Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588109 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: GKill
ценность экземпляров она либо в их редкости, либо в стоимости

На самом деле никогда не задавался вопросом о ценности того или иного экземпляра,продавать-то я все равно ничего не собираюсь.Собственно поэтому и не держу игры подолгу запечатанными.Просто покупаю заинтересовавшие меня вещи,и потом приятно держать их у себя на полке.Чувство,что в любой момент могу достать и запустить какую-нибудь полюбившуюся игрушку,оно для меня самое важное.
А про ценность мы лучше лет этак через пятнадцать поговорим. ;)

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: razore3
никогда не задавался вопросом о ценности
- ну а другие задаются, тем более когда заходят сюда, ожидая увидеть что-то особенное.


ценность должна быть. либо купил что-то дорогое, при этом было тяжело заработать/достать нужную сумму. либо подвернулась удача и получил интересный для себя экземпляр. либо долго искал и потом нашел - радости дофига. а в чем заслуга зайти в любое время на сайт поклацать мышкой и получить через пару дней ящик с играми? обыденность...

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
GKill, +1

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: GKill
а в чем заслуга зайти в любое время на сайт поклацать мышкой и получить через пару дней ящик с играми?

с тем же успехом можно сказать какая заслуга пойти в магазин купить стопку игр.

Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1837
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Tron2
какая заслуга пойти в магазин купить стопку игр

в магазине их ещё найти нужно, что в случае с некоторыми играми зависит только от параметра luck конкретного перса. в онлайн-магазинах же всегда полный ассортимент.

впрочем это нисколько не умаляет достоинств коллекции razore3. она действительно впечатляет. единственный её недостаток - ущербные консольные версии мультиплатформенных игр вместо писишных.

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
единственный её недостаток - ущербные консольные версии мультиплатформенных игр вместо писишных.
имхо, за эти деньги можно было бы сколько купить неса, сеги и снеса .это и есть недостаток  :)

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: lost_hero
динственный её недостаток - ущербные консольные версии мультиплатформенных игр вместо писишных.

 :lol: :lol: :lol:

представляю что бы ты сказал если б я выложил стопку мультиплатформы на пс3 :biggrin:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
имхо, за эти деньги можно было бы сколько купить неса, сеги и снеса .это и есть недостаток  :)
А знаешь, что на эти деньги можно было подержанную тойоту года 2006-го спокойно взять, не?  ;)
Добавлено позже:
ущербные консольные версии мультиплатформенных игр вместо писишных.
пэка лицуха не кашерна сударь  :D

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: godun
купить неса, сеги и снеса .это и есть недостаток 
- точняк! :) Если уж говорить про покупку именно игр в коллекцию, то лучше ретро-классики набрать, а не современный ширпотреб. Будут стоит дороже с годами? Бггг, 0.99$ за пучок, ибо куча их. Времена не те  настают. Все равно, что ждать, что цифровые копии из Стима дорожать будут

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: GKill
терпеть не могу как бесит, когда люди пытаются делать вид, что неважно сколько стоит.

Если ты обо мне,то мне действительно не важно.Если захотел какую-то игру в коллекцию,то все равно куплю,независимо от цены,пускай стоит она 10,20 или 60 евро.
А вообще не принимай близко к сердцу.Сколько людей,столько и мнений. ;)
Цитата: lost_hero
впрочем это нисколько не умаляет достоинств коллекции razore3. она действительно впечатляет.

Спасибо что оценил. :)
Цитата: Rockman Z
пэка лицуха не кашерна сударь

У меня на этот счет абсолютно такая же точка зрения.ПэКа гейминг вообще не уважаю,за компутер наверное не садился играть с 2007 года.А виной тому извечные танцы с бубном при запуске ПК-игр.То ли дело консоль - вставил диск и играй.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Цитата: razore3
А виной тому извечные танцы с бубном при запуске ПК-игр.


Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: razore3
ПэКа гейминг вообще не уважаю,за компутер наверное не садился играть с 2007 года.

как же приятно это читать) я за всю жизнь на пк прошел две игры) и то одна была эксклюзивом на тот момент.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: razore3
ПэКа гейминг вообще не уважаю,за компутер наверное не садился играть с 2007 года.А виной тому извечные танцы с бубном при запуске ПК-игр.То ли дело консоль - вставил диск и играй.


Тут каждому свое, как говорится.
Я, допустим, играю в игры, а не в платформы. И на ПК тоже вполне себе норм играется, танцев с бубнами особых так вообще не припомню, разве что с перадкой и эмулями. Да и Steam кагбэ большинство проблем на нет сводит.
Правда в условиях нашей не шибко то радостной Российской действительности иногда приходится смотреть на цену, все-таки, и исходить уже отсюда.

А коллекции респект  ^_^
Вообще собирать игры, особенно коллекционные версии - это хобби 2in1. И от игры удовольствие, и от клевой коллекторс эдишен)
Сам коллекционирую, причем не только игры. Если б средства позволяли, думаю, завалил бы уже квартиру любимым стаффом, так как удержаться порой от покупки очень сложно. Так что я отлично тебя понимаю.  ;)
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 20:07:05 от Demonyx »

Оффлайн Melquiades

  • Пользователь
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мой геймугол))) последние приобритеня геймпад n64 usb од соответствующий эмуль и виимоут для долфина))

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мой геймугол))) последние приобритеня геймпад n64 usb од соответствующий эмуль и виимоут для долфина))

Вот как должен выглядеть игровой уголок посетителя сайта emu-land.net: мощный ПК и приставочная периферия для эмуляторов. Главное никаких приставок !!!

Мой "ретро уголок" выглядит так (только-что с корешем прошли Contra hard corpse):

Оффлайн Melquiades

  • Пользователь
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alexdav, ну такого плана у меня задумка на балконе оборудовать только сначала его надо утелить. Из консолий пока только пс2 думаю ещё ретрон 5 купить как выйдит.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 21:50:50 от Melquiades »

Оффлайн EvgenP06

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
http://vk.com/club52650872  Сканы старых обложек картриджей - Dendy
Не сочтите за рекламу группы!Делаю хорошее дело.
Группа для тех людей, которые хотят восстановить обложки для своих старых плат с играми денди.Но группа должна пополнятся сканами оригиналов или ФОТО обложек.Я по возможности буду наполнять ее и прошу всех коллекционеров объединить усилия и помочь друг другу.Сканируйте ваши картриджи или фотографируйте и присылайте мне на ящик EvgenP06@rambler.ru.Я буду их выкладывать в группе.Так же в группе можно будет выкладывать самодельные обложки на базе оформления старых обложек.Я потихоньку восстанавливаю свои картриджи и буду тоже их выкладытвать в группе.
Сканируйте свои коллекции или фотографируйте  и мы сможем создать большую базу сканов старых обложек.Фамикомы тоже приветствуются, так как пираты частенько брали их за основу своих творений.
Как сканировать или фотографировать написано в группе.Или можете написать мне в личку и я все объясню как делать.

Оффлайн kugelblitz

  • Пользователь
  • Сообщений: 568
  • Пол: Мужской
  • Сказочный лес
    • Youtube
    • Просмотр профиля
То же вывалю свои пепелацы  :blush:

Которые актуальны щас какбэ







Уходящие в историю ... эх теплые ламповые ЭЛТ и VHS  :'(





Ну и совсем уж древние , как какашки мамонта  :lol:







Всякая периферийная дребедень ... как то скажем к вопросу холиваров о "лучшем гампаде"  :lol: :lol: :lol:








Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
kugelblitz, Дельта С128 - круто! У меня такой же девайс был, только белого цвета. :)
QAOP_

Оффлайн kugelblitz

  • Пользователь
  • Сообщений: 568
  • Пол: Мужской
  • Сказочный лес
    • Youtube
    • Просмотр профиля
SEGADreamFAN, есть еще Компаньон-2 , железо рабочее , но требует косметического ремонта ... а вот Автослалом окончательно приказал долго жить  :'(
По рукам ходит PSX с аксессуарами прилагающимися ... ну и канули в лету РК86 , БК0010-01 , 486ой , МК-61 , МегаДрайв ... хотя насчет этого не заморачиваюсь ... тем паче эмуляторы есть

ну и QAOP базару нет ... впрочем Kempston выручал постоянно на Компаньоне ... на Дельтах первых ревизий с плоскими кнопками , были два Синклер-джойстика , но не все игры его переваривали ... да и их заводские джои были редкостным отстоем ... Last Ninja 2 помню требовал чудовищной дрочки и джои ломались один за другим  :lol: как впрочем и клава сыпалась ... плюсом был реальный Z80 , остальное на уровне кетайской артели ... данная Дельта уже с нашим процем и совместимость кстати хреновая ... посему для игр лучше Компаньон-2 ... хоть и ЦПУ аналогичный , да плюс с русиком

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
kugelblitz, У меня вроде более или менее 99% всех игр работало. Совместимость была гораздо лучше, чем на китайском клоне NES.

Оффлайн kugelblitz

  • Пользователь
  • Сообщений: 568
  • Пол: Мужской
  • Сказочный лес
    • Youtube
    • Просмотр профиля
SEGADreamFAN, 128-ая была ??? а то 48ая то норм в этом плане была ...

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
kugelblitz, Да, 128-я. Большинство игр всё равно грузил в 48к.

Оффлайн kugelblitz

  • Пользователь
  • Сообщений: 568
  • Пол: Мужской
  • Сказочный лес
    • Youtube
    • Просмотр профиля
SEGADreamFAN, проблема была чаще всего со всякими "Bill Gilbert"-ами  :) впрочем иногда при загрузке , игра слетала в ребут ... возможно экземпляр такой еще попался - последних выпусков ... к тому же почти не юзаная ... искал потом к ней дисковод с контроллером , но не нашел ... а так до сих пор есть "Электроника-302" , но ленту жует и пассики уже не к черту ... грузил недавно с флеш плеера , предварительно сконвертировав в WAV ...

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
kugelblitz, Школьные года, эх! :)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Маленькая коллекция Final Fantasy XIII  ^_^

Оффлайн Inspector_Popabol

  • Пользователь
  • Сообщений: 1946
  • Пол: Женский
  • ▲Олдфаг, гроза рачья ▲▲
    • Просмотр профиля
Маленькая коллекция Final Fantasy XIII  ^_^
Ты мне кого-то напоминаешь

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: Inspector_Popabol
Ты мне кого-то напоминаешь

он тоже фанат финалки?  :lol:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Пополнение в виде здоровенной черной коробки прибыло :) Теперь то я понимаю, почему его гробом называли раньше.