извини за назойливость, а для новых версий, например для 4812 такого модифицированного звукового плагина для Зельды нет? Все таки в свежих версиях кадров поболее будет.

И еще вопрос, есть ли существенная разница между WII и GC версии Зельды Сумеречной Принцессы, кроме управления? Какая быстрее? Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
arturlevinО плагинах к ZEROx ,я в таом не шарю)
Наконец-то попробовал Zelda twilight princess Wii версии.
Никаких отличий в эмуляции между GC версией не заметил. Dolphin-r4643 играю на Direct3D, никаких багов с картой и уж тем более запуска (как в случае GC версии) нет.

Правда, я только сейчас понял когда говорили - "Игра зеркально отражена".
PS - Ну и курсор есть  :)

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а ещё на Вийной версии прикольная миниигра где рыбы для кошки наловить надо, сидишь перед телеком на раскладном стульчике, пивко попиваешь, красота! птички поют, рыбка плещется... изредка поддёргиваешь вимотом леску или перезабрасываешь... вобщем супер :)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Nekr, ага, комары, романтикаааа!! :) а потом медвед из за дерева выбегает  :lol:

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death, незнаю как у вас - а наших краях медведы уже не выбегают. абсолютно.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Nekr:D а вот американцы думают до сих пор, что по нашим сибирским улицам ходят медведи  :D

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nekr:D а вот американцы думают до сих пор, что по нашим сибирским улицам ходят медведи  :D
А че, разве не ходят!?!?! o_0

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ph5, ходят, только местные жители к ним настолько привыкли, что даже в автобусе не замечают.

Оффлайн Exige

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Давно следил еще за первой темкой по этому эмулятору. Тут вон еще сколько страниц накопилось.  :wow: Подскажите, какая ревизия сейчас лучше всего подходит под эмуляцию Resident Evil Zero и Remake, ну или посоветуйте две разные ревизии под конкретную часть, чтобы звук был рабочий, не было тумана и наилучшая производительность с нормальной рамкой. Заранее спасибо!  :)

Если это важно, то комп у меня следующий: Core i7 920, 6gb 1600mhz DDR3 и Radeon HD5850, Вин 7 64.

Оффлайн Strange_R

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Retro Gamer
    • Просмотр профиля
mc1death,и еще.Не жми образы с играми про Марио(имеются ввиду виишные).Там стоит какая-то защита,и хорошо если они после сжатия хотя бы пойдут с тормозами.А то эмулятор их либо не распознает,либо зависают сразу же..
Амммс...Забыл сказать...Иногда и оригинальный образ портится.У меня это случалось пару раз...

У меня New super mario bros отлично идет, я его уже сжатым скачал.  o_0 (?)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Strange_R, разные скрабберы работают немного по разному. Эмулятор это делает без участия человека, а в сторонних еще ручки прикладывают. Вот от того, как их приложили и зависит работоспособность, нельзя все доверять автоматике. Грамотно проскрабленные заранее игры можно абсолютно спокойно сжимать эмулятором.

Оффлайн Strange_R

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Retro Gamer
    • Просмотр профиля
EdHell, Понятно, значит мне хороший источник попался. Спасибо за разъяснение.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля

Оффлайн Exige

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Goingl, благодарю. Ушел читать.  :)

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Боже!!!
Неужели ето случилось???
r4839 написали разрабы что F-Zero отныне в статусе Playable :)
Ну наконецто
Кроме етого ещё некоторые игры профиксили!!!
Ещё не вылажыли ревизию 4839 но я уже жду нежождусь
Спать нелягу пока не выложат её :D
Я так долго ждал етой ревизии когда профиксят F-Zero GX а то версия на Н64 поднадоела немного уже хоть она тоже просто супер

Оффлайн Strange_R

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Retro Gamer
    • Просмотр профиля
Заметил такую траблу в Muramasa [US]
При включенном Idle Skipping трещит звук в игре, если опцию отключить, то все в норме, правда фпс незначительно падает. В целом играть можно, тем более что игра поддерживает GC контроллер, что очень удобно. Играл на 4805.

Оффлайн Chertos

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Боже!!!
Неужели ето случилось???
r4839 написали разрабы что F-Zero отныне в статусе Playable :)
Ну наконецто
Кроме етого ещё некоторые игры профиксили!!!
Ещё не вылажыли ревизию 4839 но я уже жду нежождусь
Спать нелягу пока не выложат её :D
Я так долго ждал етой ревизии когда профиксят F-Zero GX а то версия на Н64 поднадоела немного уже хоть она тоже просто супер
Господи, ну почему я думал, что в Звездных войнах таже проблема? Ну когда же они заработают?  :&#39;(

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
написали что Star Wars Rogue Squadrone 2 & 3 заработали
проверьте у кого есть а то ленюсь лить :)