Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да да ссылку в студию :)

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля

.......
да советую включать хак для ремейка и зеро zelda он в настройках ISO образа
Спасибо, заценю :cool:

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
графические глюки в кубовской версии отсутствуют совсем, везде фулспид, а то, что изредка пропадает фоновая музыка, то на других звуках это не отражается и играть не мешает. Так что, играется вполне комфортно :).

Оффлайн Rog

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Если будет поддормаживать дам настройки

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Rog
Пробуй запустить Wii Edition RE4 на старых ревизиях. Например, спокойно, сейчас, запустил на r4460. Правда NTSC версию.

Оффлайн Behemothk

  • Пользователь
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Попробовал погонять Sin & Punishment 2, SMG2 и еще пару игр. Отставание звука в заставках во всех. Видимо надо ставить какую-то галочку вот только какую?

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я так понял этот эмуль любит более мощные видюхи, а проца хватит любого двухядерника?

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
я так понял этот эмуль любит более мощные видюхи, а проца хватит любого двухядерника?

======= System Requirements =======
* Operating System: Microsoft Windows (2000/XP/Vista or higher) / Linux / Apple Mac OS X (Intel version).
* Processor: Any Fast CPU with SSE2 supported (recommended at least 2Ghz). Dual Core for speed boost. use cpu-z to see if your cpu supports it( and google cpu-z dont ask us!)
* Graphics: Any graphics card that supports Direct3D 9 or OpenGL 2.1.
* Your Brain: Understanding the FAQ, Forum Rules, and that we don't support Piracy.


Судя по требованиям, должно хватить (если, конечно, у тебя не ниже 2,2 Ггц)  ;)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 10:15:29 от GTScorpion »

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GTScorpion
у меня Athlon X2 2.3 Ghz, видюха GeForce 7900GS
видать видюхи то и не хватает :(

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
GTScorpion
у меня Athlon X2 2.3 Ghz, видюха GeForce 7900GS
видать видюхи то и не хватает :(
Не волнуйся, эмуль у всех тормозит, у кого-то больше у кого-то меньше. Он пока далек от совершенства  ;)

Если ты даже возьмешь видюху за 500 баксов она особенно тебе не прибавит производительности, зря только деньги потратишь

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GTScorpion
указано OpenGL 2.1, моя видюха поддерживает только OpenGL 2.0
наверно из за этого сильнее тормозит на OpenGL, короче надо видюху менять :D
интересно как будет работать на GTS250 или HD5750 <_<
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 10:42:23 от Onizuka »

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
GTScorpion
указано OpenGL 2.1, моя видюха поддерживает только OpenGL 2.0
наверно из за этого сильнее тормозит на OpenGL, короче надо видюху менять :D
....
Кстати мне на директе больше играть нравится. И настройки там лучше. И вайдскрин лучше работает

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
GTScorpion, да и пошустрее как на меня он будет

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на DX9 работает быстрее, но в некоторых моментах сильно тормозит, ладно посмотрим как будет работать после замены видюхи
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 11:53:16 от Onizuka »

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
ссылка есть на этом сайте щас поищу в каком разделе отпишусь

Добавлено позже:
я выкачивал отсюда целым файлом http://mskd.ru/?id.41621.games.Resident_Evil_Archives_(PAL,_Multi5)_Wii у меня тоже есть кубовские версии Zero и Remake ви версии отличает то что в них нет проблем со звуком и графикой я проверил но только PAL овские версии

Добавлено позже:
да советую включать хак для ремейка и зеро zelda он в настройках ISO образа

Попробую тоже скачать ради интереса эту версию. У тебя изображение на весь экран?  Без черной рамочки по краям? :)

Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста как выполнить движение Thrust Wii Remote Forward(если пререводить то получается толчок вперёд), в наличие имеется джостик

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
О какой именно игре идет речь? :)

Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
dragon blades wrath of fire

Оффлайн igor1112

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Удалось таки совместить RE5 c Wiimote!
http://www.youtube.com/watch?v=dnx9Nj9YgQ0
приятного просмотра!
Красавец!

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Цитата: Enerigeyl
Подскажите пожалуйста как выполнить движение Thrust Wii Remote Forward(если пререводить то получается толчок вперёд), в наличие имеется джостик
Нужна запись движения, поищи по теме движения на третий метроид прайм, там есть такое (или очень похожее).

Оффлайн Truthful Liar

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Я вот давно слежу за происходящим на этом форуме.Но у меня появился вопрос и я решил наконец таки зарегаться :? : на какой ревизии лучше запускать Sonic Unleashed ? Чтобы и графон был в норме и не тормозило :)

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
стрые ревы юзай! Для соника я использую дрквнюю 3225-ю реву но ранние реывы они жутко нестабильные

P.S. Никто незнает как в сделать чтоб ы игре Sin And Punishment  избавится от черного екрана после прохождения уровня???

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Потестил Viewtiful Joe, музыка иногда пропадает, и после второго боса, черный экран. Оно как бы не виснет, но дальше поиграть нельзя))

Оффлайн Rog

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Noal --чтобы изображение было во весь икран надо залесть в настройки видео директ Х в файл gfx_dx9.ini и выставить настройки как у меня StretchToFit = True
2xResolution = True AutoScale = True эти три параметра меняют расположение картинки и самое главное в параметре настройки Wii поставить 4:3, в видео плагине как обычно если залезать и настраивать поставь 4:3  или расположить по размеру окна. Эта так сказать проблема появилась недавно на новых ревизиях в зеро такой проблемы нет только на ремейке.Так что непереживай это точно не из за образа

Добавлено позже:
Спасибо за совет на счёт 4 резика на ВИИ  я тоже так подумал и решил скачать образ NTSC есть у каво ссылка на такой образ ?

Добавлено позже:
Да всё выяснил мой образ нормальный игру просто сломали буду выяснять с какой версии

Оффлайн zero202

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Noal --чтобы изображение было во весь икран надо залесть в настройки видео директ Х в файл gfx_dx9.ini и выставить настройки как у меня StretchToFit = True
2xResolution = True AutoScale = True эти три параметра меняют расположение картинки и самое главное в параметре настройки Wii поставить 4:3, в видео плагине как обычно если залезать и настраивать поставь 4:3  или расположить по размеру окна. Эта так сказать проблема появилась недавно на новых ревизиях в зеро такой проблемы нет только на ремейке.Так что непереживай это точно не из за образа

Добавлено позже:
Спасибо за совет на счёт 4 резика на ВИИ  я тоже так подумал и решил скачать образ NTSC есть у каво ссылка на такой образ ?

Добавлено позже:
Да всё выяснил мой образ нормальный игру просто сломали буду выяснять с какой версии

Привет, я играл RE4 Wii PAL на сборке 4897 с реальным Wii mote. Игра шла практически идеально, за исключением "трудных" мест, где fps падал до 17 - но это было крайне непродолжительное время.  Настройки графики особой роли для моей конфигурации не играли, т.е. fps был одним и тем же, играл с OpenGL плагином на разрешении 1680*1050.
На 5xxx сборках запустить не удалось, пробовал около 15 разных билдов.

Мой PC конфиг:
Intel E8400
RAM 4 gb
Video: Ati 4850



Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
zero202
что есть проблемы с радеонами пятой серии? :?

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Onizuka, так у него четвёртой , тут наверное имелась в виду сборка эмулятора пятитысячных ревизий ,на которых действительно так профиксили одни ,что про другие аж забыли.

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тьфу ты, он про сборку эмулятора написал, а я подумал про видюху, вот что значит не выспаться :crazy:
а у кого есть радеоны пятой серии и как на них работает игра Resident Evil Remake?

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Onizuka, у друга пятой серии ,правда встроенная в ноут , но нечего кардинального не заметил . Сам уже подумываю отправить своего гадика 2600 pro на покой , только всё ещё думаю переходить на жирафов или на Ати остаться ?

Добавлено позже:
И кстати Римейк даёт фулспид,правда далеко ещё не забирался.

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ!!!!
Включаю в емуляторе OpenCL но при запуске любой игры черный екран и все

Драйвера новейшие, Видеокарта поддержует OpenCL (Geforce 9600) может надо ещё чтото?