Автор Тема: PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)  (Прочитано 3430952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« : 03 Август 2009, 11:21:17 »

Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:
« Последнее редактирование: 31 Май 2015, 11:57:39 от Iron »

Оффлайн Puliko

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12540 : 09 Декабрь 2010, 08:27:03 »
Сори я немного слоу (нэт медленный в моих дебрях), пока образ слил пофикшеный, пока поковырял.
Артефакты на мунлайт не то что бы исчезли, но стало лучше, хотя всё ровно для PvP медленно.

Собственно  как я и думал, дело упирается в камень, и дело тут скорее не в ядрах и Герцах,  а в технологи (у меня мах SSE2) и видео плагине.

Возможно мне стоит попробовать не DX плагины а openGL?(тут могу ошибаться может все через DX идёт) но я видел только ZeroGS.(с ним не запускается, хотя в FFX-1 он был лучше DX плагинов)

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12541 : 09 Декабрь 2010, 11:26:16 »
Puliko, скорость в Т5 на прямую зависит от процессора, а не от инструкций. Видеокарта тоже нужна среднего класса, не особо мощная, но и не допотоп, не думай что инструкции процессора много на что влияют, все атлоны\феномы не держат что либо выше SSE2. Про ОГЛ плагин не задумывайся пару лет ещё, игры в которых он лучше чем ДХ - единицы

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12542 : 09 Декабрь 2010, 13:35:28 »
Собственно  как я и думал, дело упирается в камень, и дело тут скорее не в ядрах и Герцах,  а в технологи (у меня мах SSE2) и видео плагине.
Если у тебя из серии SSEx-инструкиц проц поддерживает только SSE2 - бида-бида. Какой тут Т5...

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12543 : 09 Декабрь 2010, 14:30:33 »
Если учесть, что я на 3.2 получаю фуллспид (в патченой PAL версии) при 1200х1200. То можно предположить, что на 2.7 (например в нативе) будет фуллспид
Рендер нагружает не процессор, а видеокарту))

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12544 : 09 Декабрь 2010, 14:53:26 »
Он об этом
Если учесть, что я на 3.2 получаю фуллспид (в патченой PAL версии) при 1200х1200. То можно предположить, что на 2.7 (например в нативе) будет фуллспид. Хотя точно сказать не могу.

Другое дело, что с процессором Athlon 64 (который, как я понимаю, у Puliko) вряд ли фуллспид достижим.

 - опровергаю данные выводы, ибо уже на частоте 3 мгц патченая пал версия выдаёт ток 42-45 фпс...
Тока начиная с 3,2 уже можно говорить о плюс/минус -фуллспиде, ибо с хакаками :cool:
(и так хоть в нативе хоть на 1020...)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 14:56:22 от Virtua Fighter »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12545 : 09 Декабрь 2010, 15:11:10 »
чето у меня dmc тормозит что на дх10 что на 9.пробывал даже в нативе и серавно выше 38фпс не подымается.
жду ответа.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12546 : 09 Декабрь 2010, 16:36:55 »
sonygod, банальная нехватка мощности, хотя с твоим процессором должно быть фпс 45-50... попробуй старые ревы

Оффлайн Sektor

  • Пользователь
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Kombatant
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12547 : 09 Декабрь 2010, 19:19:44 »
Тут у меня довольно странный глюк: эмулирую пятый Теккен,выбираю бойца,уровень загружается и камера улетает черти куда.Как с этим бороться? И как убрать полоски вертикальные?

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12548 : 09 Декабрь 2010, 20:00:23 »
Тут у меня довольно странный глюк: эмулирую пятый Теккен,выбираю бойца,уровень загружается и камера улетает черти куда.Как с этим бороться? И как убрать полоски вертикальные?
http://emuplace.com/board/pcsx2/tekken_5/4-1-0-11

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12549 : 09 Декабрь 2010, 22:58:38 »
Цитата: Virtua Fighter
Тока начиная с 3,2 уже можно говорить о плюс/минус -фуллспиде, ибо с хакаками
Никаких плюс/минус и никаких хаков. Чего спорить, если я знаю что у меня есть, как настроено и как запускается. Надо мозгом пошевелить и грамотно настроить V0/VU1 Advenced Recompiler.

Цитата: sanyaprog
Рендер нагружает не процессор, а видеокарту
В Т5, насколько я знаю, как раз, основной груз ложится на CPU. Об этом, вроде как, не раз, говорилось.

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12550 : 09 Декабрь 2010, 22:59:01 »
wasilisk78, ты видимо не врубился на что я намекнул тебе, расскажу подробнее. Ты сказал "если у меня с 1200х1200 на 3.2ггц фулспид, то на 2.7ггц в нативе тоже возможно будет". По твоим словам понятно, что намек на уменьшения рендера, но его обрабатывает видеокарта, а не процесор и прибавки скорости от этого ну никакой не будет.

P.S. Без ву стилинга на 2.7ггц фулспида не достичь. Да и на 3.2ггц без него будут просадки обязательно.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 23:02:21 от sanyaprog »

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12551 : 09 Декабрь 2010, 23:02:42 »
sanyaprog
Ты хочешь сказать, что в нативе, не будет прибавки скорости? Намекну тебе, что ты ошибаешься. ;-)
Хотя видеокарта может быть не загружена и на половину при более высоком рендере, при нативе, вполне, можено обрести фуллспид. Если его не было ранее.
Цитата: sanyaprog
Да и на 3.2ггц без него будут просадки обязательно.
Ну ты мне что хочешь доказать? Я наверное уж лучше тебя знаю, есть у меня просадки или нет. Ага?! А их нет. ;-)
Никаких стилингов.
Я же говорю
Цитата: wasilisk78
Надо мозгом пошевелить и грамотно настроить V0/VU1 Advenced Recompiler.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 23:07:26 от wasilisk78 »

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12552 : 09 Декабрь 2010, 23:08:14 »
sanyaprog
Ты хочешь сказать, что в нативе, не будет прибавки скорости? Намекну тебе, что ты ошибаешься. ;-)
Если только твоя карта не выдерживает разрешения выше и из-за этого тупо занижается фпс, так как процессор способен больше выжать, но видюха останавливает. Только в этом случае. Но мы обсуждали не видюху, а процессор, на 2.7ггц фулспида не будет, хоть натив, хоть жопа Януковича, точка.

Добавлено позже:
Ну ты мне что хочешь доказать? Я наверное уж лучше тебя знаю, есть у меня просадки или нет. Ага?!
У мня нет 3.2ггц, поэтому не могу точно сказать, есть или нет, появится едхелл - скажет как у него, ибо помнится мне у него на 3.5ггц просадки были даже, может сейчас уже немножко меньше требовательна игра.

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12553 : 09 Декабрь 2010, 23:09:58 »
Цитата: sanyaprog
точка.
Это ты себе точку в одном месте поставь. :D А тот человек уж получше, наверное, знает. Если утверждает.

Да и я прекрасно вижу и знаю, что у меня имеется. Если руки крюки и головой не думать, то никогда нигде фуллспида не будет. xD

И могу повторить
Цитата: wasilisk78
Хотя видеокарта может быть не загружена и на половину при более высоком рендере, при нативе, вполне, можено обрести фуллспид. Если его не было ранее.
Это, вообще, какбЭ, известный факт.

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12554 : 09 Декабрь 2010, 23:14:06 »
Насчет них обрадую, суперву и микрову с использованием спецхаком для второго - сейчас идентичны в скорости. Если использовать 2 разных рекомпилятора и микрову хаки, плюс ЕЕ тайминг хак, то можно еще выжать пару-тройку лишних фпс. Ты мои настройки видимо не смотрел, которые выше показывал, я их написал еще в мае наверно, когда только начал развивать сайт и сейчас просто каждый раз перепроверяю, так что эту фичу я знаю уже очень давно.

Добавлено позже:
Это ты себе точку в одном месте поставь. :D А тот человек уж получше, наверное, знает. Если утверждает.
Его видеокарта вполне тянет 1200х1200.

Добавлено позже:
И могу повторитьЭто, вообще, какбЭ, известный факт.
В своем посте ты не написал зачем уменьшать рендер, в итоге получился намек, что рендер позволяет снизить нагрузку на проц и увеличить скорость. Так что извини, если неправильно понял, но нужно дописывать свои мысли, чтобы не возникало такого.

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12555 : 09 Декабрь 2010, 23:17:10 »
Я, обычно, ничьи настройки не смотрю. У самого голова есть на плечах. Максимум, могу, у EdHell'а совет спросить. =)

Добавлено позже:
sanyaprog
Ну я не пойму. С чем ты споришь? С этим?
Цитата: wasilisk78
Хотя видеокарта может быть не загружена и на половину при более высоком рендере, при нативе, вполне, можено обрести фуллспид. Если его не было ранее.
Или с тем что у меня фуллспид без стилинга? Или с тем, что у другого товарища (не помню ник) фуллспид?



Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12556 : 09 Декабрь 2010, 23:23:20 »
wasilisk78, во-первых я спорю со всеми :D

Во-вторых, этого не было в твоем посте на прошлой странице, зачем ты оправдываешся на пустом месте?

В-третьих, да, у того товарища фулспида быть не может по определению. Я это знаю, так как разгонял свой проц до 2.8ггц и проверяд вместе со стилингом - фпс реальный в районе 40-55 фпс из 60-ти (в зависимости от арены). Он же утверждал о фулспиде на 2.7ггц.

Добавлено позже:
Он об этом
Если учесть, что я на 3.2 получаю фуллспид (в патченой PAL версии) при 1200х1200. То можно предположить, что на 2.7 (например в нативе) будет фуллспид. Хотя точно сказать не могу.

Другое дело, что с процессором Athlon 64 (который, как я понимаю, у Puliko) вряд ли фуллспид достижим.
Вот весь твой пост. Как думаешь, что я мог подумать?: Правильно - я расценил это как утверждение, что снижение рендера уменьшает нагрузку на процессор.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12557 : 09 Декабрь 2010, 23:26:46 »
И на амд начиная с 64 Х2 ссе3 есть. Я не думаю что на феноменах хуже стало.

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12558 : 09 Декабрь 2010, 23:27:53 »
sanyaprog
Я не перед кем не оправдывался и не собираюсь. Да и с какой стати. Это и во-первых и во-вторых и в-третьих.  ^_^
Про натив я сразу предположение написал. Что возможно, в нативе, у него фуллспид.
А, в-четвёртых, какой у тебя процессор? Какой у того юзера процессор? Зачем ему врать?
Зачем мне врать?

Мне это напоминает, такой расклад. Сами не смогли нормально настроить, добиться фуллспида. И теперь пытаются доказать, что это невозможно. Причем с претензией, на истину в последней инстанции. = ))

Смешно, право слово.


Цитата: sanyaprog
Вот весь твой пост. Как думаешь, что я мог подумать?
Ну, так, если учесть, что такое бывает
Цитата: wasilisk78
Хотя видеокарта может быть не загружена и на половину при более высоком рендере, при нативе, вполне, можено обрести фуллспид. Если его не было ранее.
то можешь трактовать и так и сяк. Как хочешь. =)



« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 23:31:28 от wasilisk78 »

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12559 : 09 Декабрь 2010, 23:35:35 »
Цитата: wasilisk78
Ты хочешь сказать, что в нативе, не будет прибавки скорости? Намекну тебе, что ты ошибаешься. ;-)
Именно так, в Т5 ничего не прибавится. Исключение может быть только одно - если вместо видеокарты затычка в виде офисной интеграшки.

Цитата: sanyaprog
ибо помнится мне у него на 3.5ггц просадки были даже
Угу, запросто. Я и при 3.2 в абсолютный фуллспид не верю.

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12560 : 09 Декабрь 2010, 23:45:09 »
wasilisk78, корка у меня древняя, но лучше атлонов)) Это не оправдывание или что-то подобное. Если ты настроил теккен максимально хорошо, то увидишь в моих настройках отражение своих. Это была придирка к словам, причем небезпочвенная, ибо несет за собой введение пользователей в заблуждение.

P.S. Я сам смог все отлично настроить, просто я знаю на каких частотах фулспид нереален, но незнаю точно на каких реален, ибо не достигал таковых. Твои 3.2ггц, причем на корке меня конечно удивили. Если бы айкор7, то поверил бы без труда. Ну во всяком случае не о этом был разговор, верю я или нет. :)

Добавлено позже:
Хотя видеокарта может быть не загружена и на половину при более высоком рендере, при нативе, вполне, можено обрести фуллспид. Если его не было ранее.

Я не видел этого поста нигде, откуда ты его нарыл непонятно.

Добавлено позже:
И на амд начиная с 64 Х2 ссе3 есть. Я не думаю что на феноменах хуже стало.
На феномах вторых да, ссе4.1 поддержка абсолютно ничего не значит. Если и будет надбавка на интеловских с ссе4.1, то 1-2 фпс максимум.

Оффлайн InfernoKolya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12561 : 10 Декабрь 2010, 00:01:51 »
проц e8200, видяха 8800 gt
В гран туризмо 4 с dx9 выходит 40-45 фпс
Даст ли прирост dx10 в фпс, для этого надо будет ставить win7.

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12562 : 10 Декабрь 2010, 00:02:11 »
Цитата: EdHell
Угу, запросто. Я и при 3.2 в абсолютный фуллспид не верю.
Ну значит я живу в сказке.  :D  50ФПС на всех аренах. Баг с горизонтальными полосами только на арене с пожаром. В остальном идеально. xD

Цитата: EdHell
Именно так, в Т5 ничего не прибавится.
Ну а в других играх? Я опирался на опыт с другими игрушками. Да и вообще, осторожно упомянул, возможно.. может быть..

А, в общем, что касается натива.. Ну так, чётко помню, при повышенном рендере не было фуллспида, на старых ревизиях в некоторых играх. При этом и наполовину видео не загружалось. Включаешь натив и вуаля, фуллспид. Причём об этом отписывались. Я впервые об этом упоминаю.
КакбЭ мониторинг CPU и GPU осуществляется мной всегда.

Что я могу сказать по этому всему. Сидите дальше и не верьте.  :lol: А я буду дальше играть в фуллспиде в Т5 с C2D 3.2 (без стилингов и прочей нечисти) и читать нытьё, что нужен непомерный разгон. И только избранные имеют полную скорость. :lol:

Видимо волшебство существует.  :cool:


ЗЫ
Цитата: sanyaprog
Я не видел этого поста нигде, откуда ты его нарыл непонятно.
Ты прикалываешься? =) Ты так же не мог понять, кто есть Puliko. Откуда и почему. Хотя его пост был на той же странице, что и ты вопрошал
Цитата: sanyaprog
Где пулико, какой пулико, откуда пулико

Хотя уже не важно.

Можете и дальше придумывать догмы и т.д.. и кормить ими юзеров. :cool:
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 00:15:22 от wasilisk78 »

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12563 : 10 Декабрь 2010, 00:18:51 »
Просмотрел все твои сообщения вплоть до этого на 498-й странице, ничего подобного не было.
Вздор. Сглаживание и всякие фильтры которые ты применяешь при эмуляции, совершенно сторонние вещи. Те кто создавал игры, скажем, для Дрима, совершенно не подразумевали, что придёт Парагон и будет применять к ним фильтры и сглаживание. ;-)
На Кубе не то что лучше.. а для такого ценителя, как ты, играть в "как есть" =) очевиден выбор версии NGC. Ибо это первоисточник. Т.е. самый что ни на есть оригинал.

upd
sanyaprog и mc1death оказывается, уже упомянули,  о вышесказанном, примерно в том же духе. ^_^

Добавлено позже:
Ну а в других играх? Я опирался на опыт с другими игрушками.
Каких других играх, разговор шел о теккене 5-м и вопрос от человека был именно о нем, зачем стрелки переводить на другие игры? И я ответил каким образом влияет, например в Chaos Legion - недостаточная мощность видеокарты.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12564 : 10 Декабрь 2010, 00:27:18 »
wasilisk78, sanyaprog
Разошлись не на шутку. Может логичнее перейти в личку и выяснить кто прав,а то ваши споры скоро на 2-ю страницу переползут  ;)

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12565 : 10 Декабрь 2010, 00:28:21 »
sanyaprog
Извини конечно, но ты глупый что ли? =)

Да. Разговор шёл о Т5. Но я опираясь на более ранний опыт с другими играми и другими ревизиями (и на некоторые сообщения об этом же, что когда-то читал) написал, что возможно, будет так. Имелось в виду, может быть. Я предполагаю. В отличие от тебя, не утверждал. Ибо как можно утверждать?
Я могу только жестко доказывать то, что знаю наверняка. А именно что вижу у себя. И, соответственно, вижу как и что настроено у меня же в эмуляторе.

paul_met
Да ладно. Всё уже.  =)

Меня, просто, такая позиция, некоторых людей, удивляет. Мол, я не смог этого добиться, значит этого не существует. :lol:

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 00:39:01 от wasilisk78 »

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12566 : 10 Декабрь 2010, 00:39:17 »
Меня, просто, такая позиция, некоторых людей, удивляет. Мол, я не смог этого добиться, значит этого не существет. :lol:
В конкретном случае я жестко знаю, что на той системе у человека фулспида не будет и я отстаиваю не просто свою точку зрения, а конкретику, которую могу подтвердить скринами и на крайний случай видеозаписью с видеокамеры. Плюс я уже выше говорил о невозможности фулспида на той машине, потом ты вошел дал надежду, причем сразу с трона в омут или как-то так, типа уменьши рендер и все тип-топ)) Можно тереть посты, они ничего толкового не несут и я наверное заработал шишку за спор)

P.S. Отвечу в личку.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 00:56:11 от sanyaprog »

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12567 : 10 Декабрь 2010, 00:48:56 »
paul_met
Даю слово, что закончу эту полемику, на этом. =)
Цитата: sanyaprog
потом ты вошел дал надежду, причем сразу с трона в омут или как-то так, типа уменьши рендер и все тип-топ
Ты за свои слова отвечаешь вообще?
Вот что я написал
Цитата: wasilisk78
можно предположить, что на 2.7 (например в нативе) будет фуллспид. Хотя точно сказать не могу
Это что, на утверждение похоже?

Тем более, никакой надежды, я никому не давал. А обсуждал (предполагая) то, о чём человек ранее отписался. Точнее этот юзер утверждал, что у него так и есть.
Я высказал предположение. Привел свой пример.

Ты же развёл какую-то хрень. Хотя, наверное, не стоило и отвечать. Не удержался. =) 

Кстати. Ты можешь возится с Теккеном сколь угодно, но уж не дольше моего, думаю. Хотя и это не показатель. Есть такие, кто упершись рогом в стену, могут и год и другой, так простоять. xD

Цитата: sanyaprog
В конкретном случае я жестко знаю, что на той системе у человека фулспида не будет
А ты никогда не предполагал, что, просто теоретически, возможно, существуют люди, умнее и находчивее тебя? =)
Может этот юзер из таких?! Да и видя, как мне пытаются доказать, что, то, что я вижу и во что играю, не существует, этого, просто, не может быть... =) Начинаю думать, а почему бы и нет. Может он и прав. Возможно он тоже добился фуллспида.
Сделал осторожное предположение. И тут началась вакханалия. :lol:

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 02:20:29 от wasilisk78 »

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12568 : 10 Декабрь 2010, 00:57:04 »
Ребята, может хватит? Сошлись 2 человека и дорогу не уступит не один)) Запишите на видео, и покажите это  друг другу. И споры прекратятся :)

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение)
« Ответ #12569 : 10 Декабрь 2010, 01:07:45 »
Ребята, может хватит? Сошлись 2 человека и дорогу не уступит не один)) Запишите на видео, и покажите это  друг другу. И споры прекратятся :)
Я ему ответил уже в личку. Ессно я закипаю, когда пытаются что-либо опровергнуть такое, на чем съел все что можно (с этим теккеном вожусь на самых разных частотах и ревах каждый месяц вот уже 4 года и все знаю досконально).

Добавлено позже:
Точнее скоро пятый год будет в зачете и пойдет шестой))