Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588154 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
да, за 6000 неоднократно проскакивали, и сам както купил.правда фатки 40 гиговые, но загрузить одну игру и пройти ее никто не мешает

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Dinorock, lob, SEGADreamFAN, я брал слимку со старой прошей в магазине и прошил сам с флэшки за полчаса. Какие еще деньги на пиратство? Вообще бред. Ну я помню, мне псп в свое время чувак прошил за 200 руб., так как нужна была пандореная батарея. На ДС флэш-карик стоит 500 руб. Для зы3 можно использовать обычные двд-рв болванки, чтобы закидывать игры, ну или купить винт/флэшку, которые тоже недороги. И я не знаю с каких перепугов lobу приснилось, что надо обязательно покупать кобру, это было когда консоль только-только взломали.

Цитата: Skay
презумция невиновности тут не действует. можно любого обвинить в пиратстве, а опровержение это уже его проблеме.

ты не прав. По гражданскому законодательству обе стороны должны приводить доказательства. То есть истец должен не просто указать пальцем, а доказать, что кто-то что-то спиратил.

Вот что бывает, когда люди начинают рассуждать о тех вещах, достаточными знаниями в которых не обладают.
---------
И еще момент, о пользе пиратства. Вот 3ДС пока непираченная и что же? Демок от нинки хрен дождешься, цены в е-шопе какие-то невменяемые, да еще и регион блокировка. То ли дело на ДС - скачал ром, поиграл. Понравилось, заказал карик на ибее и радуешься. Не понравилось - стер и тоже радуешься. Удобно и выбирать, и играть, и коллекционировать.

Да чего я распинаюсь, это все и ежу понятно.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я  грубо выразился) просто чтоб подчеркнуть отсутствие прищумции невиновности тут.  со стороны правообладателя будет нужны минимальные доказательства, а вот уже доказывать что не верблюд будет проблематично.

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: Skay
со стороны правообладателя будет нужны минимальные доказательства, а вот уже доказывать что не верблюд будет проблематично.
вообще пофиг кто верблюд, а кто нет, вес имеют деньги и связи.

Оффлайн Dinorock

  • Пользователь
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dinorock, lob, SEGADreamFAN, я брал слимку со старой прошей в магазине и прошил сам с флэшки за полчаса. Какие еще деньги на пиратство? Вообще бред. Ну я помню, мне псп в свое время чувак прошил за 200 руб., так как нужна была пандореная батарея. Для зы3 можно использовать обычные двд-рв болванки, чтобы закидывать игры, ну или купить винт/флэшку, которые тоже недороги. И

Это какие же двд-рв болванки и флэшки используются для закидывания игр PS3,eсли емкость одной
игры на соньке намного больше,чем емкость стандартной  болванки и большинства флешек.А флешки большого объема тоже недешевы.Как и винты.Не пахнет здесь халявой что-то.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 20:38:55 от Dinorock »

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне про деньги говорят с детства. но я не будучи задротом и школу закончил никому не платив,  и в лучший вуз области поступил на бюджет и доконца доучился ни разу не заплатив. дело не только в этом,  но и в том какие пути сам ищешь.кто то косит от армии за 200к, кто то сбрасывает вес кто то набирает а ктото просто идет и не парится по этому поводу. помню так же возгоасы что на аукционе городском выйграть могут только заранее договорившиеся личности (с грантами так же) но опять же я постоянного вижу опровержения. про устроится на хорошую работу - то же самое..  и слать на прова без школы экстерном так же уверяли... задолбало уже это слышать)

Добавлено позже:
Dinorock, взлом оккупает себя достаточно быстро так то. с ридорами на е-инк так же учитывая как распространены в сети эл.книги. но наличие в доступе всего этого не мешает покупать и эл.версии и бумажные.  хорошую техническую литературу сложно уже достать, тут один выход либген.
в общем кому как удобнее тот и делает так.  мне вот не нравится иметь стопки дисков/книг, стоят собирают пыль. ))
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 20:37:48 от Skay »

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Dinorock, чел, ты задрал, гугл почитай. Можно вообще без ничего перекидывать. Через ethernet.

Цитата: Skay
задолбало уже это слышать)
у каждого еще есть своя карма. Бывает, что "проскакиваешь" в очень казалось бы однозначных ситуациях. Но есть же общие правила и устоявшиеся методы, которые работают в 99% случаев.

Оффлайн Dinorock

  • Пользователь
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dinorock, чел, ты задрал, гугл почитай. Можно вообще без ничего перекидывать. Через ethernet.
 
Жесть.
Мой элементарный вопрос-в ответ неадекватная грубая реакция с твоей стороны,и призыв читать гугл,сомнительной полезности.

Трындеть то про халяву-оно конечно,не мешки ворочать.

А потом на вопрос -откуда ты  это взял-в ответ орать-"ты задрал,гугл читай"-это самая железная аргументация,конечно.Проще чем признаться,что хрень про болванки ты ляпнул.
Я знаю что ты ответишь-"задрал,гугл читай"

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Dinorock, ты хоть один вопрос видишь в своем предыдущем сообщении? Я нет. Ты утвердительно (!) несешь какую-то околесицу уже на протяжении всей страницы. Поэтому и задрал. Тебе было четко и понятно сказано как пиратить без затрат на зы3. Если слова форумчан для тебя не авторитет, можешь идти на гугл и искать авторитетные заявления.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Цитата: GKill
Тебе было четко и понятно сказано как пиратить без затрат на зы3.

Это если 3.5 найти. Тогда можно было, но даже когда я брал два года назад таких уже не было. :)
Но я не жалуюсь, игр собрал уже более 70-ти и стоимость одной в среднем 450-470 рублей.

Онлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
чет мы отклонились сильно от темы. вот разор3 позволяет себе скупать витрины амазона. а хвастает нам , так как там его засмеют с такой коллекцией. это всеравно что мне щас похвастаться кучей пиратских кариков перед каким нить эфиопом  :D
живя б мы там, не задумываясь тоже бы покупали все что хочется. вот по его меркам хвастануть бы фаррарями всех цветов радуги, вотэто я понимаю :D

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
godun, Хорошая у Разора коллекция, завидуйте молча.

Онлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
godun, Хорошая у Разора коллекция, завидуйте молча.
та ктож спорит.  :lol:
завидовать? чему???

Оффлайн Dinorock

  • Пользователь
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dinorock, ты хоть один вопрос видишь в своем предыдущем сообщении? Я нет. Ты утвердительно (!) несешь какую-то околесицу уже на протяжении всей страницы. Поэтому и задрал. Тебе было четко и понятно сказано как пиратить без затрат на зы3. Если слова форумчан для тебя не авторитет, можешь идти на гугл и искать авторитетные заявления.

Вопросы были заданы в предыдущих сообщениях.Но на большинство их был дан ответ-"задрал,читай гугл"

Четко и понятно,ты сказал лишь ,эту же фразу-про гугл,и все остальное.

Слова  многих форумчан-SegaDreamFan'a,lob'a,и других -говорят как раз что пиратить на PS 3,совсем без затрат невозможно.
Их слова для меня-обоснованны,эти форумчане авторитетны.

Лишь ты утверждаешь,что все сплошная халява,а в ответ на вопросы  несешь фееричную пургу,подменяя понятия.Про гугл и остальное.
Тогда как вообще на твои утверждения реагировать?

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Цитата: GKill
Dinorock, lob, SEGADreamFAN, я брал слимку со старой прошей в магазине и прошил сам с флэшки за полчаса.

Молодец.  И было это в период с января по май 2011 года? Потому как после этого периода в магазинах уже появились консоли с прошивкой выше чем 3.55. Да, в каком-нибудь Эльдорадо, в деревне Нижние Залупки, где их сроду никто не покупал, может быть и оставались консоли после этого срока, но это большая редкость. В данный момент купить слим с прошивкой 3.55 и вовсе не реально.
Цитата: GKill
И я не знаю с каких перепугов lobу приснилось, что надо обязательно покупать кобру, это было когда консоль только-только взломали.

Чувак, ты же не в теме просто :) Когда консоль только-только взломали, нужно было покупать донглы (имеют вид обычной флешки, вставляются в USB), а кобра это эмулятор привода, в виде платки с кучей чипов:
А вот и инструкция по её установке. Прочитай, как она делается с ныне продающимися моделями консолей (т.е. со слимками, где заводская прошивка выше чем 3.55 и супер слим), а потом скажи, если ты в свое время отдавал ПСП на прошивку за 200 рублей, станешь ты заморачиваться с отпайкой резисторов с материнской платы? Ну, и потом, дешевле трех тысяч эту кобру не найти. За три то еще постараться надо. Хочешь образы на PS3 сейчас -- надо покупать либо консоль с рук прошитую, либо в магазине и заморачиваться с эмулятором привода.
Цитата: GKill
И еще момент, о пользе пиратства. Вот 3ДС пока непираченная и что же?
Скажу только по секрету, так что ццццц... Она-то как раз взломана, более того в данный момент в продаже имеются не только Gateway, но и другие флешки, в том числе и R4 выкатил свою продукцию :) И да, не надо говорить что взломан в данный момент только DS режим, а то я ведь смеяться начну :)

Оффлайн КапитанФлинт

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dinorock О каких затратах ты все говоришь?Прошить пс3 стоит 1500-2500.Вложил эти деньги и все.Играй не хочу :)Это цена какой нибудь новинки в магазине.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Dinorock О каких затратах ты все говоришь?Прошить пс3 стоит 1500-2500.Вложил эти деньги и все.Играй не хочу :)Это цена какой нибудь новинки в магазине.
Не говори глупостей, пожалуйста. 1500-2500 стоит прошивка определенных моделей консоли, а именно тех, у которых заводская прошивка была 3.55 или ниже. Осталось их уже не так много, в магазине их и вовсе не найти. Все что было после -- кобра оде за 3000 рублей (минимум, как правило дороже) + прошивка за пресловутые 2000-3000 рублей. ДА, это дешевле чем покупать новинки на лицензии, с этим никто не спорит. Но речь про стартовые затраты на пиратство началась со слов о том, что флешкарики стоят денег (а стоят они 2-3 тысячи рублей).
P.S. Что-то у меня бомбануло немного :)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пиратство халявно только на ПК.
ИМХО, пиратить на консолях без начальных затрат сейчас невозможно.
Можно пиратские карики покупать, а можно разориться на один (или не один, в зависимости от кол-ва систем). Пиратство на консолях всегда могло существенно снизить расходы, но совсем от них избавиться не получится. Когда интернета не было, диски пиратские на ПС1 (так-то да, экономная халява - купить игру за 2000 руб или за 60 руб), ПС2 все равно покупать приходилось. Ту же кобру поставить - отвали 3 килорубля за нее + установка. На Гробе дорожки высверлить тоже далеко не каждый сможет, значит ищи мастера и готовь капусту.
Если брать олдскульное пиратство сейчас.... С удовольствием бы взял себе AV Famicom и собрал несколько полнокомплектов, но их там и с десяток не наберется. Остальное через флэшкарик. Правда средств на это лишних сейчас нет  :lol:

Онлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
Но речь про стартовые затраты на пиратство началась со слов о том, что флешкарики стоят денег (а стоят они 2-3 тысячи рублей).
ну ведь все зависит от спроса. сколько купят флешек и сколько желающих поиграть на пс3? ессно, еслибы флешкары хватали , то и цена была бы выше.

Оффлайн Dinorock

  • Пользователь
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dinorock О каких затратах ты все говоришь?Прошить пс3 стоит 1500-2500.Вложил эти деньги и все.Играй не хочу :)Это цена какой нибудь новинки в магазине.

Не путаешь?Это Xbox 360 стоит таких денег прошить.Можно поторговаться,или если у знакомых мастеров-и то дешевле.А насчет сони-здесь другая фишка.
Похоже ты вообще не в теме.
Современную PS 3,еще раз подчеркиваю-современную,которую в магазинах купить можно сейчас,а не древние соньки со старинной прошивкой,которым немного осталось.Такие PS 3 модифицировать стоит намного дороже.

Добавлено позже:
Пиратство халявно только на ПК.
ИМХО, пиратить на консолях без начальных затрат сейчас невозможно.


Вот и я о том же.Смотрю ,немалое количество авторитетных форумчан,говорит,что пиратство совсем  нахаляву,на консолях,в частности,на PS 3,невозможно,лишь,один Gkill,утверждает обратное,посылая возражающих гугл читать.
А он сам даже не в курсе,что давно взломали 3 DS,что показывает компетенцию и осведомленность данного индивидуума.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 22:29:51 от Dinorock »

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: lob
Молодец.  И было это в период с января по май 2011 года?
полтора года назад в мвидии по распродаже взял. Да какая разница, вон с рук можно купить, если надо. Или на иБее.

Цитата: lob
Когда консоль только-только взломали, нужно было покупать донглы
точняк, перепутал!  ^_^ С коброй наверн прикольно будет. Но необходимость не ощущаю.

Цитата: lob
Она-то как раз взломана, более того в данный момент в продаже имеются не только Gateway
- у МЕНЯ она не пираченная. За Гейтвеем и иже не слежу, так как игр клевых немного совсем на 3ДС. Может быть, когда-нибудь... куплю флэшкарик.

Цитата: godun
вот разор3 позволяет себе скупать витрины амазона. а хвастает нам , так как там его засмеют с такой коллекцией. это всеравно что мне щас похвастаться кучей пиратских кариков
- ну это там типа нашего новодела на денди, да :) Только надо помнить, что каждый собирает то, что ему нравится.

У razore3 довольно обширная коллекция, есть на что посмотреть. Побольше бы лимиток и всяких спец-изданий - именно ими примечателен каррентген.


Оффлайн КапитанФлинт

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не говори глупостей, пожалуйста. 1500-2500 стоит прошивка определенных моделей консоли, а именно тех, у которых заводская прошивка была 3.55 или ниже. Осталось их уже не так много, в магазине их и вовсе не найти. Все что было после -- кобра оде за 3000 рублей (минимум, как правило дороже) + прошивка за пресловутые 2000-3000 рублей. ДА, это дешевле чем покупать новинки на лицензии, с этим никто не спорит. Но речь про стартовые затраты на пиратство началась со слов о том, что флешкарики стоят денег (а стоят они 2-3 тысячи рублей).
P.S. Что-то у меня бомбануло немного :)
Я просто так ни когда не говорю.Прошить консоль с помошью флешера у нас а городе стоит 2500 рублей.Мне по знакомству делают за 1500.Я про модели выпущенные до августа 2011 года говорю.С коброй еще то извращение.Гораздо проще найти прошиваемую консоль с рук.

Добавлено позже:
Не путаешь?Это Xbox 360 стоит таких денег прошить.Можно поторговаться,или если у знакомых мастеров-и то дешевле.А насчет сони-здесь другая фишка.
Похоже ты вообще не в теме.
Современную PS 3,еще раз подчеркиваю-современную,которую в магазинах купить можно сейчас,а не древние соньки со старинной прошивкой,которым немного осталось.Такие PS 3 модифицировать стоит намного дороже.
Похоже не в теме люди которые приделывают кобру на консоль из магазина.Вот обьясни зачем так извращаться?Когда кругом продают модели которые шьються проще,да и без сверления корпуса.Купить новую консоль и добавить еще такую же сумму для установки кобры то еще извращение.

Оффлайн Dinorock

  • Пользователь
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я просто так ни когда не говорю.Прошить консоль с помошью флешера у нас а городе стоит 2500 рублей.Мне по знакомству делают за 1500.Я про модели выпущенные до августа 2011 года говорю.С коброй еще то извращение.Гораздо проще найти прошиваемую консоль с рук.

Добавлено позже:Похоже не в теме люди которые приделывают кобру на консоль из магазина.Вот обьясни зачем так извращаться?Когда кругом продают модели которые шьються проще,да и без сверления корпуса.Купить новую консоль и добавить еще такую же сумму для установки кобры то еще извращение.


"Ну,кому и кобыла-невеста"©

Я тоже просто так ничего не говорю.

Ты чем читаешь?Может у вас,и россыпи старинных консолей в продаже,у нас выпущенных консолей до 2011года-днем с огнем не найти.
А с рук я ничего не беру-не люблю кота в мешке брать,да и часто продают древние консоли с рук,которые находятся на последней стадии издыхания.
В таком случае будет верна истина-скупой платит дважды,если древняя консоль купленная с рук ,в скором времени после покупки накроется.

Просто видно дело в том,что живем в разных регионах,и о разных вещах говорим.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Почти два года назад брал свою слимку, старой версии в магазинах было не найти. Да меня и не напрягало, хотел Гран Туризмо 5 поэтому и взял сразу комплект с ней и ещё Богом Войны 3 (до сих пор ещё не играл). В этом поколении на консолях Сони пиратить не имеет особого смысла, распродажи в ПСН Сторе и подписка на ПСН+ это что-то вроде русской версии Стим на ПК. В среднем получается всё равно не дорого, даже если брать некоторые игры за 2500 на старте.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Цитата: КапитанФлинт
Я просто так ни когда не говорю.Прошить консоль с помошью флешера у нас а городе стоит 2500 рублей.Мне по знакомству делают за 1500.Я про модели выпущенные до августа 2011 года говорю.С коброй еще то извращение.Гораздо проще найти прошиваемую консоль с рук.

Слушай, так и надо было сразу говорить, а не потом пытаться выкручиваться. Только ведь в том же сообщении было сказано, что этих консолей уже сто лет в обед как не продают. Не знаю как GKill нашел в Воронеже (далеко не маленький город) в конце лета 2012 года консоль с заводской прошивкой 3.55, но в Нижнем Новгороде и Дзержинске их уже не было (народ на форуме местном поиски вел).
С прошиваемыми консолями с рук тоже есть проблемы: фатки ломаются, а слимок подходящих не так уж и много (что и не удивительно выпускали их меньше двух лет). Да и не каждый захочет с рук покупать.

На самом деле в этом вопросе куча подводных камней и ограничений, и за каждый промах при покупке придется платить свои кровные, но признать этого почему-то никто (из числа тех, кто это изначально не признавал, разумеется :) ) не хочет. Уже и не раз расписывалось каких именно, повторять уже надоело. Хочется жить в сказочном мире, где в магазинах до сих пор лежат консоли, выпуск которых прекратили во втором квартале 2011-го - пожалуйста. Да и вообще, как-то больно сильно мы отклонились от темы.
GKill,
выкладывал бы лучше фото своих кариков, на них смотреть приятно да и коллекция у тебя очень даже :) А рассуждать о стоимости взлома конкретной консоли PS3 не нужно, я в теории тут лучше осведомлен (хотя да, на практике никогда не занимался этим если не считать старые 360-ые и то для себя, разумеется). Я то изначально думал, что ты мне в нос будешь тыкать консоли, у которых и вовсе никакой защиты нет (как уже упоминал: Dreamcast, 3DO, Neo Geo CD и Atari Jaguar CD, хотя насчет последней не уверен), но про PS3 никак не думал :)

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Цитата: Dinorock
Вот и я о том же.Смотрю ,немалое количество авторитетных форумчан,говорит,что пиратство совсем  нахаляву,на консолях,в частности,на PS 3,невозможно,лишь,один Gkill,утверждает обратное,посылая возражающих гугл читать.
А он сам даже не в курсе,что давно взломали 3 DS,что показывает компетенцию и осведомленность данного индивидуума.

хоть 5000 заплатить за прошивку, а потом играть все что хочешь это халява по сравнению с покупкой дисков за 2000+

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: SEGADreamFAN
распродажи в ПСН Сторе и подписка на ПСН+ это что-то вроде русской версии Стим на ПК
отчасти верно, если нет возможности прошиться. Но ждать от ПСНа игр подешевле - долгая песня бывает. Проще уж на ибее диски купить. Все коллекционки у меня с полки стоят 400-800 руб.

lob, я осенью 2012 брал свою слимку, даже по распродаже получилось. Их там огромная куча была, освобождали место для "супер слим" модели.

Вот книжку запощу, очень классная!






Оффлайн Dinorock

  • Пользователь
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

хоть 5000 заплатить за прошивку, а потом играть все что хочешь это халява по сравнению с покупкой дисков за 2000+

Прошивка стоит от 6000 и выше,в основном.
А диски по 2000 можно и не покупать.
Большинство игр для PS 3 сейчас реально купить по цене меньше 900 р.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
отчасти верно, если нет возможности прошиться. Но ждать от ПСНа игр подешевле - долгая песня бывает. Проще уж на ибее диски купить. Все коллекционки у меня с полки стоят 400-800 руб.
Согласен. Потому и отказался от плюса. Ибо игры, что там раздаются, меня не интересуют. Да и в аренду игры брать как то стремает. Вот если бы, как в Live, насовсем отдавали игры, тогда да.

вот книжку запощу, очень классная!






Тоже уже с месяц думаю взять такую. Щас вот опять зачесалось)))) Я вообще артбукофил, люблю красивые артбуки. Как качество бумаги, кстати? Полиграфия?

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: Demonyx
Тоже уже с месяц думаю взять такую. Щас вот опять зачесалось)))) Я вообще артбукофил, люблю красивые артбуки. Как качество бумаги, кстати? Полиграфия?
все офигенно, я взял за 8 баксов на амазоне.