Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759571 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Anton299, из за плагина куба вроде все просто, сделали один совместимый со всеми устройствами плагин, универсальный, довели его до ума и теперь просто нету нужды добавлять его в интерфейс (так им кажется) но для меня это тоже не совсем удобно, я большую часть игр прохожу, которые поддерживают GC контроллер и на Wii, мне так удобнее, с управлением в частности (игры с виимоут + нунчак не прохожу из за обилия движений, лучше через годик - два куплю виимоут и нунчак, когда эмулятор будет до ума полностью доведен)

Добавлено позже:
поставил качать RE Zero и Remake Wii версии, интересно увидеть отличия в эмуляции с куба

Добавлено позже:
попытался поиграться в nfs nitro, интересно стало, надеюсь к скорому времени все баги будут исправлены (особенно звук)

Добавлено позже:
скорость у меня в нитро на уровне 15 фпс, а у вас как?

Оффлайн Anton299

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
mc1death, согласен.
вообще все то, что есть в интерфейсе на кнопках, должно быть продублировано и в пунктах меню.

Оффлайн Docpsix

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
morhol, вчера решил попробовать еще раз запустить MK. В общем проблема решилась отключением опции Enable the Jit dynarec. Однако теперь новая проблема =( . Вчера переустановил винду и теперь при попытке загрузки сохранений, эмулятор вылетает с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtimes. Поставил данную программу из шапки, все равно такая же фигня. Ставил две версии. Первая из этой темы, вторая из старой - все равно так же.
З.Ы. Как открыть режим Versus в Deception?

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Docpsix, если это быстрые сейвы , то можеш их похоронить. У меня на мортале они вобще никогда не работали. Если же с карточки то попробуй вытянуть их утилитой что в шапке , формотнуть карту и вставить обратно.

Оффлайн Docpsix

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Docpsix, если это быстрые сейвы , то можеш их похоронить. У меня на мортале они вобще никогда не работали. Если же с карточки то попробуй вытянуть их утилитой что в шапке , формотнуть карту и вставить обратно.
Не-не-не, это не на мортале. На мортале у меня тоже не работают. Я про новую ревизию и игру New Super Mario. Мэй би поставить 2010 Runtime?

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Docpsix,ставить обязательно , библиотеки всегда должны быть полные.  У меня эта игра работает на ура , ошибок с вижуалами небыло , правда я много не играл.Кстате запускал его на Дельфин 2.0 RC1 32 качество идеальное , на новых были какието траблы , на самых новых вобще не пробывал.

Оффлайн Docpsix

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Docpsix,ставить обязательно , библиотеки всегда должны быть полные.  У меня эта игра работает на ура , ошибок с вижуалами небыло , правда я много не играл.Кстате запускал его на Дельфин 2.0 RC1 32 качество идеальное , на новых были какието траблы , на самых новых вобще не пробывал.
Поставил. Такая же фигня :(

Оффлайн SG1H

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Jack Bauer
    • Просмотр профиля
Где можно найти настройки для New Super Mario Bros. Wii?
Я в соответствующей теме искал, и не нашел.
И какая ревизия эмулятора самая хорошая?

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
SG1H, Дельфин 2.0 RC1 32 , плагин OPENGL , может и на других нормально но на этом у меня полный фулспид и ляпота.

Оффлайн darveter31

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Где можно найти настройки для New Super Mario Bros. Wii?
Я в соответствующей теме искал, и не нашел.
И какая ревизия эмулятора самая хорошая?

Настройки обычные смотри здесь

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Цитата: mc1death
довели его до ума
Довели так, что теперь вибрация не работает.  <_<  Чем мешал nJoy не пойму.

Оффлайн Dreamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Любитель JRPG
    • Просмотр профиля
Начал Arc Rise Fantasia, полёт нормальный, кроме просадок в большом городе - 20 fps, но это я грешу на свой Athlon X2 5800. Игруха отличная, достаточно сложная, система боя наподобие Skies Of Arcadia и Grandia

Оффлайн SG1H

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Jack Bauer
    • Просмотр профиля
Зачем нужны программы XInputEmulator и XBox360cemu?
А то у меня просто геймпад, как раз такой, и куда их надо засовывать?
И еще, для New Super Mario Bros. Wii, нужны какие-нить записи виимоута?
И как нормально настроить джой, может кто может скинуть свою конфигурацию?
« Последнее редактирование: 06 Август 2010, 20:37:05 от SG1H »

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
wasilisk78, у меня работает вибрация, щя дам скрин с настройкой

Добавлено позже:
вот скрин, нужно выбрать моторчик (левый и правый) и задать им обоим вибрацию кнопкой |OR, должно быть как на скрине

Оффлайн crow

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Какая наилучшая ревизия для Соул Калибур 2? Просто на этой у меня 33-40 кадров, несмотря на Ацлон Х2 2,7 ггц, ge force 9600 разогнанную и 2 гб оперативы. Винда 7 32 бит , если что.

Оффлайн Dark

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди у меня в dead space extraction  когда я пытаюсь загрузить вылазит такая надпись "A Nunchuk is required for Player 1" как это убрать?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
crow, на этой - это на какой? :) я играю ваще на офф 2.0 в калибур, скорость 45 (не забывай что регион ПАЛ)

Оффлайн crow

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
5790, пардон, что не сказал. А ссылку на официальную не скинете? И да, вообще то у меня 30-34 кадра, но регион PAL. Просто под NTSC сказал.

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Dark,зайти в меню и последний значок WIIMOTe клацни на него и воткрывшемся меню(Emulatid Exstension) подключи нунчак.
2.0 для Калибура2 у меня самая подходящая.

Добавлено позже:
SG1H, тебе это ненужно , это как раз для тех у кого такого геймпада нету , програма просто его эмулирует на другой отличный от боксовского.

Оффлайн Dark

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
morhol спасибо работает!

Оффлайн SG1H

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Jack Bauer
    • Просмотр профиля
Не могу настроить управление в New Super Mario Bros. Wii!
Как-нибудь можно, сделать так, что бы на аналоги ходил? Что только не перепробовал, не получается, вообще не понимаю, как его настраивать.

Оффлайн crow

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Работает быстрее, но игра идет не плавно, как будто пропуск кадров включен. Посмотрел - выключен, но фигня эта все равно остается.Даже пишет фпс - 28, пвс (или чего там еще) - 45, спид - 90%. У кого-нибудь подобное наблюдается и как с этим бороться?

Оффлайн NLOgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • I'll never look into your eyes...
    • Просмотр профиля
Дык на какой ревизии можно ре4 запустить?

Оффлайн virage111

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У кого-нибудь получалась нормальная эмуляция Winning Eleven 6 Final Evolution?

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Как можно убрать типо своё отражение в игре, которое видно сквозь текстуры слева? И ещё: как убрать видимость горизонта сквозь холмы, развалины? Всё это "помогает" тормозить игре! (Terminator 3 The Redemption)

Оффлайн SG1H

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Jack Bauer
    • Просмотр профиля
Вот такое вот сообщение иногда выскакивает, и при запуске, и во время игры.

Оффлайн Recovery

  • Пользователь
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Eternall Darkness.В версии нтск запускается,видно заставку ,и всё черный экран(не виснет),на слух в меню захожу игру запускаю,что-то хрен знает как быть.

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
SG1H, зайди в конфиг , далее дисплей и там сними галочку с Use panic Handlers. Должно помочь если ошибка не сильно критична.

Оффлайн SG1H

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Jack Bauer
    • Просмотр профиля
morhol,
Cтоит там галочка, ошибка то не критична, просто выскакивает иногда, во время игры, а играю то нормально, без всяких глюков.

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
SG1H, вот её и нужно снять , галочку эту.

Добавлено позже:
Это такой понтовый сигнал , чуть что сразу верещит благими сообщениями. Отключаеш и порядок.