Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2758130 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
iddqd, safe texture cash включи

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
iddqd, полоска пропадает визуально, или выбрасывается из памяти эмулятора?

Оффлайн Sharki

  • Пользователь
  • Сообщений: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эгегегей!!!..помогите советом.Где брать движения для Донки Конга??? .На последней ревизии (скачанной мною) полностью чистая раскладка кнопок ,что туда назначать? .Есть ли какие-нибудь движения?.

По поводу настроек так и не ответили((( .Эхх...

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Записи движений больше не поддерживаются, ибо не нужны, все настраивается в плагине и выполняется собственноручно.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Sharki,в данки конге не нужны спец движения- все просто: две кнопки используются в игре плюс шейк. ну и конечно же d-pad. смотри предыдущие посты, там подробнее описано

Оффлайн gravelee

  • Пользователь
  • Сообщений: 250
  • Shōri wa watashi no mono
    • Twitter
    • Просмотр профиля
ура !!!! управление заработало в Raving Rabbids Travel in Time , Спасибо доброму товарищу Slavka850 с Youtube
Классс

Оффлайн Slavka850

  • Пользователь
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
тут есть люди, которые проверяют каждую (или почти каждую) версию эмуля на "совместимость" со своими играми.
проблема, собственно, в том что более свежая версия не значит лучше... конкретнее меня не устраивает то, как новые (точно сказать не могу с какого, но заметил это начиная с r6092) версии ведут себя НАМНОГО хуже в случае с NFS: Nitro (пол-скорости) и Rabbids Go Home (вылет через н-секунд). только не начинайте говорить о кривых руках, пожалуйста!
сравнение велось с r5030, которым я до этого пользовался очень долго, но из-за упомянутого Raving Rabbids: Travel in Time пришлось искать ему замену.

вопрос: 1) кто-либо может урезать количество билдов, которые мне следует проверить для выявления 1-2 лучших, с тысячи до 10-15 штук?
2) mackman, вы когда все испытания открыли, у вас после этого момента кучи глюков не появилось? я думал, что сейв побился - прошел еще раз, сохранился нормально, захожу и опять начинаются фризы, зацикливания и др. ИМЕННО после того момента (около 25% прохождения игры).

Оффлайн Stolen_X

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Камрады помогите!! возникла такая проблема,неюзал емулятор полгода,за ето время сменил видяху и решил пройти Resident Evil Archives,да вот проблема в том чте теперь нефорсируется формат изображения 16:9 посредине екрана маленькое окно при запуске игры.Как побороть сей недуг незнаю,надеюсь на вашу помощь,моя система Core 2 Quad Q9650@4.04 Ghz ОЗУ 4GB DDR 2 1200 Mhz GeForce GTX 480+GTS 450 (PhysX) WinXP 32 Bit+Win7 64 Bit,юзаю ревизию 6480,пробывал и на старой когда ещё полгода назад играл 3820 всё было на ней норм, а теперь такая лажа дрова на видяху ХР 258.96 Win7 260.99.))

P.S.Плз неигнорируйте мой пост, уже 3 час борюсь с недугом а воз и ныне там,поиграть охота.))

Оффлайн Sharki

  • Пользователь
  • Сообщений: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mackman

поподробней можно?.Что нажимать когда виймоут появляется (вверх вниз движется)??? .Какие конкретно настройки нужно ставить? ..нужно ли мощное железо для игры? ,у меня на моем чето маловато фпс

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Stolen_X, RE Archives это версия для Wii, на ней изначально прослеживался такой косяк. Рубись в Кубовскую версию - там всё впорядочке.
На сколько я помню RE Archives = RE Remake.

Оффлайн Stolen_X

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да но на Wii версии текстурки нмного по чётче,даже widescreen hack неработает,может кто знает как заставить работать ету игру в 16:9 ?...

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Slavka850,не совсем понял про что вы написали??? если про данки конга то я сейчас заканчиваю мир пещер и никаких фризов пока не заметил
Sharki, команда shake там её можно на x,y,z оси настроить, но я все три поставил на одну клавишу. если будут проблемы можно попробовать с командами из графы swing позаморачиваться

Добавлено позже:
Slavka850, универсальных рев сам особо не нашел, любимая раньше была 5152, сча под игры подбираю, плюс время от времени пробую новые

Добавлено позже:
Stolen_X,сам долго пытался настроить эту игру под 16:9 в итоге пришлось в настройках самой вии ставить формат 4:3 а в плагине выставлять 16:9

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
скажите пожалуйста!
В марио гелекси 2 после прохождения первого уровня когда забиваешь червяка большого, береш большую звезду и черный екран!
Неужели вариантов кроме LLE плагина нет?

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
aleXey, если я не ошибаюсь можно просто отключить звук в HLE(снять все галочки) вот тока не помню перед боссом это делать нужно или можно перед тем как взять звезду. все времени не хватает проверить(((( и да кстати, может быть поможет включение Xaudio)

Оффлайн Slavka850

  • Пользователь
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
gravelee,какую реву использовал? я уже на 6480 пол игры прошел с минимальными проблемами
вы это ведь о кроликах писали?...

5152 - учту; еще какие посоветуете из тех что подбирали под игры?

Оффлайн Stolen_X

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mackman Я невьехал, дык у тя получилось форсировать 16:9 ?...если да то как,(по подробней плз) и на какой ревизии.))

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пощупал свежий Ghost Recon. Идёт абсолютно без графических глюков, дошёл до 4й миссии - зависаний небыло. Если поиграть с хаками на предмет производительности то могут отвалиться промежуточные ролики (точнее ролики на месте, но будет почти чёрный экран). Если кто не в курсе - то в отличии от релизов на коробке и пс-3 - для Вии сделали почти классический рельсовичёк. Особенно порадовала развесистая клюква про Русских (в комплекте злые русские в противогазах аля киллзона и красных беретах, а так же принесение демократии прямо в Москву. Надписи "никакой мусор" "никакая стоянка" надпись "Треугольникъ" над магазином повешенная зеркально - прилагаются ))))

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Slavka850, извиняюсь, наверно что то перепутал и мне показалось вы про данки писали :blush: кроликов все никак не успеваю настроить и посмотреть что там к чему(((

Добавлено позже:
Stolen_X,ну это как бы просто растянутое 4:3 получилось((( я не сравнивал картинку с кубовской версии, но на глаз вроде виевская версия чутка по четче картинку выдавала. может я конечно как-то не так настраивал кубовскую версию

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Интересно кто то пробовал запускать на эмуле Call of Duty Black Ops :lol:

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Henry_Colt, пробовал как то Модерн Варфаре запускать - дальше начального меню не уползло, хотя это ничего не значит )))

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Интересно кто то пробовал запускать на эмуле Call of Duty Black Ops :lol:
А нафига? Интереса ради? Ну так компьютерная версия и переведена шикарно и озвучена неплохо и по графике делает в сто раз сильнее.

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell, за то в Виишной версии можно противника толкнуть/стукнуть движением моута )))

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
А нафига? Интереса ради? Ну так компьютерная версия и переведена шикарно и озвучена неплохо и по графике делает в сто раз сильнее.
Ну естественно что только ради интереса.

А так у меня есть ПК лицензия.И в мультиплеер играю.И отлично.

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5885
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
mackman, включил, спасибо, помогло. mc1death, тебе тоже спасибо за участие.

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
я пробывaл нa eмулe блeк опс! Покa голубой eкрaн и игрaeт музыкa нa фонe! Думaю скоро профиксят

Оффлайн Sharki

  • Пользователь
  • Сообщений: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ладно вымучил ответ насчет управления) - теперь фпс...нужно ли мощное железо? .Фпс очень маленький на моей ревизии (железе)

"Никакая стоянка" :D лол..интересно что это значит?) ( я про верхний скрин)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Nekr, я с болью вспоминал в альфа протоколе миссии в Москве, а тут никакая стоянка :lol:

Добавлено позже:
в новых ревизиях починили оболочку? у меня с 95% вероятностью эмулятор закрывается через диспетчера только

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nekr - Modern Warfare Wii играбелен. Там есть единственная проблема - появляется меню загрузки уровня, потом голубой экран и музыка. Я как ни боролся ничего сделать не мог, а вот умельцы из-за бугра на ютубе выкладывали ролики, где вполне сносно и без граф глюков играли в эту игру на ревах 53хх........ :)

Такая же фигня с голубым экраном в Call of Duty 5 WII :)

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell, за то в Виишной версии можно противника толкнуть/стукнуть движением моута )))
В компьютерной то же самое делается нажатием клавиши. И что?

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А тут трясёшь, и то!!! :D