Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759553 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Да вроде никаких особых проблем нет, на 6093 сегодня запускал.

Оффлайн Dark

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня в заставках фпс 9 - 10 а в игре 20 -25 но идёт она не лагает а плывет замедленно

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Тормоза в эмуляторах именно так и проявляются, движения остаются плавными, но падает скорость.

Оффлайн Dark

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто в настройках написанно что игра идёт фул спид

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
На указанных в настройках ревизии и железе, не забывай об этом. Они все-таки могут отличаться.

Оффлайн Dark

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

по железу у меня тока проц другой и винда хр
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 22:43:14 от Dark »

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Насколько другой?

Оффлайн Dark

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
AMD Ahlon(tm) || X2 215
2,71 ГГц

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
mc1death,

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
MYST, предлагаю 2 варианта: ввести нужное слово для поиска в поле поисковика по реестру и все что с ним связано чистить (помогает всегда, иногда даже многие глюки с эмуляторами лечились, в особенности с долфином (были проблемы на старых 3*** ревах) не говоря уже о ПК играх) либо тупо долбишь все что есть с нужной инфой в установке и удалении программ (помогает полностью избавится от эмуляторов с офф инсталлером) если же нет, тогда не знаю, у меня были глюки с эмуляторами страшенные, долфин и пксх2 тупо вылетали при старте любой игры (наличие софта в системе было проверенно не однократно) помогал только снос ХР и переустановка, но через месяц (ровно месяц) все по второму кругу, помогло одно - установка семерки, стабильно с середины мая на ней, сбоев небыло ни разу

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
mc1death, таких проблем тяжко вылечить, тк, это подарок пиратов, великие тексты писать не стоит!!!

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а как обстоят дела с Resident Evil Code Veronica, нормально идёт, игратса можно? :?

Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скачал и протестировал новенький платформер The Kore Gang - Outvasion From Inner Earth, скорость ниже 20 фпс не падает, в среднем 25-27 (фулспид 30), картинка идеальная, но есть один баг - звук иногда потрескивает, в общем игра эмулируется на отлично(не считая мелких проблем со звуком)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Onizuka, на сколько мне известно, на нуллике он идет лучше... но куб версию не пробовал почти год, так что не уверен :)
великие тексты писать не стоит!!!
это ты к чему?

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death
в версию SEGA Dreamcast я играл, только на эмуляторе NullDC он идёт не совсем корректно, там есть кое какие косяки с эмуляцией игры, которые решаются с помощью кодов, как щас обстоят дела с эмуляцмей я не знаю, знаю только, что они убрали плагин GD-ROM сделали загрузку игр напрямую с образа и теперь нет возможности играть с кодами, а без кодов мне страшно в неё играть как и в любую часть из серии Resident Evil :blush:
у меня на PlayStation 2 есть и PAL и NTSC версии, но почему то коды не хотят работать :&#39;(
а пройти эту часть очень хочется, вот думаю поиграть в версию GameCube :)

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Onizuka,извини, но где страшно-то? Я прошел практически все части RE и могу смело сказать: немного страшненькой была когда-то 1-я часть, да и то только из-за новизны. Ты лучше в Silent Hill один ночью в хороших наушниках поиграй, непередаваемые ощущения :lol:. А в RE уже давно нигде ни то что страхом, небольшим испугом, и то давно не пахнет. Кстати говоря, никакими кодами никогда в жизни не пользовался.

Оффлайн Rog

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Onizuka. Resident Evil Code Veronica никак играть не возможно, игра запускается эмулируется даже ролики есть её проходил, но особым способом вобщем намучился.Пробывал PAL NTSC пофигу там видно персонажа и меню остальное всё черное тоесть трехмерные текстуры не отображаются, эту проблему можно решить но тогда не будет видно персонажа и меню.Вобщем не парься я перепробывал очень много ревизий периодически проверяю на новых но пока таже самая трабла,вобщем играй на NullDC там всё норм.

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
H.A.M.
мне из за этих зомби страшно, а RE4 и RE5 я спокойно прошёл, потому что там нету зомби :)

Добавлено позже:
Rog
в новых ревизиях nullDC с кодами играть уже нельзя, ладно буду искать способ запуска кодов для PSX2 версии :(

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
FF (Сrystal cronicles вроде) на кубике как идет?

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
minimog,сейчас погодь протестю , вчера только принесли.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Onizuka, проблема в эмуляции дримкаста - голова тигра? :) эх, а я думал уже вылечили и можно пройти... скачаю код вероника пс2 версию, попробую там

Добавлено позже:
Rog, а такие плюшки как опенцл и дх11 игре не помогают?

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Тьху!!! Во блин удалил я её :&#39;( Теперь заново  доставать нужно.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Onizuka, ты кстати, попробуй ломануть эмулятор арт мани, если хочется читов)) пксх2 ложится под ней как миленький, надо ещё долфин попробовать (хотя тоже думаю проблем здесь нет)

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
minimog,отлично идёт, везде фуллспид, всё красиво

Добавлено позже:
Цитата: Onizuka
мне из за этих зомби страшно
ещё когда с родителями жил, во времена PS1, как включишь RE, так мать: " опять своих мычащих завёл!" Это она про зомби, т.к. звуки, ими издаваемые, весьма напоминают мычание. После этого боятся как-то не получается :D

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
На нулле прошёл резик код вероника, были проблемки небольшие в местах, где мороз-просвечивалось малёк, а так всё ништяк! :cool:

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Evil Code Veronica
Скачай версию для второй плойки. Она лучше, да и эмулится нормально. Проверено.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
morhol, не проверял еще FF?

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
minimog,писал же, FF работает без проблем и багов, фуллспид. Далеко, правда, не уходил. На старых билдах при нажатии New game игра висла, приходилось играть со скачанного сейва, но на новых билдах всё работает и так.
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 00:35:17 от H.A.M. »

Оффлайн Dante3000

  • Пользователь
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь пробовал запускать игрушку Pokemon XD - Gale Of Darkness? Вроде на старых ревизиях она кое как пыталась запуститься я даже до главного меню иногда доходил. А на новых сплошной черный экран и ничего больше.  :-\ :(

Оффлайн Rog

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Всем привет.Такой вопрос кто нибудь умеет взламывать Resident Evil Remake Archives с помощью арт мани очень нужны пару предметов добавить в инвентарь джил.Щас перепрохожу собираю все патроны аптечки предметы ключи и т д мне.Сохраняюсь только на быстрое сохранение.Если кто сможет помочь отпишитесь пожалуйста  Извиняюсь что  не втему просто не стал создавать новую тему.