Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759596 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
mc1death, иденственное там шрифты не отображаются. Но это вполне терпимо.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
morhol, кстати я заметил, если в настройках игры выставить кровь на минимум, будет и смотреться реалистичнее, и выиграешь фпс 2-3

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Чтоб увидеть TLB hack , закидовать игру нужно через браузер,  предварительно создав  папку с её названием и поместив её туда , после указать путь к игре и клацнуть правой кнопкой на появившийся спойлер,выбрать первую команду в контекстном меню , вот и там появится выбор этого хака. Незнаю может это через заднее место, но подругому я его в упор в настройках не видел :D

Добавлено позже:
mc1death, хм , а мне нравится когда там всё в юшке плавает , но надо будет попробовать.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
morhol, ну так и надо, можно ещё где то там вписывать его вручную, но это ещё более гемморно

Добавлено позже:
morhol, скачал, попробовал, может я кривой - но 0,75 фпс в геймплее - это жестоко :lol:

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
mc1death, дуал кор включил ,он там по умолчанию выключен.

Добавлено позже:
Efb Cope перевести в текстуры. Хотя незнаю , так мало недолжно быть, пару страниц назад уже подымался этот вопрос  Василиск посоветовал эту реву , все кто пробывали были довольны.

Оффлайн Docpsix

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
morhol, на той ревизии что ты мне дал просто черный экран  :-\ И перед запуском было сообщение про 1GB памяти, я так понял это про оперативку. Сейчас качаю еще ревизии - попробуемс..

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Docpsix, запускать нужно не через DolphinILехе а через просто Dolphinехе  и чёрный экран с надписью про оперу был и у меня просто нужно ещё раз и  имено через Dolphin ехе , попробуй , мне аж самому интересно.

Оффлайн Docpsix

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
morhol, пробовал через все экзешники, сейчас пока ревизия качается, попробую еще настройки покрутить.

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Блин фигня полная , сейчас достану мортал ищё раз прогоню

Добавлено позже:
Кстате пробуй вырубить антивирусник , говорят что с Каспером бывают какието траблы

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Docpsix, morhol, у меня только с тлб хаком включился

Оффлайн Docpsix

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
mc1death, тлб хак включен
morhol, покрутил настройки, появляется надпись Loading с лого MK и вылет.
Лог:
Unhandled Exception
  Code: 0xC0000005
Call stack info:
     0x04628875 : ?
     0x046C8C91 : ?
     ntdll!0x7C90118A : LdrInitializeThunk
     ntdll!0x7C92354A : RtlDestroyEnvironment
     kernel32!0x7C81CAAE : IsValidLocale
     kernel32!0x7C81CB26 : ExitProcess
     0x046C87BA : ?
     0x046C89A7 : ?
     0x046C89D0 : ?
     0x045EA74F : ?
     Dolphin!0x00611200 : ?
     kernel32!0x7C80B729 : GetModuleFileNameA

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Docpsix, без понятия , может библиотек нехватает , ну или версия нета , у меня американка .

Добавлено позже:
И меня радеон , драйвера старые проверенные 10-2  , это вроде тоже иногда играет роль.

Добавлено позже:
Ось XP-сп3 -32-бит

Оффлайн Docpsix

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
morhol, ладно - не знаешь, так не знаешь, все равно в МК не очень то и хочу играть, просто для теста скачал.
Кстати, а что насчет нетплея? В старых версиях вон он есть, а почему в новых нет? И возможно ли поиграть по нет плею на старых ревизиях?
З.Ы. Ось вин ХР 32 бит, Geforce 8600, драйвера так же провереные, старые.

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
У мепя в T3 Redemption на разрешении 1280х960 вылетает вот что: а на родном-коричневый экран ивиснет. ГДЕ НАХОДИТСЯ TLB HAK& :wall:??? Помлгите, пожалуйсто!!! :(

Добавлено позже:
Этот Dolphin мне Любитель quake3 посоветовал. :?

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
MYST, чуть выше подыми глаза , я подозревал что ты спросиш вот и написал ;)

Добавлено позже:
P.s  не в тему , но я тоже шпилю в резик 4 , точнее перепрохожу  , нашол версию с супер пупер текстурами и всякими паралаксами и HDrами. :)

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Клёво, morhol, а я вот недавно закончил перепроходить, ща 5 по-перепрохожу. Ну, это отступление, а теперь по теме. Как через браузер запускать-то? 0_0 По-подробнее можно? :)

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Docpsix, по поводу нет плея , там всё замучено и в большенстве случаев нефунциклирует, хотя видел пару нюансов на ютубе , кто то даже Монстер Хантер 3 с эмуля залазил , но там быстро банят это дело. Вычисляют по спрятаным ключам или както ещё и делают сикир башка соединению.

Добавлено позже:
MYST, для начала создаёш папку с таким же названием (чтоб удобней) что и игра и кладёш в неё образ игры . Теперь включаеш эмуль и в третяя в верху в строчке в форме звезды  будет браузер. Клацаеш на него и указуеш путь к той папке где закинул игру. После чуть ниже звезды появится картинка клацаеш и на неё правой кнопкой и увидиш верхнюю надпись  Properties щёлкаеш на неё и в открывшемся меню будет строчка с нужным хаком. Вроде всё :)

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
morhol!!!!! :wow: СПАСИБО!!!! 0_0 п-а-ш-е-т!!! Только не могу понять, что с разрешением, знаешь такое, как, когда на мобилу игру с разрешением не под неё ставишь, словно моника не хватает... :? Это как-нить вылечить можно?



P.s. Блин, там же не браузер написано, а брауз, я-то подумал, что, по-твоим словам, каким-то чудесным образом буду "запускать" через оперу игру)))

P.S. 2 Всё-таки есть на Земле хорошие люди!!!, Спосибо всем, кто мне помог!
« Последнее редактирование: 05 Август 2010, 13:25:25 от MYST »

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Пробуй в настройках (эмуль/конфиг/дисплей )сменить розрешение , или  пробуй в настройках графплаг включить Widescreen hack , ну или как вариант задействовать натив.

Добавлено позже:
Кстате как работает , я эту игру ещё не тестил , на  эмуле пс2 там вроде одно слайдшоу на средней системе, интересно насколько резвее на дельфине ?

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Не помогает... >:( А Widescreen hack ведь для Wii?

Добавлено позже:
ОООО!!! Сам на PCSX2 подёргался! На Dolphin 2661ом только начал и офигел. Иногда немного лагает, но играть можно, на моей системе, как мне показалось, проседает меньше, чем я видял на ютубе :cool: я ставил 1680х1050)
« Последнее редактирование: 05 Август 2010, 14:08:59 от MYST »

Оффлайн NLOgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • I'll never look into your eyes...
    • Просмотр профиля
Кто нибудь знает как эмулируется resident evil 4 ?
Пк версия испоганена до невозможности и играть в нее сложновато.

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
NLOgame, http://www.baraholkin.ru/publ/ehmuljator_gamecube_i_wii_dolphin_obzor_nastrojka_testy_rekomendacii/3-1-0-85 - тут посмотри, а ещё несколько страниц назад кто-то говорил, что нашёл качественную версию со всем)

Добавлено позже:
...вроде бы...

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
NLOgame, накой тебе эта версия с вии , комповская самая идеальная .  Качаеш на неё графические обновления и игра становиться просто бомба :переделаное динамичное освещение , HDr блум , паралакс и текстуры высоких , даже нетак , очень высоких розрешений + джостик cоздают суперскую картинку , сам перепрохожу.

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
morhol, а где качнуть можно эти навароты? Скинь ссылки. :)

Добавлено позже:
Кстати, а про настройки эмуля про несоответствующее разрешение в T3 The Redemption, что я выше писал никто не посоветует, как настроить, чтобы на весь экран было, а не часть его???

Оффлайн NLOgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • I'll never look into your eyes...
    • Просмотр профиля
NLOgame, накой тебе эта версия с вии , комповская самая идеальная .  Качаеш на неё графические обновления и игра становиться просто бомба :переделаное динамичное освещение , HDr блум , паралакс и текстуры высоких , даже нетак , очень высоких розрешений + джостик cоздают суперскую картинку , сам перепрохожу.
Конкретнее про HDR освещение и блум плиз.
Это енбсериес что ли?
у меня от него экран трясется.
И 30фпс на компе почему то ужасно бесят.
Джойстик тупо сделан. Например когда идешь аналогом то невозможно сделать чтоб он правильно поворачивался.Он обязон остановиться а потом повернется. А вот на крестовине он поворачивается норм но стрелять неудобно. Так что приходиться ходить на крестовине а стрелять аналогом.Ну а на вии вродь еффекты обновленные есть.
Так что сейчас буду пробовать.Если на вии будет тормозить то придется в пк верм=сию играть.

Добавлено позже:
ах да еще одна причина почему я не хочу играть в пк версию.
УЖАСНО пожатые ролики.! Даже с каким то модом для их улучшения они выглядят на моем 40д телеке ужасно!

Добавлено позже:
А вот на вии и кубе они не отрендерены а производятся на движке.

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
MYST, ну мне друг принёс , там полный пак до 4гб весит , увижу спрошу откуда. Я знаю на плейграунде они раньше были , только розбросанные , тоесть текстуры отдельно , паралаксы отдельно и.т.д.
NLOgame, кстате там (на плейграунде) были ролики в 720p , помоему вполне достаточно. Чтож до управления , то аналоги вполне отзывчевые , здесь зависит от джостика , а не от платформы.

Добавлено позже:
И по поводу 30 фпс , на ВИИ ведь не больше .  Да и паралакс ты даже в эмуле не включиш , а он всё делает весьма обьёмно.

Добавлено позже:
RE4 Ultimate Community Patch. вот как сия штукенция зовёться.

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Я сам настроил, чтобы в Terminator 3 The Redemption экран по середине был, если кому надо, то на 2661 ревизии дельфинчика : config--> plugins--> dolphin OpenGL--> config...--> basic settings: вместо Auto scale (try to remove borders) поставить Use Real XFB и всё :cool: . Всёёёёё, сча гамать буду!

morhol, а этот чудо-мега патч скачать ЦЕЛИКОМ где-нибудь можно???
« Последнее редактирование: 05 Август 2010, 17:51:23 от MYST »

Оффлайн Rog

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Пк версия никогда не сравнится с версией Wii edition на допхине с максимальном качеством картинки, это моё мнение который перепробывал кучу разных улучшений на пк

Оффлайн NLOgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • I'll never look into your eyes...
    • Просмотр профиля
Подскажите, где можно скачать сборку SVN R4632M ?

Добавлено позже:
morhol, а этот чудо-мега патч скачать ЦЕЛИКОМ где-нибудь можно???
На рутрекере и на русторке

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Rog,весьма переплёвывает , за счёт Hdr и паралакса. Да и текстуры 4000-на- 4000 говорят сами за себя.

Добавлено позже:
Правда нужна видуха поагресивней.