Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588204 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Y2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 312
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GKill, внутри? А я пока снаружи расскажу . Ну сбоку есть разьём для sega CD вроде, на тыльной стороне нету переключателей никаких.

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: Y2k
Ну сбоку есть разьём для sega CD вроде, на тыльной стороне нету переключателей никаких.
- да ну?! Вау! :lol:
Просто любопытно какие туда видео и звук ставили...

Оффлайн Butcher

  • Пользователь
  • Сообщений: 522
  • Пол: Мужской
  • Killing Is My Business... And Business Is Good!
    • Просмотр профиля
Вот что-то так...  :blush:

Оффлайн Segaman

  • Пользователь
  • Сообщений: 3240
  • Пол: Мужской
  • Blast Processing!
    • Youtube
    • Просмотр профиля
помню такой мегадрайв три у соседа был.
все завидовали, но он его спалил и всё стало как прежде,
денди снова поднялся в первую строчку топ10 любимых занятий у нас во дворе)

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24318
    • Просмотр профиля
- всегда было интересно, что у нее внутри... будешь смотреть?
Плата с маркировкой PC BD MD2 VA1 ASIA? Ну или VA1.8

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Меня всегда смешило то, что у людей есть и пс3 всякие и нео гео и полнокомплектые смд, снесы. НО почему-то НЕТ фотоаппарата нормального. Совершенно блевотские фото получаются, я специально продавать если буду что-то, сфотаю на самый стремный телефон, а то все мелкие царапки увидят :lol:Посему оценить состояние многих девайсов невозможно, а ведь удристаная в хлам сега уже совершенно не имеет никакой ценности, не красиво ведь.

Оффлайн WormSkull

  • Пользователь
  • Сообщений: 1557
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Меня всегда смешило то, что у людей есть и пс3 всякие и нео гео и полнокомплектые смд, снесы. НО почему-то НЕТ фотоаппарата нормального. Совершенно блевотские фото получаются, я специально продавать если буду что-то, сфотаю на самый стремный телефон, а то все мелкие царапки увидят :lol:Посему оценить состояние многих девайсов невозможно, а ведь удристаная в хлам сега уже совершенно не имеет никакой ценности, не красиво ведь.
Ну у меня нет например нормального фотика просто потому, что он мне совершенно не нужен. Я никогда не фоткаю какие-либо попойки, шашлычки, праздники и прочие пьяные рожи возле салатиков, не ношу фотик на концерты, экскурсии, ибо оставить правильные воспоминания гораздо приятнее, чем восстанавливать их потом по фоткам. А сфоткать каку-либо афишу или страницу для запоминания информации можно и мобильником или дешмановским фотиком.
Так таким как я, по-твоему, нельзя собирать коллекции приставок? :lol:

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24318
    • Просмотр профиля
Меня всегда смешило то, что у людей есть и пс3 всякие и нео гео и полнокомплектые смд, снесы. НО почему-то НЕТ фотоаппарата нормального.
Меня всегда смешило то, что есть куча людей с навороченной фототехникой. НО почему-то НЕТ ни одной консоли, вообще.

Оффлайн honey52rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 800
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Плюсую. Приоритеты у всех разные.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: Rumata
НО почему-то НЕТ ни одной консоли, вообще.
канцоли эта для детей! ты чо нипонял, мальчик?! :lol: а вот игры на кампе эта крута!

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Ну у меня то точно совсем нет консолей :lol:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня есть норм фотик но,фоткать нечего.редко пс3 игры вон покупаю и все.вот куплю,вии ю и сфоткаю  :).

Оффлайн metSyS

  • Пользователь
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
  • It's fun to lose until pretend
    • Просмотр профиля
Вот моё собрание на N64, к сожалению нету некоторых игр, таких как Conker, при наличии которых, думаю моё бы собрание игр на эту платформу было завершено.
Вот как это выглядит в общем(без дубликатов), хотя от некоторых игр можно смело избавится, т.к. не страдаю тем, что бы собрать как можно больше. Собираю исключительно те в которые буду игратся.

моя любимая игра на N64 =)) Именно с этого порта RE2 я начал своё знакомство с этой серией игр. Из всех портов этой игры, пожалуй, порт для N64 имеет больше всего различных фич - рандомайзер, другие костюмы ... Игра поддерживает Expasion Pack, для высшего разрешения, но лично я не заметил никакой разници с ним или без него.

Похождения медведя Banjo. Забавный платформер, с неплохим юмором. Но на любителя. Вторая часть имеет просадки кадров, что порой раздражает, но по сравнению с просадкой кадров в Turok 2, это детский лепет.

Далее следует два замечательнийших шутера GoldenEye и Perfect Dark. Каюсь, но в первую поиграть не успел и сказать ничего не могу, по поводу второй игры, Perfect Dark - графика потрясающая, если память не изменяет никакой просадки кадров, играется довольно живенько, способствует тому автоприцел. Эта игра требует наличие Expansion Pack, иначе вы сможете поиграть только в мультиплеер.

Ну конечно же, какая N64 без серии Turok. Правда я только почти прошёл вторую часть, первую и третюю только успел запустить, глянуть и проверить на работоспособность. Но со второй частью успел познакомится основательно. Честно говоря для того времени может и круто, но я крутого драйва не заметил. Во первых жутчайшие тормоза при наличии 2-3 монстров на экране, а если вы собираетесь с ними рассправится при помощи огнемёта, ну что ж, пожелаю вам что бы вы остались живы, ибо при таких тормозах что то сообразить нереально, и да я играл в неё с и без Expansion Pack. Так же повторная беготня по уровням, которые уже пройдены, дабы добыть ключи, что бы попасть к финальному боссу раздражают. Схема следующая: мы проходим первый уровень, затем второй, на втором мы берём талисман позволяющий взять ключик на первом уровне, пройдя второй уровень, возвращаемся на первый, что бы взять ключ. И так далее со всеми последующими уровнями. Ещё одна фича, из за которой можно довольно долго шастать это наличие заданий которые надо выполнить, но дело в том что это вам не Doom. Тут можно пронестись весь уровень и пропустить объекты которые надо было разрушить, или людей которых надо было спасти и в этом случае в конце уровня войдя в портал, нас бросает в начало уровня, дабы мы ещё раз пробежались и всё таки нашли нужную развилку. Игра занимается, помойму 96 из 123 блоков на карте памяти и сохранятся на картридж нельзя.

Далее у нас следуют Doom 64 и Duke Nukem 3D. В Doom я прошёл пол игры, проходить начал сразу на самой высокой сложности. Нет, это конечно не комповский вариант, где враги респаунятся, но тем не менее попотеть приходится. Считаю что проходить на меньших сложностях - это так потупить, не перживая и нервничая и забыть. А тут напряжение на протяжении всего уровня, и никаких чекпоинтов. Все уровни переделаны. В общем кучу фана получаешь от игры. Duke как Duke, ничего выдающегося, так понастольгировать, отсутствие музыки расстраивает.

Про следующую игру описывать особо нечего, но являясь фанатом, я не мог её не сфоткать =))

Далее следуют гонки. F-Zero X это просто шик! Очень затягивает, несмотря на свою незамысловатость. Замечательный саундтрек, ни намёка но тормоза, мультиплеер шикарен. Играть абсолютно всем. Star Wars Racer - замечательные гонки, мультиплеер только на двоих. Главное правильно болид прокачивать иначе в кампании будет момент, где вы просто не сможете выиграть. WipeOut - выглядит игра качественно, но пока что ещё не успел с ней познакомится, ровно как и с Extreme G

Расскажите мне пожалуйста чем Zelda: Ocarina так крута? Меня хватило на часа три игры, после я не смог себя застваить сесть в неё играть. Donkey Kong 64 - являясь обладателем конгов на SNES(правда третяя часть пиратка) я не могу сказать что то хорошее про эту игру. Нет, я её не прошёл, и да - я попробую пройти, но то что я наиграл - это мрак. Обычный платформер 3D'шный, не вызывающий никаких ассоциаций с SNES'овскими играми. Вспомнить хотя бы Sper Metroid на SNES и Metroid Prime на GC, садясь за второй ты сразу понимаешь - это тот же любимый Metroid но в 3D.

...я ещё не садился достаточно пьяным что бы проникнутся этими играми, но может я не прав и в них что то таки есть...

Мариобои подтягивайтесь, будем вас бить =). А если серьёзно, то Super Mario 64 - мне жуть как не понравился. А его интонация при запуске "Hello, it's me - Mario." заставляет меня просыпатся ночью в холодном поту. Super Smash Bros. - хоть и родоначальник серии файтов с Марио и Ко, но не настолько драйвов и брутален как версия на GC. Серия игр Mario Party по сей день для меня остаётся непонятой. А вот Mario Kart 64 - это то что доктор прописал, когда хочется поиграть вчетвером. Yoshi's Story - детский платформер, довольно забавная игра, сделанная с душой, мне лично понравилась, в неё рекомендую играть, когда всё лениво, не охота напрягатся, но для ознакомления я думаю не обязательна.

Есть ещё кучка игр, но либо они скучные и заурядные, либо я в них ещё не играл и не успел проникнутся.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Цитата: metSyS
Обычный платформер 3D'шный, не вызывающий никаких ассоциаций с SNES'овскими играми.
Это шикарная action-adventure. Как она может не нравиться, если Banjo & Kazooie уже полюбилась?

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Во! Там даже озвучка голосом есть :)



з.ы. это на Денди, если что

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
GKill, а внутри что за игра?

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Порт Стрит Файтера с Супер Нинтендо, причем с голосовой озвучкой.
http://video.qip.ru/video/view/?id=v2120803ee89

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Было бы круто увидеть дамп. :wow:

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Там все непросто может оказаться. Санчез сказал, что может сдампиться и без голосов, хз как оно там устроено. У меня дампить нет возможности, если только кому отправлю/поменяю/продам карик...

Оффлайн Лео

  • Пользователь
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В детстве у двоюродного брата была Денди (вроде отец привёз с командировки), немаленькая по размерам. Очень хочется найти её, но не знаю названия :(. Есть фото джойстика. Кто знает, подскажите или поделитесь фото  :).

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
консоль называлась BT

Оффлайн Tress™

  • Пользователь
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • ♫ punk rock ♫
    • Просмотр профиля

Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выглядит солидно!

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2758
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Есть специальная кнопка TUROB!  :)

Оффлайн MetRONom

  • Пользователь
  • Сообщений: 1700
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Вай, у меня такая была. Совсем забыл про неё. TUROB рулит! :D

Оффлайн Stab

  • Пользователь
  • Сообщений: 522
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и у меня такая же, где то до сих пор лежит и работает.

Оффлайн sv

  • Пользователь
  • Сообщений: 1333
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы ничо не понимаете! TUROB,эта ещё быстрее чем TURBO.
там даже O перед B.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Подарочное издание, на мой взгляд самый подходящий вариант, итак
1 Силд, пленка или как там его...

Под спойлером остальное:
Своих денег стоит, брал ещё со скидкой на Озоне.

Оффлайн SAMael

  • Пользователь
  • Сообщений: 6191
  • Пол: Мужской
  • SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Вот некоторое моё добро, правда фоток половина старых, уже много чего появилось и... не сфоткано :)

Ещё куча фоток тут.

Оффлайн Лео

  • Пользователь
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем большое  Спасибо! :)