Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759448 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
Накой эта рукотряска сдалась , помнится у другана в спорт поигрывать заходил на WII , драйв пропадает на второй день. Один сплошной геморой , а без большой плазмы вообще нудистика.

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Ребят-это всё конечно весело, я сам из Беларуси, а у нас виишки вообще не ходовик, к тому же я не с минска, там можно было бы как-нибудь найти, и, как я уж говорил прохожу эти рельсовички из-за понятия основного сюжета резика, так что эти прибомбасы мне нафиг не нужны Я думал, что возможно мышь вторую вкорячить, так так можно или никак, может, EdHell, ты знаешь или кто-нибудь?

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Сомневаюсь, что с двумя мышами прокатит, они дублируются, т.е. ось фактически видит две мыши, как одну и ту же, так же скорее всего будет и с эмулятором.

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
EdHell,ясно, я конечно как-нибудь попробую, если что отпишусь, но всё же спасибо.

Оффлайн Rog

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Всем привет. Большая просьба есть у каво сохранение на Resident Evil Zero NTSC на харде чтоб открыто было автомат и ракетница.Очень надо сам проходил всё открывал вчера не чайно вместе с эмулем удалил сейв заново неохота проходить чтоб всё открывать.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Посвятите меня)) Почему например в эмуле показывает 30 фпс, а на самом деле там 60? И тут наткнулся на дискуссию, мол эмуляторам для комфортной игры нужно 30 реальных фпс, это так?

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Goingl, 30 кадров это тормоза... или норма, но только для терпеливых мазохистов, для которых важно, чтобы игра просто шла и по-фигу, что она в 2 раза медленней, её ведь и так пройти можно! Просто ты не видел настоящего фуллспида на этом эмуляторе! Если бы увидел, то изображение только радовало бы твой глаз своей плавностью... у тебя даже вопросов не возникало бы никаких! Но такое качество, мы увидим, похоже, нескоро  :(
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 01:16:26 от GTScorpion »

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Goingl, GTScorpion, смотрим на мою эксклюзивную статейку  :D :D

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
mc1death,тоесть если фпс 30 а впс 60, то получается зельда выдает фулспид?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Goingl, да, просто изображение менее плавно, как это есть в пк играх (фрапс показывает что 40 фпс, но скорость то реальна, фпс - это лишь отображаемые кадры, а не реальные)

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Понял, спасибо все за объяснения

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Goingl, рад помогать боевым товарищам на тяжелом фронте ПК vs Консоли :drinks:

Добавлено позже:
только что попробовал поиграться в Guilty Gear XX Accent Core, год назад в ней было просто ужасное качество изображения, теперь же все нормально, остается только одна проблема - скорость (кстати заметил уже раз в 4ый, все игры на вии, которые идут хорошо выдают всегда одну и ту же скорость - 66% от фуллспида, такое чувство, что ресурс процессора не позволяет выжать больше)

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Всё бесполезно: 2 мыши, они и в Африке 2, блин :skull: Тупой дубль!

Оффлайн Любитель Quake3

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
какие проблемы то? 2 виимоут можно перенести на геимпад

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
Любитель Quake3, как перенести, если у меня ваще его нет??? Я вообще-то хотел две мыши подключить, а они тупо дублируются и на эмуле.
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 05:42:43 от MYST »

Оффлайн Любитель Quake3

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
MYST,ясно ,можно приобрести и будет счастье ,темболее ,что в консольные игры неудобно на клавиатуре играть

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Смотря в какие и смотря кому. Мне, например, дико неудобно играть впервые три реза и три сайлента на геймпаде. А на клаве вполне нормально.

Оффлайн Любитель Quake3

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
никто не спорит ,на вкус и цвет товарищей нет

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Народ а как в последних ревах БИОС поглядеть, галочка пропуска снята, а БИОСа все нет. После перезапуска галочка нажата(почему то).

Оффлайн morhol

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • Борюсь с простотой за сложность
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell,вкус не вкус но в консольные да и некоторые пк игры лучше рубится на джейсоне.

Оффлайн NRJ59

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Любитель аниме
    • Просмотр профиля
Люди, пожалуйста, у кого есть, выложите сохранения для Иaruto shippuuden ninja revolution 3, со всеми открытыми персонажами. Пожалуйста!!!  :'(

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell,вкус не вкус но в консольные да и некоторые пк игры лучше рубится на джейсоне.
Так я же и не спорю. В ДМЦ, например, или в тот же Хаос Легион на клаве играть не просто нереально, а немерено нереально. А вот в 4 и пятый Резы просто извращение. Пока прицелишься, по пять раз замочат. Кряки на мышку рулЯт.

Оффлайн MYST

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • А мы не ангелы, парень...
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell,ты прав, но не будем спорить, просто когда держишь под рукой пад, то некоторые к нему привыкают, но, когда-то, аналогами я так и не научился в экшены рубиться, а некоторым клавазаменителя не найти, я вот к ни отношусь, хотя, поиграл бы во что-нибудь на джое.

Любитель Quake3,спасибо за совет, конечно, видишь же, я-то про другое говорил, а пад-то не причём тут.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell, четвертый и пятый прошел полностью на паде (на эмуле четвертый играл тоже немного, тоже на паде) из новинок играю Kane & Lynch 2, Mafia 2 полностью на паде (автоприцел рулит)

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
mc1death, Нет, автоприцел не рулит)) Не интересно(имхо) На клаве удобно в фпс играть( От первого лица) А так, джордан рулит)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Goingl, имхо, но каждому свое, я за геймпад аж 3 стипендии выложил, и теперь приделываю его ко всему подряд, хотя в долфине по началу были проблемы (хотя со старыми ревами они и сейчас остались)

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
3 стипендии
Извращенец. Я за свой отдал чуть меньше 15 бакинских комиссаров, и всё прекрасно работает.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell, если учесть то, что у нас просто извращенческие стипендии, размером в 450р штука, а купил я пад от бокса, то я не считаю себя извращенцем, ибо данный геймпад надежный, удобный и универсальный, мой друг уже 3 года с таким сидит, ни единой неполадки, а отбросы за 500р у меня больше полугода не живут  :) они просто не любят такой жесткой эксплуатации, эмуляторы у меня включены сутками, да и с друзьями поиграть в файтинги на долфине очень даже весело

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Мгс ещё не пофиксели? ( в палне роликов)

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death
и что джос от Шаманкоробки лучше, чем Logitech Rumblepad 2? :?