Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759775 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
H.A.M., а 5347 и для второго метроида подходит? а то у меня она везде плохо плохо работает, приходится отключать дуал кор а в скриптовом видео ваще непонятно что творится
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2010, 10:59:27 от mackman »

Оффлайн Armor

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
ППЦ новые ревизии выходят исключительно с поправками на дх11 нафиг оно надо. Лучше бы с 9 полностью разобрались. Половина игра не идет и лагает. А, они парятся с дх11. Я фигею....

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
ППЦ новые ревизии выходят исключительно с поправками на дх11 нафиг оно надо. Лучше бы с 9 полностью разобрались. Половина игра не идет и лагает. А, они парятся с дх11. Я фигею....
+1. Тут и 10 Директ немногие юзают, ибо требуется Виста или Семерка.

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mackman,на 5347 второй не пробовал, но на какой-то из древних у меня всё работало. Просто пока один не прошел, за второй не берусь. Ты у ZEROx спроси, он все прошел.

Оффлайн Ультро геймер

  • Пользователь
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А скока еще ревизий осталось я имею ввиду еще долго будут новые выпускать эмули ?

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Максимум - 999999, так что на ближайшие лет 20 хватит. :D

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А скока еще ревизий осталось я имею ввиду еще долго будут новые выпускать эмули ?
Глупый вопрос. Версии эмуляторов будут выходить пока не будет качественной эмуляции, хотя бы как в сеговских эмуляторах.

Оффлайн sahil

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
народ что делать на новых ревизиях  naruto gectoi ninja taisen 4  играем с замедлением
а на старых играет фуллспидом что делать?
пс,ответы типо "юзай старые"прошу не писать

Оффлайн aNDROID999

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ответы типо "юзай старые"прошу не писать
Жди, пока не выпустят подходящую новую))

Оффлайн perfect_genius

  • Пользователь
  • Сообщений: 1117
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
sahil, а глюки с чёрными эффектами пропали?

Оффлайн sahil

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
SUPER_ROBOT,как бе в шиппудене они есть а в гейм кубовсчком их нету

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть кто нибудь кто запскал dokey kong jungle beat версия для wii у меня проблема со звуком, а точнее он хрипит шипит и тп. если кто сталкивался с такой проблемой помогите плиииз.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
mackman, Я играл на кубовской версии, все нормально со звуком

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
no more heroes вообще работает или нет, у меня почемуто не отвечает при запуске??

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Тоже вопрос по этой игре. Хочу скачать, но перед этим интересует вот какое дело - записи движений для винмоута потребуются?

no more heroes вообще работает или нет, у меня почемуто не отвечает при запуске??
Работать-то она работает. Может просто на новых ревах убили игру.

Оффлайн Armor

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Работать-то она работает. Может просто на новых ревах убили игру.
У меня ни одна wii игра не работает с dx9, а раньше свободно запускались... Нахимичили блин >:(

Оффлайн alex.morozov

  • Пользователь
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всем привет вопрос касательно новой super mario galaxy 2..как эмулирует и стоит того?

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Noal, а может быть так что игра не работает потому что образ ntsc2pal ? у меня при запуске черный экран и все.. fps-0 vps-60

Добавлено позже:
alex.morozov, почитай в более ранних постах- работает хорошо, но перед битвой с боссами нужно либо отключать звук, либо переходить на hle плагин, а так отлично работает. игра того стоит

Оффлайн Abraxas

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите как разрешить проблему. В Castlevania Judgment рисуется тольо интро ролик. Т.е. игра работает, звук есть, но вместо видео черный экран. ни лого конами ни меню после ролика. хотя можно начать игру вслепую, все работает. Пробовал разные плагины, качал даже готовую сборку дельфина которая лежала месте с раздачей кастлвании типа уже настроеная, там такая же фигня. В софтварном режиме кстати отрисовывает все, но фпс низкий. Не знаю что делать.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Всем привет, есть вопрос :) есть люди, пользующиеся эмулятором пада от икс бокса? мне вот интересно, он в плагине Dolphin GCPad Plugin работает?

Добавлено позже:
емае, я оказывается долго отсутствовал... Можно вкратце рассказать - что такое Dolphin 2.0? раньше ведь вроде все ревизии называли в формате rXXXX?

Оффлайн aNDROID999

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death, Dolphin 2.0 это официальный релиз эмулятора

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
aNDROID999, и пока что получается самый последний?

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death,да нет, много ревизий новее. Просто это типа более или менее стабильный релиз, а билды - это эксперименты.

Оффлайн imango-s

  • Пользователь
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скажите плиз, можно-ли выжать fullspeed в Super Mario Galaxy 2 на следующем конфиге:
Intel Core i5 650 @ 3.20GHz
RAM 2048 MB
Radeon HD 5770
Win 7 x86

Оффлайн Sharki

  • Пользователь
  • Сообщений: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз как тряску курсора в MadWorlde убрать? .Вроде тут чето говорили такое..но я уже забыл где.

Курсор в менюшках начинает перемещаться с большой скоростью . И в игре он все время назад скачет

Оффлайн Miwa92

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
А какие игры качать надо - PAL или NTSC? Читал на одном форуме, что для эмулятора нужны NTSC, но скачанные ранее мною PAL нормально запускались. Есть ли какая разница между ними? И чем вообще они отличаются?

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
В скорости. В NTSC чуть больше будет, чем в PAL, но не всегда удается найти первый вариант, поэтому можно и вторым пользоваться. У меня тоже многие игры в PAL вполне хорошо себе идут.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Miwa92, ещё сколько я не замечал, каждые игры игры ведут себя индивидуально, иногда PAL лучше, иногда NTSC

Оффлайн Miwa92

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Никак не настраивается чтобы можно было вдвоем играть в Super Mario Wii, 1 игрок на геймпаде, 2 - на клаве, все настроил, но когда просит нажать 1 и 2 чтобы подключить второго игрока, то при нажатии на соответствующие клавиши ничего не происходит. Может, я что-то не так делаю?



P.S. Извиняюсь, если этот вопрос поднимался ранее, просто 287 страниц читать не очень охота...

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Miwa92, на второго игрока ставишьwii mote emulated а потом в игре когда нужно бобавить игрока нажимаешь alt+f6