Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
а видеоролики там стали видны?
Я про игру Donald Duck Goin Quackers

Оффлайн stalkerrr

  • Пользователь
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а видеоролики там стали видны?
Я про игру Donald Duck Goin Quackers

Вроде нет...

Оффлайн NRJ59

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Любитель аниме
    • Просмотр профиля
Люди, буду очень признателен если, вы тут напишете настройки для Need for Speed Nitro. Заранее спасибо.
З.Ы. Долфин р 6062

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NRJ59, она же есть на компе, зачем в нее еще и на эмуляторе играть?!

Оффлайн NRJ59

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Любитель аниме
    • Просмотр профиля
minimogo_0  Она только на Nintendo Wii и DS!!! Если б она била на ПК я б не мучился с эмулятором.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NRJ59, настройки все стандартные- плагин DX9 (на 11 вроде тож не плохо работает) музыка тока в меню играет, и видео не работают- а так впринципе играбельно)

Оффлайн NRJ59

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Любитель аниме
    • Просмотр профиля
mackman, спасибо, а то  я думал "Музыка не играет, видео не показывает, может что то не так сделал". А оно так и есть обидно однако  :( , хотя можно и так погамать  :lol:

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Griz, насиройки эмуля такие:


.

Оффлайн sahil

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Правильно поставленный вопрос, половина ответа.

извини не правильно сформулировал свои мысли
кароче   сам dolphin запускаеться но вот когда игру запускаю   и там уже окно открывается застывает на секунду и выходит

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
извини не правильно сформулировал свои мысли
кароче   сам dolphin запускаеться но вот когда игру запускаю   и там уже окно открывается застывает на секунду и выходит
Да из тебя как из партизана надо тянуть.  :)
Какая версия долфина, какая игра, в какой системе (Пал или НТСЦ)? Если кто-то запускал эту игру, обязательно подскажут, а гадать, что там у тебя не запускается никто не будет.
Когда видео драйвера последний раз обновлял?
•DirectX June 2010 Update
•Visual C++ Runtimes: 2008 SP1 x86 и 2008 SP1 x64

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Я был прав. Когда вновь возвращаешься из 2003 в 2032, то опять исчезают текстуры и появляется тень терминатора, и падает фпс с 35 до 9, что делать :?.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
stalkerrr, а как именно заработал стар фокс, какие глюки, как скорость? есть ли смысл качать?

Оффлайн Cratos

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не могу разобраться с настройкой виимоута на новых ревизиях. Пробовал настраивать управление и для клавы и для пада, но в игре реакции на них ноль. Хелпните!

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
MYST, пробуй насиловать настройки, во всех играх есть сложные моменты, это один из них

Оффлайн Griz

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
MYST, спасибо. Но у меня нифига не хочет работать под openGL (видюха 8800GT). На 6000+ ревизиях видео и все кроме самой игры идет превосходно, но в игре фпс просто нереальный 5-10 (под DX9). Вообщем, пошаманил и попробовал запустить на 5190 реве. И тут меня ждал отвал челюсти:
Terminator 3 Redemtion просто ЛЕТАЕТ!!! (я специально скриншотил в оконном режиме что бы видно было фпс) :)

А вот настройки:
Надеюсь помог :) Есть небольшие графические баги (абсолютно незначительные для игры) и не работающий "режим поиска". Но я думаю это не так страшно.
P.S. игра отличная, всем советую.
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 00:07:00 от Griz »

Оффлайн sahil

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Да из тебя как из партизана надо тянуть.  :)
Какая версия долфина, какая игра, в какой системе (Пал или НТСЦ)? Если кто-то запускал эту игру, обязательно подскажут, а гадать, что там у тебя не запускается никто не будет.
Когда видео драйвера последний раз обновлял?
•DirectX June 2010 Update
•Visual C++ Runtimes: 2008 SP1 x86 и 2008 SP1 x64
игра naruto gektou ninja taisen 4  работала прекрасно на старой ревизии SVN R 2753
а на последних ревизиях  лагает
 после установки  др,веб прекратила работать   ну удалил ее   и серовно так же

Оффлайн kennyyss

  • Пользователь
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди а Castlevania Judgment плэйлбл или перфект  :?  :-\

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Griz, спосибо, конечно, фпс возросло, но с ним и проблема появилась, на мой взгляд очень весомая: в новых ревизиях МЫШЬЮ можно цель управлять, да стрелять тоже. Игра, на мой взгляд, как минимум не из простых. Дальше миссии такие будут, что без мышки фиг пройдёшь, только злость будет брать, что уровень сначала всё время начинать нужно!!! >:(
Или я просто не могу понять как сделать хотя бы наведение цели мышью :?
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 02:31:02 от MYST »

Оффлайн stalkerrr

  • Пользователь
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
stalkerrr, а как именно заработал стар фокс, какие глюки, как скорость? есть ли смысл качать?

Начальный ролик хрипит, В роликах на движке звук чистый, но картинка от него отстает, сама скорость игры приемлимая (но лично для меня не играбельно), графических багов не заметил.

В настройки не залазил и запускал на семерке, если хочешь качай, может выжмеш скорости чуток...

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Griz и всем, кому нужно! Я настроил Terminator 3 The Redemption, на ревизии 6078, могу выложить скрины по настройке :) Здесь можно использовать мышь. Фпс где-то на 4-5 меньше(не обязательно), чем на старой 5190 ревизии!!!
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 04:56:27 от MYST »

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Terminator 3 Redemtion говняшка, играл на самой PSX2, какая то не серьёзная игра, сделана для выкачки денег и не более того >:(

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Terminator 3 Redemtion говняшка, играл на самой PSX2, какая то не серьёзная игра, сделана для выкачки денег и не более того >:(
Ну, тогда твоими словами много что можно говняшкой обозвать. Я не согласен: кто любит терминор, как фильм-тому нравится. Скажу одно: 3 часть фильма большая г, чем эта игра, а вот salvation-всё с точностью до наоборот, потому что игру лепили, чтобы скорее фильма вышла, вот там-то настоящая говняшка!!!

Оффлайн mariman

  • Пользователь
  • Сообщений: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на офф. форуме dolphin`а на счёт гамы batman: dark tommarow сказано что она пофиксена и "- Batman: Dark Tomorrow (GC)
(needs MMU) " хотелось бы узнать что такое "needs MMU" ?

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mariman, в новых ревизиях во вкладке properties есть такая опция)) (там где раньше был TLB Hack)

Оффлайн mariman

  • Пользователь
  • Сообщений: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mariman, в новых ревизиях во вкладке properties есть такая опция)) (там где раньше был TLB Hack)

Спасибо ,пошёл тестить.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
mackman, немного притормаживает Фокс, звук как бы отстает от видео, немного хрепит. Иногда при сейвах игра крашится. А вообще игру стоит скачать, скоро профиксят и можно будет насладится. Маст хев))

Оффлайн Bruzon

  • Пользователь
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
  • вечно молодой
    • Просмотр профиля
Немного поиграл а Arc Rise Fantasia. Работает нормально, глюков и вылетов нет. Ревизия 5995. Стандартный USB-гейпад игра видит как GameCube-джойстик и управляется без претензий. Сама игра представляет собой неплохую jrpg, примерно как смесь Tales of Symphonia, Skies of Arcadia и Eternal Sonata. Играется вполне приятно, особенно для любителя jrpg, к каковым себя отношу. Вердикт: играть!
- спасибо огромное за совет и эту игру! С удовольствием скачал и играю! Хоть что-то есть, пока Зельду не отладят.

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Игрушка отличная. Для меня удивительно то, что она новая и хорошо идет на эмуляторе :)

Оффлайн Griz

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Griz и всем, кому нужно! Я настроил Terminator 3 The Redemption, на ревизии 6078, могу выложить скрины по настройке :) Здесь можно использовать мышь. Фпс где-то на 4-5 меньше(не обязательно), чем на старой 5190 ревизии!!!
Давай настройки! Я вообще на xbox360 джое играю, стиками прицеливаться с бокса научился :)

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Bruzon а в чём собственно состоит проблема с  Зельдой , всё прекрасно работает , на новых сборках вобще зашибись.