Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 588200 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Кому нужна контра, пусть идут на иБей караулить или на инЖапан (там за 200 баксов). А за 100-150 уже сейчас не купить, да
Я почувствовал себя нищим :-\

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
korn, поздравляю с покупкой! диски и стик очень хороши  :)

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кому нужна контра, пусть идут на иБей караулить или на инЖапан (там за 200 баксов). А за 100-150 уже сейчас не купить, да
Можно найти американку в районе 60-70 баксов. Не часто, но регулярно проскакивают. Лично мне японка без надобности т.к. она попросту в мой Генезис не залезет.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
korn, поздравляю с покупкой! диски и стик очень хороши  :)
Cпасибо ;)
Подумываю прикупить Neo Geo AES для юзанья,но цены конечно адские...

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля

Подумываю прикупить Neo Geo AES для юзанья,но цены конечно адские...
Это хорошее желание  :cool: Если повезёт, тоже себе такую хочу взять..желательно с коллекцией карикаф.

Оффлайн EISENMANNUNLIMITED

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
сегодня урвал в магазине единственный экземпляр мегамена для сеги.

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
EISENMANNUNLIMITED, хорошая игра, но тут по любэ нет слота под батарейку (посмотри) , так что, тебе придется часов 12 играть, чтобы открыть секретную игру, или задротить до совершенства. И это не единственный экземпляр, он выпускался в разных регионах и на пиратках так же был.

Оффлайн EISENMANNUNLIMITED

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
я дома сразу картридж разобрал слота под батарейкунет, пиратки с мегаменом конечно выпускали но в моем городе раньше его не продавали, даже на складе небыло. сегодня в магазине с трудом нашел его, перерыл вместе с продавцами несколько сотен картриджей.

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Цитата: babulya
но тут по любэ нет слота под батарейку
я сейчас вас может удивлю, но в оригинальном картридже батарейки тоже нет :) Там используется настоящая перезаписываемая память. Так-то.

Ну и традиционно сам оригинальчик:


Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
В общем, как-то так...
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2014, 14:23:19 от Demonyx »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не в силах вынести чувство зависти, заказал себе японский The King of Fighters 98 для PSone.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Demonyx, отличная коллекция,а сколько стоит Май Сирануй :D
Не в силах вынести чувство зависти, заказал себе японский The King of Fighters 98 для PSone.
:D
Во сколько обошелся,а других регионов не планируешь брать и где приборахляешся?

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Demonyx, нет слов, одни эмоции.. хороши фигурки.. та что в предзаказе  Dragon`s Crown Elf особенно понравилась  :cool:

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, у вас тут так всего много, а я кроме кучи пустых болванок, диска из журнала ("Страна игр" вроде) и Фаргусовского "1000 игр на русском языке" похвастаться и нечем :(
Остальное - жалкие пиратки, да и то большинство из них пропали фиг знает куда.
А еще у меня есть очень странная для многих привычка - записывать игры (старые, новые, большие, малые, полные, рипы) на купленные (благо хоть они мало стоят) болванки. Казалось бы, почему бы не записать все на флэшку?.. Не знаю, с дисками более трушно. Жалко, что печатать на болванках нельзя, а то я бы разошелся как следует :)

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GKill, лучше бы ты этого не показывал, у меня слезинки из глаз посыпались, карик стоит как две минималки в моем городе))) Какая там хоть память эта? :)

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Demonyx, амазонкина жопа - зачет ваще :) Револтековского Райдена видел давно в твите Кодзимы, нелестно причем.
Цитата: Grongy
Жалко, что печатать на болванках нельзя
ты не поверишь...  :lol:

Цитата: babulya
карик стоит как две минималки в моем городе))) Какая там хоть память эта?
точно не скажу, но работает она без батарейки. Насколько мне известно, это единственный картридж на Сегу с такой памятью. И редкий он, поэтому дорогой. Да еще и в США не выходил. Когда выбор стоит между убогим мануалом ПАЛки и Японской версией - даже думать нечего :)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля

Во сколько обошелся,а других регионов не планируешь брать и где приборахляешся?
Когда как. Если по мелочи, то на ебее беру. Обычно мейнстримовые джапанки за копейки сплавляют. Этот же я по аукциону выиграл. За 350р с доставкой :) А вот тот же жапанский Теккен 3 вытянуть не удалось.
А если уж конкретно тяж, то обычно на японском амазоне тягаю через одного знакомого японца. Я там DDRки брал из последнего и лимитку саундтрека к FFXIII. Вот там то реально можно за копейки тягать.
Других регионов игры на первую соньку не беру ибо джапанка она у меня со всеми вытекающими. Но за 1800 с металгиром :nyam:

Добавлено позже:
Вообще пускай както неприятно для коллекционеров получится, но я не собираюсь покупать ничего дорогово и пускай ультрарарелимитед дэй он ту фри коллекторс преодер эдин за бешеные бабки. Хотя если попадется такой за гроши, тргда купим. Ну да я нищеброд ;)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: korn
Demonyx, отличная коллекция,а сколько стоит Май Сирануй :D

Урвал очень удачно, где-то год назад у японца по весьма адекватной цене для этой фигурки (обошлось с доставкой в районе 4500 руб. где-то). С нее, кстати, все и началось, потом была Момохиме, а дальше уже не помню :)
Касуми в черном костюме досталась вообще за копейки (в районе 2000 руб. с доставкой), хотя эта версия считается вроде самой редкой.
Кстати цены на фигурки скачут астрономически, особенно, после окончания тиража. Фигурки по картинам Луиса Ройо брал в российском инетрнет-магазине как раз незадолго до окончания тиража, каждую где-то за 4000 руб. Сейчас можете глянуть ради интереса, сколько они стоят на ибее.
Demonyx, нет слов, одни эмоции.. хороши фигурки.. та что в предзаказе  Dragon`s Crown Elf особенно понравилась  :cool:
Жаль, что фигурки выпускают только по женским персонажам в основном. Я бы с удовольствием собрал серию фигурок по Dragon`s Crown не только из Амазонки, Эльфийки и Колдуньи, но и из Бойца, Дворфа и Волшебника. Да и Киске из Oboromuramasa был бы неплох. Правда из Мурамасы еще Юдзуруху не выпустили (вторая Китсуне в зеленом кимоно), так что, глядишь, через годик Alter ее анонсирует (уж очень неспешно они серии выпускают).
Цитата: GKill
Demonyx, амазонкина жопа - зачет ваще :)

Она пока только на картинке, ко мне приедет где-то в начале августа, так как релиз на середину июля намечен.
Цитата: GKill
Револтековского Райдена видел давно в твите Кодзимы, нелестно причем.

Ну по картинкам выглядит неплохо (правда на морду злобарь какой-то :lol:), привлекла очень низкая цена (до 1000 руб.), куча аксессуаров и очень хорошая подвижность (20 точек артикуляции). И он маленький, 14,5см ростом), так что об очень высокой детализации можно не заикаться))) Хотя Фигмовские фигурки (та же Самус или серия Биофайтер по аниме Гайвер) хоть и небольшого размера, но все прилично детализованы.
Конечно, было б неплохо урвать такого, но и стоит он в 8,5 раз дороже :)

Кстати, Винсент и Металлика (та, что в предзаказе) - это мои подарки жене.
Винсент ей нравится по фильму (в игру не играла), а Металлику увидела как-то, когда вместе сайт интернет-магазина просматривали. Должна была выйти в конце апреля, но релиз перенесли на конец мая (что довольно часто бывает).
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2014, 16:33:00 от Demonyx »

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Цитата: Rockman Z
Когда как. Если по мелочи, то на ебее беру. Обычно мейнстримовые джапанки за копейки сплавляют. Этот же я по аукциону выиграл. За 350р с доставкой  А вот тот же жапанский Теккен 3 вытянуть не удалось.
А если уж конкретно тяж, то обычно на японском амазоне тягаю через одного знакомого японца. Я там DDRки брал из последнего и лимитку саундтрека к FFXIII. Вот там то реально можно за копейки тягать.
Других регионов игры на первую соньку не беру ибо джапанка она у меня со всеми вытекающими. Но за 1800 с металгиром

На сколько помню,на PS 1 выходили 95-99 КОФ-ы.Их будешь брать?
По поводу аукционов,веселая штука,иногда можно урвать за 100-300р запечатанный диск и т.д. :D
Цитата: Rockman Z
Вообще пускай както неприятно для коллекционеров получится, но я не собираюсь покупать ничего дорогово и пускай ультрарарелимитед дэй он ту фри коллекторс преодер эдин за бешеные бабки. Хотя если попадется такой за гроши, тргда купим. Ну да я нищеброд

Сам не хочу особо тратится на дорогущий лимит,но кое-что надо взять :)К примеру- Under defeat продают от 2500р и это только оригенальное издание,а что же тогда говорить о лимите :neznayu:

Demonyx, много смотрю ты вбахал денег на фигурки,я пока не готов на такие подвиги ;)

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Demonyx,
Неплохая коллекция! ;) А чего на ПС3 совсем игр нет, не собираешь чтоль?
Пара фигурок очень воодушевила! :lol:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: korn
Demonyx, много смотрю ты вбахал денег на фигурки,я пока не готов на такие подвиги ;)
Тут главное начать) Меня тоже все время жаба душила, а потом как-то ночью на работе в перерыве искал обои на телефон по КОФу, ну и наткнулся на Май. И чего-то мне прям дико приспичило её купить. Думал "ну ладно... одну можно... тем более я на нее уже лет 6 облизываюсь...". Потом наткнулся на Момохиме... короче поехало) Главное вдохновение на покупки поймать)
Цитата: razore3
Demonyx,
Неплохая коллекция! ;)

Спасибо.
Цитата: razore3
А чего на ПС3 совсем игр нет, не собираешь чтоль?

У меня нет PS3 :) Да и игр там максимум с десяток интересует.
Может, когда-нибудь приобрету, наверное после того, как
:)

Цитата: razore3
Пара фигурок очень воодушевила! :lol:

Я даже подозреваю, каких  :lol:
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2014, 18:55:11 от Demonyx »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля

На сколько помню,на PS 1 выходили 95-99 КОФ-ы.Их будешь брать?
По поводу аукционов,веселая штука,иногда можно урвать за 100-300р запечатанный диск и т.д. :D
Скорее всего врядли. 99ый еще возьму наверное. 98ой к слову вообще никогда не видел.

Добавлено позже:
А вообще раз уж тема идёт по фигуркам, то я бы хотел приобрести это, это и вообще пипец как вот вот это! (подарите кто нить, а?)  :'(
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2014, 09:31:45 от Rockman Z »

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2979
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
В моей коллекции появился Марио!

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kostey D.,
Что за рейтинг на коробке такой интересный?

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2979
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
G - General.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Kostey D.,
Что за рейтинг на коробке такой интересный?
Австралийский рейтинг. В европе даже обложка у игры другая :) Вот такая:

Оффлайн razore3

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
lob, Про Европу знаю, у меня такая же.  :)


Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля

Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1837
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помнится, были на эму-ленде в одной из тем сомнения насчёт годных эксклюзивных рейсингов на оригинальном ящике.

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проэкт Готэм? o_0