Кста, странно, но GSdx9 упорно отказывается выдавать в FFXII больше 20 фпс, хотя в ЗероГС около 25-30
у меня таких проблем нет и FPS начинается с 30 и выше
Я не ору! а говорю естесственно приобрету только попозже ближе к оптимизации эмулятора. Я никому ничего не навязываю и не предлагаю. Эти процессоры не стоят тех денег чтоб приобрести их именно на данный момент. Эмулятор только на стадии тестирования!
1. На данный момент они незнают как оптимизировать эмуль дальше.
2. Если оптимизация и будет то уж точно не под одноядерные процессоры и скорее всего не сильно будет отличаться от текущего FPS а может будет даже тормозить так как они сами писали что трудно поддерживать баланс, они начинают оптимизацию одних вещей а другие начинают тормозить.
3.Я согласен что эти процессоры нестоят тех денег их нужно продавать дороже особенно AMD так как у них цены и так ниже некуда.
4.Стадия тестирования длится недолго. Это то время которое необходимо чтобы понять что текущая версия работает стабильно.
Слыш Foxik, харе флудить и хамить,и вешать людям лапшу на уши. Реальный прирост при переходе с одноядерного, на двухядерный процессор составляет 1.5-2 раза,6 раз это твои фантазии или проблемы с железом.
П.с. В любом случае сейчас эмулятор сырой, и покупка двухядерного процессора ради эмуляции PS2 не оправдана. Дешевле и разумнее играть на чиповоной приставке.
у меня раньше был одноядерный AthlonXP 1.4ghz c 256kb кеша а сейчас C2D 2.87 с 2mb кеша и новыми инструкциями причём старый процессор выполнял за несколько тактов то что новый выполняет за один. И что по твоему у меня неможет быть прироста больше чем в 2 раза?