Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759787 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн пипу

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
пипу, Bloody Roar если мне память не изменяет не показывает начальный ролик и более того виснет на нём. что бы пролезть ингейм надо сразу после старта молотить по клавиатуре чтоб успеть ролик скипнуть, а как провалишься в меню - там уже всё красиво-хорошо. :)
А чтоб было поменьше ошибок - сними галочку в настройках Use Panic Handlers.
И ещё момент: на распоследних ревизиях игрушка нехочет работать, глохнет после первой картинки. Ближайшая ревизия (из того что у меня валялось) которая без проблем запустила игруху - 4205.
огромнейшее тебе... буду пробовать...

Оффлайн Executer

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • <Easy mod - ON>
    • Просмотр профиля
Охты. Разрабы собираются заюзать DX11. Радует)

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Охты. Разрабы собираются заюзать DX11. Радует)
Вот только не все еще перешли на 7-ку.

Оффлайн Qwentor

  • Пользователь
  • Сообщений: 935
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
И еще у меньшего количества людей соответствующие видеокарты

Оффлайн Sadane

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Помогите с эмуляцией DreamMix TV World Fighters. Виснет после загрузки игры с карты памяти. Видел видео на Ютубе где ктот эмулирует игру, но настроек там не дано.

Оффлайн Q2

  • Пользователь
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На версии Dolphin-r5650, сломали Марио галакси 2  0_0
Это ты зря, братишка. Super Mario Galaxy 2 работает норм., fps ~60, разрешение 1080p, картинка хорошая, с 4-х сглаживанием слегка подтормаживает. Сейчас поигрался собрал 30 звезд. Радует, что не нужны теперь записи движений. Управление настроил на аналоговые стики геймпада, что позволяет легко и не принужденно проходить уровни ранее доступные только с записями движений.
Зависания после битв с боссами(галактик) все же есть. Но выход прост для тех кто не хочет морочить голову с lle плагином, просто в hle плагине уберите все галочки, пройдите уровень босса без звука. Пока только так.   
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2010, 08:38:08 от Q2 »

Оффлайн qwertyzx1

  • Пользователь
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня вопрос,давно не обновлял эмулятор,ибо мне это не особо надо,но идёт ли мортал комбат армагеддон на последних ревизиях??

Оффлайн perfect_genius

  • Пользователь
  • Сообщений: 1117
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
qwertyzx1, чем не повод?

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
ух ты 11-й директ ПЛАГИН на подходе
надеюсь что он будет и с  Директ 10 видяхами дружить :)

P.S. Кстате в ДХ 11 плагине возможно сбудется то, что я так хотел
Я незамечаю пока в нем EFB To RAm и EFB to Texture
возможно они его обьединят воединое
как допустим они профиксили и убрали за ненадобностью optimize quantizers и пропало уйму глюков в играх
Кстате нписано что рекомендуется ДХ 10 видяха совместимая
так что думаю ДХ10 хватит
вот только ещё все игры глючят на нем в плане графики
но я думаю месяца 2-3 и все будет ок :)

ксатате HELLO Kitty - Roller Rescue заработал наконецто :)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2010, 00:54:57 от aleXey »

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
Уже закоммитили. Сразу скажу, что работает он плохо, нужна как минимум Windows 7.
У меня на Висте + KB971512 (DX11) + GTX260 + Geforce 182.50 -> не работает.

У автора же даже на ATI 3850 пашет.

Такие дела.

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
На моей машинке плаг дх11 работает (тоже сп2+KB). Может дровишки на карточку обновить, все-таки где 182 и где 197 серия. Про июньский DX наверное нет смысла напоминать, наверняка уже установлен.

Оффлайн GaidarX

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
запустил на нем 3 игры, во всех была проблема с текстурами - марио брос, рэйсер 4на4 ну и татсуноко вс капком.

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
issue 2023 (F-ZERO GX Story Mode crash) Status changed by skidau   -   Fixed by r5644 Status: Fixed

ето правда
Ф-Зеро в режиме истории теперь работает нормально?
кто нибудь проверте а то он у меня гдето на диске
пока я его найду уже и ответ получу может :)

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Q2,ну не знаю.На д3д плагине в той версии не пошел у меня + нету у Марио глаз))

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
F-Zero GX действительно работает Story mode УРААА :)!!!!!!!
Дождался я наконецто :) долго игру приводили в чувства
не один год и вот оно! Свершилось :)
Единственная проблема что в видеороликах только звук а нет картинки, но и ето решается легко! путем влючения Zelda TP Bloom Hack :)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2010, 23:06:27 от aleXey »

Оффлайн IdleWild

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вот мой пост на форуме долфина пока без ответа:

Error loading plugins plugin_wiimote.dll
Hi guys, looking for some help. Getting Error loading plugins plugin_wiimote.dll. I've checked the faqs and google and made sure I've done all the basic steps to T/S the issue.
OS: Windows 2008 R2 server
Installed:
1. dxupdater plus February 2010 dx9
2. Visual C++ 2005 Redistributable both 32 and 64
3. Visual C++ 2008 both 32 and 64.
None of the dolphin versions work (giving the same error) including latest 2.0 both 32 and 64, EXCEPT
dolphin 4771 32bit which works just fine. Any of the other builds don't work unless I swap the wiimote dll from 4771. Of course swapping dll in 2.0 doesn't work.
That seems like a pretty weired issue to me. What would be the next step to troubleshoot the issue?

Вообщем  единственная версия долфина что работает это 4771. Любая другая выдает ошибку Error loading plugins plugin_wiimote.dll.  Установлены все версии всевожможных директх и вс++ 2005 2008. Кто нибудь запускал дофин на 2008 сервер ??

Спасибо

Оффлайн aNDROID999

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прив всем
я уже обращался со своей проблемой ,но не получил ответа
после установки антивируса доктор веба   дольфин стал отказываться запускать игры

работают только новые ревизии а на них игры тормозят
прошу помочь
и как сам антивирус полностью не отключается
Вот та же ошибка, причем только со старыми версиями (ниже 46xx) :( :(
Помогите, плиз
Недавно поставил июньский DirectX, может из-за него?
Помогите исправить
У меня когда-то, на старых ревизиях такое из-за Касперского было
Удалять не хотелось, так я его отключал и временно переименовывал папку куда он был установлен
Только так он полностью вырубался))

Оффлайн realbishop

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
нездоровая какаято хренота у меня с Castlevania Judgment происходит:
игра стартует ( сначала вообще без обычной мути про то как вимот надо одевать, потом попустило, хотя бы ее кажет),
но потом беда -- не живой вимот, ни виртуальный в упор не видит, тока при прокрутки ролика кажет что не гоже их красоту обламывать (домик перечеркнутый рисует),
а дальше тока этот домик и работает -- в остальном какбкдто я рядом тупо сижу и наслаждаюсь как они мне то ролик крутанут, то ани кей нажать попросят, то подеруца два болвана мне на потеху, и по кругу вся эта тряхомудия снова.

пробовал все жать, классик пад подрубать --- один хрен, я лишний на этом празднике жизни  :wall:

перекачаивать 4 с плотинной гига мне неохота, мож местные авторитеты слово мудрое скажут, и будет у на с гамой любофь и взимопонимание???

сижу на дельфине 2.0,  ибо остальные хитрые сборки приносили только боль и отчаяние.

жду и надеюсь на мудрость и разумения, а нето снесу нахрен, и зарою в лесу с колом осиновым в груди

образ паловский, на 4,7 гига

Оффлайн Behemothk

  • Пользователь
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Мне иногда в таких случаях помогает если прямо по ходу игры вызвать по-новой меню поключения моута. Такое очущение, что через некоторое время он отрубается, а при вызове меню подключается заново.

Оффлайн realbishop

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ну, помимо эмуляторов и эмуляции в жизни полно других интересных вещей))
ответил пользователь ph5,
Дата регистрации: 26 Октября 2009, 08:16:10,
Сообщений: 109


Добавлено позже:
Мне иногда в таких случаях помогает если прямо по ходу игры вызвать по-новой меню поключения моута. Такое очущение, что через некоторое время он отрубается, а при вызове меню подключается заново.

дык мот присутствует, клавиша меню моута ведь работает

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди хелп, у меня не запускается metoid prime 2. точнее проходит реклама разрабав(логотип нинтендо и тп) и все дальше не идет. вроде как помогло отключение дуал кор, но может можно как нить по другому заставить её работать и еще даже если оно запускается, то в видео одни полосы и кое где виден конту корабля, можно ли как нить эту проблему решить?. заранее спасибо. и еще вопрос, для третьего метроида до сих пор нужна спец ревизия или можно на любой запускать?
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 16:09:00 от mackman »

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
люди хелп, у меня не запускается metoid prime 2.
В ревизии 5681 MP2, говорят, был пофиксен, она эта ревизия сломала "много" других игр, посему, ее быстро откатили. Если можешь сам собрать или есть кто соберет - попробуй ее.

Оффлайн Ультро геймер

  • Пользователь
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
У меня после нескольких запусков на новых версиях перестает появляться окно запуска игры приходится качать следущий эмуль.

Оффлайн stalkashok08

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Купил диск на ви pokemon battle revolution, пробовал открыть дольфином но неполучается. Подскажите как можно включить его. Может можно как нибудь вытащить образ диска?

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
stalkashok08, попробуйте с помощью UltraISO, сделать образ.Или любой другой прогой, которая умеет их делать

Оффлайн winst

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Скачал [Wii]Resident_Evil_Archives_Zero[PAL][MULTi5] 2009
Доходит до старта и ... черный экран. Пытался на трех Dolphin - не идет.

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хм, должно все работать...а какие ревизии пробовал? :)

Оффлайн Executer

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • <Easy mod - ON>
    • Просмотр профиля
Последние ревизии чуток нестабильные или просто Metroid Prime такой? Часто с ошибкой вылетает. Хотя вон Mario Galaxy тоже разок выкинула из программы.

а, они же че-то с ватермарками мутят -_-
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2010, 01:52:35 от Executer »

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Executer,ага, на новых метроид вылетает часто, я лично использую 5347, не вылетает вообще, всё замечательно и красиво :D.

Оффлайн stalkashok08

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Цитата: Goingl
UltraISO
я пробывал делать образ с помощью nero, но диск нечитается ( пишет что нет диска ) и поэтому несмог. когда я на болванки писал образы геймкубных игр всёё было нормально. интересно почему тут неполучается?