Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588119 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты фанат NHL? Т

ковер !! самое главное- КОВЕР в кадре !!! )))

Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1837
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Rockman Z, угу. Собственно NHL 11 была первой игрой, которой я купил. И во многом именно ради хоккея (который исчез с PC) брал консоль, это уже потом выяснилось, что на PS3 есть много других стоящих вещей. Жаль, что NHL 10 упустил. Я её один-единственный раз видел в продаже, в ящике с уценёнкой за какие-то смешные деньги, но прикол был в том, что с собой у меня уже не было ни копейки - пошопился уже к тому моменту.

popowermetal, ковёр в советских многоэтажках не роскошь, а совершенно необходимое средство хоть какой-то минимальной звукоизоляции. Потому и висят у всех на стенах, лежат на полах... У меня ежедневно дети соседей снизу немузыкально шумят на пианине.


Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1837
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Rockman Z, пасип за ссылку. но чёт у меня пока стойкое предубеждение в отношении доставки... в том смысле, что привезённые из европы игры у меня есть (Eternal Sonata, например), но там вёз продавец сам и продавал уже здесь... в общем это что-то из разряда психологии и личностных предпочтений уже.

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И снова:

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
razore3, Как всегда круто! Обновился так обновился!

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
razore3, Как всегда круто! Обновился так обновился!
Спасибо,стараемся. :)

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Моя Nintendo 3DS и пока что небольшая коллекция игр к ней.


Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Моя Nintendo 3DS и пока что небольшая коллекция игр к ней.


Интересно, что 3DS XL не стал брать?

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Интересно, что 3DS XL не стал брать?
Причин было несколько:

1) Оригинальный дизайн мне нравится больше.
2) Нашёл новую консольку по очень сходной цене в одной из местных сетей бытовой электроники.
3) Стандартная комплектация 3DS XL не включает в себя подставку для зарядки и само зарядное устройство. Подставка, допустим, нафиг не нужна, но за блок подзарядки придётся нехило так переплатить.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 17:04:50 от Evil LiR »

Оффлайн hateternal

  • Пользователь
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Pink Lunacy
    • Просмотр профиля
В ожидании доставочки Ibara Kuro, Hateternal решил вспомнить вспомнить свои Cave-бойские деньки, денечки.



Собсвенно РСВ кит, PS2 преордер версия, комик бук, саундтрек и INH Лунатик Ибара (чумовой суперплей, один из лучших у них). Жаль, ни фигурок, ни постера так и не нашел, хотя где-то были...

Оффлайн metSyS

  • Пользователь
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
  • It's fun to lose until pretend
    • Просмотр профиля
С моими скудными шестью резами на кубик не понял ни слова из предыдущего поста. Вот оно что - коллекционирование. В любом случае hateternal, ты крут, спору нет.

Посмотрел что дома валяется. Есть TMHT: Tournament Fighters (PAL-B) - это пожалуй самый ценный экземпляр из того что у меня есть.  :lol:
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 19:29:34 от metSyS »

Оффлайн hateternal

  • Пользователь
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Pink Lunacy
    • Просмотр профиля
Ну специально то я особо не коллекционирую, само-собой как то все накапливается. Ну а что не понравилось, я просто продаю =)

 

Оффлайн Chibiko

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • О_о у-мо-дингу-ня!
    • Просмотр профиля
Вот такая вот "лицензия" игры The Walking Dead videogame, официально не выходившей в России, тем более на русском языке >__<
UPD: подкорректировал картинки, сделал кликабельными

ЗЫ Надо будет ещё себе "лицух" наделать >__< Для коллекции конечно-же!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 10:34:25 от Chibiko »

Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
Эх, обнов особо нет с момента последнего поста сюда. Но дружбан запилил из трёх COM-портов и мыльницы один интересный околоигровой девайс по типу кинамановского, и теперь мы с ним проходим третьего Мегамэна на вот такой вот установке:


Оффлайн metSyS

  • Пользователь
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
  • It's fun to lose until pretend
    • Просмотр профиля
Моя подборка на Gamecube, правда от Mortal'a и Splinter'ов буду избавлятся.

Оффлайн pedro

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 8798
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
немного ds/3ds

« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 15:23:40 от pedro »

Оффлайн DeMvil

  • Пользователь
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Моя скромная коллекция на данный момент:


Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Моя скромная коллекция на данный момент:


Скромная такая совсем. :3

Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
Вот, собственно, масштабное обновление коллекции на Сегу и не столь масштабное на Денди.

Что на Денди - пройдусь быстренько: KD-6136 (Sky Destroyer, Star Force, Galaxian нетормозной, Galaga, Yie-Ar Kung Fu, Devil World и Tetris тенгеновский), KD-6134 (Baseball, 10-Yard Fight, Circus Charlie с бесконечными жизнями, Soccer, Tennis, Magic Jewellery и Exerion, который и зацепил больше всего) и гоночная многоигровка KY-9008 (F1 Hero, Ferrari Grand Prix Challenge, F1 Race, Excite Bike, Mach Rider, Road Fighter, City Connection и Race America). Не в пример всяким мэджикгеймам, всё работает вменяемо.

А вот на SMD... эх... даже не знаю, с чего начать. Там перл за перлом.
Начну, пожалуй, с самого адекватного картриджа - пятиигровки AB-5007 с Golden Axe III, Prince Of Persia, Comix Zone, Pitfall - The Mayan Adventure и The Pirates Of Dark Water. Всё русифицировано, но работает без косяков.
Также прикупил одноигровки Bare Knuckle и F-117 Night Storm.
Ещё один русифицированный карик из новых - это AA-10002, на котором заявлены следующие игры:
1. Aladdin
2. Sonic the Hedgehog
3. Sonic the Hedgehog 2
4. Sonic Spinball
5. Sonic 3D Blast
6. Sonic 6 Jam
7. Super Mario Bros
8. Ristar
9. Tom and Jerry
10. Tiny Toon Adventures
Сразу скажу, что последние две грузятся через раз. Sonic 6 Jam - это одно большое "мдэээ"... видимо, JAM - это аббревиатура от "Just Another Mario"  :lol:. На самом деле это хак пиратского порта Super Mario 98 (он же типа SMB2). При этом, блин, вменяемый порт марио в инете давно есть. Но под Super Mario Bros на этом карике всё тот же хак Squirrel King! Покорно переведенный тем же мэджикгеймом. Ну могли бы нормальный порт записать (либо хотя бы того же SMB 98), ан нет, слава трэшу. Остальное работает без нареканий.
Ещё джва карика - сугубо китайское творение, которого не касалась рука переводчика. Там и повторы, и баги, и опечатки на обложке - всё как в старые добрые времена.  :cool: Но набор игр там действительно шикарен, несмотря на...
В общем, на AS-1802 (это такая 18-игровка, которая на самом деле 6-игровка) все представленные там игры (UMK3, International Superstar Soccer, Tiny Toon Adventures, TMNT: Hyperstone Heist (озаглавленная в меню и на обложке как Ninja Turtle Return  :D), Tecmo World Cup '93 и Ms.Pac-Man) работают без глюков. А вот на его брате-близнеце AS-2203 (это такая 22-игровка, которая на самом деле 7-игровка, которая на самом деле... см.далее) из заявленных там игр (Bare Kuckle III - теперь это мой любимый битэмап на сеге, Mortal Kombat 6, Tiny Toon Adventures, International Superstar Soccer, Double Clutch, Art Alive и Shove It) работают только Bare Knuckle III, Art Alive, Shove It и грёбаный тинитун.  :lol: На Double Clutch сыпятся спрайты (привет Chengdu Tai Jing Da Dong Computer Co.) , а MK6 и International Superstar Soccer виснут при непосредственном начале игры (то есть по менюхам побродить можно, но не более). Не говоря уже о зубодробительных опечатках на этикетке а-ля Stereet Of Race III и Star Footbll Game 2. На денди, что любопытно, подобного трэша попадается сейчас гораздо меньше.

Но зато программа-минимум на прохождение теперь на полгода вперёд.  ^_^

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Suborg, Что такое "мортал комбат 6" на смд? :)

Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
Suborg, Что такое "мортал комбат 6" на смд? :)
Я ж говорю, до конца увидеть не удалось, но судя по всему, какой-то дикий китайский порт. На титульнике - Mortal Kombat 28 people, лол.

Оффлайн Combiner

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это
    • Просмотр профиля
SEGADreamFAN, подозреваю, что это хак первой части мортала.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Suborg, Что такое "мортал комбат 6" на смд? :)
Я ж говорю, до конца увидеть не удалось, но судя по всему, какой-то дикий китайский порт. На титульнике - Mortal Kombat 28 people, лол.
А на бумажке вообще написано Mortal Komba7 :D

Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
А на бумажке вообще написано Mortal Komba7 :D
Не, на бумажке (и в меню) онО встречается под названиями Mortal Kombat 6, M.K. VI и Super Mortal Kombat 6.   :lol:

SEGADreamFAN, подозреваю, что это хак первой части мортала.
Да, похоже на то. Там первая заставка - иероглифы и GLORYSUN на белом фоне. Похоже, это вот эти товарищи.

P.S. Соскучился я уже по этим долбанутым этикеткам из серии River City Random :) На Денди всё сильно правильное стало, вот на Сеге можно ещё поугорать.   :D
P.P.S. Судя по статьюшке о Glorysun, хак титульника Crackdown - тоже их рук дело. Значит, у меня не единственное их творение есть. Но MK 28 People, в отличие от, не пашет и всё тут.
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 17:13:19 от Suborg »

Оффлайн 3DSchumacher

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не могу понять, зачем брать новодел на денди, когда в сети полно всяких аукционов с труЪ перадским олдскулом. Купил как-то такие многоигровки, из 4-х завелись только 2. Причем на одной из них марио непроходимый. На уровне 2-2 экран рвет пополам вертикально, и обе половины меняются местами. Левая часть экрана - справа, правая - слева. Марио посередине, как и должен. И это продолжается как минимум до 2-4, там я упал в яму :). Выглядит очень наркомански, хотя... к наркоманской игре про пожирателя мухоморов такой глюк весьма подходит :)

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
ААААА!!!!! Жесть!
Прямо вспомнил Дендёвые времена :D Вот он, великий и ужасный "28 пеоплес мортал комбинат 6".

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Combiner

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это
    • Просмотр профиля
Можно и самому в этот мортал поиграться, благо ром есть.  :)

Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
Ну, в общем, так я себе его и представлял, ничуть не жалею, что на карике он не пашет.  :lol: А вот Double Clutch внезапно завелась.