Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759319 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
с плагином
Можно и так... Но это же гемор...

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell, фанаты стерпят все  :)
Charlie..., год назад играл во что то одно из них (название увы забыл) на тот момент игра вылетала через ~20 минут игры, были баги с креацией рестлеров, скорость была на уровне

Оффлайн John Marston

  • Пользователь
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
господа вы можете ктонить потестить соника анлишд на новой реве ? как он идет ?.
други подскажите плиззз.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
John Marston, так сойдет?

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Народ, кто нибудь запускал данные игры на эмуляторе?

WWF WrestleMania X8
WWE WrestleMania XIX
WWE Day Of Reckoning
WWE Day Of Reckoning 2

Хотелось бы знать - как идут, есть ли лаги, баги, как дела со скоростью обстоят.
Первые 2 не плохо. 19 манию на 6063 играл-никаких вылетов. 18-пару раз вылетела.
2 последние-уже никогда не сделают., безтолку ждать-есть другие рестлинг-игры.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
gandalfthewhite, эти 4 - не единственные ведь на вии\кубе рестлинги?
« Последнее редактирование: 25 Август 2010, 20:05:43 от mc1death »

Оффлайн Michael388

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ребят как настроить контроллер от x-box 360 чтобы нормально работал правый стик?????????

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Michael388, все просто

Оффлайн friend4all

  • Пользователь
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
люди, можете подсказать как эмулировать махание виимоута в soul calibur legends на джойстике. там по идее нужно махать вертикально, горизантально и вперед. пытался со старым и новым плагином.

Оффлайн Michael388

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
mc1death,
Спасибо но мне для wii нужно, а это GC как я понял.

Оффлайн Charlie...

  • Пользователь
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • Best In The World
    • Просмотр профиля
gandalfthewhite, а скорость то фуллспид?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Michael388, ну и сказал бы так сразу  ;) просто во многих вии играх работает плагин управления и под куб, проверенно

Оффлайн Pashtet

  • Пользователь
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Metroid: Other M появилась, хотелось бы заценить на эмуле)

Оффлайн Cratos

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошёл RE Remake за Криса на 2842 ревизии. Примерно 10 % игры у меня состояло из проседаний. Особенно глючили ролики, анимация не успевала за звуком, хз может на 3-4 Ггц всего этого нет (отпишитесь, плиз, если это так)... Пользовался звуковым плагином HLE r2752, но качество звука оставляет желать лучшего. Минут 10 музыка можеть быть в норме, но потом каша. Если ли какие-нибудь звуковые плагины для ремейка, где звук идеален, если есть - дайте ссылочки :)

Оффлайн Agasil

  • Пользователь
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
John Marston, чем плохи старые на которых он идет с полной скоростью? :)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Cratos, 2.0 - и как то справляюсь (читать - тут), версия кубовская

Оффлайн Cratos

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death,попробовал я эту реву:звук - такое же :(, проседания - где-то больше, где-то меньше по сравнению с 2842. Ещё герой просвечивается через стол в столовой и прочие объекты, а в некоторых местах вообще пропадает. Эх, видимо звук так и не пофиксили

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Cratos, я бегал в игре минут 20 (времени небыло толком поиграть) и ничего подобного не заметил, звук хороший, багов не видел (да и другие не отписывали про них на новой реве) у тебя версия для куба?

Оффлайн Figli

  • Пользователь
  • Сообщений: 567
  • Пол: Мужской
  • Не забуду AW
    • Просмотр профиля
Прошёл RE Remake за Криса на 2842 ревизии. Примерно 10 % игры у меня состояло из проседаний. Особенно глючили ролики, анимация не успевала за звуком, хз может на 3-4 Ггц всего этого нет (отпишитесь, плиз, если это так)... Пользовался звуковым плагином HLE r2752, но качество звука оставляет желать лучшего. Минут 10 музыка можеть быть в норме, но потом каша. Если ли какие-нибудь звуковые плагины для ремейка, где звук идеален, если есть - дайте ссылочки :)
А где качал? Судя по компу Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40 ГГЦ 3 Гб ОЗУ Nvidia GeForce 8800 GT, у меня был примерно такой же, когда я делал эти сборки под Римейк и Зеро - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30007.0.html Сильных просадок небыло и со звуком всё ок.
Сборки для Кубовских версий. Звук не хрипит, только фоновые мелодии играют не всегда, иногда всегда, иногда не всегда, корочи по желанию эмулятора. Пофиксить не удалось.
З.Ы. А кстати, галочку то ставил на "Enable RE0 Audio Fix"? В тех сборках это актуально.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 19:50:21 от Figli »

Оффлайн Любитель Quake3

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
парни  в Ju-on: The Grudge  нужны спец движения ? если да то реально ли достать их?

Оффлайн Cratos

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cratos, я бегал в игре минут 20 (времени небыло толком поиграть) и ничего подобного не заметил, звук хороший, багов не видел (да и другие не отписывали про них на новой реве) у тебя версия для куба?
А где качал? Судя по компу Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40 ГГЦ 3 Гб ОЗУ Nvidia GeForce 8800 GT, у меня был примерно такой же, когда я делал эти сборки под Римейк и Зеро - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30007.0.html Сильных просадок небыло и со звуком всё ок.
Сборки для Кубовских версий. Звук не хрипит, только фоновые мелодии играют не всегда, иногда всегда, иногда не всегда, корочи по желанию эмулятора. Пофиксить не удалось.
З.Ы. А кстати, галочку то ставил на "Enable RE0 Audio Fix"? В тех сборках это актуально.
Версия кубовская, мне её принесли, английская версия, хз откуда (и зеро тож). В зеро звук тоже был плохой и эмуль крэшился постоянно (на 2842), пока зверя не поставил - идеальный звук и ниодного вылета (видно дрова хорошие). А вот в римейке без изменений, только загружаешь - музон норм воспроизводится в комнате сохранения. Через минут 15 вернёшься в неё - непонятные обрывки музыки (хоть и узнаваемые), то звук на одну, то на другую колонку переходит с разной громкостью, проглатываются некоторые звуки; иногда не слышно звука грома, фоновая музыка не всегда воспроизводится или с запозданием; ещё она тихая слегка.
У римейка расширение образа .gcm, у зеро - исошка. RE 0 audio fix стоит всегда.
Насчёт проседаний. Проседает в холле и в ремейке и в зеро. Если отключить safe texture cache, то зеро вообще нигде (по-моему) не проседает, но зато в том же холле тогда кикает там (и во многих последующих локациях после комплекса). В ремейке эта опция у меня ни на что не влияла. Ещё в римейке проседает, например, в комнате с пианино (и таких мест немало). В зеро халф спид с большим количеством врагов, в некоторых комнатах и с боссами (и тогда музон начинает проседать). Неприятно немного то, что в римейке ролики тормозят, а звук их опережает (в зеро ролики на фулл спиде). А так почти везде фулл спид. Квиксейвами не пользовался
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 21:24:46 от Cratos »

Оффлайн Dark

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди что делать если звук идёт быстрей заставки?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Cratos, я сам сижу на семерке, может по этому и различия

Оффлайн den3039

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
подскажите а как сохранить игру в bleach versus crusade

Добавлено позже:
и на каком эмуляторе лучше всего играть

Добавлено позже:
подскажите как сохранить игру в блич versus crusade

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В No more heroes можно ли по-нормальному уже поиграть?
P.S. вторая часть полностью проходима(скорость отличная, багов минимум, ни как игре не мешают)

Оффлайн Demon94

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет всем.Ещё ненашли способ запустить MK Armagedon?

Добавлено позже:
Кто небуть играл в Shimano Xtreme Fishing когда я запуская игру через несколько минут вылетает ошибка
« Последнее редактирование: 28 Август 2010, 01:48:29 от Demon94 »

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Demon94,прячь картинки под спойлер и скачай ревизию поновее.

Оффлайн Demon94

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
H.A.M. Спасибо помагло ;)

Оффлайн friend4all

  • Пользователь
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
люди, можете подсказать как эмулировать махание виимоута в soul calibur legends на джойстике. там по идее нужно махать вертикально, горизантально и вперед. пытался со старым и новым плагином.
помогите все-таки, вот в видеоролике показаны движения http://www.youtube.com/watch?v=5J8xVgQTI2o

Оффлайн darveter31

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
помогите все-таки, вот в видеоролике показаны движения http://www.youtube.com/watch?v=5J8xVgQTI2o

Tilt and Swing > Wimote попробуй поставить на аналог