Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
retroreviewgames,  так как этот сайт посвящен в целом и полностью эмуляции, то спорить с тобою не имею права :)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: retroreviewgames
Во первых, это нездоровое увлечение неодушевленными предметами, во вторых нерациональное использование ресурсов, в третьих просто напросто неэффективное использование домашнего пространства.

Тогда свою небольшую коллекцию фигурок героев из игр и аниме выкладывать не буду, а то недельной свежести трусняками закидают)

Оффлайн EISENMANNUNLIMITED

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
tsc dandyk картриджи не так и плохи если учесть что на них выходят многие игры лицензию которых даже на ebay проблематично найти или купить, как пример картриджи на той фотке что я выложил: секретный отряд = x_perts. герои звездного оружия = gunstar heroes. я лично не вижу смысла тратить 3000-4000 руб на лицензию чисто для игры, за реально редкий картридж можно дать деньги, но если я хочу чисто пройти какую нибудь игру на реальном железе а не фапать на нее глазами и сдувать пыль с запечатаной упаковки, то я естественно куплю картридж от dandyk или другой фирмы. на картриджах dandyk и раньше были редкие игры тот же virtua fighter 2, alisia dragoons, marsupilami, aaah real monsters, daze before christmas. последняя игра кстати лицензия стоит немало.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Цитата: retroreviewgames
Во первых, это нездоровое увлечение неодушевленными предметами, во вторых нерациональное использование ресурсов, в третьих просто напросто неэффективное использование домашнего пространства. Электронные версии игр, вот за этим будущее, тут все преимущества на лицо.

Рациональный ты человек. Скучно быть таким :)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Цитата: retroreviewgames
Электронные версии игр, вот за этим будущее, тут все преимущества на лицо.
Это есть и в настоящем,лично я не захламляю свой винт винрарами,кроме своих и редких раздач на торрентах  ;)

Тогда свою небольшую коллекцию фигурок героев из игр и аниме выкладывать не буду, а то недельной свежести трусняками закидают)
Да ну,выкладывай,сам в будущем хочу себе прикупить :D
tsc dandyk картриджи не так и плохи если учесть что на них выходят многие игры лицензию которых даже на ebay проблематично найти или купить, как пример картриджи на той фотке что я выложил: секретный отряд = x_perts. герои звездного оружия = gunstar heroes. я лично не вижу смысла тратить 3000-4000 руб на лицензию чисто для игры, за реально редкий картридж можно дать деньги, но если я хочу чисто пройти какую нибудь игру на реальном железе а не фапать на нее глазами и сдувать пыль с запечатаной упаковки, то я естественно куплю картридж от dandyk или другой фирмы. на картриджах dandyk и раньше были редкие игры тот же virtua fighter 2, alisia dragoons, marsupilami, aaah real monsters, daze before christmas. последняя игра кстати лицензия стоит немало.
Скупердяй-антифапальщик :lol:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: korn
Да ну,выкладывай,сам в будущем хочу себе прикупить :D

Они все на атресолях лежат, запакованные в коробки и обернутые в полиэтилен - раньше занимали небольшое место на горке с коллекционками, сейчас их уже вроде больше полутора десятка (не считал) и шкафчик-витрину для них я пока не приобрел. Для фотосессии нужно лезть на антресоль и распаковывать. Плюс, одну нужно подремонтировать (упала, ничего особенно серьезного, клеем все лечится и следов не останется). На следующих выходных тогда займусь.

Кстати korn, если хочешь прикупить уже вышедшие фигурки, лучше бери сейчас. Потом искать только на ебае, а там большинство продавцов адекватностью не отличаются. К примеру, увидел я как-то давно одну эро-фигурку. Понравилась тогда очень, красота да и только. Когда начал покупать фигурки, дай, думаю, найду. Нашел. На ебае. Цена была У ВСЕХ ПОГОЛОВНО $400 при рекомендуемой розничной цене в $60. Фигурка очень редкая в этом цветовом исполнеии, вот и ставят мегаконский ценник. Я ее себе все-таки купил. Случайно причем, в ночную смену на перерыве ковырялся на ибее, выложил какой-то канадец за $120. Я у него сразу спрашиваю, чего, мол, так дешево, какие-то дефекты? Он грит, где дешево, цена в 2 раза выше розничной! Ну я не стал переубеждать честного спекулянта, просто купил) Фигурка оказалась в состоянии, что называется Mint, коробка без потертостей, а у фигурки еще даже запах PVC и краски не выветрился.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Demonyx, ну будем ждать от тебя фотки :)
Сейчас пока не могу разкашелиться на фигурки.Пока жду посылку из Японии,другой консольной темы :D

Оффлайн КапитанФлинт

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То-то же!

Добавлено позже:
А вообще все эти коробочки рудиментарное недоразумение для фетишистов.
Во первых, это нездоровое увлечение неодушевленными предметами, во вторых нерациональное использование ресурсов, в третьих просто напросто неэффективное использование домашнего пространства. Электронные версии игр, вот за этим будущее, тут все преимущества на лицо.
Вот ты говоришь,слово в слово как мой коллега по работе.Купил этот коллега пс3 и просит меня приносить ему че нить поиграть.Он тоже говорит,что игры не рационально покупать,дорого и т.д.
Но при всем этом,этот коллега умудряеться калдырить со своей женой и анологичной семейкой все выходные,напролет.Видимо так тратить ресурсы так им гораздо рациональней кажеться.

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: EISENMANNUNLIMITED
но если я хочу чисто пройти какую нибудь игру на реальном железе
кто хочет просто пройти игру, используют эмуль. Кто хочет пройти на реальном железе, используют оригинальную Сегу и флэш-карик.

Оффлайн retroreviewgames

  • Пользователь
  • Сообщений: 354
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот ты говоришь,слово в слово как мой коллега по работе.Купил этот коллега пс3 и просит меня приносить ему че нить поиграть.Он тоже говорит,что игры не рационально покупать,дорого и т.д.
Но при всем этом,этот коллега умудряеться калдырить со своей женой и анологичной семейкой все выходные,напролет.Видимо так тратить ресурсы так им гораздо рациональней кажеться.
Я ни одним словом не обмолвился о том, что игры покупать не рационально и дорого. И почему ты делаешь такие выводы, и приводишь пример, про какого-то непонятного алкоголика, я тоже не понимаю.

Добавлено позже:

Тогда свою небольшую коллекцию фигурок героев из игр и аниме выкладывать не буду, а то недельной свежести трусняками закидают)
Я так понимаю у них немного другое предназначение, нежели защищать источник информации от внешних повреждений.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Блин,парни купите первый себе хуящик,да эмульте себе что хотите.Ведь на приставке гаммать в другую,уже весело ;)

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
во вторых нерациональное использование ресурсов

Я ни одним словом не обмолвился о том, что игры покупать не рационально и дорого.

сам себе противоречит :?

Оффлайн КапитанФлинт

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сам себе противоречит :?
Может он электроные версии игр,на торренте покупает :)
Тогда все рационально :)

Добавлено позже:
Я ни одним словом не обмолвился о том, что игры покупать не рационально и дорого. И почему ты делаешь такие выводы, и приводишь пример, про какого-то непонятного алкоголика, я тоже не понимаю.
Чего же здесь не понятного?Ты назвал увлечение огромного количества людей"нездоровым".При этом побеспокоившись о их домашнем пространстве,не забыв о их ресурсах?Тебе не приходило в голову,что это не твоего ума дело?Вот я не понимаю к примеру,как можно покупать игры в цифровой версии.Но мне и в голову не может придти назвать этих людей нездоровыми.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2014, 17:58:39 от КапитанФлинт »

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
мое нерациональное использование ресурсов на сегу :lol:

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
godun, меня верхний ряд вдохновил :)

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
godun, меня верхний ряд вдохновил :)
эх, еще бы комикс зон и рокнролл расинг бы для полного счастья :(

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
эх, еще бы комикс зон и рокнролл расинг бы для полного счастья :(
Это далеко не для полного,много еще чего есть :D

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля
korn, согласен, но ресурсов не хватает.
GKill, помнишь, мы както обсуждали какой то грибок на наклейке карика к пиратам темной воды, так вот я такое же обнаружил на ганстар хероях. не можешь глянуть у себя, как там оно?

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Коллекционный набор гайдов по зельдам в специальном сундучке :) Фото не о чем, знаю, но распаковывать это дело желанием не горю. Вот такой я не рациональный :lol: Достался почти по случайности, привалил мне в марте Amazon Gift Card на некоторую сумму, вот и заказал такую вкусняшку и еще немного всякого :)

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть игровые чуланчики, кухни, полки и т.п. А у меня игровой комод -  засвечу свежую обстановку в верхнем ящике :).
godun, когда-нибудь и у меня Hard Corps будет - завидую я тебе :).

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alexdav, а у меня игровые коробки из под туфлей,сапог,пылесоса и телефона. :lol:

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Alexdav, godun, зачётненько!

Цитата: godun
GKill, помнишь, мы както обсуждали какой то грибок на наклейке карика к пиратам темной воды, так вот я такое же обнаружил на ганстар хероях. не можешь глянуть у себя, как там оно?
- помню, но у меня лунная версия, так что хз как с американкой дела обстоят

А вот мои скромные Comix Zone и Hard Corps  :blush:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Мортус (или как там ГЗ в Comix Zone зовут) выглядит каким-то любимым дедушкой из Техаса, ей Б-гу. Западная обложка, ИМХО, лучше. Эта какая-то чересчур кавайная. Да и герои мало на себя похожи. Хотя, на вкус все фломастеры разные...

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Demonyx, в заставке в игре Мортус еще более добрым выглядит и безобидным (в игре так вообще смешным).
А тут зато Алисска очень hot на артах, которые все в цвете к тому же ;) А западная обложка прикольная, да. Но меня бесит, что шнурок с балахона Скетча выглядит как стрела или палка, которая пробила ему грудь. Всегда бесило это! Мелочь, но как все портит
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2014, 02:14:34 от GKill »

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: korn
И зачем такой хлам собирать  Я понимаю,если тока лицуху.

это интересней собирать чем лицуху на сегу.
моя небольшая  коллекция из 150 картриджей sega...
можно верхние желтые в хорошем разрешении?

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3911
    • Просмотр профиля

это интересней собирать чем лицуху на сегу.
ну в принципе не поспоришь. я когда то камешки собирал на море в коллекцию  :wow:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
У кого нить вообще стафф на PSone есть?  :neznayu: А то редко както вижу.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: godun
я когда то камешки собирал на море в коллекцию

а я не только на море))

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: Rockman Z
стафф на PSone есть?
- ага, но мало правда:

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
GKill, странная подборка. SH - Европа, кастлы и МГС - штаты, а остальное японское. У тебя три консоли каждого региона? :) И более того, не понимаю прикола в японских BoF. Там же куча текста, играть без которого бессмысленно. Ладно снэтчер и Policenauts, они на PS1 только в Японии и выходили, но BoF? Они же есть на английском. Почему не купил штатовские или европейские версии? :)
P.S. Или тоже японским владеешь? :)