Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2762275 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Jamie
Даааа, давно я не был на форуме, давно ревизии не тестил, ГОСПОДА скажите пожалуйста: Metal Gear Solid вылечили от глюков со звуком???????
Скачай ревизию 3867, попробуй, звук есть но шепелявит иногда...зато скорость нормальная...на новых ревах он вообще не запускается....
вот цитата от Sefirot1
Цитата: Sefirot1
http://depositfiles.com/ru/files/ly72g1ioi - на ней в MGS TW геймплей фуллспид, подтормаживают только ролики.Прошел до первой битвы с вороном, не висло !!!


Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошу помочь если можно, у меня при нажатии на кнопку 4 меняются пропорции экрана, а на 5 останавливается картинка, можно ли это убрать?

Оффлайн Paragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие нужно framelimit и watchdog ставить для burnout 2?

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
Прошу помочь если можно, у меня при нажатии на кнопку 4 меняются пропорции экрана, а на 5 останавливается картинка, можно ли это убрать?
Не использовать их? Назначь другие.

Оффлайн Birii

  • Пользователь
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Пытаюсь запустить МК десепшен, показывает лого с надписью лоадинг и 0 фпс, и висит. В чем может быть дело?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
никто игру de Blob не запускал???? как работает отпишите плз

Оффлайн Sefirot1

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
Birii,Запускай PS2 версию через PCSX2, там она хорошо идет, и впреть юзай ПОИСК тема уже обсуждалась !!!

Добавлено позже:
mc1death,Поиском пользовался ?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Пытаюсь запустить МК десепшен, показывает лого с надписью лоадинг и 0 фпс, и висит. В чем может быть дело?

используй ранние ревизии, 3370 например

Добавлено позже:
Birii,Запускай PS2 версию через PCSX2, там она хорошо идет, и впреть юзай ПОИСК тема уже обсуждалась !!!

Добавлено позже:
mc1death,Поиском пользовался ?

меня друган попросил проверить, я решил спросить в этой теме что и как, тут ещё про нее вроде не писали

Оффлайн Birii

  • Пользователь
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
mc1death, спасибо, на 3370 работает.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
mc1death, спасибо, на 3370 работает.

да незачто)) сам так же парился, потом дошло...

Оффлайн sergaking

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2847
  • Пол: Мужской
  • Fighting and beat-'em-up fan
    • Просмотр профиля

Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Запустил MadWorld, скорость в среднем 15 фпс, запускал через 3950 турбо ревизию, можно ли добится фулспида на моей системе?

Оффлайн Sefirot1

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
Фух... Запустил Tales of Symphonia 2 Knight of Ratatosk, в принципе идет не плохо, fps в районе 30 - 60, будет только в начале игры непроходимый момент с синим монстром, но это не беда есть сейв http://dl9.rapidshare.de/files/46962256/671795893/Save_with_info.rar после этого места, в общем будет настроение напишу настройки !

Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И ещё проблема, во всех играх если долго не играть появляется какое то сообщение об ошибке, что про вимоут, и после этого управление отключается, можноли это както исправить?

Оффлайн pete44

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Enerigeyl
И ещё проблема, во всех играх если долго не играть появляется какое то сообщение об ошибке, что про вимоут, и после этого управление отключается, можноли это както исправить?
Ставь эмуль на паузу и всё.......

Оффлайн Див

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Цитата: Sefirot1
http://depositfiles.com/ru/files/ly72g1ioi - на ней в MGS TW геймплей фуллспид, подтормаживают только ролики.Прошел до первой битвы с вороном, не висло !!!

Пробывал поиграть на этой ревизии ,но у меня почемуто виснит в самом начале на надписи конами не подскажыте , в чем может быть причина?

Оффлайн Orbit981

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
в игре Fire Emblem: Radiant Dawn через небольшое время пропадают звуки, музыка продолжает играть, может, кто знает решение проблемы? ревизия эмулятора 4033.

Оффлайн Sefirot1

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
Orbit981,Пробуй постарее ревзию.

Оффлайн Platon S.Kennedy

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребят, подскажите ревизию для Zelda-Twilight princess запускал на 3540- фпс 10-12!Когда в настройках с этого сайта у чувака с такойже конфигурацией компа как и у меня шло 22-30 фпс на какой-то древней ревизии?

Оффлайн Sefirot1

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
Какой кнопкой делать скриншот в эмуле ?

Оффлайн enemymaniac

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ребята, такая проблема: Resident Evil Remake, эмуль запускается, видит игру, но при старте эмуль принудительно закрывается, винда пишет, что "прекращена работа программы DolphinIL.exe", лог винды:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DolphinIL.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4a3f5663
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 052a001f
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Для сведения - ноут ASUS F3Se, Bioshock бегал на максе, 2 гига оперы, проц двухъядерный, в общем системные требования ок. ОС - Windows 7, RTM 7600.
На виртуальной машине XP выдает ошибку "память не може быть written".
Кто может помочь? Так хочется погамать)))

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
Не используй IL-сборку, используй обычную версию.

Оффлайн enemymaniac

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Не используй IL-сборку, используй обычную версию.
Не помогает, стабильный вылет. Пробовал различные сборки - безрезультатно.
С DirectX плагином вообще умора - пишет обновите граф карту, что вообще мега-странно.

Оффлайн sergaking

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2847
  • Пол: Мужской
  • Fighting and beat-'em-up fan
    • Просмотр профиля

Оффлайн enemymaniac

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Проблему с вылетом при запуске решил. В фоновом режиме работали Winamp, Flylink, Nod32, Lingvo X13 - вырубил всё, заработало. Не знаю что именно мешало, так что у кого похожие траблы - проверьте трей и выключите все, что можно, или экспериментальным путем выясните, что конфликтует с дельфином.
Это, кстати, помогло и с проблемой, где выскакивает ошибка, что-то типа: "запустить не удается, бла-бла... Поробуйте 64-битную версию".  :)

Оффлайн Platon S.Kennedy

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проблему с вылетом при запуске решил. В фоновом режиме работали Winamp, Flylink, Nod32, Lingvo X13 - вырубил всё, заработало. Не знаю что именно мешало, так что у кого похожие траблы - проверьте трей и выключите все, что можно, или экспериментальным путем выясните, что конфликтует с дельфином.
Это, кстати, помогло и с проблемой, где выскакивает ошибка, что-то типа: "запустить не удается, бла-бла... Поробуйте 64-битную версию".  :)
Я рад за тебя!!=)))))

ЗЫ-Что неужели никто не эмулирует зельду????ОТпишитесь плииЗ!

Оффлайн dmZio

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
эмулируется, но без звука)

Оффлайн Platon S.Kennedy

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эмулируется, но без звука)
На какой ревизии подскажи плз!Странно, а у меня на 3540 звуки какието были =) корявые но звуки =)

Оффлайн Nowhere man

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
enemymaniac, спасибо!! отключил свои лингво, демоны и ошибка "память не может быть read" исчезла!!!))))

Оффлайн vmbublik

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
запустил My Life as a Dark Lord для wii, ревизия 4033, вроде все работает но кадров 15 показывает, проц core 6600 quad(2800Ghz) , видео 9600gt, это тока у меня так или какие то настройки покрутить можно..