Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588105 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 3DSchumacher

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
никогда не видел такой интересный новодельный тв-гейм. Кто такие производит известно? Качество пластика?

Оффлайн Inspector_Popabol

  • Пользователь
  • Сообщений: 1946
  • Пол: Женский
  • ▲Олдфаг, гроза рачья ▲▲
    • Просмотр профиля
никогда не видел такой интересный новодельный тв-гейм. Кто такие производит известно? Качество пластика?
Да говно как всегда, только теперь ещё блёстки глаз режут.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
никогда не видел такой интересный новодельный тв-гейм. Кто такие производит известно? Качество пластика?
карики покупал на местном рынке у китайцев..соответствено производство китай..они у нас тут под боком живут хоть каждый день к ним в гости катайся..карики очень качественные пластик прочный ..народ разбирает как ни странно до сих пор кто то играет..
Добавлено позже:
блёски глаза совсем не режут..просто от фотовспышки так получилось на фото ..а так когда смотришь их почти и не видно
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 09:00:28 от alexkid »

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Да говно как всегда, только теперь ещё блёстки глаз режут.
Что правда, то правда.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
вчерашнее приобретение наконецто нашёл любимые игры
Final Mission и Kage да ещё и на одном карике..также TMNT 3

Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
alexkid, о! Теккен, надо полагать - Tekken 2 от Hummer Team? Какие там имена бойцов? А то две разных версии есть...

P.S. На моём - Heihachi, Wang, Kazuya, Nina и Paul.

Оффлайн Hanzo_Hassashi

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
  • Призрак
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Моя пиратщина, вытащенная с летника(летняя кухня).
Все вместе:
Карики столетней давности:
Три Сеги: Мега Драйв, так называемый, Икс поломан(моя самая первая приставка в жизни, можно сказать), Магистр Драйв, здравствующий на данный момент и просто Мега Драйв 2, в котором встроено десяток игр. Из за этого он работает около часа, позже начинает выдавать разноцветное красочное представление и потом уже виснуть.
Вот сосбна и все.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Hanzo_Hassashi, А где МК 7? :lol: И что скрывается под МК6 и МК8? МК6 насколько помню это хак 1 части с повторяющимися бойцами и дикими именами.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 01:10:23 от Asha »

Оффлайн Hanzo_Hassashi

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
  • Призрак
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Вот, а МК 8 это... Топ Файтер. Та, в которой со всякого рода файтингов по персонажу. Кроме МК. Даже Шак Фу туда просочился.
С этими многочисленными МК5,6 и 8 вообще те еще воспоминания... :D Помню, как счастливый домой несся, вот, сейчас, уже сейчас, вставлю МК8 и заценю новых персонажей, графику, и.т.д, и.т.п. Ага. Очень новая часть.
МК6, да, тот еще клон... А какие там имена... Нокия, Терминатор, ох, помню накрыло меня тогда пеленой смеха и разочарования.
Кстати, никто не подскажет мне, Пинокио на моей фоте - пиратка или лицуха? А то этикетка прям, с названием на торце да с копирайтами. Как вообще это определить?

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
alexkid, о! Теккен, надо полагать - Tekken 2 от Hummer Team? Какие там имена бойцов? А то две разных версии есть...

P.S. На моём - Heihachi, Wang, Kazuya, Nina и Paul.
Пока нет возможности посмотреть..немогу себе найти нормальную 8 битку..на рынке продаются закосы под сегу и соньку..только я себе хочу в каком нибудь корпусе который не похож на другие консоли..
надо в китай ехать самому искать с удобными джоями.. как проверю я тебе отпишусь какие там бойцы..
а что хороша  игра? слышал не очень..хотя кто знает может и понравится..брал этот карик изза Бэтмена..

Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
Вот, а МК 8 это... Топ Файтер. Та, в которой со всякого рода файтингов по персонажу. Кроме МК. Даже Шак Фу туда просочился.
У меня на одном карике с ним есть файтинг по Властелину Колец.  :lol: Заметно, что на одном движке делали.
а что хороша  игра? слышал не очень..
Среди пиратских файтингов на Денди - лучшая из худших, если можно так выразиться.  :D То есть, конечно, не порт Yuu Yuu Hakusho Final или Fatal Fury Special, но и не долбанутые порты MK от Yokosoft (вообще, не понимаю, как авторы такого эпичного мода, как Tank 1990, смогли сделать настолько упоротые морталы). Прохождение довольно затянуто, концовки нет (последние 4 боя - по 2 противника подряд, потом просто WIN и заставка начальная), но в целом играбельно.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Suborg а что  Yuu Yuu Hakusho Final на денди нормально портирована ? ато тоже карик есть только я ещё не видел игру..

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Собсна мой стафф

Обратите внимание на вот эту белую хрень с наклейками в центре экспозиции. ууууууу.... это самое говно.
Досталась она мне на халяву - ну окей. Досталась с падом беспроводным. Поскольку пад садился всегда в середине пьяного угара и идти за батарейками пьяным в 2 ночи не в кайф - решил купить себе специальный адаптер  с проводом. стоил он в районе косаря.

Думал окей, теперь и на компе смогу погонять. А хренушки! Хочешь к компу погонять - купи еще специальный адаптер за пятихатку, только он не заряжает ни хрена.
Решив больше не связываться с таким говном как боксовский беспроводной пад, я решил купить проводной, чтоб можно было играть вдвоем в любой момент, а не когда кто-то принесет свой пад или стик. Отдал еще 1500 косаря. Этот благо к компу подключается спокойно.

Только вот вопрос - херли такая обдираловка. Мало того боксовский пад - сам по себе говно. И Теккенщики готовы дать мне шпалой по ушам за эти пады ибо ЕВГФ-ы у электриков на боксовской говнокрестовине получаются раз в полгода по обещанию. Так еще за каждую хренотень там надо сука доплатить. нет как на Дуалшоке 3 сделать - все провода в комплекте, заряд долго держит.

Мы как-то таскали в клуб Бокс и там чам по Теккену запиливали на проекторе, так этот пад дальше 2-3 метров увы не берет. а там люди столы купили, им не в кайф по среди танцпола среди дрыгающихся тел играть и чтоб в ухо минимал-техно долбило.

Но и это еще не все.
Решил я с корешами по онлайну погонять. Думал в калибур, Персонку, да теккен зщарублюсь с народом. Даже лицуху был готов купить чтоб не побанили. Первое что увидел, что вай-фай, в отличие от сони в этот видак не встроен. А стоит вай-фай точка для бокса 2500 руб. Сука, столько же скока БУ ПС2 с толпой игр, чиповкой и 18 джойстиками.

Пошел подключил к витой паре. Мало того он обновлялся тыщу лет и не мог найти соединение, ссылая на какие-то мистические проблемы, так оказалось онлайн закрыт. чотобы играть онлайн я должен выложить еще 2500 косаря в год!

Они там че совсем с катушек съехали. Вот в воскресенье играли чамп по Теккену в ПСН на Сони - все шиком по вайфаю. Лагануло на одном из 20 боев. Ну не вылетело,а  просто инпут-лосс был. По витой паре на один раз меньше.

А тут за каждое действие надо выкладывать бабло, совсем прикололись! Толи дело сони! Нет я очень долго политкорректно держался между Сони и Боксом, но терь порнял какая Бокс параша.

Разумеется набегут сейчас фанатики и будут говорить как они заплатили 20 раз по 500 рублей и не парятся, называя остальных нищебродами, но и ведь находятся и такие, кто в ВОВ и в Танки онлайн бешенные деньги носят и не парятся, находятся такие, кто в свидетели Иеговы носят бабло мешками, разбивают там перед иконками лбы и тоже не парятся, находятся и такие, кто гопоте отдает по мобиле в неделю и не парится, находятся те, ькто Блек, дум и ДЕс металл считают мега-интеллектуальной музыкой 10-х, разные находятся.
Но я говорю больше о людей с вменяемой психикой, которые живут не в мире сотканном маркетинг-менеджерами. Е-мае этож ппц. почему нельзя запилить нормальный беспроводной пад со всем в комплекте. Да хрен с ним пусть он стоит 2000 рублей, но бегать за каждой хренотенью я не буду в магаз.

Уже известна одна контора на бальфую букву Н. которая драла повсюду бабки за говно. В итоге все геимеры, вся игровая индустрия и финансовые аналитики ржали над ними в голос, а график продажи их акций напомнил Бройлер 749 из юмористического сериала  "Крутое Пике" (видимо за рулем такие же долбоящики). Но они хоть чуть-чуть исправились и понизили цены и стали игры выпускать какие-никакие.

А МС сейчас такие же номера исполняют, особо по презентации заметно.

короче нашел вчера фотки создателей бокса

В Бокс играю на этом
Кстати, на полке ниже плазмы стоит XBOX ONE



А вот на этом играю в ПС 2


Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
Suborg а что  Yuu Yuu Hakusho Final на денди нормально портирована ? ато тоже карик есть только я ещё не видел игру..
Сам на железе ищу, на эмуле понравилась. Довольно прикольно для пиратского-то порта. Иногда встречается как MK7.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Иногда встречается как MK7.
зачем же так извращаться :lol:  Yuu Yuu  и без мк довольно таки известный файтинг..это порт с снеса ? у меня на мегадрайв.. 2 одинаковых карика этой игры правда с разными наклейками.. на днях выложу фото своей маленькой коллекции мд.. :nyam:
Добавлено позже:
Septor может я что то не совсем правильно понял..ты мучаешься с батарейками для джоя на бокс?
я просто купил две пары акамуляторных батареек и зарядку для них..и ни куда в магаз бегать не надо..

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Цитата: alexkid
Septor может я что то не совсем правильно понял..ты мучаешься с батарейками для джоя на бокс?
я просто купил две пары акамуляторных батареек и зарядку для них..и ни куда в магаз бегать не надо..

Совсем в мага не хочу. Хочу чтоб село, я воткнул в приставку и играю. ибо в нетрезвом виде искать зарядку для аккумов и ждать подзарядки - ад.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля

Совсем в мага не хочу. Хочу чтоб село, я воткнул в приставку и играю. ибо в нетрезвом виде искать зарядку для аккумов и ждать подзарядки - ад.
у меня она всегда в одном месте лежит возле переноски..так что искать не приходится )) пока одной парой играешь вторая зарежается..если сели на ночь всегда ставлю заряжать..они после зарядки если не играть дня 4 точно не разряжаются..такчто просто на автомате уже всё отлажено всегда заряжены )

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Цитата: alexkid
у меня она всегда в одном месте лежит возле переноски..так что искать не приходится )) пока одной парой играешь вторая зарежается..если сели на ночь всегда ставлю заряжать..они после зарядки если не играть дня 4 точно не разряжаются..такчто просто на автомате уже всё отлажено всегда заряжены )

Да тут бубноплясство
Мы играем бухие, ходить-менять не особо для нас.
Да и купил я официальную продукцию, а стоит она в три дорога и проигрывает в функционале и надежности китай-бабаю.
Ну или сони.
Добавлено позже:
И ладно только с зарядкой бы так.
А тут со всем же!

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Septor я в онлайн игры не играю..такчто мне легче ) я так понял у вас там весело..приятного вечера  :)

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Septor,
Бедняга, столько проблем сразу :lol: Не пробовал решать их кардинально - например продать Бокс и купить ПС3.

Оффлайн Hanzo_Hassashi

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
  • Призрак
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
А я на Боксовском паде стиком в файты играю. В разы лучше, чем на крестовине. Вот с ЕВГФ напряг, правда, дрючить долго надо будет.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 16:07:00 от Hanzo_Hassashi »

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Цитата: Alexdav
Septor,
Бедняга, столько проблем сразу  Не пробовал решать их кардинально - например продать Бокс и купить ПС3.

Уже все так говорят.
так и надо было =)

Оффлайн Mishok

  • Пользователь
  • Сообщений: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Septor, Башка у ибанеза пыльная или цвет такой? :)

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Mishok, пыльная
вломы протирать под струнами и в районе колков.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Septor, Всё правильно сказал, молодец! :drinks:

Оффлайн Suborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Сеганутый дендибой и брикгеймер
    • Просмотр профиля
зачем же так извращаться :lol:  Yuu Yuu  и без мк довольно таки известный файтинг..это порт с снеса ?
Да. Что самое интересное, там даже сюжетная линия есть.
P.S. Зачем так извращаться, называя его МК7... Не знаю, пиратов спроси.  :lol:

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3430
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Цитата: Septor
Собсна мой стафф

Эх, самое интересное - гитарка, в кадр полностью не вошла

Оффлайн Mishok

  • Пользователь
  • Сообщений: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Эх, самое интересное - гитарка, в кадр полностью не вошла
+1 :)

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: Mishok
Эх, самое интересное - гитарка, в кадр полностью не вошла

+1
  - го на форум гитарастов, а здесь про другое  ^_^

Септор, прям трэшовый геймер такой :)))

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Septor, у тебя ж толстяк, вот и проблем дофига. Я на слиме играю норм. За онлайн больше не плачу, так как даже на сингл иногда времени не хватает. Батарейки покупаю Duracell, за 50 рублёф 4 штуки, на месяц хватает спокойно. Проводной пад тоже есть и не один, но на оффициальном после падения левый бампер через раз срабатывает, а на HORIвском провод перебит в одном месте (никак не определю, в каком)))))