Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588108 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
то что на фотке считаю не нормальным. если каждая игра бы отличалась тогда это нормально, а одно и то же просто на разные платформы это уже расстройство. да там даже и на одну платформу тока регионы разные.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Это не расстройство, это коллекционирование.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Обновки этого лета
А EX Troopers у тебя откуда?  ;)

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: SEGADreamFAN
Это не расстройство, это коллекционирование.

тут уже грань перейдена. если в коллекции есть что то одинаковое от этого обычно избавляются. выложу скоро свою скромную коллекцию лицухи на пс3. повторов там нету. и я считаю что все игры которые приобретены надо пройти, а не просто чтоб пылилась.

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
то что на фотке считаю не нормальным. если каждая игра бы отличалась тогда это нормально, а одно и то же просто на разные платформы это уже расстройство. да там даже и на одну платформу тока регионы разные.
Согласен, покупать всякую херь в таком количестве это не нормально :lol: Ну да хватит шуток, если человек упорот на этом ,почему бы и нет.
  Но в целом подобное поведение считаю лишним при зарбплате в 30 кусков рублей российских. Ну а ежели денег много, бизнес какой-нибудь имеется раскрученный, то и бери не хочу. Практика показывает, что обеспеченные люди НИКОГДА не покупают НИЧЕГО подобного. Так что в большинстве своем это маразм. В конеце концов содержимое коробок редко показывают, может они пустые вообще :lol:

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

если уже есть коллекционка в которой включено и обычное издание то в обычном издании нет смысла.
Ты б хоть сперва погуглил что ль.На тебе раскладку коллекционки Анчартеда,там лимитка внутри,а не обычное издание:
А EX Troopers у тебя откуда?  ;)
С ниппонии конечно,она ведь только там и вышла. ;)
то что на фотке считаю не нормальным. если каждая игра бы отличалась тогда это нормально, а одно и то же просто на разные платформы это уже расстройство. да там даже и на одну платформу тока регионы разные.
Нормально или нет,все это лишь субъективные мнения.Ты просто еще не в той стадии коллекционирования.Я тоже тематическими собираниями не занимаюсь,скорее стараюсь ухватить всего помаленьку.Но уже замечаю такую тенденцию,хорошую мультиплатформу хочется иметь на обеих консолях - ПС3 и богсе.
Цитата: Lost Soul
В конеце концов содержимое коробок редко показывают, может они пустые вообще
Зришь в корень! :lol:

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: razore3
Ты просто еще не в той стадии коллекционирования.

я просто беру игры которые охота поиграть. коллекцией называю потому что их продавать и менять не планирую. вобще сам в основном на фигурках специализируюсь.  а про анч имелось в виду что имея коллекционку с лимиткой неоходимость в обычной версии отпадает. если конечно диск будет распакован и использован по назначению.

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Tron2
а про анч имелось в виду что имея коллекционку с лимиткой неоходимость в обычной версии отпадает.

Совершенно не отпадает.Коллекционирование - это не только распечатать и поиграть.А доказательство сверху - фото подборки ГТА.Лично сам не являюсь ярым поклонником серии,но вот если вижу что-то подобное по резику или МГСу,то слюни пускаю мгновенно.

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля

Совершенно не отпадает.Коллекционирование - это не только распечатать и поиграть.А доказательство сверху - фото подборки ГТА.Лично сам не являюсь ярым поклонником серии,но вот если вижу что-то подобное по резику или МГСу,то слюни пускаю мгновенно.

Не ты один :D

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
С ниппонии конечно,она ведь только там и вышла. ;)

Ну и как оно тебе?

Оффлайн metSyS

  • Пользователь
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
  • It's fun to lose until pretend
    • Просмотр профиля
Собирал всего понемногу. Накопилось у меня 50+ игр на N64. А после Totin флешкарик сделал. Посмотрел я на груду этих пластмасок, тем более что карики были голые без боксов(этих ужасных картонных нинтендовских боксов) и решил продать. За 12 галимейших игр я купил себе очень классные скальники(спец. обувь для скалолазания) и очень доволен. Ну и на всякие другие консоли валяются разные экземпляры. Те которые не вызывают ностальгии, будут безжалостно проданы.  :skull:

В итоге осталось штук 20 классных игр на N64, которые себе пылятся в коробке. Ну и оставил 20 игр на Gamecube и считаю что коллекция на куб, не считая пары экземпляров полностью собрана.  :lol:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
А после Totin флешкарик сделал.
жалко флэш диски не придумали  :lol:

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Цитата: Rockman Z
жалко флэш диски не придумали

Для дримкаста таки придумали. ;)

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: SEGADreamFAN
Для дримкаста таки придумали.

можно подробнее или ссылку на эту тему.

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Tron2, SD адаптер для флешек.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну SD адаптер это не "флэш диск"  <_<

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Цитата: SEGADreamFAN
Это не расстройство, это коллекционирование.

Это душевное расстройство. Дрочит, наверное, на них. И коллекция не полная, как минимум, GTA 2 от Буки не видно. Видел ещё, как какой-то тип всю серию Sim собрал на всех платформах и со всех регионов. Вот-то вообще дурка. Ведь большая часть этих дисков, если не все, так и будет стоять на полке и пылиться. И какое у неё применение? Похвастаться перед кем-то? Это не рационально. Представляю, как он будет защищать эту коллекцию, если у него дети появятся.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Цитата: Dizzy
Представляю, как он будет защищать эту коллекцию, если у него дети появятся.

 :rofl:
На ГБХ так нелюбимый Лонгом таких вот полно. Он любил рассказывать истории про местных в духе "порвалась пленка - устроил истерику" и т.п.  :lol:

Оффлайн metSyS

  • Пользователь
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
  • It's fun to lose until pretend
    • Просмотр профиля
Цитата: Unit2k
"порвалась пленка - устроил истерику" и т.п.  :lol:

Жесть =)

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Цитата: Dizzy
Представляю, как он будет защищать эту коллекцию, если у него дети появятся.

Как правило у многих их коллекции или в стеллажах, или на антресолях.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Зацыклеваться на какойто одной игре..да и ещё средней поршивости это чудачество  :)
Я помню в начальных классах ещё когда учился, модно было марки коллекционировать..все собирали всё подряд что попадётся..а один мой сосед собирал марки только с вождём пролиториата Лениным и насобирал он их полный альбом  :lol:

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Цитата: alexkid
а один мой сосед собирал марки только с вождём пролиториата Лениным и насобирал он их полный альбом

Зря смеёшься. Представь, за сколько сейчас он может толкнуть свой альбом на ебей.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля

Зря смеёшься. Представь, за сколько сейчас он может толкнуть свой альбом на ебей.

Тогда то что у меня есть..можно раз в 30 продать подoроже..и коллекция на разные тематики.
Только продавать ничего не собираюсь..пусть лежат кушать непросят..а деньги это ветер сёдня есть а завтра их уже нет.. (детям своим оставлю такие раритеты)  :)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2013, 17:31:17 от alexkid »

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Цитата: alexkid
детям своим оставлю такие раритеты

Да, пусть они продают и спускают на ветер.
Те, кто коллекционировал марки и монеты, сейчас обычно толкают их где-нибудь в парках или на блошиных рынках. Часто вместе с книгами.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля

Да, пусть они продают и спускают на ветер.
Постараюсь привить им уважение к таким вещам. Надеюсь они унаследуют мои лучшие гены :)
Те, кто коллекционировал марки и монеты, сейчас обычно толкают их где-нибудь в парках или на блошиных рынках.
Я в курсе что толкают..кому на бутылку не хватает..у нас на рынке есть такой киоск где принимают разного рода коллекционные вещи..там же и продают.
У меня и монет большая коллекция осталась..и значки времён СССР два флага увешаны. Желания продать никогда не возникало, даже в кризисные времена.

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Rockman Z
Ну и как оно тебе?

Очень отдаленный спин-офф по серии Lost Planet в стиле аниме.Мне вселенная нравится,поэтому приобрел.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля

Очень отдаленный спин-офф по серии Lost Planet в стиле аниме.
Ну я знаю. У самого есть  ;)
Цитата
Мне вселенная нравится,поэтому приобрел.
А мне наоборот оригинальный Лост Плэнет не очень понравился.

Оффлайн 3DSchumacher

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Dizzy
Вот-то вообще дурка. Ведь большая часть этих дисков, если не все, так и будет стоять на полке и пылиться. И какое у неё применение? Похвастаться перед кем-то? Это не рационально. Представляю, как он будет защищать эту коллекцию, если у него дети появятся.


oh, exploitable!

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Своеобразный alltogether моих консолей.


Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Своеобразный alltogether моих консолей.


А подключаются то они к чему? :) На таких подставках обычно и телевизор сверху есть :)