Автор Тема: Bleem for Dreamcast: Gran Turismo 2, Tekken 3, Metal Gear Solid  (Прочитано 19163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VolkodaV

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Dreamcast Fan
    • Просмотр профиля
Re: Bleem for Dreamcast: Gran Turismo 2, Tekken 3, Metal Gear Solid
« Ответ #30 : 15 Июнь 2013, 15:56:36 »
Версия у меня русская от хбз кого,вектор наверное или ещё кто,сиди 1 работает отлично,а вот диск 2 пишет инсерт гейм диск или что-то такое...( С Метал гиром более странная ситуэйшн, он вроде бы определяется эмулем и надпись инсерт гейм диск сменяется на пресани старт,присуешь старт и дрим ребутится...( В чём может быть проблема,какие есть предположения? Может регион не тот,хотя это же эмуль,по идее ему пофиг должно быть... o_0

У меня та же фигня с Tekken3 сегодня была, тоже русская версия - вставляю игровой диск после загрузочного, нажимаю старт и тут экран гаснет, на телевизоре появляется надпись "Нет сигнала" а дрим перезагружается.  Запускал русскую версию MGS - все идёт отлично.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Bleem for Dreamcast: Gran Turismo 2, Tekken 3, Metal Gear Solid
« Ответ #31 : 15 Июнь 2013, 18:26:02 »
а существуют ли где-то в сети уже готовые образы со вшитой игрой? А то так получается надо тратить 2 болванки - на эмуль, да ещё и на саму игру  :-\

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Bleem for Dreamcast: Gran Turismo 2, Tekken 3, Metal Gear Solid
« Ответ #32 : 15 Июнь 2013, 18:38:43 »
Цитата: VolkodaV
Запускал русскую версию MGS - все идёт отлично.


Либо дело в переводе от конкретной конторы, либо в том что образ криво собрали при руссификации и надо пересобрать. Врятли эмуль контрольные суммы сверяет.

К стати кинте ссылку на емуль MGS, а то лениво гуглить )

Сборки по видимому есть, по крайней мере у меня валяется образ Tekken 3 размером 160 метров, врятли там только эмуль, но вот запустить на эмуляторе ни на одном не выходит, макарон и demul просто виснут, а нулл виснет на заставке сега
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 18:54:39 от Photon9 »

Оффлайн VolkodaV

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Dreamcast Fan
    • Просмотр профиля
Re: Bleem for Dreamcast: Gran Turismo 2, Tekken 3, Metal Gear Solid
« Ответ #33 : 17 Июнь 2013, 05:39:43 »
Вот ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3816617

C Tekken 3 разобрался - записал на болванку английскую версию и игра отлично запустилась. Не знаю как на счёт GT 2 - не запускал, но эмуль T3 похоже не запускает русские версии игры, с MGS в этом смысле всё в порядке. 
Осталась теперь только одна проблема - не могу разобраться в управлении MGS, не знаю как незаметно подкрадываться и проводить тихие убийства, когда сзади подхожу и пытаюсь по тихому завалить врага у меня получается, что Снейк либо проводит бросок или просто в открытую атакует.

Оффлайн Inspector_Popabol

  • Пользователь
  • Сообщений: 1946
  • Пол: Женский
  • ▲Олдфаг, гроза рачья ▲▲
    • Просмотр профиля
Re: Bleem for Dreamcast: Gran Turismo 2, Tekken 3, Metal Gear Solid
« Ответ #34 : 17 Июнь 2013, 05:50:10 »
Вот ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3816617

C Tekken 3 разобрался - записал на болванку английскую версию и игра отлично запустилась. Не знаю как на счёт GT 2 - не запускал, но эмуль T3 похоже не запускает русские версии игры, с MGS в этом смысле всё в порядке. 
Осталась теперь только одна проблема - не могу разобраться в управлении MGS, не знаю как незаметно подкрадываться и проводить тихие убийства, когда сзади подхожу и пытаюсь по тихому завалить врага у меня получается, что Снейк либо проводит бросок или просто в открытую атакует.
По-моему хватать врага и бить кулаком это разные кнопки. Вроде хватать квадрат, но на дриме хз как это будет.